5816 посетителей онлайн

Из-за взрывов в Волгограде Украина усилила контроль границы с Россией

Государственная пограничная служба Украины усилила контроль на границе с Россией в связи терактами в Волгограде.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-службе ведомства в понедельник.

Как отметили в пресс-службе ведомства, контроль за пересечением границы усиливается на всей восточной области - от Черниговской области до Донецка и Крыма.

Особое внимание уделяется участку границы, который находится ближе к Волгограду (расстояние между Волгоградом и украинским Луганском составляет порядка 450 километров). Пока непонятно, как долго продлится такой режим охраны госграницы.

"Это будет продолжаться до отдельного распоряжения. Мы поддерживаем постоянную связь с российскими коллегами в этом направлении работы", - отметили в пресс-службе.


Читайте также: Янукович соболезнует Путину в связи с терактом в Волгограде

Топ комментарии
+12
Все дерьмо из твоего рта идет, зашить бы тебе его нахер.
показать весь комментарий
30.12.2013 12:48 Ответить
+10
тут не контроль, а визы вводить надо!
показать весь комментарий
30.12.2013 12:45 Ответить
+8
Пора бы начать строить великую кацапскую стену
показать весь комментарий
30.12.2013 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
русский
Россия и без тебя свиного рыла от европейского гейства отгородилась.Ты ******* что Европой называешь ? Ты там хоть был,я например по 3 раза в италию мотаюсь на отдых
показать весь комментарий
30.12.2013 18:28 Ответить
ветеран ВС
Чем усилили, интересно....выдали рогатки и камушки каждому солдатику!
показать весь комментарий
30.12.2013 17:39 Ответить
Обязательно вводите визы. а лучше запретить въезд всем украинцам. Нехер им там делать.
показать весь комментарий
30.12.2013 20:09 Ответить
Лола
не вам вообще решать..кому находится на территории России..возомнили о себе ...вы себя со стороны бы послушали.....откуда столько ненависти к людям?
показать весь комментарий
30.12.2013 21:51 Ответить
88
Дурло кацапское,поумерь свой гонор! Какая в Х..Я разница какую ты зарплату получаешь,чем ты хвастаешься-выродок! На территории твоей страны идёт гражданская война,гибнут ни в чём не повинные люди! Вместо того,что бы почтить их память,склонить голову и помолчать,ты п..здишь,какой ты крутой! Завтра взорвёться автобус,где будешь ехать ты,и твоя 13-я ЗАРПЛАТА пойдёт на твои похороны!
показать весь комментарий
30.12.2013 21:39 Ответить
Лола
ужас..вы не русский ..вы просто болван...не чего называть землю куда сами же приезжаете и гадите свинофермой...ублюдок...деньги имеют свойство заканчиваться..человеком надо быть..а насчет гастаров скажу тебе ушлепок...люди не виноваты что нет у них работы..твою морду у нас в Крыму совсем не ждут...весь ютуб кишит как вы...россияне умеете свою не воспитанность показать...мастерски водку жрете и голышом бегаете...
показать весь комментарий
30.12.2013 21:58 Ответить
88
Уважаемая Лола,полностью разделяю ваше возмущение! Не хочется по некоторым не адекватным недоноскам судить о России! Но приходится с сожалением признать,что та система,которую создал Путин и породила уже критичесскую массу идиотов и людей с фашистской идеологией!Посмотрите,они даже скорбить разучились!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:24 Ответить
88
Да кацап вы достигли многого! Вас п..здят каждый день и поделом,жалко простых людей,а таких мудаков побольше бы мочили,земля юыла бы чище!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:45 Ответить
88
Очень потешно,его п..здят,а он радуется! Дурло!
показать весь комментарий
31.12.2013 06:47 Ответить
зуб
Стули свою вонючую пасть, кацап смердючий.Нах вы кому всрались? Взяли с вас пятнадцать лярдов и еще возьмем,куда вы денетесь... А потом на йух пошлем,но прежде ещё с пару сотен лярдов типа "позычим"... Ваша карма такая -отдавать и прощать.
показать весь комментарий
31.12.2013 16:13 Ответить
88
А в Доминикане приятней скорбить по невинно убиенным! Там потеплее будет!
показать весь комментарий
31.12.2013 18:53 Ответить
Яся
С Новым Годом , дорогие соседи! И не дай бог вам таких испытаний, какие выпали на долю ненавистных вами КАЦАПОВ! Счастья вашему дому!
( кацапка)
показать весь комментарий
31.12.2013 19:10 Ответить
Яся
88-ому, 43-му, Зубу и Лоле . Вы настолько агрессивны , что видно , как вас задевает все , что связано с Россией и русскими . Даже то , что какой-то кацап охеревший, осмелился в момент теракта находиться в Доминикане и скорбеть оттуда! Оборзели в конец , эти кацапы! А вы в Россию приедьте и тосты предновогодние послушайте, везде первая рюмка - за помин убиенных!
А вы , вместо грязи , лучше бы горилки пригубили, за детишек 'свиней русских'!
показать весь комментарий
31.12.2013 19:23 Ответить
88
Уважаемая Яся,а вы глазки раззуйте и посмотрите,кто первый начал кого оскорблять! Вы со мной по человечески и я с вами нормально! А с хамами нужно по хамски! Он не русский,он КАЦАП!
показать весь комментарий
31.12.2013 19:27 Ответить
88
И вашему дому счастья и здоровья! И дай Вам Бог пройти все испытания и горести которые выпали на вашу долю! Ненавистный вами ХОХОЛ!
показать весь комментарий
31.12.2013 19:23 Ответить
Яся
88-му.
На деле, " ненавистные хохлы" - это только в инете! Я хохлов люблю! (мама с Винницы, с 2-х лет она москалька) . Глупости слишком много с обеих сторон. А когда читаю в свой адрес пакости, конечно , еле сдерживаюсь, чтобы не отвечать тем же! Но реально , если бы у нас все было бы так хреново, не было бы у нас столько гастеров. Это же факт. А про зарплаты парень конечно подзагнул, приехала на днях с Хабаровска, там средняя 25000-35000 . Это средненький класс. Не знаю, сколько у вас? А вообще в Европу не хочу. В России отпуска делят на 2 - 4 части и гоцают по миру не смотря на границы и визы , не видят в этом препон..
показать весь комментарий
31.12.2013 19:38 Ответить
Яся
У грудной девочки , тяжело раненой в троллейбусе , нашелся папа... Мама с бабушкой погибли . Ехали в поликлинику , у малышки шестимесячной ОРЗ . А сейчас КОМА.
А на соседней ветке - " шоб их усих повзрувало!"
И как кацапам на этот " ЛАЙ" реагировать? Я - не собака - отвечать лаем на лай не буду, но не все могут сохранять лицо при таких фашистских вяканьях!
Простите за резкость, тоже сорвалась. Два часа до боя курантов , а в груди стакан со слезами, не перевернуть бы.....
показать весь комментарий
31.12.2013 20:06 Ответить
88
Здоровья Вам и счастья,всего самого наилучшего! С наступающим! Не нервничайте и успокойтесь,жизнь увы очень жестокая и не всегда справедливая. С Новым Годом!
показать весь комментарий
31.12.2013 21:31 Ответить
88
ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЦЕНЗОРА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
показать весь комментарий
31.12.2013 21:35 Ответить
Страница 2 из 2