9765 посетителей онлайн
20 834 714

Милиция сообщает об изнасиловании на Евромайдане

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, пострадавшая сама обратилась к правоохранителям. На место происшествия сразу прибыли следственно-оперативные группы, которые опросили потерпевшую.

По ее словам, неизвестный мужчина пригласил ее в одну из палаток, которая находится возле стелы Независимости на центральной столичной площади, где изнасиловал, и после чего скрылся. Сейчас сообщение о преступлении задокументировано и внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.152 (изнасилование) УК Украины.

Смотрите также: Донецкому участковому-извращенцу, который насиловал задержанного дубинкой, вернули звание. ВИДЕО

Топ комментарии
+11
Во ржака! Изнасилование на Хрещятике! Тобишь вокруг ходит пару тыщщ народу а в палатке в центре идет соитие! Потом дама выходит и прямиком в РОВД ! Мол спасите меня граждане менты!!! Мне нема к кому обратиться! Вы единственные!
Где наш справедливый суд???
показать весь комментарий
31.12.2013 10:19 Ответить
+9
от первого до последнего слова. В это могут поверить только те, кто ни разу не был на Майдане. Верить ментам-себя не уважать. По ихнему, так и тысяча студентов избили маленьких и хилых безоружных беркутят.
показать весь комментарий
31.12.2013 10:22 Ответить
+8
Які ж риги все-таки обмежені в розумі, пля, я куєю))
показать весь комментарий
31.12.2013 10:11 Ответить

Загрузка...