7925 посетителей онлайн
5 843 75

Cкончался бывший народный депутат и вице-премьер Зубец

В Украине сегодня, 7 января 2014 г., в возрасте 75 лет после продолжительной болезни ушел из жизни известный государственный деятель, народный депутат Украины IV, V и VI созывов Михаил Зубец.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной Академии аграрных наук, передает Цензор.НЕТ.

Зубец также возглавлял НААН (1996-2011 гг.) и был вице-премьер-министром Украины (1996-1997гг.).

Он также был академиком НААН, иностранным членом РАСХН, НАН Белоруссии, заслуженным деятелем науки и техники Украины, дважды лауреатом государственной премии Украины и имел звание Героя Украины.

Топ комментарии
+5
Надеюсь что в рай его не пустят, ибо он там уже был...
показать весь комментарий
07.01.2014 16:45 Ответить
+5
Политическая деятельность:

- 04.2002−05.2006 - народный депутат Верховной Рады Украины 4-го созыва (от блока «За
єдину Україну!»). Член Комитета по иностранным делам (с 06.2002).
- 05.2006−11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Блока
Юлии Тимошенко). Председатель подкомитета по вопросам науки Комитета по вопросам
науки и образования (с 07.2006).
- 11.2007−12.2012 - народный депутат Верховной Рады Украины 6-го созыва (от Партии
регионов). Член Комитета по вопросам науки и образования (с 12.2007), председатель
подкомитета по вопросам науки (с 01.2008).

В общем, бегунок по партиям, которые при власти, тот ещё... Жалко, что поздно ноги протянул.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:57 Ответить
+4
Да не радуйся ты так. эти безумные деньги будет получать его жена.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бывший рыг
показать весь комментарий
07.01.2014 16:40 Ответить
Зубец Михаил Васильевич
Политическая деятельность:

показать весь комментарий
07.01.2014 16:57 Ответить
Конечно с почетом во Франции
http://censor.net.ua/forum/634563/nardeparegionala_pohoronyat_vo_frantsii_gde_u_nego_byl_dom_za_30_millionov
Нардепа-"регионала" похоронят во Франции,

где у него был дом за $30 миллионов......
Народного депутата-"регионала"
похоронят во Франции.

http://www.gillesvidal.com/blogpano/paris.htm
показать весь комментарий
07.01.2014 16:57 Ответить
Боятся, что придет время на Родине его и натом свете доставать будут!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:07 Ответить
память
он херой УКРАИНЫ подскажите за что или как все и откуда он родом
показать весь комментарий
07.01.2014 16:44 Ответить
Хоть одному
перестали выплачивать из бюджета безумные деньги ...
По-другому эту новость воспринимать адекватно уже нельзя !
показать весь комментарий
07.01.2014 16:45 Ответить
Да не радуйся ты так. эти безумные деньги будет получать его жена.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:47 Ответить
Естественно .
показать весь комментарий
07.01.2014 16:56 Ответить
"мертвые души" еще никто не отменял
показать весь комментарий
07.01.2014 16:48 Ответить
Надеюсь что в рай его не пустят, ибо он там уже был...
показать весь комментарий
07.01.2014 16:45 Ответить
Феде
Не суди по себе о людях. Если ты ничего не знаеш, то помолчи.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:46 Ответить
Федя
Вы, уважаемый, хам. Даже не старайтесь: Ваше хамство всё равно не превзойдёт Вашу глупость.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:56 Ответить
помогал развалить страну
показать весь комментарий
07.01.2014 16:50 Ответить
Федя
100%
показать весь комментарий
07.01.2014 16:57 Ответить
украинец
первый пошел
показать весь комментарий
07.01.2014 16:52 Ответить
Шариков
Хочу , чтобы все !
С Рождеством !
показать весь комментарий
07.01.2014 16:54 Ответить
Киевляне
Вора и зека с непогашенной судимостью Луценка освистали на Майдане за воровство государственных наград с КГГА. Во время помаранчевой революции вор Луценко украл у Президента Ющенка 157 пистолетов Форт-12 и раздал их грузинским ворам в законе без Указа Президента. Одним из этих пистолетов убит прокурор Таращи-который доказал, что найденное тело не принадлежит гражданину Грузии Гонгадзе, а принадлежит Сиренку Сергею. Вор Луценко оформил 56 тысяч пенсий за особенные заслуги грузинским ворам в законе по фиктивным документам как матерям-героиням и отмывал грязные деньги из бюджета. Требуем на Рождество арестовать Луценка и заставить вернуть все-что украл экс-министр МВД Луценко..
показать весь комментарий
07.01.2014 16:55 Ответить
Герой луценко
луценко герой, согласна, еще герой Ходорковский, который немало наворовал.
показать весь комментарий
07.01.2014 17:01 Ответить
Народ
Зубец-был хороший человек! Светлая ему память!
показать весь комментарий
07.01.2014 16:56 Ответить
Народу
Ну да- это он занимался аграрной реформой в Украине- то-то аграрии не нарадуются! Может у них спросим?
показать весь комментарий
07.01.2014 17:03 Ответить
Укр
Ну и,что. Что сделал для Украины? Обычный совдеповский приспособленец с множеством всяких регалий . Для его близких горе, а для Украины,- таких много.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:57 Ответить
Люди
С Зубца мы будем брать ПРИМЕР! И будем трудиться чесно как Зубец!
показать весь комментарий
07.01.2014 16:58 Ответить
КОСТЯ
А КТО ИЗ НИХ НЕ АКАДЕМИК ОНИ ВСЕ ТАМ АКАДЕМИКИ ШО КАБМИН ШО ПРЕЗИДЕНСТСКАЯ КОДЛО ПОТОМУ ЧТО В НОРМАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВАХ ПРИСВАИВАЮТ ЗВАНИЯ ЗА КАКИЕТО ЗАСЛУГИ ТАКИМ КАК ГЕЙЦ БИЛ А У НАС ЗА ТО ЧТО ТЫ ВОР ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ
показать весь комментарий
07.01.2014 17:00 Ответить
Для Укр
Он внес значительный вклад в развитие науки и образования. Светлая ему память. Жаль, что вы не выполняли его программу и поэтому сидите на Майдане с протянутой рукой как нищий и живете за счет труудового народа таких как Зубец! Светлая память депутату Зубцу!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:01 Ответить
так вот кого нужно благодарить за процветания науки и образования! Обхохотаться можно!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:12 Ответить
дед
смерть любого рига даже очень старого всегда празник на моей улице! конешно луччее штоб они уходили пораньше а то сравнить мою пенсию и их так какой бюджет вытрымае!:?
показать весь комментарий
07.01.2014 17:01 Ответить
Трахман
Если Литвин умница , то Янукович - проФФесор .
Приспособленец , плагиатор , мошенник и убийца ,обладатель незаслуженных регалий и званий и попросту - слуга дьявола , и даже - дьяволов !
А вот тебя мне жалко . Или - деньги ?
показать весь комментарий
07.01.2014 17:11 Ответить
А шо Литвин тоже умер?
показать весь комментарий
07.01.2014 17:14 Ответить
Трахман
Ждём-с ...
показать весь комментарий
07.01.2014 17:16 Ответить
дедку
видно что у тебя давно маразм - отключайся от тырнета
показать весь комментарий
07.01.2014 17:53 Ответить
Присоединяюсь
"смерть любого рига
даже очень старого всегда
праздник на моей улице!

Помогал разваливать с помощью литвина Академию Наук Украины..

Не зря ученые выходили к кабмину просить не выплаченную
заработную плату.. !
Упыри на теле Украины !
показать весь комментарий
07.01.2014 17:07 Ответить
Бася
Freken! Вы поет!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:10 Ответить
Freken
Не. То стихи с сайта ДД.))
показать весь комментарий
07.01.2014 17:41 Ответить
коммунисту-олигарху
Не тупите, уважаемый. " образование, наука"... . Где и в чем? Все "научные труды" на основе марксизма- ленинизма. За 20 лет независимости Украины только политика, это беззастенчивая ложь. А вы похоже коммунист. " с протянут ой рукой, трудовой народ..."
показать весь комментарий
07.01.2014 17:14 Ответить
1
шо не день , то праздник ... то мусор в трубу башкой вьехал и с концами , то это пердунье крякнуло ...
показать весь комментарий
07.01.2014 17:14 Ответить
Мася
На "зубец", это "фигня"! Вот 10 января отметим 80 лет Л.Кравчучки, вот где "потанцуем" в комментариях! А еще если "презент" ему еще одного Хероя присвоит, то "держись Майдан!"...
показать весь комментарий
07.01.2014 17:18 Ответить
Ответ ВСЕМ ума лишенным
Вы просто ненормальные люди!!! Если бы хоть один из вас принес Украине пользы хотя бы 0,000000001% от той, что принес Михаил Васильевич, и ума у вас было бы хоть чуть-чуть..... Знала лично, умнейший был человек, труженик . Когда читаешь ваши комменты, комменты людей , которые ему в подметки не годятся, просто становится страшно и стыдно от того, что такие люди живут в моей стране. Куда мы катимся?! Вам же похоже нечего делать - найдите биографию и почитайте. Хотя вы вряд ли что-нибудь поймете....
Светлая память прекрасному человеку
показать весь комментарий
07.01.2014 17:22 Ответить
Ответ одной ума и не имевшей
Мы нормальные люди. Пользу Украине приносят труженики которые за копейки вкалывают создавая то, что такие депутаты, как Ваш протеже, прожирают и прос.рают! Более двадцать лет Украина не может выкарабкаться из нищеты! Зато жиреют Зубцы на поте и крови народа. Ведь они рулят. Сидя в депутатских креслах думают только о своём брюхе.
Какой родитель будет жалеть того, кто жрал красную икру тогда, когда его ребёнок не имел черного хлеба? Благодаря таким депутатам не имел!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:32 Ответить
Нашли бегунчик жаль
Зубец Михаил Васильевич

Политическая деятельность:


- 05.2006−11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Блока
Юлии Тимошенко).
- 11.2007−12.2012 - народный депутат Верховной Рады Украины 6-го созыва (от Партии
регионов).
" по партиям, которые при власти, тот ещё...
Жалко,

что поздно ноги протянул.
показать весь комментарий
07.01.2014 17:43 Ответить
и я
так тырить и жить у франции все хотят но не всем дано но героя за что дали или как все купил на всякий случай дамочка вы де чи заело чи вже в ГЕЙЕВРОПЕ вместе с родней
показать весь комментарий
07.01.2014 21:40 Ответить
бывших рыгов не бывает
показать весь комментарий
07.01.2014 17:24 Ответить
Oleksa
Рыги бывшими не бывают
показать весь комментарий
07.01.2014 17:24 Ответить
Dfr
А я не знал , что Литвин тоже умер!! Своей смертью?
показать весь комментарий
07.01.2014 17:53 Ответить
ИННА
Тоже мне- Герой Украины. Обокрал Украину, и свалил во Францию. Если такой герой, то и здыхай уже в стране, которая дала тебе героя.
показать весь комментарий
07.01.2014 17:54 Ответить
Димон
основная тема диссертации - влияние партбилета на надои колхозных коров , а по теме - так везде соавтор, соавтор , соавтор, ... совковый трутень