7296 посетителей онлайн
5 857 29

Из соцсети удалили скандальное письмо Охлобыстина к Путину

Сообщение было удалено несколько раз после того, как Охлобыстин пытался его возобновить на своей ленте.

Это следует из твитов актера. В то же время, автор микроблога не указывает прямо, кто это сделал. "Я не удалял", "Кто-то за меня удалил", - отвечал он на вопросы пользователей.

Напомним, ранее, 7 января, Иван Охлобыстин опубликовал в Твиттере открытое письмо к Владимиру Путину с просьбой вернуть в уголовный кодекс статью "за мужеложество".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путина наградили "Золотой клизмой" в Санкт-Пертербурге. ФОТО

"Прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество". К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит ранее принятому закону "о защите чувств верующих", - сказано в письме.

Топ комментарии
+3
Из соцсети удалили скандальное письмо Охлобыстина к Путину - Цензор.НЕТ 5035 Сибирь
показать весь комментарий
09.01.2014 07:07 Ответить
+2
карлик такую статью не введет,сам в тихаря участвует в глиняных замесах.
показать весь комментарий
09.01.2014 05:44 Ответить
+2
Вся власть России это сплошь *********. РПЦ те же *********. Уж лучше в Европу. Слава Украине!
показать весь комментарий
09.01.2014 07:19 Ответить

Загрузка...