8083 посетителя онлайн
1 940 31

Украинка лидирует в общем зачете Кубка мира по биатлону

Украинка Валентина Семеренко вместе с чешкой Габриэлой Соукаловою возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону.

Это произошло в немецком Оберхофе, где на четвертом этапе Кубка мира состоялась гонка, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Радио "Свобода".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "За Майдан!", - украинские биатлонистки посвятили свою победу на Кубке мира Еврореволюции. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По сравнению с результатами спринта, где Семеренко была шестой, она ухудшила свои позиции и финишировала девятой (подвели четыре промаха в стрельбе). Но прежний единоличный лидер Кубка мира чешка Габриэла Соукалова не смогла опередить украинку - во время гонки преследования она поднялась с 26-й на 12-ю позицию. Теперь в активе обеих биатлонисток стало 278 очков, но по дополнительным показателям выше расположилась украинка, и именно Валя Семеренко в воскресенье выйдет в желтой лидерской майке на старт элитарной гонки с массовым стартом.

Топ комментарии
+8
БРАВО
показать весь комментарий
04.01.2014 21:57 Ответить
+3
Украинка лидирует в общем зачете Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 671Всем Украинцам привет и поклон !
показать весь комментарий
04.01.2014 22:04 Ответить
+2
Радует! По-больше таких новостей
показать весь комментарий
04.01.2014 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
одно слово
БРАВО
показать весь комментарий
04.01.2014 21:57 Ответить
как жаль
Шо не поедет на олимпиаду, там же взрывают!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:02 Ответить
да жаль что олимпиада в сочях
Опозорилась
показать весь комментарий
04.01.2014 22:03 Ответить
кацапоид, ты чего тут сидишь и на гавно от зависти исходишь? А ну, бегом в Сенегал своих кацапских браконьеров выручать! И не забудь несколько ящиков "Путинки" погранцам выставить, что не размазали кацапских тараканов по палубе, как дерьмо, а отделались несколькими поломанными руками и ногами и кацапские выродки сидят только прикованные наручниками.

http://tvrain.ru/articles/konflikt_v_otkrytom_more_rossijskoe_sudno_oleg_najdenov_konvoirujut_v_dakar_kapitan_v_naruchnikah-360096/ КОНФЛИКТ В ОТКРЫТОМ МОРЕ. РОССИЙСКОЕ СУДНО «ОЛЕГ НАЙДЕНОВ» КОНВОИРУЮТ В ДАКАР.
показать весь комментарий
04.01.2014 22:05 Ответить
Хан Московии
"Сейчас капитан отстранен от командования судном и находится в
радиорубке, в наручниках. Сам корабль, по словам Савельева, под конвоем
направляется в сенегальский порт Дакар."

Раисся вперде!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:19 Ответить
Автопилот
Радует! По-больше таких новостей
показать весь комментарий
04.01.2014 22:02 Ответить
Молодец
Браво Валентина Семеренко
показать весь комментарий
04.01.2014 22:03 Ответить
Умничка
Поздровляю, умничка!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:04 Ответить
Украинка лидирует в общем зачете Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 671Всем Украинцам привет и поклон !
показать весь комментарий
04.01.2014 22:04 Ответить
И когда уже мужики научатся, наконец, стрелять и бегать... все бабы на себе тянут.
показать весь комментарий
04.01.2014 22:07 Ответить
Русским служивым
Президент США Барак Обама не поедет на Олимпиаду в Сочи

Президент США - занятой человек. И Вице-Президент, и все правительство. И даже Мак- Кейн занят. Не смогут они прилететь в Сочи.

В Сочи делегацию США на радость приветливому доброму Путину возглавит лесбиянка и ее первый зам - трансвесцит. Путин радостно встретит гостей в Сочи. Порадуется Путин что хоть кто-то прилетит и долго-долго будет им жать руки. За что боролся, то и получит.

Будет с кем Путину находится в ложе почетных гостей. Порадуемся - 50 млрд не пойдут коту под хвосту.
показать весь комментарий
04.01.2014 22:08 Ответить
Хан Московии
+10000!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:21 Ответить
А ОНА
А она по овощам тоже может хорошо попасть с большого расстояния ???
показать весь комментарий
04.01.2014 22:09 Ответить
И НЕ СОМНЕВАЙСЯ
ЭТО ЕЁ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ
показать весь комментарий
04.01.2014 22:12 Ответить
прибалтийки в Чечене работали
по кацапам очень даже неслабо. Деньги кацапами не пахли.
показать весь комментарий
04.01.2014 22:12 Ответить
было дело
одну поймали, в пилотку - гранату и выкинули с вертолета.
показать весь комментарий
04.01.2014 23:55 Ответить
Хан Московии
По овощу даже мой внук попадет с рогатки с первого раза.
показать весь комментарий
04.01.2014 22:22 Ответить
Украинка лидирует в общем зачете Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 9113

Наверное это представляла при стрельбе.
показать весь комментарий
04.01.2014 22:12 Ответить
Хан Московии
Скоро за овощем гнаться будет. Пристрелит, как пить дать пристрелит
показать весь комментарий
04.01.2014 22:13 Ответить
Молодчина!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:14 Ответить
Украинка лидирует в общем зачете Кубка мира по биатлону - Цензор.НЕТ 25
показать весь комментарий
04.01.2014 22:29 Ответить
Хм
Вы вроде олимпиаду собрались бойкотировать, вот пусть биатлонисты первыми туда и не едут
показать весь комментарий
04.01.2014 22:37 Ответить
Егеж
Хм,а ты вРоте шо сосал,и про бойкот у кого слышал.
показать весь комментарий
04.01.2014 23:14 Ответить
Клумп
Украинка Валентина Семеренко вместе с чешкой Габриэлой Соукаловою возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Молодец! Вот что майдан животворящий делает! А кем она была бы без майдана? Да никем.
показать весь комментарий
05.01.2014 04:05 Ответить
Макс
А как же бойкот и все такое?
показать весь комментарий
05.01.2014 07:33 Ответить
зима
умничка
впрочем вся команда по биатлону хораша
показать весь комментарий
05.01.2014 09:06 Ответить
Молодец конечно
но я бы на ее месте полностью не выкладывался, а силенки для олимпиады приберег, все-таки олимпийские медальки и гонорары покруче будут.
показать весь комментарий
05.01.2014 09:14 Ответить
http://www.blogsochi.ru/content/dva-otzyva-ob-otdykhe-v-sochi-za-segodnyashnee-utro Два отзыва об отдыхе в Сочи за сегодняшнее утро... От що таке сочи!
показать весь комментарий
05.01.2014 11:10 Ответить