11471 посетитель онлайн

Беспредел Гепы довел харьковский Евромайдан: "После поджога мы решили вооружаться"

В Харькове произошло очередное нападение на автомобиль активистов Евромайдана. По словам участников митинга, автомобиль, в котором активисты перевозили координаторов и технику для харьковского Евромайдана, ночью подожгли неизвестные злоумышленники.

технику для харьковского Евромайдана, ночью подожгли неизвестные злоумышленники, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на

Инцидент произошел возле жилого дома на улице Новоалександовской в Харькове.

Как рассказали жители дома, свидетели пожара, ночью они услышали звон разбитого стекла. Выглянув в окно двора, они увидели горящую машину и двух людей, которые убегали от нее.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Гепа" о разгроме офиса Евромайдана: «В Европе свои законы, а у нас свои. Я за евроинтеграцию!"

«Это уже далеко не первый случай нападения на автомобили участников митинга против власти», - заявил один из организаторов харьковского Евромайдана Дмитрий Пилипец.

По словам активиста, пострадал уже четвертый автомобиль.

«Если раньше мы думали, что это дело рук нашего губернатора Михаила Добкина и мэра Харькова Кернеса, то сейчас есть информация, что эти провокации организовывают сотрудники спецслужб», - сказал Пилипец.

«Этот поджог был последней каплей. Мы приняли решение вооружаться», - заявил активист Евромайдана.

Топ комментарии
+12
геподопинск больной город
показать весь комментарий
24.12.2013 21:39 Ответить
+10
У Гепы справка даже есть в том что он психически нездоров и опасен для общества
показать весь комментарий
24.12.2013 21:40 Ответить
+10
Беспредел Гепы довел харьковский Евромайдан: "После поджога мы решили вооружаться" - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
24.12.2013 21:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Отаке бля Гепосіті
і не треба казати, шо харків"янам його нав"язали
показать весь комментарий
24.12.2013 21:58 Ответить
Прохожий
Живу в Харькове! Не знаю ни одного человека который бы голосовал за таракана. И ни один из людей с которыми я беседовал тоже не знает ни одного почеталеля гепанутого! Так что не воняйте на харьков. Посмотрим как витя в 15-м все сварганит.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:11 Ответить
Пророк
Ну і де вони були коли їх кинули з голосуванням? Вірю, що нормальні люди (а в Харкові таких, переконаний, більшість) не голосували за цей мотлох, АЛЕ харків'яни боягузи, бо дозволили посадити тих хто їм не подобається!
Тепер звісно потрібно озброюватися. Бо краще провести профілактику, а ніж потім лікувати хворобу.
показать весь комментарий
26.12.2013 13:09 Ответить
Всі нормальні були там
а ти якраз цілував геподопу в дупогепу
показать весь комментарий
24.12.2013 22:03 Ответить
Беспредел Гепы довел харьковский Евромайдан: "После поджога мы решили вооружаться" - Цензор.НЕТ 3020
показать весь комментарий
24.12.2013 22:27 Ответить
Цікаво виходить
Невже у Харькові "нормальних" всього 500 чоловік.
показать весь комментарий
25.12.2013 05:33 Ответить
Если бы
Мером моего города стал Гепа, я бы поменял место жительства.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:02 Ответить
допа
****** быстрее к нам.
показать весь комментарий
25.12.2013 17:29 Ответить
По перше - місяць чекали , да ?!
По друге - краще пізно , а ніж ніколи ... )
По третє - про такі речі не говорять в голос , вирішили - озброюйтесь , а нащо про це кричати ?!
показать весь комментарий
24.12.2013 22:03 Ответить
Хан Московии
они мусорам индульгенцию написали, так что они думают что теперь могут безнаказанно бить, убивать, грабить... пора вендетту устраивать, раз законы сами себе такие пишут.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:26 Ответить
ЧТО ЗА БРЕД
«Если раньше мы думали, что это дело рук нашего губернатора Михаила Добкина и мэра Харькова Кернеса*, то сейчас есть информация, что эти провокации организовывают сотрудники спецслужб», - сказал Пилипец/

ДАНАЯ ИНФА НАПРЕВЛЕННАЯ НА ОТВОД УДАРА ОТ ЭТИХ ДВУХ ******, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮХ В ХРЯКОВЕ ЗА ВСЕ? ПРОСТО ЭТО СВЯЗАНО ВСЕ С ТЕМ, ЧТО ПУ КОЛЕТ УКРАИНУ. ВСЮ ЕМУ НЕ ЗАХАПАТЬ, А ВОТ МАКСИМАЛЬНО ДО ЦЕНТРА ПОПЫТАЕТСЯ.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:05 Ответить
ОПГ
чем паны-активисты вооружаться собрались? Водяным пистолем надо,хорошо огонь тушить.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:05 Ответить
655656
пливматикой железный шарик не хуже пули бьет
показать весь комментарий
24.12.2013 22:17 Ответить
Киевлянин
Та ладно, не хуже пули. Так может говорить человек не державший в руках настоящий ствол.
Я держал и регулярно держу как настоящий, так и для спортивной стендовой стрельбы, а так же моды хаттсана, макарыча и ПМа под балон СО2.

Пневматы не катят вообще никакие, ни поршневые ни балонные.

Во первых очень низкое останавливающее действие. Остановить можно только если с 2- метров в глаз - но это уже конкретный криминал.
Во вторых - те что на СО2 там выстрелов на 50 раз хватит. Первые 20 ну более менее, с 20-30 метров встряет в дерево милиметров на 5 максимум. Последние выстрелы - только с близкого расстояния 5 метров и ближе.

В третих, балоны на СО2 - его если пробъешь, и если при этом плохо клапан держит - то газ уйдет в атмосферу, т.е. его тупо стравит клапан.
Ну и наконец - переломки и поршневые - их скрытно не потаскаешь, достебется любой мент.
.Людям совет дам! Хотите активно защищаться - на руки "казанский" уголок, очень здорово помогает при близком контакте, когда тебя бъют палкой, ты ставишь блок и вся кинетика палки ломается об уголок. На карман шокеры, они хоть и под запретом у нас, но купить реально можно. Если бюджет позволяет, можно и тазеры прикупить, тогда вырубить можно дистанционно. В общем, советовать можно много чего, но увы, это уже выходит за рамки данного сайта. Кому интересно, ищите книгу **** Хофмана "Сопри эту книгу". Там много чего полезного можно подчерпнуть для протестного движения.
показать весь комментарий
25.12.2013 00:03 Ответить
zekyOPG
в водяной пистолет не воду набирать можно гуглить токсические жидкости
показать весь комментарий
24.12.2013 22:21 Ответить
как же так произошло, что харьковчане позовлили этой жидовской роже так над собой издеваться? стыд и позор !!
показать весь комментарий
24.12.2013 22:07 Ответить
V
полнейшее позорище ((((
показать весь комментарий
24.12.2013 22:11 Ответить
КУМ
ХАРЬКОВЧАН УВАЖАЮ НО ЕСТЬ И КОЗЛЫ Д-Г
показать весь комментарий
24.12.2013 22:08 Ответить
V
гопники доиграются, что в один прекрасный момент начнется большая резня
показать весь комментарий
24.12.2013 22:10 Ответить
Свитязь
Засаду на гадов устройте и все машину на открытой местности оставлять
показать весь комментарий
24.12.2013 22:11 Ответить
а шо вы харковчане ждете
базаровский бес- маланец хапанул "власть" не только на харьковских базарах конца 80-х начало 90-х, а и "души" каждого харьковчанина скоро выставит на торги в Преисподней. Харьковчане, особенно молодежь харьковская, почитайте книгу хотя-бы в Интернете Ивана Ле "Северин Наливайко". Фу бла, рабы полуроссийско-полумаланские, противно все это.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:12 Ответить
конь в пальто
Да какие нах спецслужбы??!Пейсы Гепы,пропитанные зеленкой и чесноком за километр угадываються.Харьков-феодальный городок ГЕПАтитных хорьков.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:15 Ответить
33
Забавно как западенские недопшеки поливают грязью всех остальных украинцев кто имеет не такое как они мнение ....
Продолжайте верной дорогой к гражданской войне идете............
показать весь комментарий
24.12.2013 22:17 Ответить
Недоукраїнці
я так думаю, це ті хто палять машини тим, хто хоче цивілізоване майбутнє для своїх дітей?
показать весь комментарий
24.12.2013 22:20 Ответить
trvn
з чого ти це козляра взяв? з пєчки як члєнін з постаменту в землю вдарився? ми один народ, запам"ятай це бидло, ви це скоро відчуєте. Процес запущено
показать весь комментарий
24.12.2013 22:34 Ответить
Украинец
С какого будуна ты взял что украинцы друг друга поливают. Мокселей поливаем - есть за что. А друг друга уважаем и будем уважать, в независимости от того что некоторых из нас русифицировали. Вам россеянам не понять что сейчас как никогда вызревает наша единая нация не против или за ЕС или ТС а за УКРАИНУ. За всех наших славных граждан как на западе так и на востоке в Донецке и Львове, Харькове и Луганске. Ваше "братское лицо" уже и на востоке увидили после убийства наших рыбаков, и по вашим российским фильмам - как только шлюха так обязательно с Харькова или Луганска.
показать весь комментарий
25.12.2013 12:00 Ответить
давно пора
и этих титушек-ублюдков надо пристреливать на месте, если этого не будет сделано, то они выйдут чистыми из воды. А так одного-другого пристрелят, в остальных пропадёт желание этим заниматься
показать весь комментарий
24.12.2013 22:17 Ответить
Игорь
надо всех валить а начинать надо с допы и гепы.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:48 Ответить
олег киев
только дома не держите....
у нас таких решений вроде пока нет.... к сожалению.
зато есть много охотников...
и всё официально
показать весь комментарий
24.12.2013 22:18 Ответить
харя ряхи
ДАВНО ПОРА.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:23 Ответить
Пистоль
А если ипануть двух жидовских ********* из рогатки,то пшонка заорет,что в Хрякове жидовский погром
показать весь комментарий
24.12.2013 22:23 Ответить
Беспредел Гепы довел харьковский Евромайдан: "После поджога мы решили вооружаться" - Цензор.НЕТ 7901http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/24/7008288/?attempt=1 Один з організаторів харківського Євромайдану отримав ножові поранення | Українська правда
показать весь комментарий
24.12.2013 22:25 Ответить
Мля , загони самооборони , за прикладом Київських ! Не вистачає людей - Полтава . Суми , поруч - допоможемо ... чого ще чекати ?!
показать весь комментарий
24.12.2013 22:29 Ответить
Олег
Вооружатся нужно всем кто хочет снять эту заразу.Зэк не отдаст власть по мирному.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:34 Ответить
олег
Гражданская война это не на пользу людям. ФСБ СБУ МВД - вот этим да.
Пишу и сам удивляюсь раскладу такому.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:35 Ответить
Олег
тезка- объясни тогда как?
показать весь комментарий
25.12.2013 01:17 Ответить
Астарнас
Эй, маразм, ты много сала схавал,
Все тебя успели застолбить,
Шестёрок харьковских прислал сам дьявол,
Ему их и водить.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:36 Ответить
067ua
Нет нужды !Есть Евросоюз /союз евреев /попросите хоть раз дать оценку их действий Этому союзу , публично
показать весь комментарий
24.12.2013 22:41 Ответить
житель Запорожья
Да наверное Добкин будет самый тупой среди всех Регионалов, всех мэров, тупой просто пипец. Как так случилось,что он мэр Харькова,чи хто он там? И настоящий бычара,гопник,брателло,дружище.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:41 Ответить
Хто памятає той зрозуміє
Ой у лузі червона калина похилилася,

Чогось наша славна Україна зажурилася.

А ми тую червону калину підіймемо,

А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Марширують наші добровольці у кривавий тан

Визволяти братів-українців з ворожих кайдан.

А ми наших братів-українців визволимо,

А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Не хилися, червона калино, маєш білий цвіт.

Не журися, славна Україно, маєш вільний рід.

А ми тую червону калину підіймемо,

А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Гей, у полі ярої пшениці золотистий лан,

Розпочали стрільці українські з ворогами тан!

А ми тую ярую пшеницю ізберемо,

А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Як повіє буйнесенький вітер з широких степів,

Та й прославить по всій Україні січових стрільців.

А ми тую стрілецькую славу збережемо,

А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!
показать весь комментарий
24.12.2013 22:45 Ответить
в
сіріі і єгіптє тоже нє сразу же начялось
показать весь комментарий
24.12.2013 22:46 Ответить
моисей
чтож это за свиненыш такой гепа, это не тот, что на крысеныша жидовского похож?
показать весь комментарий
24.12.2013 22:49 Ответить
апр
В киеве попова свалили, вместе с герегой. Харьковчане, давите и валите гепу с дупой. Эти люди не ваш выбор.
показать весь комментарий
24.12.2013 22:59 Ответить
Це давно вже час було зробити , а ОО розуміти - не всі регіони однакові , а отже - приділяти кожному увагу окремо !
показать весь комментарий
24.12.2013 23:19 Ответить
Киевлянин
МЮЛЛЕР - дело говорит, поддерживаю 100% Добавлю простой способ охраны периметра, растягивается леска, на нее пустые банки из под консервов. Если грамотно все растянуть, будет простейшей сигналкой на случай проникновения.
Ну и не нужно забывать о таком эффективном средстве как СОБАКА. По сути натренированный собакен - это грозное оружие работающее на хозяина! Скажем так, я бы 10 раз подумал, прежде чем лезть за периметр охраняемый людьми и собаками!
показать весь комментарий
25.12.2013 00:16 Ответить
Шок
Похоже, что у нас, ребята и мужики, выхода нет, акромя вооружаться. Калашников умер, но он, похоже. будет еще долго воевать ДО ПОБЕДЫ ВОСЬМИ МИЛЛИОНАМИ АК, АКМ. АКМС. И СПЕЦ АК.ЭТО КЛАССНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАРОДА ОТ СВОЛОЧЕЙ И БАНДИТОВ.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:16 Ответить
вячеслав
так спалите гепин мерседес и избу жидовскую....
показать весь комментарий
24.12.2013 23:19 Ответить
СекиройГепу
да подожгите Гепе машины или дачи. На ПРеступления этой шантрапы надо дать адекватный ответ.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:22 Ответить
та какая нах самооборона
в 83-м после Афгана ехал в Украину домой через Харьков, я был в офицерском ПШ , потому-что не за-что и негде было гражданку купить хотя так хотелось гражданку, особенно джинсы и кеды Так вот за Харьков, на мне форма ПШ офицерская а погоны сержантские, рядом на шикарном Харьковском Ж/Д вокзале проходит генерал с женой, с детьми и с кучей чемоданов, пара солдат рядом со мной сидели и смотрят на меня, как на инопланетянина да и мне с ними "не о чем" было говорить, а-то в место любимой Украины в москву к молчи-молчи попаду. Солдатики увидев генерала вскочили и аж ноги затрусились у ребят а мне смешно, тащит старый пень с генеральскими погонами свои чемоданы а сзади жена с двумя девочками, как квочки, Но я не об этом, Из Афгана прилетел в Астрахань, из Астрахани приехал в Волгоград, из Волгограда в Харьков и ВЕЗДЕ, кроме Афгана РОССИЯ, аж страшно стало, хотел увидеть и услышать Украину - Матушку а она меня встретила своей материнской любовью и мовой украинской только в Херсонских степях. Извините, хлопци, шо-то нашло.
показать весь комментарий
24.12.2013 23:23 Ответить
Ветеран
Вы, батенька, человек впечатлительный... К чему сии стенания? Опрокиньте чарочку - попустит... Вы только подумайте вот о чем: на майдане живут люди. Их всех давно зафоткали и зафиксировали. Если они уйдут, то тут будет РОССИЯ. А их, по одному, подведут под репресси... А Вы, простите, что не знаком (хотя..), будете сидеть дома, умиляясь прошлым, развешивать сопли, втайне радуясь своей непричастности...

Как жил важно. А ещё важнее, во имя чего умереть. Или в отстаивании нормального будущего своей Земли и своих потомков, без боли или старобольным и страдающим с уткой под кроватью, под брезгливые взгляды родственников....
показать весь комментарий
25.12.2013 11:14 Ответить
http://ibis.net.ua/ru/products/details/12070105/index.html
показать весь комментарий
24.12.2013 23:31 Ответить
убей гепу,убей допу,убей жида в Украине....убей жида,убей жида...убей...
показать весь комментарий
25.12.2013 00:04 Ответить
Карабас
Граждане Украины, Кто пойдёт воевать против украинского НАРОДА на стороне ЗЭКА, Допы, Гепы, Клюева, Медведчука? РЕАЛЬНО, КТО?
показать весь комментарий
25.12.2013 00:58 Ответить
Романыч
Много кто,людей очень сильно достало,ково не спросиш,стрелять надо говорят,так как мирным путём это не победить,но у всех семьи и за войну в лутшем случае посадят,в хутшем при чрезвычайном положении хлопнут.
показать весь комментарий
25.12.2013 01:36 Ответить
Давно пора в руки брать оружие, методы мусорни истреблять по одному.
показать весь комментарий
25.12.2013 01:07 Ответить
Романыч
Я хоть и с Винницкой обл. у нас таково не наблюдаю,но сам уже намерен покупать оружие,так дальше жить нельзя!!!Я искрене уверен что у вас много хороших людей в донецке и луганске против этово режима ,но походу многие боятся выступить против.В общем предлагаю на тихую ******* в масках этих зачиньщиков,толпой вычеслять и вечером *******.
показать весь комментарий
25.12.2013 01:33 Ответить
ура
Цікаво, а якби раптово помер Янукович, хто би керував Україною ?
показать весь комментарий
25.12.2013 01:42 Ответить
Романыч
Да надо було б не шукати нового правителя,а зачищати остальне гімно з лав ради депутатів,а тоді з попелу приймати колективно рішення про куревання країною!
показать весь комментарий
25.12.2013 01:52 Ответить
Коли?
показать весь комментарий
25.12.2013 09:52 Ответить
Ветеран
По Конституции, в случае внезапной смерти гаранта, его функции выполняет премьер.

А теперь логики - Система поменяется? НЕТ. В руководстве, гарант окружил себя этническими россиянами. Они желают жить за границей своей Родины? НЕТ. Им выгоден экономически и этнический подъём Украины? НЕТ.

Получается, что гаранта надо беречь.... Для последующего разбора полётов.....
показать весь комментарий
25.12.2013 11:22 Ответить
зря
сожгли
показать весь комментарий
25.12.2013 07:10 Ответить
урау
правилиб он,она и оно.
показать весь комментарий
25.12.2013 08:14 Ответить
пора
всему народу вооружаться и уничтожать всю ету наволоч, хватит терпеть а то по одному выбьют
показать весь комментарий
25.12.2013 08:19 Ответить
Харьковчанин
Не выдавайте желаемое за действительное. Я каждый день мимо площади хожу и в Харькове НЕТ НИКАКОГО ЕВРОМАЙДАНА.
показать весь комментарий
25.12.2013 08:28 Ответить
Алексей
Да и я по Харькову каждый день перемещаюсь. Такого чудика как ты не встречал. Брешешь что ты Харьковчанин. Логика есть?
показать весь комментарий
25.12.2013 08:47 Ответить
М-да
Гепа - лучший модератор Майдана!!! Этот физический и моральный урод подогревает революционные настроения и приближает свою кончину!
показать весь комментарий
25.12.2013 08:46 Ответить
Так давно пора. І всім.
показать весь комментарий
25.12.2013 09:50 Ответить
Ветеран
Хочу выразить своё личное мнение по поводу фразы: «Этот поджог был последней каплей. Мы приняли решение вооружаться»

Иногда лучше жевать, чем говорить. Тот корр, кто это повторил - или болван или провокатор. В обоих случаях - подставил Цензор. Если Бутусов его не уволит, причем с проверкой и треском, то сам станет соучастником и будет Отвечать.
Ребята, фильтруйте базар...
показать весь комментарий
25.12.2013 10:58 Ответить
Ольга
давно пора... вообружаться в смысле
показать весь комментарий
25.12.2013 14:21 Ответить
Александра Романенко
Харьковчанам тяжелее, чем нам в Киеве, их меньше, сильнее беспредел на местах и меньше внимания международной ответственности - они втройне герои!
показать весь комментарий
25.12.2013 17:12 Ответить
Макс
И все прекрасно знают, что это дело рук двух ментовских провокаторов,нариков Калюки и Бестаева. Что Евромайдан не может их отловить и отп-ть до полусмерти?
показать весь комментарий
26.12.2013 09:03 Ответить
гепадоб
Харьковчане сбросьтесь на снайпера и грохните этих уродов.
показать весь комментарий
26.12.2013 19:45 Ответить
КИЕВ
А почему молчит Гепо-Дупинск? Когда уже граждане проявят свою активность? Или все обосрамшись ? А пора уже головы Дупы и Херпеса представить на обозрение!! Или геподупинская губерния может только «титушками» снабжать страну ? А, Харьковчане????
показать весь комментарий
25.01.2014 05:05 Ответить
Страница 2 из 2