10327 посетителей онлайн
20 679 714

Милиция сообщает об изнасиловании на Евромайдане

Милиция сообщает об изнасиловании жительницы Черниговской области 1982 года рождения в палаточном городке на Майдане Независимости.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, пострадавшая сама обратилась к правоохранителям. На место происшествия сразу прибыли следственно-оперативные группы, которые опросили потерпевшую.

По ее словам, неизвестный мужчина пригласил ее в одну из палаток, которая находится возле стелы Независимости на центральной столичной площади, где изнасиловал, и после чего скрылся. Сейчас сообщение о преступлении задокументировано и внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.152 (изнасилование) УК Украины.

Смотрите также: Донецкому участковому-извращенцу, который насиловал задержанного дубинкой, вернули звание. ВИДЕО

Топ комментарии
+11
Во ржака! Изнасилование на Хрещятике! Тобишь вокруг ходит пару тыщщ народу а в палатке в центре идет соитие! Потом дама выходит и прямиком в РОВД ! Мол спасите меня граждане менты!!! Мне нема к кому обратиться! Вы единственные!
Где наш справедливый суд???
показать весь комментарий
31.12.2013 10:19 Ответить
+9
от первого до последнего слова. В это могут поверить только те, кто ни разу не был на Майдане. Верить ментам-себя не уважать. По ихнему, так и тысяча студентов избили маленьких и хилых безоружных беркутят.
показать весь комментарий
31.12.2013 10:22 Ответить
+8
Які ж риги все-таки обмежені в розумі, пля, я куєю))
показать весь комментарий
31.12.2013 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
ОКАЗЫВАЕТСЯ
пострадавшая 31 лет отроду из Чернигова,а посягателей было несколько, они вызвались сделать ей экскурсию по Майдану, т.к она толь ко приехала,а они уже о Майдане многое знали.
показать весь комментарий
31.12.2013 21:20 Ответить
Den
Ситуація вже доходить до абсурду. А хто в
тому винен? Чи не політики, що своїми політичними гаслами довели суспільство до
майже відкритого протистояння. Хіба вони заслуговують того, щоб люди так
віддано прислухалися до їх гасел?
показать весь комментарий
31.12.2013 21:37 Ответить
Den
Хіба можна їм довіряти, якщо далі слів у
них справа ніколи не доходить. Політична еліта України вже остаточно втратила
будь-яку довіру. Час Громайданам, суспільним формаціям без політичного
популізму перехоплювати ініціативу
показать весь комментарий
31.12.2013 21:37 Ответить
Ох! Еще будут насиловать и убивать. Это последний "клзырь" ригов.
показать весь комментарий
31.12.2013 21:55 Ответить
Олег
А на даунбассе все такие умные или только зек?
показать весь комментарий
31.12.2013 23:23 Ответить
Макас
Ситуация становится все больше похожей на
мыльную оперу. Причем ведь это только частный случай, а так постоянное,
абсолютно неконструктивное противостояние власти и оппозиции так и продолжается
на всех уровнях.
показать весь комментарий
01.01.2014 00:30 Ответить
Макас
уже на
столько и оппозиция и существующая власть погрузли в этой грязи, что разобрать
что это было: провокация или реальное преступление практически невозможно. Все
решит наш суд, самы гуманный суд в мире
показать весь комментарий
01.01.2014 00:31 Ответить
Изнасиловали
изнасиловали приятно вспомнить
показать весь комментарий
01.01.2014 10:15 Ответить
даунбасы мудаки
А в доме профсоюзов говорят вши бегают. Даунбаские мудаки не знают что уже придумать. Майдан будет стоять пока вас даунецких пидаров не будет у власти.
показать весь комментарий
01.01.2014 10:52 Ответить
ПАЛАТКА
Объявление: "За солидное вознаграждение разыскиваются
изнасилованные, ограбленные и избитые на Майдане. Конфиденциальность
гарантируем. Спросить Медведчука или Захарченк
показать весь комментарий
01.01.2014 13:14 Ответить
юрию
4.и еще подал свой сраный комент ******** даунбаский юрий.
показать весь комментарий
01.01.2014 15:51 Ответить
У мусоров из Макеевки фантазии на большее не хватило.
показать весь комментарий
01.01.2014 16:34 Ответить
Дед
Вы что ли идиоты???! те, кто там на том Майдане стоит. Там уже стоят не нормальные люди, а больные на всю голову и бомжары. уже даже киевляни выходили против евродибилов. успокойтесь. у вас ничего не получится кроме как опозорить свою страну! посмотрите только на столицу!! Во что вы ее превратили?! это уже не красивый город Киев- это свалка!!! потому как там стоят, я повторюсь, одни дибилы бахнутые на всю голову, наркоманы и алкаши, которые нападают на не в чем невинных граждан!! вонь везде стоит! мне стыдно за вас.
показать весь комментарий
15.01.2014 21:42 Ответить
Страница 8 из 8