10032 посетителя онлайн
638 27

Саакашвили не получал уведомление о запрете въезда в Украину

Саакашвили отмечает, что во время его последнего визита в Украину уже возникали проблемы при въезде

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не получал официального уведомления о запрете въезда в Украину, но отмечает, что определенные трудности в аэропорту "Борисполь" во время его последнего визита в Киев в начале декабря возникли. Об этом, как информирует Цензор НЕТ, Саакашвили сказал 5 каналу.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Саакашвили сожалеет, что не сможет приехать в Украину: Мое сердце с протестующими

"Нет я их не получал, хотя следует сказать, что когда я прилетал последний раз в Киев на встречу с лидерами политических партий на Майдан, какие-то проблемы при въезде действительно возникли, но предвидя это, со мной приехала группа лидирующих европарламентариев. Когда мы были в аэропорту "Борисполь", они меня окружили со всех сторон, когда мы выходили была задержка, но тогда все обошлось", - рассказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Грузия направила Украине ноту из-за "списка Царева"

На днях в Фейсбуке Саакашвили написал: "К сожалению,все складывается так, что я не смогу путешествовать по моей второй Родине - Украине в ближайшие недели, однако мое сердце и душа будут с моими украинскими сестрами и братьям, которые борются за свою независимость, свою свободу и свое заслуженное европейское будущее".

Топ комментарии
+1
Четверть страны прослал, но это так, мелочи...
показать весь комментарий
26.12.2013 09:55 Ответить
+1
А мне Мишико как человек понравился- образованый, грамотный знает много языков в том числе украинский. На его фоне Киля Азиров просто животное.
показать весь комментарий
26.12.2013 09:56 Ответить
+1
пролетающей вороны обсе.ается...
показать весь комментарий
26.12.2013 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДЕБИЛОИД ЦАРЕВ
НА ПОНТ БРАЛ !
показать весь комментарий
26.12.2013 09:53 Ответить
Міха норм през....
показать весь комментарий
26.12.2013 09:53 Ответить
ага
Четверть страны прослал, но это так, мелочи...
показать весь комментарий
26.12.2013 09:55 Ответить
просрал
конечно
показать весь комментарий
26.12.2013 09:56 Ответить
а хто ківло своє суне?
показать весь комментарий
26.12.2013 09:57 Ответить
не
мычи, быдло
показать весь комментарий
26.12.2013 09:57 Ответить
хто ківло своє суне? бідло....
показать весь комментарий
26.12.2013 09:59 Ответить
угу
а у нас не нашлось того, ктобы послал 15% "нерагулей" для всеобщего блага страны
показать весь комментарий
26.12.2013 10:00 Ответить
Кто знает, может это и к лучшему, сейчас живут спокойно без гемороя. Кабаев через абхазов им бы стабильную бузу обеспечил. А так грузинам спокойная жизнь, а Расеянцам жменя братьев добавилось,есть кого кормить за свой счёт. Все довольны. Все улыбаюцца.
показать весь комментарий
26.12.2013 10:02 Ответить
Ванчелло
Форбс.ру?
Ха Сами читайте свою агитпропаганду, кацапчики
показать весь комментарий
26.12.2013 09:58 Ответить
сколько таких пророков шаталось по миру выкинутых собственными народами !!
показать весь комментарий
26.12.2013 09:55 Ответить
А мне Мишико как человек понравился- образованый, грамотный знает много языков в том числе украинский. На его фоне Киля Азиров просто животное.
показать весь комментарий
26.12.2013 09:56 Ответить
Ванчелло
+1
Причем животное еще и облезлое, мерзкое и картавое
показать весь комментарий
26.12.2013 09:57 Ответить
Вот только от
пролетающей вороны обсе.ается...
показать весь комментарий
26.12.2013 09:57 Ответить
Ванчелло
Диди мадлоба, Михо, генацвали!
показать весь комментарий
26.12.2013 09:56 Ответить
rus
У нас по телеку сказали, что ваш МИД официально подтвердил запрет на въезд Саака и еще кажися с пару десятков грузин!!!)))
Мишико невменяемый, он щас в отказ пойдет пока не усрется!
показать весь комментарий
26.12.2013 09:59 Ответить
1
А ещё в Украину Какулию не пускают!
показать весь комментарий
26.12.2013 10:19 Ответить
А его "по - тихому" не пускают....из под тишка )) ...ведь у режима "правила игры" - подлые и хамские....Снаружи они демократы....а внутри - ( 6788 очень плохих слов и выражений ) ))
показать весь комментарий
26.12.2013 10:02 Ответить
Нас
Европа за людей не вважає. Незаміжня дочка збиралась їхати в тур Европою на автобусі- посольство Іспанії відмовило, вимагали навіть копію трудової книжки матері і ще великий перелік дивних документів і в результаті - відмовили безо всяких пояснень. І Украіна також має право тоді не всіх пускати до себе.
показать весь комментарий
26.12.2013 10:03 Ответить
1
В подпишем асоциацию, так даже в Польшу не пустят!
показать весь комментарий
26.12.2013 10:20 Ответить
Дык
ему уведомление о запрете предъявят при прохождении границы.Никто никого не должен уведомлять. А еде этот саак, здрыснул из Грузии, а то там грузины его так любят ,что задушат в обятиях.
показать весь комментарий
26.12.2013 10:06 Ответить
Крюк
Сидел бы и жевал свой галстук!!!
Как вообще таких умалишенных уведомлять будет???
Точно придурок, а те кто с ним на майдане общались в двойне придурки.
Жующий галстук - один из лидеров майданутых.
Хи, хи, хи.....
показать весь комментарий
26.12.2013 12:23 Ответить
123
Свои он уже съел. Ездит - побирается.
показать весь комментарий
26.12.2013 12:35 Ответить
СТЕПАН
Одно не понятно: Царев - ОН ХТО ??? Может быть и мне обратиться в МИД с просьбой не пускать в Украину ну, хотя бы Ким Чен Ына? Или Путина? Или с такой просьбой: всех ПРстов выпускать, но обратно не впускать? Думаю, это будет полезнее!
показать весь комментарий
26.12.2013 12:33 Ответить