5041 посетитель онлайн
4 609 129

В Египте от алкогольного отравления погибла туристка из РФ

Тело молодой россиянки было обнаружено 1 января персоналом пятизвездочного отеля, в котором она с друзьями отмечала наступление Нового года

В египетском Шарм эш-Шейхе от отравления алкоголем скончалась туристка из России. Об этом со ссылкой на полицию сообщили в консульском отделе посольства РФ в Каире, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Онищенко рассказал о бедах РФ: 45 тысяч россиян умерли от острых отравлений алкоголем с 2010 года

По информации, полученной от дипломатов, тело молодой россиянки было обнаружено в час дня 1 января персоналом пятизвездочного отеля, в котором она с друзьями отмечала наступление Нового года.

''По данным полиции провинции Южный Синай, причиной смерти стало состояние сильного алкогольного опьянения. Это может означать, что местная страховая компания, скорее всего, не будет квалифицировать этот случай как страховой и родственникам скончавшейся придется самим оплачивать все расходы, связанные с доставкой тела в Россию'', - рассказали в консульстве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Севастополе пьяный водитель въехал в остановку с людьми. Наряд милиции спас его от самосуда

По словам собеседника агентства, ''в год консульская служба фиксирует в среднем около трех-четырех случаев гибели россиян от чрезмерного потребления спиртных напитков''.

Топ комментарии
+14
Что за мода у кацабов на укр ресурсе решать проблемы рассейского алкоголизма)))
показать весь комментарий
04.01.2014 06:36 Ответить
+14
В Египте от алкогольного отравления погибла туристка из РФ - Цензор.НЕТ 9017...
показать весь комментарий
04.01.2014 07:56 Ответить
+12
на кацапии нет народа,есть типа быдло...
показать весь комментарий
04.01.2014 07:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Данецкий
- Ніколи не було такого , щоб ми не співчували смерті людини. Але після того як кацапня їбана зловтішалась з ПРиводу аварії на Фукусімі , вважати кацапів людьми - злочин перед людством. Та й взагалі , наведіть ПРиклад , коли нелюдь кацапська співчувала горю людському , особливо коли це горе ПРиніс клятий кацап. Як кацапи-вурдалаки завивали ,захлинаючись від радості , з ПРиводу вбивства громадян України кацапами у Азовському морі. Тому смерть кожного кацапа - це внесок кацапів у звільнення людства від кацапщини. Смерть клятій кацапні , ворогу всього до диха.
показать весь комментарий
04.01.2014 10:37 Ответить
Россия
Так вы посмотрите видеоролики на ютубе...россия украина алкашки ещё те......больше россиянок и украинок в отелях никто не сидит и не бухает
показать весь комментарий
04.01.2014 10:23 Ответить
Спасибо поржал.
показать весь комментарий
04.01.2014 10:25 Ответить
РАВНОДУШНЫЙ
ДА ПЕЙТЕ ХОТЬ ВСЕ ЗАЛЕЙТЕСЬ, НА ЗДОРОВЬЕ...ХЕХ...
показать весь комментарий
04.01.2014 10:29 Ответить
Интересно читать комменты кацапских дегенератов,душа радуется,Свинья,она и расее Свинья.И чтобы тут не хрюкал народ-********,в организме у них спирт течёт,аине кровь.
показать весь комментарий
04.01.2014 10:26 Ответить
Общество трезвости раннего
периода ярко описано в бессмертном произведении "Вечера на хуторе близ Диканьки"
показать весь комментарий
04.01.2014 10:28 Ответить
гг
Угу там еще чорт был кацапский.
показать весь комментарий
04.01.2014 10:34 Ответить
ГЛАВНОЕ ЗАКУСИТЬ ВАРЕНИЧКОМ
А ТЫ ЛАПТЕМ ЗАНЮХИВАЕШЬ: СМОТРИ ПО ВТОРОМУ КРУГУ
показать весь комментарий
04.01.2014 10:32 Ответить
гг
Так это и не новость вовсе. Обыденная кацапская проза жизни. Организм россиянки привык вырубаться после самогонки, а хорошая водка пьется в неограниченных количествах как вода.... Защита не сработала в этот раз.
показать весь комментарий
04.01.2014 10:33 Ответить
Михаил
На курортах Египта и Турции, где все включено, пьют и украинцы и русские и белорусы, особенно посе перелета и в первые дни. Вырвались отдохнуть, возможно стресс связан и перелетом. Потом алкоголь из дютифри заканчивается, а месную гадость пить практически невозможно, разве, что пиво. После первых дней, уже пляж, экскурсии и т.п. Думаю, что напилась она местного шмурдяка
показать весь комментарий
04.01.2014 10:51 Ответить
ЯК ТАК- ТО Й ТАК
НАЙ П*ЮТЬ.
показать весь комментарий
04.01.2014 10:54 Ответить
Последнее напутствие
львовянина перед утоплением в цистерне с брагой в ушедшем 2013.
показать весь комментарий
04.01.2014 11:39 Ответить
закон
более двух бутылок стекломоя за рубеж не брать и все сразу не пить закон от ПУТИНА
показать весь комментарий
04.01.2014 11:38 Ответить
люди гибнут из-за дезинформации, им не сообщают о гнусном качестве местного бухла, от 2,5 х литров на рыло которого может настать кирдык
показать весь комментарий
04.01.2014 11:39 Ответить
Не могу сказать что русаки такие все, но на крайнем паспортном контроле стояло впереди чучело вонявшее алкоголем, обрыганое и обосцаное, аншлагом стал момент гордой демонстрации пачпорта с двуглавым орлом. Параллельно рейс был на Москву... Народ трезвый сильно затушевался...
А дефка перепила местного спиртного или денег не было на дютифри или выжрали уже к моменту нг...
Ни в Турции ни в Египте нехер пить в отелях спиртное, чистый яд.
показать весь комментарий
04.01.2014 11:48 Ответить
вы чего такие
не вменяемые? Уже давно в цифрах доказано, шо хохлы пьют больше и проблемы, связанные с чрезмерным употребление, одинаковые для всех пьющих стран.. А в хохлостане эту проблему усугубляет еще и бедность. Да и проще всего обвинить эту туристку, чтоб не платить страховку
показать весь комментарий
04.01.2014 12:01 Ответить
Что в Росси бедности
нет? Да там такая нищита на окраинах в глубинках. Зайди на любой российский форум бабы там просто воют от нищиты. Не нужно нам рассказывать сказки про Россию, там живет только Москва и Питер, а все остальные в большинстве- нищеброды. Феодальная страна фуле.
показать весь комментарий
04.01.2014 12:13 Ответить
Кацапам халява смерті подібна...не можна кацапів пускати в готелі де все включено.
http://www.youtube.com/watch?v=kIeJuPb_e6o
показать весь комментарий
04.01.2014 12:02 Ответить
рпаньше кричали - русские идут!!!, сейчас кричат - русские жрут!!!
показать весь комментарий
04.01.2014 13:59 Ответить
Zusha
Царство небесное девчёнке . Наверное она коренной волгоградкой была....Ей на работу 30 ехать наверное нужно было .....И конечно ТРОЛЛЕЙБУСОМ , не поедешь же опосля выходного с перегаром на машине! Значит есть их чёртов Аллах где-то! Сгубил рассеянку таки хитрый небожитель не бомбой , так водярой . Зелёный змий тоже за ислам воюет против рассиюшки вЯликай
показать весь комментарий
04.01.2014 12:07 Ответить
Собаке собачья смерть...
показать весь комментарий
04.01.2014 12:13 Ответить
Очень
жаль. Нам тоже пришлось слушать "Боже царя храни" в час ночи из бассейна,в который в это время запускают реактивы для обезараживания. Утром вся плитка была в крови и пантоны тоже, египтяне брезгливо удивлялись. Наши тоже выпивают, но сильно позорных случаев видеть не приходилось т-т-т.
показать весь комментарий
04.01.2014 12:44 Ответить
Махно
Стекломой, стекломой, что ты делаешь с аленями.....?
показать весь комментарий
04.01.2014 18:19 Ответить
Данецкий
- Куме , от дурепа , треба було з собою своє везти , то чого "арганізьм" звик , декілька каністр "стєкламоя" , й повернулася б живою. - Так , куме , зміна звичного напою - кацапу смерть.
показать весь комментарий
04.01.2014 19:19 Ответить
Удивило бы если бы она булочками отрав
Издаст. Истинно русская смерть)))))
показать весь комментарий
04.01.2014 19:30 Ответить
Хорошо гульнула русня))))))
показать весь комментарий
04.01.2014 21:31 Ответить
Тільки одна? Поки відпочивав на Тенеріфі двох москаликів ховатимуть !
показать весь комментарий
19.01.2014 12:36 Ответить
Страница 2 из 2