5960 посетителей онлайн
5 593 250

Завтра Янукович посетит Донецкую область, - СМИ

8 января президент Украины Виктор Янукович посетит с частным визитом Донецкую область.

Об этом сообщает Forbes.ua со ссылкой на источник в Администрации президента, передает Цензор.НЕТ.


Как отмечается в сообщении, это будет однодневный визит. Уже к вечеру глава государства планирует вернуться в столицу.

Президент навестит родственников, пообщается с детьми и внуками.

Напомним, сегодня Янукович присутствовал на праздничной литургии в Киево-Печерской Лавре. По случаю праздника глава государства также обратился к соотечественникам, призвав граждан Украины вместе преодолевать противоречия.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Куда и зачем ездил Янукович в 2013-м в Украине: Президент предпочитал визиты на Донбасс и в Крым. Официальная статистика

Топ комментарии
+13
Кругом неправда i неволя
ДОНБАСС замучений мовчить
А на апостольскiм престолi
Бандит вгодований сидить
показать весь комментарий
07.01.2014 22:54 Ответить
+12
Завтра Янукович посетит Донецкую область, - СМИ - Цензор.НЕТ 515
показать весь комментарий
07.01.2014 22:47 Ответить
+6
Ну от і все куди йому ще можна їздити.
показать весь комментарий
07.01.2014 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
по законам жанра его самого должен оттеребить ринат леонидович... корреспонденты и репортеры очень уж просили
показать весь комментарий
08.01.2014 01:12 Ответить
Одесса
Отец одно,уезжай и не приезжай!
показать весь комментарий
08.01.2014 01:15 Ответить
спокойной ночи
Если "всяка власть от Бога", то
ЗА ЧТО Бог наказал Украину Януковичем с его Семьей?
показать весь комментарий
08.01.2014 01:19 Ответить
За то что нет ума
у тех, кто за него голосует.
показать весь комментарий
08.01.2014 01:34 Ответить
batu
родина по достоинству встретит своего предводителя--может денюжку не оскорбится подать- той луганской семье- что вещи последние продавала ради куска хлеба возле трамвайной колеи--потому что благодетель-отец родной-и порожняк не гонит
показать весь комментарий
08.01.2014 01:30 Ответить
к чему гнать туфту
И при Юле и при Кучме, и при Кравчуке и при всех остальных были богатые, бедные и нищие. И утрировать эту тему просто бессмысленно.
Донецк встретит Януковича как Президента Украины, потому, что в отличие от бАндеровщины, Донецк законопослушный и выразит свою позицию демократично на выборах, а не как Тернополь , который думает, что своим писком устроит обструкцию власти, идиотизм.
показать весь комментарий
08.01.2014 02:47 Ответить
И при Юле и при Кучме, и при Кравчуке и при всех остальных были богатые, бедные и нищие. И утрировать это тему можно сколько угодно, ибо Якунович стал последней каплей человеческого терпения. Он и его рыгопартия обокрали Украину, так как это не смогли все папиредники за 20 лет независимости. Судьи куплены, прокуроры куплены, менты куплены. Законы не соблюдаются, виновные на свободе, невинные за решеткой. Почему беркутня бьет детей, женщин, безоружных, мирных и остается безнаказанной за свои деяния, а еще вдобавок к этому получает по 500 баксоф премии, от тех самых избитых ими людей. А твари рыговские, врут и лицемерят, избивают и запугивают. Чувствуют что осталось им недолго.
Донецк встретит Януковоща как президента Донецка, или вообще никак. И не надо гнать на Тернополь и Бандеровщину у них хоть мозги есть чтобы хоть как-то противостоять нынешней банде, а не терпеть закрыв глаза и сцепив зубы. Хотя для кого я это пишу, ты сам это прекрасно знаешь. Просто ментяра ты, или еще какойнить зековский холуй, а может даже кацапопровокатор, иль обычный троляка.
показать весь комментарий
08.01.2014 03:38 Ответить
а главное власть и не думает
меняться, тварей всё устраивает, поэтому бороться с ней жизненно необходимо
показать весь комментарий
08.01.2014 07:02 Ответить
ал
на Майдане 60% киевлян. Вероятно -это тоже бандеровцы. Как и 70% населения. выражающих недоверие и уголовнику при власти. и его воровскому "правительству", и его партии. У которой даже в парламенте в составе фракции около десятка воров в законе. Ну, а закононопослушный Донецк пусть и дальше ждет" покращення", демократичный наш. И думает, что своим писком он что-то изменит. Идиотизм.
показать весь комментарий
08.01.2014 06:06 Ответить
чтобы
в одну сторону дорога была . ****
показать весь комментарий
08.01.2014 01:43 Ответить
и свет в конце тонеля...
показать весь комментарий
08.01.2014 01:56 Ответить
Еммм
"Президент навестит родственников, пообщается с детьми и внуками."

ви напевно хотіли написати:

"Президент навестит родственников, попрощается с детьми и внуками."
показать весь комментарий
08.01.2014 02:42 Ответить
такое
не могут писать адекватные люди. Это недопустимо по Божьим меркам и противно по человеческим.Можно критиковать, предлагать пути выхода из кризиса, но такие высказывания небезопасны для их выразителей. У Януковича сильный ангел -хранитель, и вам это так просто не пройдет, схаменитесь братИ.
показать весь комментарий
08.01.2014 03:00 Ответить
дык
Путин - далеко не ангел, если вы об этом
показать весь комментарий
08.01.2014 03:13 Ответить
ыы
показать весь комментарий
08.01.2014 04:04 Ответить
угу, у него этих ангелов-хранителей штук 16 в черных костюмах и очках, интеллектом они не блещут, зато отожрались неплохо. И это те которых видно сразу. Есть еще ангелы-хранители, которые берегут его святейшество с окон и крыш домов, вооружившись ангельскими снайперскими винтовками. Еще небесные гончие, которые берегут святую межигорскую землю нашего владыки и его унитаз, вылитый из райского золота, украшен брильянтами, чтобы удовлетворить его преподобный зад. А если серьезно нет у Федрыча ангела-хранителя, как и души, как и всего человечного.Чертяка он в человеческом облике. И я искренне желаю этой твари и всей его братии скоропостижной кончины.
показать весь комментарий
08.01.2014 03:15 Ответить
ал
сильный ангел хранитель... У вора, беспринципного и наглого. Приведшего к власти на всех уровнях таких же наглых и беспринципных воров. Скорее даже бандитов. Считающего обыкновенных людей за лохов и быдло.Унижающего их.... Да у него уже нет давно никакого ангела. Разве что на подряде пара чертей подрабатывает. И вот уж точно, -ничего ему так просто не пройдет
показать весь комментарий
08.01.2014 06:12 Ответить
гнат пилипович рак
Паскуда, вже довів людей більше кучми. Відчуваю, що добром для нього це не закінчиться, попри всі "спроби" ПРопозиції триндіти про мирні зміни. Коли сволота вкорінилась абсолютно на усіх рівнях - то неможливо це просто так виборами викорінити. Буде спалах, а потім лютий вогонь людей. Будуть тікати бандюгани тільки буде пізно, так само як чаушеску не врятував гелікоптер.
показать весь комментарий
08.01.2014 03:10 Ответить
данецкихЪ
прячте шапки
показать весь комментарий
08.01.2014 04:49 Ответить
видимо дончане этому историчес
кому событию очень рады
показать весь комментарий
08.01.2014 05:00 Ответить
Троллей рыговских мало как-то
Это значит все уже? Ча-ча-ча... Конец для Бандюковича?
показать весь комментарий
08.01.2014 05:03 Ответить
ал
о, появились. По уровню интеллекта ни с кем не спутаешь
показать весь комментарий
08.01.2014 06:14 Ответить
БЫЛ ИУДА ЯНЫК УКРОПРЕЗОМ
-СКОРО СТАНЕТ УКРОРЕЗОМ!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 06:58 Ответить
какая радость ждет донецкую область! приедет главная донецкая ворюга
показать весь комментарий
08.01.2014 07:10 Ответить
о казлахъ
столько хороших пожеланий не ужели не одно не сбудется
народ хочет
а пахан казел янек сыть выполнить просьбу
осиротеть народ
показать весь комментарий
08.01.2014 07:10 Ответить
ДОНБАСС
Куда ЗЭК тянет нашу страну ?????????????????????Добро пожаловать в Таможенный Союз: на Южном Урале начались голодные бунты
http://censor.net.ua/video_news/263541/dobro_pojalovat_v_tamojennyyi_soyuz_na_yujnom_urale_nachalis_golodnye_bunty_video
показать весь комментарий
08.01.2014 07:34 Ответить
транспаранты приготовили, ж*пы подмыли - Янукович едет... так мило )
показать весь комментарий
08.01.2014 07:35 Ответить
123
Ховайте шапки, пахан їде!
показать весь комментарий
08.01.2014 07:38 Ответить
ПАЦАНЫ
НЕ ВСЕ И НЕ СРАЗУ:ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ И ПРИВОЗНОЕ ДЕРЬМО С ЗАПАДА ДО 2021 ГОДА! ШЕБУРШИТЕ НЕ ПО ДЕЛУ--ИДИТЕ КА РАБОТАТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ-У ВАС ПОЯВИТЬСЯ ДРУГОЙ ПРИВКУС ЖИЗНИ
показать весь комментарий
08.01.2014 07:38 Ответить
И чо
области это поможет?
показать весь комментарий
08.01.2014 08:05 Ответить
Новость
тупо ни о чем. Сцы кипятком, область. Завтра у вас будет "покращення". Построят с флажками вдоль трассы. Ну и коммунальщиков заставят покрасить столбы и заборы по пути следования кортежа. Маршрут согласован заранее. Также "Молодые регионы" зазубривают наизусть речевки и с какой стороны правильно подходить к шкиперу. Форма одежды - парадная. Треники (у кого есть), пацанам покруче - китайский костюм а ля Бриони. Не бухать. В глаза не смотреть
показать весь комментарий
08.01.2014 08:16 Ответить
Не несите фигню
про богатство. Ничего тамошним нищебродам не отломиться. Сосать их удел. Про "предприятия" тупо смешно. Они умерли. Навсегда.
показать весь комментарий
08.01.2014 08:40 Ответить
Люська уколотая
Урааа батя завтра мне пистон поставит,уот !!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 09:00 Ответить
pdnk
с частным визитом?
то есть - за свои бабки поедет? в плацкарте вагона забацанного поезда?
показать весь комментарий
08.01.2014 09:16 Ответить
Донецк
Кроме пробок в районе Мотеля и центра, пустыми улицами и толпой милиции по бордюрам это не закончится! Уж сколько негатива Донбассу от "семьи" не пероедать!
показать весь комментарий
08.01.2014 09:41 Ответить
Коала
А я знаю чого Януковича тяне додому!! Просто вын своо часу не встиг магнытиуи з китаю привезти своъм вырним партыцям,якыйк ы дружина президента працюють, й запевняють батю що працюють. Правда батя що не дооопрацьовуэ
показать весь комментарий
08.01.2014 09:43 Ответить
Ніхто ДС
У кожного свої рекреацйні зони..у нашого нгарантра це донбаські тереокни. Можливо він там себе бачить як спражняго політичного велета хоча його працеє за 2-13 задоволені не всі... нажалт навіть рафінадтна своя соціоогія Копатька показує, що люди не ведуться на стрьомні реформи від Прехидента від якихв українців просто електоральний екстаз
показать весь комментарий
08.01.2014 09:46 Ответить
Шерлок Тарасович
Просто Янукович гасаючи має памятати і задати питанням, ця поїздка яку ми йому оплачувала аон а дійсно енобхідна чи він міг скорисатися хюндай колєснікова і туди промайнуттися і тим самим з екоомив час
показать весь комментарий
08.01.2014 09:48 Ответить
Это
может быть преднамеренная акция. Его в Киеве не будет. Мстить как бы не кому. Межыгорье пустое. Вот тут -то и начнут зачистку. Почему зачистку? Потому, что ситуация патовая. Единственный выход применение силы. Причем обеими сторонами.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:40 Ответить
Саня
дончане, оставьте его себе, навсегда!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:12 Ответить
дрозд
вот это я понимаю настоящий визит народу нагонят подставного)))а вот с народом простым встретиться слабо,Громайдан такую инициативу выдвигал,я так припомню!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:14 Ответить
Валерочка Лутковская
Если зэк президент то и какие на йух могут быть соблюдены права человека.В этом государстве царствует банда донецких падарасов во главе банды стоит само гуйло Ренатик Охметов.Люди сидят низачто по тюрмах и ******** их травят наркотой такие как наш ******* Азиров Колька.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:53 Ответить
У
копанку. у копанку його... Там і привалити...
показать весь комментарий
08.01.2014 12:53 Ответить
seruy
Как и ожидалось имеем президента восточной Украины . Только за прошлый год он совершил по террритории Украины 21 поездку . Все они практически были на восток и юг страны. Но даже это не помогло ему завоевать авторитет и поднять свой рейтинг в тех областях,которые выбрали его президентом.Как он после этого еще там собираеться собирать голоса на второй президентский срок ?
показать весь комментарий
08.01.2014 13:00 Ответить
Страница 3 из 3