4701 посетитель онлайн
3 446 26

Умер известный украинский режиссер, снявший фильмы "Рожденная революцией" и "Цыганка Аза"

Григорий Кохан являлся выдающимся советским и украинским кинорежиссером и сценаристом

Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил соболезнование первому заместителю министра культуры Тимофею Кохану в связи со смертью его отца - выдающегося украинского кинорежиссера, сценариста, народного артиста Украины Григория Кохана, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабмина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Скончался оружейник Калашников

"Творчество Кохана Григория Романовича стало достойным вкладом в развитие национальной культуры. Вызывают уважение его достижения в педагогической деятельности по подготовке и воспитанию молодых кинематографистов Украины. Светлая память о его добрых делах навсегда останется в сердцах потомков. Выражаю искренние соболезнования Вам и Вашей семье", - отмечается в соболезновании премьера.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Умер известный журналист Игорь Слисаренко

Отметим, что Григорий Кохан являлся выдающимся советским и украинским кинорежиссером и сценаристом. К наиболее известным фильмам, которые снял Г.Кохан относятся: "Хлеб и соль", "Живая вода", "Рожденная революцией", "Ярослав Мудрый" , "Цыганка Аза".

Топ комментарии
+2
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ УХОДЯТ В МИР ИНОЙ??????

Искренне соболезнуем родным, близким. Украине!! Земля пухом!
показать весь комментарий
03.01.2014 14:56 Ответить
+2
туда все уходят.
После достойных остаются их труды и их помнят.
показать весь комментарий
03.01.2014 15:02 Ответить
+1
земля тебе пухом-многие посмотрев твой фильм пошли служить в милицию : но не все стали достойними твоих героев : очень жаль но все таки если и 10 процентов стали пробразом кондратьева в Советской милиции а таких я назову десяток то и то хорошо-СПАСИБО царство тебе небесное если скоро представлюсь все равно непожалею что служил именно в милиции и уголовном розиске
показать весь комментарий
03.01.2014 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
почему
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ УХОДЯТ В МИР ИНОЙ??????

Искренне соболезнуем родным, близким. Украине!! Земля пухом!
показать весь комментарий
03.01.2014 14:56 Ответить
туда все уходят.
После достойных остаются их труды и их помнят.
показать весь комментарий
03.01.2014 15:02 Ответить
-
любительница "Клана Сопрано" и "Счастливого числа слевина" взгрустнула по поводу ухода автора "Рожденной революцией" ?
показать весь комментарий
03.01.2014 15:14 Ответить
а сынок
с пахло ворует
показать весь комментарий
03.01.2014 15:22 Ответить
Єтот гбєшній
прихвостень ...
наконец - то отбіл ..
чк за 2 года уничтожило около 2 - х миллионов человек..
НЕЛЮДИ !
показать весь комментарий
03.01.2014 15:03 Ответить
43
обкурился наверное или шырнулся друг ты наш донецкий
показать весь комментарий
03.01.2014 17:08 Ответить
штани запасні одінь і скажи номер чпстини афгунець
показать весь комментарий
03.01.2014 21:06 Ответить
Очень-очень
Жаль. Пусть земля будет пухом.
показать весь комментарий
03.01.2014 15:05 Ответить
чк огпу нквд
http://kinofilms.tv/film/chekist/4352/


Название: Чекист
Длительность: 93 мин.
Рубрики: Драма, Отечественные
Год: 1992

Действие происходит в страшные времена `красного террора`, когда без суда и следствия были уничтожены миллионы людей.
Кто приводил в действие
аДскую машину смерти ?
показать весь комментарий
03.01.2014 15:07 Ответить
поле
земля тебе пухом-многие посмотрев твой фильм пошли служить в милицию : но не все стали достойними твоих героев : очень жаль но все таки если и 10 процентов стали пробразом кондратьева в Советской милиции а таких я назову десяток то и то хорошо-СПАСИБО царство тебе небесное если скоро представлюсь все равно непожалею что служил именно в милиции и уголовном розиске
показать весь комментарий
03.01.2014 15:12 Ответить
ЧКУ
Я не жалею о службе в следствии МВД. Царствие небесное достойному Человеку! В милицию пришел при Союзе. Розыск и УБОП!!! В 90-х, если бы не "розыск, УБОП, "Беркут", "Сокол", Украина захлебнулась бы в крови. Я тебя поддерживаю! С Новым годом, Братишка!
показать весь комментарий
03.01.2014 16:09 Ответить
поле
и тебе 7 фунтов под килем
показать весь комментарий
03.01.2014 18:03 Ответить
Днепр
Жаль Г.Кохан не снял фильм "Врадиевский мент-элита УРКАины".Во была бы сенсация на весь мир.А сказки доброго псапского комиссара ментуры Кольки Кондратьева сегодня никому не интересны.Сказки давно окончены./// Земля пухом БОЛЬШОМУ РЕЖИССЁРУ((((
показать весь комментарий
03.01.2014 15:31 Ответить
Та вполне достаточно, как этот честный мент боролся против крестьянского организованного сопротивления ...защищал советское быдло в деревне
показать весь комментарий
03.01.2014 15:43 Ответить
память
Жаль, так и не увидел покращення.
показать весь комментарий
03.01.2014 15:47 Ответить
Сериал "Рожденная революцией", как и творчество Юлиана Семенова - тонкая пропаганда жидо-большевизма. Семенову повезло больше: он умер раньше и пережил меньше позора.
показать весь комментарий
04.01.2014 12:37 Ответить
Украина. Туман рассеялся