10958 посетителей онлайн

65 человек остаются на больничных койках после терактов в Волгограде

На стационарном лечении в Волгограде и Москве все еще находятся 65 человек, пострадавших в результате терактов в Волгограде.

Об этом в субботу сообщила пресс-служба Минздрава РФ, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"На стационарном лечении в медицинских организациях Волгограда находятся 45 человек (из них в крайне тяжелом состоянии - два человека, в тяжелом состоянии - два человека, в состоянии средней степени тяжести - шесть человек, в удовлетворительном состоянии - 35 человек)", - говорится в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Майдане зажгли свечи в память о погибших в Волгограде. ФОТО

"В Москве на стационарном лечении в медицинских организациях Минздрава России, ФМБА России, РАМН и городских клиниках находятся 20 человек (из них два человека - в крайне тяжелом состоянии, восемь - в тяжелом состоянии, девять - в состоянии средней степени тяжести, один человек - в удовлетворительном состоянии)", - сообщает Минздрав.

Взрывы, которые произошли 29 декабря и 30 декабря в Волгограде, унесли жизни 34 человек.

Топ комментарии
+1
Спасіба Пуціну ...
...65 человек остаются на больничных койках после терактов в Волгограде - Цензор.НЕТ 9106....
показать весь комментарий
05.01.2014 08:02 Ответить
+1
z taku ******* "Lvbnhj", trol sranui, ***** konchenui. Tebe yuobka pru zystrichi zaxyjaruv bu na miszi - zdoxnu padal
показать весь комментарий
05.01.2014 08:36 Ответить
+1
рашу ничего не слышал плевать мне на них
показать весь комментарий
05.01.2014 08:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
111
Згідно Конституції, вибори Президента України мають бути в 2014 році!
Чому опозиція мовчить про це???

Янукович став президентом у лютому-2010, його 5-й рік закінчується в лютому-2015.

А березень 2015 року - це вже буде шостий рік повноважень, що Конституцією заборонено.
П'ятий рік повноважень починається в березні 2014 року!

"Чергові вибори Президента України проводяться в останню неділю березня п'ятого року повноважень Президента України. У разі дострокового припинення повноважень Президента України вибори Президента України проводяться в період дев'яноста днів з дня припинення повноважень.

{Частина п'ята статті 103 в редакції Закону України від 1 лютого 2011 року N2952-VI - http://president.gov.ua/content/chapter05.html }
показать весь комментарий
05.01.2014 09:38 Ответить
Спасіба Пуціну ...
...65 человек остаются на больничных койках после терактов в Волгограде - Цензор.НЕТ 9106....
показать весь комментарий
05.01.2014 08:02 Ответить
jakui tu vse
z taku ******* "Lvbnhj", trol sranui, ***** konchenui. Tebe yuobka pru zystrichi zaxyjaruv bu na miszi - zdoxnu padal
показать весь комментарий
05.01.2014 08:36 Ответить
ПРосралось ПРоксове ..сексота !
показать весь комментарий
05.01.2014 08:52 Ответить
Митюха - а ЧЕ у тебя
все сексоты , дед на МГБ барабанил ?... ты не заморачивайся - ВЕСЬ РАГУЛИСТАН СТУЧАЛ ...
показать весь комментарий
05.01.2014 08:55 Ответить
А ти що- ПРокладкою ПРацюєш !?
показать весь комментарий
05.01.2014 09:00 Ответить
а ЧЕ
ТАМПАКС ищет друзей ?...
показать весь комментарий
05.01.2014 09:18 Ответить
тебе в парашу
тампаксы и чё обитают там
показать весь комментарий
05.01.2014 15:22 Ответить
Вiд мурдасiв в свiт пiшли
слов*яни
гуляти


Едне плем*я вiд кассубiв стало
вiддаляти.

До схiд-Сонця все бiжать - в свiлее
майбутне,

Та не годнi до ПУТТЯ
знайти собi ПУТНЕ.
показать весь комментарий
05.01.2014 09:35 Ответить
Сибирь каторжная
Россия имеет в Сибири нефть и газ,золото и алмазы,никель и уголь.Все это продается за кордон,но не все доходы от продажи возвращаются абрамовичами и проч. евичами в Россию.А надо строить новые заводы для населения,чтобы не спекуляцией привозных шмоток занимались русские,а выпускали вполне конкурентный продукт производства.Но кгбист- шпион-разведчик Шаломов с Менделем и Чубайсом не силен в экономике,да и его не обязывают к этому США,которые и внедрили этих шалом-менделей в управление Россией.Нужно и дальше вывозить из России ресурсы,продавать их за кордоном и поддерживать на плаву доллар США русскими деньгами от продажи ресурсов.А что делать с миллионами людей,оставшихся в России после развала СССР.Раз заводы не строятся,Деньги от продажи русских ресурсов идут на нужды Израиля и США.То надо по-Тэтчер,уничтожать численность русских иждевенцев,чтобы осталось в России 12 миллионов человек для работы на рудниках и обслуживании Транс-Сибирской магистрали.Методы уничтожения.Разборки между бандитами.Кавказцы с ножами против безоружных русских,Терракты.Заброшенные поля и деревни по всей России.Сдача в сперва в аренду,а потом и с правом выкупа земли российской народам Китая и Японии.Момент общего краха русских зависит от нефти и газа в Сибири.Только они будут проданы,так и начнется голод при нулевом бюджете России.Конечно,евреи Кремля тут же израсходуют все запасы золота,что в России,а те запасы золота,что в США-стабфонд России,так это золото отдадут за продукты из США.Вот и начнут тогда рапродавать Россию иноземному капиталу.Не будет России,созданной Иваном Грозным и Петром Великим.С вашего молчаливого согласия ,уж не такой и великий Русский народ.Поддались кучке жидов и молчите.Как еще могли ваши деды выиграть войну с Гитлером.Это загадка русской души.
показать весь комментарий
05.01.2014 08:11 Ответить
А надо строить новые заводы для населения...

----------
В ПТУ И-нет провели, но библиотеку так и не открыли.
показать весь комментарий
05.01.2014 08:59 Ответить
в сколково опять отрубили инет
опять кацье в **** от такого!

а стоило бы кацам создать свой интернет - как сев коря например и все было бы пучком,и никто не знал бы про взрывы и прочую срань в ************* анклаве
показать весь комментарий
05.01.2014 15:25 Ответить
Ы ышо один "богатый и успешный" ?
показать весь комментарий
05.01.2014 09:16 Ответить
"дядя", ты хоть школу то закончил уже?
показать весь комментарий
05.01.2014 09:29 Ответить
АнГЕЙ Виноградов, ты уже здесь начал срать?
показать весь комментарий
05.01.2014 09:45 Ответить
сто лет бы про тухлую
рашу ничего не слышал плевать мне на них
показать весь комментарий
05.01.2014 08:49 Ответить
на твой
СКОТОПИТОМНИК 140 000 лет ЛОЖИЛИ и НИЧЁ ...
показать весь комментарий
05.01.2014 08:57 Ответить
Нищеброд, вали домой. Почему до сих пор под украинским флагом постишь ?
показать весь комментарий
05.01.2014 09:03 Ответить
Сержант ГАРСИА
иди в жопу , чепушило ...
показать весь комментарий
05.01.2014 09:20 Ответить
типично рашенский ответ
их **** в жопу - вот они и ходят туда
показать весь комментарий
05.01.2014 15:26 Ответить
.. ............https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:*****************************-viHqTCxWKp2welY3ND2lw1R1Ns i Просто ..РАШКА mages (257×196)
показать весь комментарий
05.01.2014 08:58 Ответить
Рашка вигребає своє лайно . .
...65 человек остаются на больничных койках после терактов в Волгограде - Цензор.НЕТ 2123......
показать весь комментарий
05.01.2014 08:59 Ответить
В свете того, что творится на расее, новому правительству Украины
нужно будет серьёзно реформировать (очистить) СБУ и организовать
СНБУ , которая бы плотно занималась украинофобами.
Они могут пойти на террор.
показать весь комментарий
05.01.2014 09:15 Ответить
СОВЕТЫ ТЕЩЕ ДАВАЙ
КАК ОТ ЗЯТЯ ПЕДИКА ИЗБАВИТЬСЯ ...
показать весь комментарий
05.01.2014 09:22 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ
пэрэсичных отпустить уже сейчас с переквалификацией. Каамандирам показать кузькину мать с конфискацией, как врагам и шобы сока жистюхи осознавали who is who
показать весь комментарий
05.01.2014 09:24 Ответить
В палатах перед каждым больным висит
Портрет глав. врача больницы - солнцепо
добного и главного мочильщика в сортирах
великоботоксного Путина В.В.
Больные рады кормежкой и весело
проводят новогодние праздники под
песенку на музыку Александрова и слова Михалков
вых)))))))))))
показать весь комментарий
05.01.2014 09:25 Ответить
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
А всем рыговским и кацапским писакам-курите Витину и вовину п...исю
показать весь комментарий
05.01.2014 09:26 Ответить
камикадзе
веселой им ОЛИМПИАДЫ ...ХЕХ...
показать весь комментарий
05.01.2014 09:30 Ответить
65 человек остаются на больничных койках после терактов в Волгограде - Цензор.НЕТ 595.ю....
показать весь комментарий
05.01.2014 09:31 Ответить
А в сортирах мочить не пробовали?))))
показать весь комментарий
05.01.2014 09:34 Ответить
ПАРАША
А МЫ - ГДЕ?
показать весь комментарий
05.01.2014 09:38 Ответить
ЧЕ НЕ МЫЧИШЬ
, ПУХЛЫЙ ?...
показать весь комментарий
05.01.2014 09:53 Ответить
88
За кремльовского Сталина окупанта чужих територий страдают невиноватие люди ,тоже самое и украинский народ ничего невиноват хочеть жить не в окупации то их бют убивають и виновних нет . За 16 милиардов готови верезать україну чтоб Империя Путина осуществилась и Медведчук готов войну делать за ИМПЕРИИ кремля.
показать весь комментарий
05.01.2014 09:37 Ответить
66
Это даже не наукообразный, а просто
безграмотный и злонамеренный бред...ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАБЫЛИ , ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ВО ЯЗЫЦЕХ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ТАКОЕ СКОРОМНОЕ СЛОВЕЧКО, типо , "альтернатива"... Один "ОВОЩ", как источник
богатства чего стоит.
показать весь комментарий
05.01.2014 09:46 Ответить
ГАЛИВУД
ТээСэсиана.... Если говорить о причинах, то это надрыв
экономический, связанный с глупой гонкой вооружений и психолого-экономичческий
- намерение номенклатуры стать экономически независимой от государства. Что мы
и видим: рухнувший ВПК, полные магазины и олигархи в купе с номенклатурой,
безнаказанно конвертирующей власть в состояния....Вон нефтемагнатов досрочно выпускают...ДОКОЛЕ...
показать весь комментарий
05.01.2014 09:53 Ответить
Раися
Раися Вперде!!! Слава Путлеру!!!
показать весь комментарий
05.01.2014 11:13 Ответить
ага
http://teh-nomad.livejournal.com/1959201.html
показать весь комментарий
05.01.2014 15:50 Ответить
это просто
праздник какой то!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2014 15:18 Ответить