11027 посетителей онлайн

Янукович надеется, что Рада примет бюджет до 16 января

Президент Украины Виктор Янукович надеется, что закон о государственном бюджете на 2014 год Верховная Рада примет 16 января.

Об этом он заявил на заседании Совета регионов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: После знакомства с проектом бюджета ученые обещают свой Майдан под Кабмином. ВИДЕО


"Будем надеяться, что он будет принят 16 января. Запишем, давайте", - предложил Янукович.

Напомним, 23 декабря Янукович провел совещание с премьер-министром Николаем Азаровым и председателем Верховной Рады Владимиром Рыбаком по вопросам принятия госбюджета на 2014 год и выполнения социальных обязательств в рамках бюджета 2013 года.

Смотрите также: Азаров отобрал 130 млн у льготников и детей-инвалидов и отдал Попову. ДОКУМЕНТ


Янукович подчеркнул важность скорейшего принятия бюджета на 2014 год и высказался за целесообразность продолжить парламентскую сессию и на этой неделе «не отдыхать, а работать». «Так мы всегда делали, кстати. В последнюю неделю перед Новым годом мы принимали бюджет», - отметил он.

Также читайте: Новый бюджет Украины - худший за пять лет, - эксперты


20 декабря Рыбак закрыл заседание Верховной Рады и напомнил, что следующее заседание состоится 14 января 2014 года.

Топ комментарии
+1
Зачем вам его принимать? Чтобы легализовать кражи?
показать весь комментарий
26.12.2013 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Игорь из России
Бюджет примет Майдан
показать весь комментарий
26.12.2013 13:34 Ответить
Вуйко из схрона
Бюджет примет Вова Пукин
показать весь комментарий
26.12.2013 13:37 Ответить
уже
показать весь комментарий
26.12.2013 13:47 Ответить
ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ
ВИТЕК! НЕ СРИ ЛЮДЯМ В ДУШУ!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 13:35 Ответить
Эх н
Они какают
показать весь комментарий
26.12.2013 13:40 Ответить
они кушают батву
показать весь комментарий
26.12.2013 13:47 Ответить
er
показать весь комментарий
26.12.2013 13:35 Ответить
Свидок
Зачем вам его принимать? Чтобы легализовать кражи?
показать весь комментарий
26.12.2013 13:36 Ответить
"Когда мои коллеги из западных областей принимали решения о провозглашении территории без государственной, без вертикальной власти, я думаю, они ошибаются. Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Расчетный объем доходов, который учитывается при определении межбюджетных комитетов или областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.",
показать весь комментарий
26.12.2013 13:38 Ответить
Динамик
Майдан этого не допустит!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 13:38 Ответить
пілідурки, яніку капець, здох він...все....
показать весь комментарий
26.12.2013 13:39 Ответить
зяма
Да ёпните сракой об землю его. Пускай приземлится , уже надоело его игого
показать весь комментарий
26.12.2013 13:40 Ответить
Янукович надеется, что Рада примет бюджет до 16 января - Цензор.НЕТ 6694
показать весь комментарий
26.12.2013 13:42 Ответить
чивокуня: сказал, пообещал, приказал, объявил, надеется и т.д. Оно точно настоящее?
показать весь комментарий
26.12.2013 13:43 Ответить
Игорь из России
Короче, бюджет Украины уже учтен и принят в бюджете России, так будет точнее
показать весь комментарий
26.12.2013 13:49 Ответить
Тю таж воно надіялося
Що бюджет приймуть до нового року!!! Неслухають ПАХАНА лизоблюди!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 13:50 Ответить
Карстен Янкер
Яник багато чого обіцяв і сподівався а в результаті його сподівання і обіцянки залишились сподіваннями і обіцянками так може Янику почати відповідати за свой слова і повернутись в нашу реальність! Навіщо ухвалювати бюджет як що його розкрадуть Професіонали із ПР!
показать весь комментарий
26.12.2013 14:18 Ответить
Артмк
Никто там ни на что ни надеется, стырили по сколько могли, а люди без зарплат и пенсий уже по 9 месяцев!
показать весь комментарий
26.12.2013 18:42 Ответить