4648 посетителей онлайн
3 909 21

Янукович назначил свыше 20 глав райадминистраций. Мазурчак возглавил Печерскую РГА

Президент подписал распоряжения о назначении 22 глав районных государственных администраций

Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Мазурчака главой Печерской районной государственной администрации Киева. Об этом говорится в соответствующем распоряжении № 388/2013-рп, которое размещено на официальном сайте главы государства, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович предложил будущим главам РГА "реально посмотреть на бюджет"

"Назначить Мазурчака Александра Владимировича главой Печерской районной государственной администрации Киева", - говорится в распоряжении, которое датировано сегодняшним числом.

Отметим, что ранее А.Мазурчак занимал должность первого зама главы КГГА А.Попова. Он был уволен с должности после мартовского снежного коллапса в Киеве.

При этом на сайте главы государства также размещены распоряжения о назначении руководителей районных государственных администраций в ряде областей. Так, на данный момент опубликованы рас поражения о назначении 22 глав РГА.

Преимущественно назначения коснулись глав РГА в Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновецкой, Ривненской, Черкасской и Херсонской областях.

Как сообщалось ранее, президент Украины Виктор Янукович начал "перезагрузку власти" с увольнений чиновников на местах. Так, 16 декабря он подписал распоряжения об увольнении главы Печерской районной государственной администрации Киева Сергея Сущенко, а также еще 22 глав РГА.

Топ комментарии
+1
если кто-нибудь читал Солженицына пусть вспомнит как так называемые
бендеровцы угомонили беспредельщиков воров в законе и стукачей
чекистских!кстати он их называет-украинские партизаны и сетует что они
не хотели сближаться с рабами москалями держались особняком
показать весь комментарий
26.12.2013 15:59 Ответить
+1
перемены места ВОРА грабеж не прекратится
показать весь комментарий
26.12.2013 16:00 Ответить
+1
а нам яка різниця у зміні одного донецького проФФесіонала на іншого донецького проФФесіонала?!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От паскуда
показать весь комментарий
26.12.2013 15:57 Ответить
e
не хотели сближаться с рабами москалями держались особняком
показать весь комментарий
26.12.2013 15:59 Ответить
Моё высказывание "От паскуда" относится к Януковощу, который в любом случае им и является
показать весь комментарий
26.12.2013 16:06 Ответить
Евгений
хам есть хам, тупо отстрел волков надо делать
показать весь комментарий
26.12.2013 15:58 Ответить
Ну ну
Да, убивали нас уже сегодня((((((((((
показать весь комментарий
26.12.2013 16:02 Ответить
Гсоть
Уважаемый Цензор.нет пишите про одного человека в статье
показать весь комментарий
26.12.2013 15:59 Ответить
0
перезагрузка, блеа !
показать весь комментарий
26.12.2013 15:59 Ответить
от
перемены места ВОРА грабеж не прекратится
показать весь комментарий
26.12.2013 16:00 Ответить
хорошо
чтр не МАЗУРОК
показать весь комментарий
26.12.2013 16:00 Ответить
5
А может, в этом году снега не будет. Тогда никто не увидит что он дурак, и не уволят. И Азарову не прийдётся лично лопатой махать.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:00 Ответить
Гсоть
Мазурчак и Мазурок совсем разные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:00 Ответить
Гсоть
Спасибо. Исправились
показать весь комментарий
26.12.2013 16:01 Ответить
Мазурок - прочилалось
тьфу, надо ж такому привидеться!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:03 Ответить
а нам яка різниця у зміні одного донецького проФФесіонала на іншого донецького проФФесіонала?!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:04 Ответить
ВВ
один проффесионал плюс второй проффесионал равно двойное покращення, так что готовтесь!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:07 Ответить
Инквизитор
Интересно по чем нынче должность главы района ? Или зависит от близости к банковой? Если нач РУВД в Киеве 300 штук просят ,за за район видимо лимон ,не меньше.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:05 Ответить
Дед мазай
Хочу в губернаторы . Что умею ВОРОВАТь.Слабо!
показать весь комментарий
26.12.2013 16:11 Ответить
Инквизитор
Сначала надо взнос в общак отстегнуть ,а потом тебе участок выделят .Чем выше взнос ,тем больше участок.
показать весь комментарий
26.12.2013 16:12 Ответить
Киев
Митинг возле дома Захарченко http://www.ustream.tv/channel/gromtv1