10557 посетителей онлайн
6 082 333

"Пока Янукович у власти, Тимошенко будет сидеть", - Кличко

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода", политик подчеркнул, что на протяжении 3 лет оппозиция различными способами пыталась добиться освобождения Тимошенко, с подобными призывами к Президенту Виктору Януковичу также неоднократно обращались руководители и дипломаты иностранных государств.

Кличко отмечает, что не смотря на все обещания власти разрешить этот вопрос, ни одно из них не было выполнено.

Таким образом, лидер УДАРа не видит смысла для оппозиции предпринимать попытки налаживания переговоров с властью по этому вопросу в 2014 году.

По мнению Кличко, действующий Президент не пойдет ни на какие уступки для разрешения вопроса Тимошенко, поскольку заключение бывшего премьер-министра является принципиальным для Януковича.

"Пока Янукович у власти, Тимошенко будет сидеть", - сказал лидер УДАРа.

Единственным способом освободить бывшего премьер-министра, по мнению Кличко, является легитимная смена власти с помощью выборов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На самом деле Тимошенко является пострадавшей, а дело ЕЭСУ - фарсом, - нардеп

Топ комментарии
+8
Пока кабан у власти, вся страна будет в полной ***
показать весь комментарий
31.12.2013 14:06 Ответить
+4
всем этим троим выгодно что она в тюряге!если выйдет-они в жопе сразу1ВОТ ОН И НАМЕКАЕТ ЧТО ДО ЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЕГО =ЭТОГО ДЕБИЛА ИЗБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ
показать весь комментарий
31.12.2013 14:16 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
31.12.2013 14:36 Ответить

Загрузка...