11095 посетителей онлайн
3 056 182

Евромайдан нуждается в дровах и лекарствах

Активисты Евромайдана составили список необходимых вещей

Среди самого необходимого - бензин, дрова, пополнение мобильных (МТС, Лайф, Киевстар), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Для медпункта в Доме профсоюзов необходимы лекарства - назальные спреи, лекарства от кашля (АСС, пастилки доктор МОМ), чаи от простуды (Терафлю, Колдрекс), крем для рук, резиновые перчатки.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активиста Евромайдана избили в Днепропетровске

Кроме того неравнодушных водителей просят не ездить по Украине со свободными местами в салоне.
"Вы можете помочь нашим героям попасть домой, чтобы они немного отдохнули", - отмечают активисты.

По вопросам оказания помощи участники митинга просят обращаться в инфоцентр в Доме профсоюзов.



Топ комментарии
+5
наглючие рагули пипец У трехголовых просите
показать весь комментарий
08.01.2014 08:19 Ответить
+5
на самом деле,зачем им дрова,ведь они прыжками согреваются!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
+4
Треба допомогти нашим друзям!
показать весь комментарий
08.01.2014 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
алисе
не кажи гоп. ты еще сама так можешь завонять, если вдруг заболеешь какой-нибудь гадостью, что пожалеешь о своих словах.
показать весь комментарий
08.01.2014 09:49 Ответить
Крым
Пургену майданутым не надо?
показать весь комментарий
08.01.2014 09:32 Ответить
А у меня
КАРБОФОС еще с советских времен остался! Могу предложить!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:36 Ответить
Комендант- Аваков вчера заявил, что у них все окей!. дрова завозятся и.т.п . Сегодня уже дров нет. Кто то лукавит. А вообще, раз есть комендант- все вопросы к нему, а иначе нахрена такой комендант нужен!.
показать весь комментарий
08.01.2014 09:42 Ответить
днепр
лично я поставил бы их раком и грел пока не вспотеют конечно уже не 20 лет но троих точно бы согрел
показать весь комментарий
08.01.2014 09:42 Ответить
ТЫ
не туды попал,тебе в гей-клуб нужно.Одни ********* кругом........
показать весь комментарий
08.01.2014 09:46 Ответить
Для ТЫ
у Вас в голове сразу "нехорошие" мысли появляются! На Майдане не только мужчины митингуют, комментатор под ником Днепр, предлагает "согреть" женщин!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:38 Ответить
Yoyo
"Грозное" секс-ЧМО! Сначала НАЙДИ, а потом погрей СВОЮ письку, старый идиот.
показать весь комментарий
08.01.2014 09:47 Ответить
материальная помощь
Все смешалось на мудауне...ШО такое, люди уже не несут "пожертвования" от "всего сердца"? А раньше тысячями кубов везли дрова, абЫдно, да?Ребята!!! Чумадан, вокзал, Тернополь, хватит зас№рать Киев. А то ваша приватизация всего и вся задолбала. ПриХватизировали право на "правду", приватизировали право на нарушение всех мыслимых и немыслемых действий и законов. Единственное " лекарство", которое вам нужно это фенолфталеин, я бы вам его с удовольствием передал.
показать весь комментарий
08.01.2014 09:45 Ответить
сс
++++++++++
показать весь комментарий
08.01.2014 10:43 Ответить
Среди самого необходимого - бензин, дрова, пополнение мобильных (МТС, Лайф, Киевстар).. - не ну просто кино какое-то.. ВАЛИТЕ НА КУЙ ПО СМЕРЕКАМ И СХРОНАМ!!Стадо нищебродов поняло,что бомжевать можно на шару и даже с прибылью... Нужно пополнение- жопу в руки и в магазин,нужен бензин со своим баблом на заправку.... Вообще охренели... Ну ладно бы просили деньги каким-то старикам на хлеб ,а так быдлу на бензин и пополнение
показать весь комментарий
08.01.2014 09:48 Ответить
а ЧО
майдановский товарищч ПОРОШЕНКО уже обнищал, типа денёг уже на это нетути????
показать весь комментарий
08.01.2014 09:48 Ответить
могу подогнать "галоперидол" вагонными нормами!
показать весь комментарий
08.01.2014 09:52 Ответить
показать весь комментарий
08.01.2014 09:55 Ответить
21 век и дрова какие то
а где же эуропейские наннотехнологии
показать весь комментарий
08.01.2014 09:52 Ответить
С удивлением отмечаю практически полное отсутствие майданутых на ветке...
показать весь комментарий
08.01.2014 09:57 Ответить
сдулись они уже
крыть то нечем
показать весь комментарий
08.01.2014 09:59 Ответить
Скакали - веселились, а тут "внезапно" для покемонов бац - и экзаменационная сессия ?
показать весь комментарий
08.01.2014 10:09 Ответить
Им-перец
Им "автоматом" балл нужный зачтут - по справке с майдана.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:11 Ответить
да ладно им не привыкать, простернут,просушат,чуток сазки добавят ,скотают опять в колечко и к следующиму разу считай готовы....
показать весь комментарий
08.01.2014 10:07 Ответить
001
Две тонны пургена майданутым.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:01 Ответить
911
Молодец !
Заработал 10 руб.80 коп. за клик .

http://vk.com/doc46588686_205461982?hash=9c65f9cc8f863d15d1&dl=bd1771240cf58d2ff6&wnd=1
показать весь комментарий
08.01.2014 10:06 Ответить
на самом деле,зачем им дрова,ведь они прыжками согреваются!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:04 Ответить
11
а где ж их заповедь: кто не скачет, тот москаль?
Беркут на них нужен численнностью в 10тыщ., тогда согреют)))
показать весь комментарий
08.01.2014 10:11 Ответить
в лекарствах нуждаются
многие детские больницы детям помощь будет нужней
показать весь комментарий
08.01.2014 10:12 Ответить
С точки зрения майданутых, это будет "нецелевое расходование средств"...
показать весь комментарий
08.01.2014 10:20 Ответить
врач
заботливые вы наши, сами не помрите ненароком.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:48 Ответить
вася
*** когда же уже разгонят это стадо Еврохохлов.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:19 Ответить
Шо рыги
засвербило в заднице "покращення" очередное ?
Денех - НЕТ

и это ваша "Ахилессова пята"
нищебродам в Мире не подают.. а пацаны "Золотого Милиарда" вам баньку
устроят .. не будете знать где держать наворованное !
Земля круглая !
ХА
показать весь комментарий
08.01.2014 10:24 Ответить
"пополнение мобильных (МТС, Лайф, Киевстар)....."

фигасе!!! на Крещатике таксофонов полно - идите звоните уэбки... или троица зажала даже на телефоны?
а что еще вам туда привезти, может фуагра, трюфелей, брют? пусть ваши рогули со львова-франковска отсылают...
лекарства? так вана тамифлю запасала - пусть выдадут...
жратвы? шоколад калорийный вам Пэтя не дает?

я, например, наслушался "хто нэ скачэ той москаль" вдоволь.
а раз, по-вашему, я москаль и ваш враг....поскольку все русскоговорящие - это рукамацквы и "козломорді" то...
.
поэтому грейтесь прыжками и звоните в трембиты, жлобье, рогульское...фарион вам в усладу
показать весь комментарий
08.01.2014 10:48 Ответить
Хм
Как я понимаю майдан на украине будет перманентным при любой власти. Необходимо выделить специальную территорию, что-бы там все былО заранее припасено: дрова, палатки, лекарства и т.д. Люди спокойно придут туда с какими-либо лозунгами и начинают майданить, то-есть сидеть у костра, петь гимн, заказывать музыкантов, собирать деньги. Можно даже специальную туристическую программу сделать - посещение майдана, национального развлечения украинцев.
Блин, но такого ни в одной столице мира нет.
А вообще-то государство - это порядок.
показать весь комментарий
08.01.2014 10:51 Ответить
Yoyo
". . .но такого ни в одной столице мира нет." А как же с ГАЙД-ПАРКОМ в Лондоне?
Ты, чмо синежопое, дальше своего тухлого Даунбаса выезжал куда-нибудь? Или познаешь Мир через монитор и бледно-голубую Блевотину?
показать весь комментарий
08.01.2014 10:55 Ответить
Хм
Гайд-парк с дровами и кострами?????????????????????????????????
Ты урод бешеный вякаешь что-то невпопад, с ритма весь квартал сбиваешь
показать весь комментарий
08.01.2014 11:00 Ответить
Yoyo
Кстати, И с кострами!!! Ты же , урод, ТАМ НЕ был НИКОГДА . . . . И еще - в столбы осветительные там установлены телефоны БЕСПЛАТНОЙ связи со службами. Вот так-то, синежопая Шестерка.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:02 Ответить
Хм
Что б ты своей слюной, которая льется у тебя от слова "лондон", захлебнулся. Давай, разожги там костер, кашу начни варить, палатку поставь или землянку вырой, попробуй
показать весь комментарий
08.01.2014 11:27 Ответить
краше
ПРИЄМНО Бути майданутим , а не сЄвкАми !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 10:58 Ответить
Евромайдан нуждается в дровах и лекарствах - Цензор.НЕТ 3046
показать весь комментарий
08.01.2014 10:59 Ответить
mim
шедевр
показать весь комментарий
11.01.2014 22:36 Ответить
серега
Дебилы валите к себе на галичину но когда будете волить не забудьте убрать весь срач который вы розвеле
показать весь комментарий
08.01.2014 11:38 Ответить
КРЫМ
Умора. Водители по всей Украине стоят в очереди, что бы отвезти "героев" отдохнуть!!)))))) Вообще рагули обнаглели! Их ещё и отвози. Потом привози "героя" обратно?
показать весь комментарий
08.01.2014 11:43 Ответить
Віктор
Чи мо' підігнати пару "Богданів" виробництва Петрика-цукерочника до Майдану, завантажити під зав'язку зі стоячими місцями.... І, як казав великий Тарас - із кручі в Дніпро ревучий!
показать весь комментарий
08.01.2014 11:57 Ответить
Прокур Тушонка
Москалі травлять Євромайдан черёмохой і газами нервово паралітичними.Смердюкович їздив до Путіна за нервово паралітичними газами.Згадайти ГКЧП як в Москву ввели були хімічні війська,щоб зломати опір народу який штурмом брав білий дім.Андроповська хімічна зброя залишилась в Росії і жиди хотять хімією зломати опір в Україні.Якщо українці переможуть жидівську банду то Росії петелька разом з Пуціним.Серть більшовикам.Слава Україні!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 12:11 Ответить
КРЫМ
Эк тебя торкнуло-то!!! Говори же тебе - не кури веники, крыша поедет. Не послушался всё-таки?
показать весь комментарий
08.01.2014 12:27 Ответить
я не понимаю
они на майдане пьют жрут писяют какают спят а что еще какая польза обществу то
показать весь комментарий
08.01.2014 12:20 Ответить
Ариец
Адольф Гитлер хотел избавить Европу от большевистского произвола Росии,но ему помешали евреи,которые были в рядах Вермахта.Хай Гитлер!.В Европе нужны настоящие Арийцы,а не гавно жидовское.Хай Гитлер!Почему жиды боятся правды и Адольфа Гитлера.Хай Гитлер!Гитлер дожил до глубокой старости в Южной Америке(НЛО).
показать весь комментарий
08.01.2014 12:23 Ответить
КРЫМ
Ещё один обдолбаный......
показать весь комментарий
08.01.2014 12:28 Ответить
Yoyo
Вы ВСЕ ТАКИЕ, синежопые ублюдки!!! Твари, что аж сами себе противны. . . . .
показать весь комментарий
08.01.2014 12:30 Ответить
Витя Меченый
В Украине скоро придет к власти настоящий президент,а не кидала из Донецка.ФЕ ФЕ ФЕ ФЕ ФЕ Слава Украинцам.Слава Майдану!
показать весь комментарий
08.01.2014 12:33 Ответить
вроде
Путин им газ дал подешевле, а они всё дравами топят!
показать весь комментарий
08.01.2014 12:43 Ответить
странно а где 5 лярдов
? Уже прожрали? Ясно ,почему Киев так засрали.Наши профи- революционеры как всегда - с хозяев выдурили 5 миллиардов зелени ,а на майдан заставляют шизофреников нести деньги.Правду говорят ,евреи таки самые умные.Вот и портфельчики уже поделили ,пока даунятка на майдауне коксы морозят.А потом они их поджопниками ,как бабку Параську...
показать весь комментарий
08.01.2014 13:05 Ответить
Блин
Какая вонь тут у вас, скунсы!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:37 Ответить
Так
Это они зарабатывают, тролляки жалкие. Только вот им за общение с самими собой платить вот-вот перестанут, только не все об этом знают.
показать весь комментарий
08.01.2014 18:36 Ответить
два в одном
а что, горилка уже не помогает?
показать весь комментарий
08.01.2014 18:38 Ответить
Дарт Молл
Гуцулы, а вы Русланкой топите, она же и так хотела себе аутодафе сделать... Хоть согреетесь чуток. А может и перекусите заодно. Горяченького...
показать весь комментарий
08.01.2014 20:18 Ответить
Міша
Ідея Майдану безперечно правильна, втім ї
багато в чому дискредитували політики. Вони як завжди прагнуть маніпулювати
народом, вести його своїми популістськими гаслами, використовуючи для
реалізації власних політичних амбіцій.
показать весь комментарий
09.01.2014 04:26 Ответить
и будет всем счастье
а других политиков у вас и не водится. Для всех для них -массы и есть "дрова" для распала, а потом и для выноса их на высокие трибуны.
а боле вы и не нужны, в печку потом, в печку
показать весь комментарий
11.01.2014 22:29 Ответить
Андре
я думаю, що цей формат Майдану ввже вичерпав себе, час переходити до інших форм. Треба започатковувати громадський контроль за політикам, таким чином реально можна впливати на ситуацію