10166 посетителей онлайн
340 17

Для стабилизации рынка Кабмин решил реализовать мясо из Госрезерва

Кабинет Министров Украины распоряжением от 12 апреля 2008 г. № 592-р «О стабилизации продовольственного рынка» принял решение реализовать мясо из Государственного резерва.

Документ обнародован на сайте правительства.

Согласно распоряжению, правительство согласилось с предложением Минэкономики и Госкомрезерва относительно реализации запасов мяса, закупленного в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 12 марта 2008 г. № 190-2 через государственное предприятие “Ресурспостач” определенным Минэкономики предприятием мясоперерабатывающей промышленности по цене, которая устанавливается как разница между стоимостью закупки мяса и суммой оплаченной ввозной пошлины.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.04.2008 17:43 Ответить
Игорь_048
А почему разница , а не сумма ???
показать весь комментарий
17.04.2008 17:47 Ответить
Котлетов
Выходит что мясо подешевеет ( перед паской и так мяса нарынок выкидывается очень много, а тут на тебе ещё из госрезерва подарок, .... ценовая розвязка наступит на следующую неделю).
Ждемс!!!
показать весь комментарий
17.04.2008 17:51 Ответить
Без Имени
НУ вот, съездило в Ливию...таперича бум жрать какунить буйволятину, а то и антилопятину-гну
показать весь комментарий
17.04.2008 17:56 Ответить
Миу-мяу
подешевеет, жди... щас на юлькин ответ Чемберлену будет какой-то указ юсченки
вобщем кААлиция накормит не мясом, а зрелищами
показать весь комментарий
17.04.2008 18:09 Ответить
Юстас
Что тоже не плохо. Дешёвого мяса ждать как то не приходится,как и бензина,молока,и... т.п. Зато красочные зрелища,гневные обвинения "верных соратников по дерьмолагерю" обеспечины... Здесь, на ветках ланс,тухлый и пр.шобла забьётся в очередных истериках на предмет любви к жюле. Шоу... ***.
показать весь комментарий
17.04.2008 18:18 Ответить
Гнат_
Опять Юля аферу прокручивает......Опять в ручном режиме безпошлинно ввозит в страну контрабанду..... Зкона о льготном ввозе нет, поэтому решение кабмина неЗАКОННО....

Аналогия попытки сахарной аферы 2005....
показать весь комментарий
17.04.2008 18:21 Ответить
Без Имени
ПР зараз не вигідно вибори,вони чудово розуміють,що інфляція буде рости і тепер і на другий рік буде ще більша,адже газ буде по 320$,треба буде піднімати на усе ціни і на ЖКГ і продукти.Вони хочуть лишитися у виіграші адже скоро Президентські вибори і їм потрібні хороші бали.А всі біди валять на Тимошенко а плюси ідуть ПР.
ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ ЧОМУ ПР ПЕРЕСТАЛА ІМЕННО ЗАРАЗ РВАТИСЯ ДО КОРИТА
показать весь комментарий
17.04.2008 18:28 Ответить
chhag
Дык, возможно, потому что Юля набокопорила- и с ценой по газу (сколько было посредников? А почему столько же и осталось? А цена выросла) и с инфляцией вообще (еще в середине января Юля кричала- "менее 10% инфляции гарантирую"), я уж молчу об обещанной отмене призыва с 1-го января 2008 года... Призывники УЖЕ Юлю любят- с теми мамами-бабушками что за Юлю проголосовали именно дабы их чада в армию не пошли в этом году...
Не, уважаемая (неизвестно кем) Юля свет Владимировна- за бока надо отвечать. А не просить президента в отставку выгнать.
ДУМАЕМ!
показать весь комментарий
17.04.2008 18:55 Ответить
Lanselot
Та рвуться вони. Подивіться на останні статті. Хочуть "єднатися" з БЮТ, аж вищать.
показать весь комментарий
18.04.2008 05:29 Ответить
Депутат БЮТ
Шо ещё мясо осталось!?
Как так , почему я не знал!?
Бегу на склад....
показать весь комментарий
17.04.2008 19:02 Ответить
Гость
Ну вот подходящее сообщение. Я смотрю тут много специалистов-экономистов. Вот вопрос к ним. А что нужно делать правительству(и не только), что-бы уменьшить инфляцию? Ведь это явление ударяет по всем жителям Украины, вне зависимости от политических симпатий.
показать весь комментарий
17.04.2008 20:50 Ответить
11
Данные экономисты недавно (при правлении "покращувача") кричали, что в стране усё нормально. Сейчас вот прогнозируют полный ... коллапс. Политическая целесообразность однако.
показать весь комментарий
17.04.2008 21:04 Ответить
Без Имени
почитайте батенька прогнозы экспертов ООН и МВФ о Украине - мрак
показать весь комментарий
17.04.2008 21:08 Ответить
11
Очень правильная мера. А через месяц (когда Украина будет уже полностью в ВТО) мы посмотрим, в какой глубокой Ж. будут мясные спекулянты. Кстати сегодня на базаре разговаривал с ними: признают суки, что цены ломят, но сговор - есть сговор.
показать весь комментарий
17.04.2008 21:09 Ответить
изя
А там кошегные гезегвы? А то дгугих нам не надо. Пусть пгавительсво само хавает
показать весь комментарий
17.04.2008 23:12 Ответить
St77
ВТО тебе товаров навезёт. Чем ты только будешь платить, когда твой труд никому не будет нужен.
показать весь комментарий
17.04.2008 23:15 Ответить