4726 посетителей онлайн
17 898 146

ГАИ заблокировала подъезды к дому Пшонки "Камазами": не пускают "Автомайдан"

Сотрудник ГАИ, находящийся в данный момент в 200 метрах от дома Генпрокурара Виктора Пшонки в селе Горенычи, дал команду заблокировать движение двумя "Камазами".

Об этом Цензор.НЕТ сообщил один из активистом Автомайдана, который находится в эпицентре событий. Активист сообщил, что заснял момент отдачи команды на видео.

В данный момент колонна "Автомайдана", которая растянулась на 3 километра, подъехала к заблокированной "Камазом" дороге. Грузовик имеет номер АИ 9805 АВ. В салоне отсутствует водитель.

В тоже время, активист "Автомайдана" Алексей Гриценко написал в своем "Фейсбуке", что после приказа о блокировании "гаишники" начали убегать с места событий, при этом одна из машин ударила его по ноге. "Позвонил 102 и сделал заявление про преступление", - написал Гриценко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Журналисты обнародовали адрес Пшонки: Именно после съемок там, Чорновол начали преследовать "беркутовцы". ФОТО


Топ комментарии
+11
боятся падлы,...
показать весь комментарий
28.12.2013 14:17 Ответить
+11
ГАИ заблокировала подъезды к дому Пшонки "Камазами": не пускают "Автомайдан" - Цензор.НЕТ 9091
показать весь комментарий
28.12.2013 14:21 Ответить
+8
Боятся людей? С чего это вдруг? Если вы работаете и живете для народа , то чего бояться то? Люди пришли сказать вам спасибо. Или вы все таки осознаете что вы столько горя прнесли своему народу. что вас хотят порвать голыми руками на куски и скормить собакам.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А фули
Гаишников может даже и наградят... Посмертно..
показать весь комментарий
28.12.2013 14:38 Ответить
обыватель
Потребуйте от ГАИ составить админ протокол о препятствии дорожному движению со стороны собственника и водителя автомашины.Это нарушение правил дор движения и
влечет за собой админ ответственность,а в отдельных случаях и уголовную.А если пожар и пожтехника не сможет проехать,а скорая,МЧС,милиция по вызову.Почему препятствие людям свободно передвигаться по дороге? Если заглох и не может завестись оттолкайте на обочину освободив проезд и оказав посильную помощь коллеге.Вызовите эвакуатор,
техпомощь....Что вы такие умственно бессильные.Ваша Конституционная обьязанность
реагировать на нарушения и оказывать друг другу помощь.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:38 Ответить
и
Рабы пришли посмотреть ,хоромы барина? Посмотрели и разбрелись кто куда. Брависимо. Идите лучше работать. Нечего завидовать,работящим людям. Дармоеды на работу.го го.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:38 Ответить
омм
до тебя ипанутого даже не доходит что раб это именно ты,синяя прокладка
показать весь комментарий
28.12.2013 14:43 Ответить
Для 123
А дальше-коктейль!
показать весь комментарий
28.12.2013 14:47 Ответить
а дальше
все по заветам дедушки Молотова.Уж он знал толк в коктейлях
показать весь комментарий
28.12.2013 16:16 Ответить
Не Качаться
20.12.13 13:00
Шпаргалка Пшонки по отчету о разгоне Евромайдана:
"Ровно подбородок.
Не качаться".
ФОТО
Во время отчета в парламенте
о силовых разгонах мирных демонстраций
Генпрокурора больше интересовал его имидж !
Источник:
http://censor.net.ua/p264310
показать весь комментарий
28.12.2013 14:39 Ответить
Ани ж чмошники и ПРафффесиАналы
ГАИ заблокировала подъезды к дому Пшонки "Камазами": не пускают "Автомайдан" - Цензор.НЕТ 7575

ГАИ заблокировала подъезды к дому Пшонки "Камазами": не пускают "Автомайдан" - Цензор.НЕТ 7288
показать весь комментарий
29.12.2013 04:05 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ ЧМОШНКОВ
СЯВКИ ГАВКАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ. А ВЫ ГАВКАЙТЕ...
показать весь комментарий
28.12.2013 14:39 Ответить
Микола
Німецькі ЗМІ повідомляли що Ангела Меркель в своїй двокімнатній квартирі, боїться пізно ввечері включати пральню машину щоб непорушувати покій сусідів які мешкають під нею. В тайожному союзі все вирішують гексогеном (Каширка) або камазами.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:40 Ответить
угу
радуйся шестёрочка.
радуйся подлости, зверствам, жестокости.
желаю твоим родным ощутит на своей рабской шкуре ощутить все прелести нынешней власти
показать весь комментарий
28.12.2013 14:43 Ответить
Видно пора
Плеснуть зелёнкой руководству ПР.Ну например,Ефремову,Чечетову,Олийнику.Судя по реакции власти на предыдущие случаи-это невинная глупость.
Или в этом случае это будет покушение на жизнь,как со снежками?
показать весь комментарий
28.12.2013 15:46 Ответить
Щуры убигають. БАНДУ ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
28.12.2013 14:42 Ответить
999
Самое интересное что можно спрятать от народа счета в банках, награбленное золото и камни, но дом ведь на спрячешь и не сменишь за сутки. Тебя мордатый и за камазами найдут........
показать весь комментарий
28.12.2013 14:42 Ответить
НАРОД
ЧЛЕН ТЕБЕ В ЗАДНИЦУ, ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ ШАТАЛАСЬ У ПШОНА. Короче нация выходим на Майдан.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:43 Ответить
ПРСТ
Когда уже народ поймет что этих МРАЗЕЙ просто митингами не убрать!!! Для дальнейшей профилактики власти их нужно кончать!!! Эти суки только силу понимают!!
показать весь комментарий
28.12.2013 14:43 Ответить
ВВ
Молодцы.... Пшонку нужно взять в кольцо))
показать весь комментарий
28.12.2013 14:43 Ответить
угу
еще бы.
вы, пид.ры, поджигаете, а пшонка прикрывает
показать весь комментарий
28.12.2013 14:46 Ответить
Киев
Можем проверить как твоя горит
показать весь комментарий
28.12.2013 16:08 Ответить
romk
Вообще полный беспредел, и от власть и от опозиции, всё что они не делают, делается только на зло народу
показать весь комментарий
28.12.2013 21:33 Ответить
фото
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1504444_689173801106612_773679523_o.jpg
показать весь комментарий
28.12.2013 14:45 Ответить
321
А дальше-коктейль!
показать весь комментарий
28.12.2013 14:45 Ответить
Ярема Кожемякин агов
Имело место ДТП,совершивший наезд скрылся,а вы бездействуете.Следственно-оперативная группа ГАИ и РОВД не выехала,преступление не фиксируется.Разве нет ответственности за оставление участником места ДТП? Да разводят вас как котят.Потер
певшего в больницу,а ногу в гипс.Пусть запишут что травма в результате наезда и какого автомобиля,какая помощь оказана.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:45 Ответить
Микола
Товаривство хто знає? Дотягне Пшонка до ювілея чи ні??
показать весь комментарий
28.12.2013 14:46 Ответить
Виктор
Майдановцы создайте общественый суд это --законно рассмотреть резонансные дела . Создать народное правительство гласно расмотреть бюджет будет эфект больше чем голые гасла..
показать весь комментарий
28.12.2013 14:47 Ответить
обвиняемый
уважаемые господа писатели, вы же видели в ЮТУБе, как отвечал самый главный начальник Украины журналисту на вопрос о "хатынке" в межигорье. Он дал отмашку, как нужно говорить и действовать. Вот вся эта мишура и действует. Мы сами виноваты, мы его сначала выбрали, а потом сделали ЕГО. И каждый следующий - хуже предыдущего потому, что мы его выбираем на зло предыдущему. Думайте господа, когда прийдет время принимать решение.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:47 Ответить
Ярема Кожемякин агов
Имело место ДТП,совершивший наезд скрылся,а вы бездействуете.Следственно-оперативная группа ГАИ и РОВД не выехала,преступление не фиксируется.Разве нет ответственности за оставление участником места ДТП? Да разводят вас как котят.Потер
певшего в больницу,а ногу в гипс.Пусть запишут что травма в результате наезда и какого автомобиля,какая помощь оказана.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:47 Ответить
Микола
Народ каже що кожний виступ опозиціонера чи громадського діяча повинні супроводжуватися словами "ЗЕКА ГЕТЬ" ну а вже далі по темі, це повинно для того щоб немали що показувати провладні канали. НАРОД КАЖЕ ЗЕКА ГЕТЬ І Я КАЖУ ЗЕКА ГЕТЬ.
показать весь комментарий
28.12.2013 14:49 Ответить
УКРАИНКА
БОЖЕ ДАЙ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ СИЛУ ТЕРПЕНИЕ МУДРОСТЬ ДЕЙСТВЕННОСТЬ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОЧИСТИТЬ УКРАИНУ ОТ НЕЧИСТИ РЕГИОНАЛЬНО ДЕБИЛЬНО ДОНЕЦКОЙ!!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2013 14:55 Ответить
Гном
Я удивляюсь, это какой то цирк- сотрудники гаи убегают!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2013 15:10 Ответить
о казлахъ
все правильно
а за чем им нужна вонючая пшонка
показать весь комментарий
28.12.2013 15:23 Ответить
дантист
Диалог класс у вас мужики.Хотя судя по сленгу, вам пацанам лет до 25. ***********- поймете........
показать весь комментарий
28.12.2013 15:21 Ответить
Опа
Ти вже підріс?
показать весь комментарий
28.12.2013 15:37 Ответить
Имя
Ну че сразу накинулись на пшенку- "заблокировали, заблокировали ...", может это как раз за пшонкой приехали, на работу отвезти, поди в один КамАЗ уже не влазит!
показать весь комментарий
28.12.2013 16:07 Ответить
Гаишное
Быдло если с ними действуешь жестко и по закону они всегда убегают!
показать весь комментарий
28.12.2013 16:07 Ответить
Андрей
Да, главное скинуть власть ПР... И привести к власти Кролика, Нацика и Человека без мозга. И они сутками, не покладая рук, будут делать нас богатыми и счастливыми: дадут всем работу, вернут вклады СССР, отменят пенсионную реформк, вернут бесплатную медиину. Вы - придурки. Вас маки рожали или стоя, или на бегу.Лечитесь, пока есть время.
показать весь комментарий
28.12.2013 16:18 Ответить
Жук
Сколько можно действовать варварскими методами, не слушайте политиков, они популисты все без исключенияя.
показать весь комментарий
28.12.2013 16:57 Ответить
Алекс
Пшонка, береги мошонку....
показать весь комментарий
28.12.2013 17:25 Ответить
Шконка теперь ездит на самосвале: на козырек кузова над кабиной удобно класть подбородок - не надо его держать. И рессоры подходящие: можно расслабиться и не контролировать себя, чтобы не раскачиваться.
показать весь комментарий
28.12.2013 19:46 Ответить
romk
Власть только свои шкуры защищает, на рпостой народ им пофиг, даже если они будут умирать
показать весь комментарий
28.12.2013 21:32 Ответить
чапай
да никто не пойдет в отставку!рука руку моет!

и все ****** награбили бабла,а теперь

его-же и испоьзуют для сохранения власти!
показать весь комментарий
29.12.2013 05:49 Ответить
Game Over
Странно себя ощущаешь, живя в
стране, где грань между политиками и простыми людьми настолько велика. Такое
чувство, что это два абсолютно разных социальных класса, сословия, которые
никогда не могут попасть на одну волну. По идее ведь именно политики должны
быть в полной зависимости от народа. А у нас, почему то, всегда наоборот