6810 посетителей онлайн
505 22

Янукович: Партия регионов против отставки Тимошенко

Янукович: Партия регионов против отставки Тимошенко

Партия регионов выступает против отставки правительства Юлии Тимошенко.

Об этом заявил сегодня лидер партии Виктор Янукович на заседании оппозиционного правительства, которое он возглавляет.

«Надежды на то, что мы будем инициировать отставку правительства, напрасны», - заявил он.

По словам Януковича, именно от коалиции идет инициатива об отставке правительства, но «мы ее поддерживать не будем».

Как сказал лидер Партии регионов, сегодня Украина живет, по сути, без бюджета. При этом он отметил, что если бы такое было в его правительстве, то «нас никто бы ни одного дня не терпел в доме правительства», «был бы поднят вопрос об отставке правительства». «Но сейчас в этой ситуации, когда развал коалиции инициируется самой коалицией, мы против этого», - отметил Янукович.

Янукович предлагает коалиции определить срок, за который она способна «исправить ошибки, которые вы сделали». Он отметил, что Партия регионов не будет помогать коалиции в ее попытке “искусственно развалиться” и отправить правительство в отставку, а затем искать виновных, как всегда бывает в Украине.

Он сказал, что такая ситуация уже наблюдалась в 2005 году, и, «к сожалению, такие эксперименты над Украиной продолжаются».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.04.2008 15:11 Ответить
chhag
Юля уже не знает как от Ющенко выпросить отставку ту... А нужно срочно- вот ведь и еще один месяц кончается. а инфляция не то что не уменьшилась- а явно выше прошломесячной будет. Как еще Юле отмазываться? %)
показать весь комментарий
17.04.2008 15:30 Ответить
Без Имени
А чего ей отмазываться? Конкурентов то нет, кругом одни тупогорылые Йануки- хазяйственники
Думай!
показать весь комментарий
17.04.2008 15:37 Ответить
chhag
Хе-хе, а ежели ПР вместо Януковича на выборы президента Азарова. к примеру. выдвинет?
Протестный "ябы кто- но не оранж" проголосует.
Поддержка ПР проголосует.
Протестные "абы кто- лишь бы не бандюк" отвалятся от голосования вообще.
Прикинь, ПР- это одна ПАРТИЯ, и вовсе не Яуковича- а регионов. А вот БЮТ- это БЛОК партий. И держится ТОЛЬКО на Юле лично.
ДУМАЙ, безымянное, глядишь чего надумаешь
показать весь комментарий
17.04.2008 15:42 Ответить
Гнат_
Намальная заява....Воюйте сами помеж себя....ПР ни отставки, ни импичмента пока не поддерживает..... Сия оранжевая пьеса в театре абсурда должна быть до конца отыграна, дабы самому зашоренному стало ясно, что из себя представляют проходимцы и аферисты Ющенко и Тимошенко.......
показать весь комментарий
17.04.2008 15:48 Ответить
ТАКіТАК!
Гнат, редкий случай когда я согласен с Януковичем и частично с тобой.
Но в чем аферизм Тимошенко? Я без стеба - я просто узнать хочу: почему все члены правительства, голосующие на заседании КМ, вся фракция БЮТ и большинство НУНС есть аферисты?
показать весь комментарий
17.04.2008 16:02 Ответить
Гнат_
Во первых - я не про фракцию говорил, а лично про лидеров...
Во вторых - как я понял, по -проходимцу- вопросов нет.
В третьих - аферизм Тимошенко (из свежего) заключается, например в попытке под благими лозунгами протянуть постановление о земельных аукционах, идти первым номером в Киевсовет, срочно продать одесский припортовый, управление не принятым бюджетом в ручном режиме и тд и тп.
В четвертых - а зачем, собственно, тебе мнение -быдла-? Ведь паны знают и сами ответы на все вопросы.
показать весь комментарий
17.04.2008 16:36 Ответить
ТАКіТАК!
И здесь я с тобой согласен, Быдло (ты ж не пан? А не товарищ так уж точно).
Но только в оценке своей личности.
Дальше можешь не отвечать.
показать весь комментарий
17.04.2008 17:54 Ответить
ТАКіТАК!
И еще, Дурбецало, Премьер выдает только те Постановы и Распоряжения, котрые проголосованы большинством на заседании КМ.
Это твой ЗЭК руководил "ногой в промежность"(Кирпа) и "кулаком в торец" (Кушнарев).
показать весь комментарий
17.04.2008 18:00 Ответить
Гнат_
Пан считает себя поляком? Ха ха.... Маугли...Несчастная, дикая особь, мнящая себя паном....Мне жаль тебя....С тебя, увы человека не получицца никогда.....Сытой и довольной жизни жизни тебе в своем замкнутом мирке, повышения оклада и прочих социальных благ.....Удачи....
показать весь комментарий
17.04.2008 18:12 Ответить
ТАКіТАК!
Я, в отличие от тебя, украинец. Украинцем я себя считаю и осознаю не по причине своего этнического происхождения или состава крови в жилах а в силу своей принадлежности к украинской культуре, языку, истории.
У меня есть Родина- Украина.
Я ею горжусь.
Наверное так же как русский - Россией, поляк - Польшей а чех - Чехией.
В этих странах принято к нормальным людям оращаться со словами "господин", "пан" и "пан" соответственно.
Обращение к гражданам во всех европейских славянских государствах через слово "пан" есть нормальным явлением.
У психически здоровых и адекватных людей это слово не вызывает "пролетарской" реакции, присущей твоему больному сознанию.

Еще я горжусь тем, что ты, особь без флага и без Родины, мне не товарищ.
Очущать себя соплеменником с дикарем-антиукраинцем - дело противное и дискомфортное.

И последнее.
Ты как то весьма пренебрежительно высказлся в адрес поляков и совершенно зря.
По сравнению с поляком - ты таки действительно быдло и в первую очередь потому, что ты в опрыве гнева, даже не в остоянии скрыть свое истинное ксенофобское мурло.
Тебе еще ой как далеко до уровня культуры среднего поляка.
К сожалению...
показать весь комментарий
17.04.2008 23:17 Ответить
Без Имени
Пан пахло о дешевой капусте чахлику впаривать будет
А тот от радости будет писать в восторге
показать весь комментарий
17.04.2008 15:53 Ответить
chhag
А чем в это время лично Вы, чмо безымянное, планируете заняться? Продолжить плеваться дерьмом?
показать весь комментарий
17.04.2008 16:00 Ответить
доллар
" Сия оранжевая пьеса в театре абсурда должна быть до конца отыграна, дабы самому зашоренному стало ясно, что из себя представляют проходимцы и аферисты Ющенко и Тимошенко...."

Это типа Янукович с Чечитовым и Колькой Пахло "приличные " люди ?!
показать весь комментарий
17.04.2008 16:08 Ответить
chhag
что Юля с ющенко- актеры театра абсурда Вы не возражаете, и то хорошо.
показать весь комментарий
17.04.2008 16:16 Ответить
Lanselot
Янук уже знайшов п"ятки, які треба лизати. Втім, Юлі він не потрібен, даремно старається. Він уже нікому не треба - навіть своєму хазяїну Ахметову.
показать весь комментарий
17.04.2008 16:17 Ответить
Полиграф Полиграфович
ПР молодца. Все правильно, надо даме хоть годочек порулитью
Лучше конечно два, но и год неплохо
показать весь комментарий
17.04.2008 16:18 Ответить
Без Имени
ПР зараз не вигідно вибори,вони чудово розуміють,що інфляція буде рости і тепер і на другий рік буде ще більша,адже газ буде по 320$,треба буде піднімати на усе ціни і на ЖКГ і продукти.Вони хочуть лишитися у виіграші адже скоро Президентські вибори і їм потрібні хороші бали.А всі біди валять на Тимошенко а плюси ідуть ПР.
ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ ЧОМУ ПР ПЕРЕСТАЛА ІМЕННО ЗАРАЗ РВАТИСЯ ДО КОРИТА
показать весь комментарий
17.04.2008 17:41 Ответить
проходимец
безымянный, да ты Насралдамус какой-то, мля а никто и не догадывался... А что Юлька? Как сердешная думает давать отворот-поворот этим негодникам? может инфляцию остановила или выполнила хоть одно из своих обещаний? Надо срочно что-то делать, звони в секретариат кабмина и поделись своими догадками, тогда все координально изменится и Юля утрет нос этому монстру Януковичу...
показать весь комментарий
17.04.2008 18:38 Ответить
123123123
Приковать Жульку цепями к креслу!!! -)
показать весь комментарий
17.04.2008 17:54 Ответить
Юлькин
Відгризе всі кінцівки!
показать весь комментарий
17.04.2008 18:27 Ответить
vlas
Правильно, пусть ещё порулит, когда народ в полную нищету загонит, вот тогда и пора в отставку.
показать весь комментарий
17.04.2008 19:36 Ответить