7942 посетителя онлайн

Тимошенко попросила смягчить ей условия отбывания наказания, – Власенко

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко 30 декабря 2013 года обратилась к руководству Качановской колонии с просьбой облегчить ей условия отбывания наказания в связи с истечением трети срока, на который она осуждена. Об этом заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вопрос освобождения Тимошенко остается на повестке дня ЕС, - евродепутат

"Поскольку она отбыла треть своего наказания, она имеет право на облегчение режима пребывания, в том числе и на возможность сводного выхода в Харьков", - сказал С.Власенко журналистам в Киеве в пятницу.

При этом он подчеркнул, что администрация Качановской колонии "не имеет права" отказать Ю.Тимошенко в удовлетворении этого заявления. "Но нам стало известно, что 4 января администрация Качановской колонии вопреки закону планирует отказать в удовлетворении этого заявления", - заявил он.

Топ комментарии
+7
Налетай, трупоеды.
показать весь комментарий
03.01.2014 12:14 Ответить
+7
В смысле, смягчить? Ортопедический матрас целлюлит натирает или евробиде шёлком обтянуть?
показать весь комментарий
03.01.2014 12:15 Ответить
+6
Волю!!!!
показать весь комментарий
03.01.2014 12:13 Ответить

Загрузка...