10729 посетителей онлайн
1 582 30

Азаров займется кадровыми перестановками в Кабмине в ближайшее время, - Вилкул

Президент Украины Виктор Янукович поставил задачу премьер-министру Николаю Азарову внести предложения по кадровым ротациям в самом Кабинете министров.

Об этом заявил вице-премьер-министр Александр Вилкул на пресс-конференции после заседания Совета регионов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Николай Азаров внесет предложения по кадровым изменениям в ближайшее время", - заявил Вилкул.

Кроме того, как отметил вице-премьер, Президент не назвал конкретных фамилий "сепаратистов" в западных регионах. "Президент четко сказал: ситуация должна быть стабильной, все должны работать, а не заниматься популизмом... На сегодняшний момент дорожная карта 2014 года принята всеми, кроме Львовской области", - заявил Вилкул.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Герман: Нужно сделать перестановки в Кабмине, чтобы успокоить Евромайдан

При этом на уточняющий вопрос о том, поставил ли Президент задание ГПУ разобраться с "сепаратистскими" настроениями в регионах и назывались ли конкретные фамилии, Вилкул сказал: "Конкретные фамилии не назывались".

Напомним, что Президент Виктор Янукович ждет предложений от премьера Азарова по отставкам в Кабмине.

Также во время заседания Совета регионов глава государства обвинил областные советы западных областей в нигилизме и сепаратизме, дав поручение Генеральной прокуратуре привлечь виновных к ответственности.

Топ комментарии
+1
И басня Крылова "Квартет" актуальна как никогда!
показать весь комментарий
26.12.2013 14:48 Ответить
+1
Вот честно ,не могу понять на кой хер Хам так вцепился за Пахла ? Пахло тянет Хама на дно со скоростью якоря от авианосца ,но не смотря не на что Хам уверенно и целенаправленно идет на дно вместе с Пахлом.Ну ладно Хам полный дебил и давно потерял чувство реальности ,но Лева ,Ренат ,Клюевы они же прекрасно понимают ,что происходит.
показать весь комментарий
26.12.2013 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДА
ХРЕН НА ЛЕВО, ХРЕН НА ПРАВО!
показать весь комментарий
26.12.2013 14:47 Ответить
Ха-Ха
И басня Крылова "Квартет" актуальна как никогда!
показать весь комментарий
26.12.2013 14:48 Ответить
Ха-Ха
Проказница-Мартышка,

Осёл,

Козёл

Да косолапый Мишка

Затеяли сыграть Квартет.

Достали нот, баса, альта, две скрипки

И сели на лужок под липки,-

Пленять своим искусством свет.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. -

Погодите!

Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.

Ты с басом, Мишенька, садись против альта,

Я, прима, сяду против вторы;

Тогда пойдет уж музыка не та:

У нас запляшут лес и горы!"

Расселись, начали Квартет;

Он все-таки на лад нейдет.

"Постойте ж, я сыскал секрет?-

Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,

Коль рядом сядем".

Послушались Осла: уселись чинно в ряд;

А все-таки Квартет нейдет на лад.

Вот пуще прежнего пошли у них разборы

И споры,

Кому и как сидеть.

Случилось Соловью на шум их прилететь.

Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.

"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,

Чтобы Квартет в порядок наш привесть:

И ноты есть у нас, и инструменты есть,

Скажи лишь, как нам сесть!" -

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

И уши ваших понежней,-

Им отвечает Соловей,-

А вы, друзья, как ни садитесь;

Всё в музыканты не годитесь".
показать весь комментарий
26.12.2013 14:56 Ответить
опять кровати переставят
показать весь комментарий
26.12.2013 14:48 Ответить
Фенобарбітал
Моя робота.Скільки розуму додав нашому гаранту,аж страшно...
показать весь комментарий
26.12.2013 14:50 Ответить
Инквизитор
На хрена в таком количестве ? Хаму сорвало крышу .
показать весь комментарий
26.12.2013 15:21 Ответить
идиоты хотят
впарить людям видимость какой-то деятельности))да вот только разница в том что как бы вы не старались и чтобы вы не делали мрази синеблювотные пора вам на выход с вещами!достали вы уже всех по самое не хочу своими покращеннями да и вообще только своим присутствием!!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 14:51 Ответить
DX
Мыкола Янович, просто на всякий случай: кадровые перестановки - не пересаживание министров в кадре с места на место, да? ))))))))))
показать весь комментарий
26.12.2013 14:51 Ответить
Опять койки менять будут?
показать весь комментарий
26.12.2013 14:52 Ответить
Любознательный
Так а шо там с Таней Черновол, чего сменили пластинку?
показать весь комментарий
26.12.2013 14:53 Ответить
Шило на
мыло мыло на шило... Сумма не изменится. Откуда в таком навозе бриллианты? Ничего не изменится...
показать весь комментарий
26.12.2013 14:54 Ответить
места-шарики под наперстками уже раскуплены...
показать весь комментарий
26.12.2013 14:54 Ответить
Инквизитор
Согласен как ни когда.
показать весь комментарий
26.12.2013 15:22 Ответить
АЗАРОв
Вот пириставлю кидры !!! Ай идразу кращи станэ !!!
показать весь комментарий
26.12.2013 14:57 Ответить
ой ты госпиди
чем там деда займется? перестановкой мебели, или Натаху в отставку отправит? Его тогда Ахмет самого отправит капусту на дачку сажать. Должны уйти все и парлямент импотентов тоже. Все, кто замаран в разгонах с избиениями-тоже. Желательно презу это сделать побыстрее, народ что-то устал ждать, как бы чего не вышло, примеров история знает множество.
показать весь комментарий
26.12.2013 14:58 Ответить
АЗАРОВ
Кикий биньзинь ? Биньзинь дишившае !
показать весь комментарий
26.12.2013 15:00 Ответить
ох
Азаров за эти годы развалил экономику, уничтожил малый бизнес и ему показалось что в этом правительствее кто-то пытается работать на страну и он хочет их убрать. А если серьезно он все завалил, ему 66 учиться поздно, пусть едет в свои терема в Вену, я не думаю что захочет на родину-в Россию.
показать весь комментарий
26.12.2013 15:00 Ответить
ПРАВДА
ЧТО ТО ПОЗДНО ! НАВЕРНО ВРЕТ КАК ВСЕГДА ! НАДО Ж ВРЕМЯ ТЯНУТЬ ! И ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАГРУЖАТЬ НАРОД -КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ ! И МОЖЕТ ВСЕ РАССОСЕТЬСЯ !
показать весь комментарий
26.12.2013 15:01 Ответить
АЗАРОВ- оху
Ничого я ни развиливал тильки будивал и будивал ! И мий сын теж будивал и будие далы...
показать весь комментарий
26.12.2013 15:05 Ответить
для черновол
Да эту Таню свои же и побили чтобы раздуть очередную компанию, фашисты такое проделали в Польше для развязывания войны. Попробуйте соединить всю информацию о поджогах машин и битье активистов и получится очередная компания для нагнетания обстановки. Пока в Украине не прольется по настоящему кровь - дережеры майданутых не успокоются
показать весь комментарий
26.12.2013 15:06 Ответить
А ты
не бось у рыгов на бек вокале или на ракешнике под шконкой?
показать весь комментарий
26.12.2013 15:51 Ответить
Инквизитор
Вот честно ,не могу понять на кой хер Хам так вцепился за Пахла ? Пахло тянет Хама на дно со скоростью якоря от авианосца ,но не смотря не на что Хам уверенно и целенаправленно идет на дно вместе с Пахлом.Ну ладно Хам полный дебил и давно потерял чувство реальности ,но Лева ,Ренат ,Клюевы они же прекрасно понимают ,что происходит.
показать весь комментарий
26.12.2013 15:26 Ответить
пенсионер
Если посмотреть структуру секретариата кабмина,то видно что начинать надо с чинуш в секретариате кабмина
показать весь комментарий
26.12.2013 15:45 Ответить
Саша
сколько не меняй местами *лядей . а груповик он останется груповиком.......... и никакой любови там нету
показать весь комментарий
26.12.2013 16:11 Ответить
типа пацаны будут продолжать переставлять кровати , не то что БЛ...Й , а и фонаря менять не собираются .....
показать весь комментарий
26.12.2013 16:53 Ответить
От перестановки слагаемых сумма не меняется
показать весь комментарий
26.12.2013 18:49 Ответить
Генадій
Політика - мистецтво неможливого. Сказано ще задового до подій в ******** Україні..але вони актуальні й досі. Справа в тім, що коли політик каже А він маєс сказати Б, політик нн має вести себе як дама, він немає займатися інтриганством, погрозами. Отже якщо глава держави має до когось претнзії, конкртно назви винних, і чому ти їх такими вважаєш. Президент може як призначати так і звільняти глав районів та глав областей..тож якщо глава країни бачить ініціативу яку можна вважати сепаратизмом..звільняй таких осіб...а не прикривайся прокуратурою.
показать весь комментарий
26.12.2013 22:57 Ответить
Маячок
А чому Вілкул промовча про категоріальну пропорцію по якій Азаров буде визначатися кого вигнати? невже буде грати з уряду у вірю не вірю чи дедектор брехні буде застосований?
показать весь комментарий
26.12.2013 22:59 Ответить