3195 посетителей онлайн
1 536 34

Азаров: В Украине лучше, чем в Европе

Граждане Украине недооценивают усилия своего правительства, которому удаётся сохранять стабильность, в отличие от некоторых стран Евросоюза.

Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал в интервью украинским телеканалам, передает Цензор.НЕТ о ссылкой на НР.

«В той же Европе колоссальный кризис! В Испании 50% безработицы молодежи!.. Я не говорю о Греции! У нас экономика выйдет на ноль, причем, при падении спроса на наши товары, у нас ценовая стабильность! У нас стабильная денежная единица уже последние три года. При этом мы каждое седьмое число должны были отправлять в Россию 1 млрд 200 млн долларов (за газ). Мы расплатились по долгам МВФ, которые брало предыдущее правительство», - сказал чиновник.

Смотрите также: "Майданит всего 1% украинцев. Остальные работают. СМИ искажают реальную картину жизни", - Азаров. ВИДЕО

Азаров вновь обвинил ЕС в том, что Европа молчала, когда Россия осуществляла проекты трубопроводов «Южный» и «Северный поток» в обход Украины.

«Система, которая имеет стратегический интерес для Европы, не вызывает интерес у Европы? Мы несем колоссальные затраты, учитывая кабальный договор. Мы предлагали Европе, давайте хоть создадим трехсторонний консорциум. Поэтому это должна быть дорога с двусторонним движением», - сказал премьер.

Топ комментарии
+1
ну, то панятно..а че Лешка твой сынок в Австии якорь кинул?беженец?!

трепло!
наша страна по рейтингам занимает самые последние отстойные места-бедность.борьба с коррупцией.свобода экономики..и это ТЫ сделал
а ты все бздишь с телека старый казел!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:38 Ответить
+1
Исходя из того, как власть
неистово убеждает нас в «невыгодности» подписания договора об ассоциации нужно
понимать следующее

1.Правительство
Януковича-Азарова никогда не собиралось интегрировать Украину в Европу и
никогда не сделает этого в будущем. Наоборот, их главная задача потуже
привязать Украину к России.

2.Именно
с этой целью они ездят в Россию: не для того, чтобы устранить дискриминацию в
отношение украинских товаров, а для того, чтобы эта дискриминация была еще
более эффективной и Украина все больше подпадала в зависимость от России.

3.Верх
цинизма: Взяли «помощь» у страны, которая собственно создала эти проблемы
(вспомним многочисленные торговые войны инициированные Россией). Теперь же эта
страна нам «протянула руку помощи» и «спасла» от коллапса. На самом же деле
именно Россия и ее 5-я колонна в Украине больше всех приложились, чтобы в
Украине была такая ситуация.

4.Вывод
вполне очевиден: Азаров и Ко НИКОГДА не предпримут реальных шагов к
евроинтеграции, а сами или устами своих шестерок будут рассказывать, что «мы не
готовы», «что в Европе плохо», «что там гомики»… Следовательно вопрос выживания
Украины зависит от способности государства двигаться евроинтеграционным путем.
Но это возможно только без донецких гопников-шапкокрадов!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:38 Ответить
+1
для тупого премьера. врач в районе с высшей категориеей получает 1800гр.гинеколог от партии регионов сотни тысяч.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
влад
тебе лучше
показать весь комментарий
27.12.2013 13:36 Ответить
гость
Ну и демон,****** вогнали страну в долги,и еще мычит
показать весь комментарий
27.12.2013 13:37 Ответить
СT
Херр Азиров - типичный троль, задача которого выиграть время чтобы больше украсть и уехать в Европу к родственникам
показать весь комментарий
27.12.2013 14:03 Ответить
Евгений
Ну кровосись азиров о народе думает. потому и купил своим выродкам детям замки и кучу недвижимости в европе потому что там хуже, там геи бродят.
Он не еврей даже он жидяра, худшее проявление евреев
показать весь комментарий
27.12.2013 14:23 Ответить
капец
ну, то панятно..а че Лешка твой сынок в Австии якорь кинул?беженец?!

трепло!
наша страна по рейтингам занимает самые последние отстойные места-бедность.борьба с коррупцией.свобода экономики..и это ТЫ сделал
а ты все бздишь с телека старый казел!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:38 Ответить
Ша Азиров
Такое впечатление,что страна живет в одном измерении,а руководство в другом.Наверное это так и есть.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:38 Ответить
Оккупация
Исходя из того, как власть
Но это возможно только без донецких гопников-шапкокрадов!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:38 Ответить
Прохожий
Лучше кому? Ахметову, Януковичу, Азарову и всей ихней банде?
Так, Европа их и за людей не считает.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:39 Ответить
CD
Кто бы сомневался, азырычу и овощу лучше в Украине
показать весь комментарий
27.12.2013 13:39 Ответить
влад
для тупого премьера. врач в районе с высшей категориеей получает 1800гр.гинеколог от партии регионов сотни тысяч.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:40 Ответить
холмс
То тільки я прочитав цю мудацьку статю?-який з мене позорник ..хотів провірити цю мудацьку потвору..
показать весь комментарий
27.12.2013 13:43 Ответить
Юрий
В психушку!!!
показать весь комментарий
27.12.2013 13:44 Ответить
Гость
Ну разве в Европе Азарову дадут так воровать?) Конечно в Украине ему лучше)
показать весь комментарий
27.12.2013 13:45 Ответить
АЗАРОВ
А КАКИЕ В ЕВРОПЕ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ?

НЕ ОТ 700 ЛИ ЕВРО И ВЫШЕ? А СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКОНЧИТСЯ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ - НЕ ОТ 500 ЛИ ЕВРО И ВЫШЕ?

НАХ...Й НАДО ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ОБВОРОВЫВАЕТ НАРОД? ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК В ЕВРО - ВО ВРЕМЯ ПОДЪЕМА СОЗДАВАТЬ ФОНДЫ, А ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ.
показать весь комментарий
27.12.2013 13:46 Ответить
не знаю как в Европе
а в Германии например,социалка 327 евро.
показать весь комментарий
27.12.2013 15:36 Ответить
CT
Сказочник Азирофф. Че ж тогда у него вся родня в плохой Европе? Кроме того, дело ж не в том где больше колбасы. Азаров - типичный троль, задача которого выиграть время чтобы больше украсть и уехать в Европу к родственникам
показать весь комментарий
27.12.2013 14:02 Ответить
Киянин
В Європі таку гидоту не те , що з політики викинуть, а ще й закриють років на двадцять
показать весь комментарий
27.12.2013 14:14 Ответить
СТЕПАН
Учитывая ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ ЛЖИВОСТЬ нынешнего руководства страны, народ должен научиться что называется "читать между строк". Если власть п**дит про "пакращення" - значит жди ухудшения; если заявляют, что не будут применять силу - значит будут прессовать по полной; если подписан Закон об амнистии - жди репрессий; и т.д. и т.п.
Отсюда - логический вывод: если Азиров заявляет, что в Европе плохо - значит всему народу надо, как говорится "ноги в руки и бегом в Европу"! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!! Наш уровень жизни - это их уровень смерти)))
показать весь комментарий
27.12.2013 14:17 Ответить
Эх эх эх.....страна петросяния , премьер пришаривает под А.Райкина......правда получается - Верка Сердючка...
показать весь комментарий
27.12.2013 14:24 Ответить
Если
У нас лучше, то почему нам всегда кушать хочется???
показать весь комментарий
27.12.2013 14:31 Ответить
Карстен Янкер
Україна сама бідна країна в Европі навіть Румунія, Молдова, і Албанія живуть краще, ніж Україна тому кому Азіров розповідае казки деякі країни Евросоюзу живуть краще, ніж Україна і там немае Азірова! Тому правильно казати в Европі краще ніж в Україні тому що Україна знаходится на межі банкруства і дефолту і сама бідна країна в Европі!
показать весь комментарий
27.12.2013 14:36 Ответить
эля
если здесь лучше то почему дети в Европе, недвижимость в Европе, лечимся в Европе (но даже там на жаль не лечат маразм).
показать весь комментарий
27.12.2013 14:36 Ответить
Соня
А в Калуге тебе будет еще лучше.Вали туда и оставь Украину в покое.Да и янека с собой прихвати!!!!Безмозглый у...д.
показать весь комментарий
27.12.2013 14:39 Ответить
уродазаров
В Украине лучше, чем в Европе - рабам меньше платить можно! И суды с прокурорами свои - рабам пожаловаться некому
показать весь комментарий
27.12.2013 14:43 Ответить
хммм
Так, рєбята, Азарову більше мухоморів не давати
показать весь комментарий
27.12.2013 14:54 Ответить
АЗАРОВ
Вот гнида этот азаров! В Украине ворует вагонами доллары, а в Европе своим детям покупает недвижимость.И говорит НЕСКИГЛИТЕ а то и это заберу. ВЫ СЛЫШИТЕ РАБЫ НЕ СКИГЛИТЬ!
показать весь комментарий
27.12.2013 14:57 Ответить
Дед мыкола окнчательно ипанулся....
показать весь комментарий
27.12.2013 15:11 Ответить
аз
к сожалению, в украине премьер-министр - клинический идиот
показать весь комментарий
27.12.2013 15:24 Ответить
та
хиба тикы вин?
показать весь комментарий
27.12.2013 16:04 Ответить
если "в Украине таки лучше", то пусть Евросоюз интегрируется в укроассоциацию! И пусть ему попытается помешать Путин! Например, запретив ввоз в РФ Мерседесов и БМВ. По бензопирену.
показать весь комментарий
27.12.2013 15:31 Ответить
отличная мысль
умная. Ты Азарову не родственник?Как говоришь - в укрообссыацию?
показать весь комментарий
27.12.2013 15:52 Ответить
правильно
Так и происходит, это мы к ним ассоциируемся, а они к нам интегрируются. На следующий день после ассоциации они уже могут выкачивать деньги с Украины, а мы на них нескоро заработаем.
показать весь комментарий
27.12.2013 21:43 Ответить
Алекс
Почему же тогда ваши семьи , деньги , недвижимость , бизнес находятся именно там ? Почему вы там лечитесь , учитесь , рожаете , отдыхаете , проживаете ?
показать весь комментарий
27.12.2013 19:00 Ответить
потому что
У них деньги есть, а с маленькими деньгами в Европе делать нечего.
показать весь комментарий
27.12.2013 21:39 Ответить