14471 посетитель онлайн

ГПУ манипулирует информацией и не знает элементарных требований закона, - "Батькивщина"

"Нас уже не удивляет очередное невежество представителей ГПУ, которые не знают элементарных требований закона. Мы хотим напомнить прокурорам, что Уголовно-процессуальный кодекс (в редакции 1960 г.) не предусматривает проведения судебного заседания, или любого участника судебного процесса в режиме видеоконференции", - говорится в заявлении пресс-службы партии "Батькивщина", передает Цензор.НЕТ.

"Согласно ст. 85-3 Уголовно-процессуального кодекса Украины (в редакции 1960 г.) в режиме видеоконференции можно проводить лишь отдельные следственные действия или процессуальные действия", - напоминают в пресс-службе партии и подчеркивают, что исходя из требований УПК (ред. 1960г.) проведение судебного заседания в режиме видеоконференции является невозможным.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Власенко: Судья не должен рассматривать "шизофрению в головах прокуроров": они точно знают, что делала Тимошенко в 1812 году

"Учитывая это рассматриваем заявления прокуроров о проведении судебного заседания по так называемому "делу ЕЭСУ" провокацией и манипуляцией",- отмечают в "Батькивщине".

В пресс-службе партии также напомнили, что это уже не первая попытка прокуратуры навязать обществу тему каких-то видеоконференций по "делу ЕЭСУ", которые являются вне закона.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко отказалась от участия в суде по делу ЕЭСУ, - тюремщики

Топ комментарии
+3
прокурор не читатель, прокурор писатель.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:31 Ответить
+3
троль от власти. Лубознательные,успешные и карловы попы попалились,нужен новый.Не ведитесь на него,не реагируйте.И ни какой он не дед,психологоя недоросля,и уровень умственного развития 20-23 лет.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:35 Ответить
+2
Тебе на голову какают, а ты в гавне на кнопки давишь. Странный народ на этой странной террирории.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вы че не знаете
прокурор не читатель, прокурор писатель.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:31 Ответить
гость
Народ всё знает и видит как воно плюёт на все человеческие законы нашей Конституции!2 года лечиться от грыжи......вы вообще вдумайтесь в это ???!!! ЭТО зашкаливает любой закон,,,,игнорировать всё.....бо воно це Украина!.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:40 Ответить
Гостю
Тебе на голову какают, а ты в гавне на кнопки давишь. Странный народ на этой странной террирории.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:48 Ответить
воля
зек на твою Конституцию высрался и тебе в рыло ткнул!!! рыго-банда уничтожила государство у довела до полного краха, дебил, а тебе убогому "руину подолано"!!! какие человеческие законы. когда в стране полный беспредел чиновников, коррупция, бюджет весь выводится в офшоры, а рабам - мелочь на скудное пропитание!!!
показать весь комментарий
27.12.2013 14:40 Ответить
Бестолковому народу
Чем больше вы будете слушать "Батькивщину", тем проще ПР управлять толпой.
Холянцы, пора включать собственные мозги, если они у вас есть конечно.
Ехидный Мойша
показать весь комментарий
27.12.2013 13:42 Ответить
Откуда мозги
если пьяные хохлячки из высосали через пи-пи.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:45 Ответить
дед платный
троль от власти. Лубознательные,успешные и карловы попы попалились,нужен новый.Не ведитесь на него,не реагируйте.И ни какой он не дед,психологоя недоросля,и уровень умственного развития 20-23 лет.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:35 Ответить
ВОНО
Что давно прокладки от ВОНЮли не соктав?
показать весь комментарий
27.12.2013 13:39 Ответить
Lainer03
**** Ябуновичя из рта вытащи! ЧМО конченое.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:50 Ответить
ГРАЖДАНИН ПАНАМЫ
А я ж казав!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:35 Ответить
Воне давно пора дать инвалидность - шутка ли, лечат больше года и не могут вылечить. Отправить в тюрьму, а оттуда - за косу и в суд!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:36 Ответить
Киев
оооо, вот и успешный с любознательным нарисовались!! ты, мразь проклятая, еще не здох?!!
показать весь комментарий
27.12.2013 14:43 Ответить
ккк
комп выкинь инет отключи ведь их тогда не было.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:53 Ответить
Киевлянин
Конечно нельзя. Надо сначала отсидеть этот срок, а потом получать следующий. Руководители ОО об этом очень мечтают. Да и с такими "защитниками" вариантов нет.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:38 Ответить
СОЗДАНА КАРТА
Маєтків лідерів оппозиції та активистів майдану
показать весь комментарий
27.12.2013 13:39 Ответить
майдауны
а как поживает ваш клоун-активист из Харькова,который получил аж 17 ножевых ранения в жопу,но уже на следующий день выписался?Вы ему героя майдана дадите ?
показать весь комментарий
27.12.2013 13:44 Ответить
Его
заштопали, шоб не сочилось и снова в бой.
Революция жеж
показать весь комментарий
27.12.2013 13:48 Ответить
Саня
Израненный 12-ю ножевыми ударами - целились в шею, а попали в попу - активист харьковского Евромайдана Пилипец внезапно выписался из больницы домой. Хотя еще вчера волал о предстоящих неделях лечения и демонстрировал породненным и допущенным к секретам журналистам раненое седалище. Говорят, выписался потому, что его хотели навестить другие журналисты, менее доверчивые
показать весь комментарий
27.12.2013 13:50 Ответить
та она уже давно создана
это карта Украины
показать весь комментарий
27.12.2013 13:46 Ответить
київ
Да хіба в нас є прокурори.То бездарі в яких мозги вісохли.а одна ізвіліна якою керує зек
показать весь комментарий
27.12.2013 13:49 Ответить
київу
Это не извилина, а шрам от головного убора...
показать весь комментарий
27.12.2013 15:46 Ответить
РигоАнали та Закон - не сумісні поняття!
І опозиції та адвокатам давно пора це зрозуміти.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:50 Ответить
АДРЕСИ
Маєтків журналістів у палатці майдану
показать весь комментарий
27.12.2013 13:51 Ответить
кент
Различие между этим кодексом 60-х и кодексом 2001 года в том, что за преступления до 2001 года применяются статьи которые предусматривают более мягкую меру наказания из современного кодекса, вот основные различия. В старом кодексе не сказано как в заповите отрицать тех прогресс. Судя по всему юристы Батькивщины занимаются тоже политикой , а не своими прямыми обязанностями. Почитайте коментарии.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:52 Ответить
ПАВЛІК ЛАЗАРЕНКО
А мій маєток вказано?
показать весь комментарий
27.12.2013 13:54 Ответить
Человек
А по какому УПК Украины зек или зечка (без разницы!) могут годами отдыхать в больничке и просто ОТКАЗЫВАТЬСЯ(!?) от присутствия на заседании суда по своему делу!? Т. е. любой гражданин Украины, которого арестуют за совершенное преступление, может отказываться быть на суде под различным предлогом: болит голова, начались месячные, по телеку футбол или сериал интересный.... Не страна, а Поле Дураков!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:55 Ответить
Угу
Простите, НО улыбыться с притырков/жопозиции - уже реально и смешно.......... На кого рассчитана она эта глупость?..
показать весь комментарий
27.12.2013 13:58 Ответить
МЕНЕЕ ДОВЕРЧИВЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ
А есть такие? Сейчас на базаре, что говорят, то они и пишут. И весь майдан верит!
показать весь комментарий
27.12.2013 14:11 Ответить
вот дебилы в батькивщине
еще бы кодекс 1812года вспомнили и возмутились бы что там ни слова о видеоконференциях..)
показать весь комментарий
27.12.2013 14:26 Ответить
Пришта
...НАРОД поймёт, а население схавает(пакращення ж хам обещал).
показать весь комментарий
27.12.2013 14:47 Ответить