9227 посетителей онлайн
1 848 58

Азаров признал промахи Кабмина: Нас можно критиковать за многое

Азаров уверен, что невозможно не заметить "покращення", которое наступило в государстве при его премьерстве

Премьер-министр Украины Николай Азаров признал, что работа возглавляемого им правительства отнюдь не является идеальной. Об этом он заявил во вступительном слове на заседании Кабмина, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабмина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров уверен, что пенсии в Украине выплачиваются вовремя: В новый год мы вошли без задержек

"Можно критиковать правительство за много вещей, некоторые недостатки в работе, к сожалению, они тоже есть, но мы первые их выявляем. И не видеть, что за неполные четыре года работы социальные гарантии в государстве повысились почти в два раза - просто невозможно! И это в государстве, которое в значительной степени ощутило на себе груз мирового экономического кризиса и экономической рецессии в Европе, торговые проблемы с РФ", - уточнил он.


Топ комментарии
+9
Главный промах сделал отец...
показать весь комментарий
09.01.2014 10:54 Ответить
+6
Вас не критиковать надо, а в сортирах топить
показать весь комментарий
09.01.2014 10:55 Ответить
+4
да вас судить надо
показать весь комментарий
09.01.2014 10:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главный промах сделал отец...
показать весь комментарий
09.01.2014 10:54 Ответить
А ЗА ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ
АЗИРОВ И КО МОЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ
показать весь комментарий
09.01.2014 11:07 Ответить
Украинец Азирову
Товагисч Азаров, за три года ваших "покращень", у меня лично, "благосостояние" ухудшилось в 3 раза!! Т.е. соответственно у всех (не бюджетников), чья зарплата не зависит от компенсаций из бюджета. Это значит, что уровень инфляции в стране (т.е. увеличение цен и обесценивание гривны) составило более 300%. А значит реальный отток денег (валюты) из страны увеличился в 3 раза!!! И после этого вы говорите о том, что вас можно критиковать? Да вас надо просто вздернуть на йолке за такие "покращання". Блин, вам не надоело грабить народ? Ві наверное в туалет ходите 100-долларівіми купюрами. Жадность, господин главній госпідарнік, как известно, губит. Майдан пока мирный, но кто знает, что будет завтра?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:44 Ответить
pdnk
да вас судить надо
показать весь комментарий
09.01.2014 10:54 Ответить
путин
Ха , так в чому проблема ? Визнав вину ? на хрен с печі . Чи атвєчать покращувателі не вміють .
показать весь комментарий
09.01.2014 11:08 Ответить
ничего себе критиковать
расстреливать, однозначно!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 13:55 Ответить
Вас не критиковать надо, а в сортирах топить
показать весь комментарий
09.01.2014 10:55 Ответить
интересно
Старый маразматик действительно так думает или просто так по привычке брешет...
показать весь комментарий
09.01.2014 10:56 Ответить
по привычке
конечно.
Он уже не может не брехать - условный рефлекс.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:09 Ответить
Старый маразматик хотел сказать"Правительство можно критиковать, но правительству нас...рать на вашу критику"
показать весь комментарий
09.01.2014 17:37 Ответить
Скептик
Критиковать за многое не следует. Достаточно подвесить за малое. За малюсенький такой орган.
показать весь комментарий
09.01.2014 10:56 Ответить
Ещё бы, падло, рассказало как хорошо живётся украинским массажистам и их женам.
показать весь комментарий
09.01.2014 10:57 Ответить
Саня
ну че, азаров то прав, незаметить такое покращення просто невозможно. так покращили что его, была бы возможность, вместе с семьей уже бы четвертовали.
показать весь комментарий
09.01.2014 10:57 Ответить
Мама твоя промахнулась, когда решила аборт не делать, урод моральный
показать весь комментарий
09.01.2014 10:57 Ответить
джокер
Естественно лучше *геройски* пукнуть,чем предательски бзднуть!!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 10:58 Ответить
Привести
страну к преддефолтному состоянию и ездить по миру с протянутой рукой, это у проХХвесионалов называется "некоторые недостатки в работе". В каком же это должна состоянии быть страна. чтобы калужский самородок увидел в своей работе ПРОВАЛЫ.
показать весь комментарий
09.01.2014 10:58 Ответить
Для огромной части стада
этого высера от азарова уже более чем достаточно. Какой хороший человек, вот даже покаялся .... Ещё и православный ....
показать весь комментарий
09.01.2014 10:58 Ответить
И это правда
Ты даже не представляешь, насколько ты прав. Утром тело мне со слюнями доказывало, что 29 ноября беркут разогнал студентов за то, 1 декабря они кидаи в детей-ментов брусчатку
показать весь комментарий
09.01.2014 11:11 Ответить
КАЗЛЯРАВА
Ф ТОПКУ МРАЗЬ КАЦАПСКУЮ.............................
показать весь комментарий
09.01.2014 10:59 Ответить
Иван
Только не "критиковать", а без всякой критики гнать сраной метлой.
показать весь комментарий
09.01.2014 10:59 Ответить
РПК
Та вас там за коррупцию всех без исключения сажать надо. А вас лично г-н Азаров за то что покрывали коррупционеров министров
показать весь комментарий
09.01.2014 10:59 Ответить
46
Пахла на плаху! Иж чего захотел, критиковать его, а ответить по полной за все что натворил слабо!?
показать весь комментарий
09.01.2014 10:59 Ответить
ребят
тут вопрос в том с кем он вообще разговаривает!?!?а еще вернее к кому направлен этот спич)) есть большая вероятность что не к простому обывателю))
показать весь комментарий
09.01.2014 11:02 Ответить
pdnk
Премьер-министр Украины Николай Азаров признал, что работа возглавляемого им правительства отнюдь не является идеальной. Так, например, сын Виктора Федоровича до сих пор не является самым богатым человеком страны.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:03 Ответить
Люди
Азирка презнал промах мамы когда его родила ШУТКА ПРИ РОДАХ.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:04 Ответить
джокер
......место клизмы изменить нельзя.......
показать весь комментарий
09.01.2014 11:05 Ответить
СОЦИАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
ЗНАЕМ МЫ ВАШИ СОЦСТАНДАРТЫ, КОГДА ИЗ ЗАРПЛАТЫ У РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ОТБИРАЕТЕ ОКОЛО 70% НАЛОГОВ!!!! КОГДА ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ И ПЛАТИТЬ В КОНЦЕ ГОДА БЫЛО НЕЧЕМ (ПОКА В ДОЛГ У РАШКИ НЕ ВЗЯЛИ ПОД ГАРАНТИИ ГОСИМУЩЕСТВА), КОГДА МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ, А КРУПНЫЙ БИЗНЕС - ОТБИРАЕТСЯ СИЛОЙ (ЕСЛИ ПОД ВАС ДОБРОВОЛЬНО НЕ ЛЕГ)... ВЫ РАЗВЕЛИ ТУНЕЯДСТВО СВОИМ ПСЕВДО-СОЦИАЛИЗМОМ, КОГДА ДЕВКИ ДЕТЕЙ РОЖАЮТ РАДИ ДЕНЕГ, А ЭТИ ДЕТИ ПОТОМ БЕЗ ОТЦА И БЕЗ ПРИСМОТРА, ТАК КАК МАМКИ БУХАЮТ... АЗАРОВ - ТЫ ВРАГ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 11:07 Ответить
НЕ ЗАБУДЕМ
О ПАКРАЩЕННИ И УВЕЛИЧЕНИИ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОДНОЙ ИЗВЕСНОЙ СЕМЬИ И УВЕЛИЧЕНИЕ ЧИСЛА ПРИБЛИЖЕННЫХ ОЛИГАРХОВ...
показать весь комментарий
09.01.2014 11:10 Ответить
Люди
Прпетирасты пользуйтесь контрацептивами Украина заинтересована в том чтоб такие гниды не распостранялись
показать весь комментарий
09.01.2014 11:07 Ответить
тм
что-то про папередников не вспомнил.Три года сваливали на них завал в экономике.Раздали бы народу по микроскопу-рассмотреть повышение социальных гарантий. Заодно рассказал бы, на сколько он повысил благосостояние своего сына.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:09 Ответить
марсианские хроники
Какие "социальные гарантии" повысились в два раза?Это он для связки слов произносит такое?
показать весь комментарий
09.01.2014 11:11 Ответить
А не пробовал кроме "повышения" соц.гарантий, которые моментально съедаются реальным повышением цен, датьвозможность народу самим себе на жизнь заработать ?
показать весь комментарий
09.01.2014 11:15 Ответить
кто бы тебе, гнида старая, по ошибке дубиной башку тупую разбил, часов пять на земле холодной продержал и ногами всё это время киздил.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:15 Ответить
ТАКиДА
Ну, покритикуем, и что? Типа "А кот Васька слушает, да ест..." Пшёл нах со всем своим кабмином в отставку
показать весь комментарий
09.01.2014 11:18 Ответить
ДОНЕЦКЛУГАНСКХАРЬКОВ
ЖИТЕЛИ ЭТИХ РЕГИОНОВ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО АЗАРОВ - ЭТО ТИПИЧНЫЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ КОММУНИСТИЧЕСКОГО, СОВЕТСКОГО ТИПА. ЭТИ КРАСНОПЕРЫЕ ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ "СОЦИАЛИЗМ" В УКРАИНЕ, А ЭТО - ПАРТНОМЕНКЛАТУРА ИЗ ОЛИГАРХОВ, КОТОРАЯ КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ И ВСЯ, И КАЖДОГО (ТОТАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА), УНИЧТОЖЕНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА (ОЛИГАРХАМ КОНКУРЕНТЫ НЕ НУЖНЫ В ЗАРОДЫШЕ) И ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОРАБОЩЕНИЕ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ (КОТОРОЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ) И С ЗАРПЛАТОЙ В 300 ДОЛЛАРОВ (ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ), ТО ЕСТЬ ЭТО МОДЕЛЬ ГДЕ ВСЕ ДЕНЬГИ И БЮДЖЕТ КОНТРОЛИРУЮТСЯ НЕСКОЛЬКИМИ КЛАНАМИ ДОРВАВШИМИСЯ ДО ВЛАСТИ (ТАКАЯ МОДЕЛЬ И В ТС), А НАРОД - БЕСПРАВНЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ ВОТ ТАКОЙ НИЩЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ, ПОПРОШАЙКА У ЧИНОВНИКОВ-ОЛИГАРХОВ... ЛЮДИ ПОЙМИТЕ ОНИ УНИЧТОЖАЮТ СТРАНУ, НАРОД... ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ДО ПОЛНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...
показать весь комментарий
09.01.2014 11:20 Ответить
фашист
"некоторые недостатки в работе" написать (по перечню) на самой тонкой бумаге с минимальной плотностью форматом А-4, скрутить в рулончик и заторпедировать ему в очко... чтобы понял их некоторость...
показать весь комментарий
09.01.2014 11:22 Ответить
Вася
Азаров признал промахи Кабмина: Нас можно критиковать за многое.
Да вас не критиковать нужно, а только за один вчерашний пожар в Харькове к стенке поставить следует!!! Казнокрады!!! Враги украинского народа. Сгинуть наші вороженьки, як роса на сонці....
показать весь комментарий
09.01.2014 11:25 Ответить
тм
цифры:минимальная зарплата в 2010 г-941грн, ,2011 г-1004 грн, 2012г-1134грн ,2013-1218грн.Итого:за 4 года рост составил 277 грн. Он еще и в арифметике слаб.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:36 Ответить
Феерический маразматик- у него в башке уже одна жижа
Дед наговорил уже на пожизненных с конфескацией))
показать весь комментарий
09.01.2014 11:40 Ответить
тм
индекс инфляции за 2011-2013 г -14,1%. Таким образом , за 4 года минималка повысилась аж на 8%. По 2% за год. С чем вас и поздравляю, дорогие сограждане.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:01 Ответить
Совсем обнаглел не по возрасту
За все "покращення", которые принесло это правительство народу, его нужно как можно быстрее отстранять без права в дальнейшем работать на гос. должностях. Особенно за пенсионное обеспечение - за увеличение стажа на 5 лет, за отмену перерасчета пенсий в то время, как ср. зарплата в стране уже выросла в два с лишним раза и соответственно стоимость жизни. При этом сохранены баснословные пенсии чиновникам и депутатам. По депутатам вообще отдельный разговор - побывав хоть один раз в депутатах они обеспечивают себе навсегда особую депутатскую пенсию, а не рассчитанную по общим правилам и не важно, когда они выходят на пенсию. Нонсенс!. А как же, они же у нас Богом посланные!?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:12 Ответить
pdnk
я думаю шо тут папэрэдныки винувати
показать весь комментарий
09.01.2014 12:27 Ответить
Папришу не киверкать азировский язик - папиредники.
показать весь комментарий
09.01.2014 13:39 Ответить
виктор
В плохой работе отдела виновен его руководитель, в плохой работе кабмина виновен премьер, и не надо оправдываться что "мы что то делаем".
показать весь комментарий
09.01.2014 12:34 Ответить
лера
обливаюсь слезами за обездоленный американский народ!!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 12:45 Ответить
Галина Одесса
Какой все таки наглец. Азирова и всю Ко на помойку! Банду геть!
показать весь комментарий
09.01.2014 12:59 Ответить
тм
цифры -интересная вещь и против фактов не попрешь. Итак: минимальная пенсия в 2010 г -734 грн, 2011г -800грн, 2012 -884 грн, 2013-949 грн. Повышение за 4 года составило 215 гривень. Совесть у нашего кровосися есть?
показать весь комментарий
09.01.2014 13:20 Ответить
Михась
Вы -- явно агент американского госдепа, раз наговариваете на Азарова и Януковича.

Янукович перед выборами сказал, что подымет пенсии в 3-4 раза -- значит пенсии подняли!
А все кто с этим не согласны -- агенты еврогеев и пиндосов.
показать весь комментарий
09.01.2014 15:56 Ответить
23
Азаров іди онуки бав і непозорь україну своїм маразмом.ПАКращення твое, що ціни на мясо в европі 3 евро а в україні 6 евро а ціни перевищують европейські .А ваше пакращення 1000 гривнів а в европі мінімальна зарплата 6000 гривнів .Що ви підвищуети зарплату на 23-16 гривнів . Правильно для себе ти за 4 роки відмив міліони .
показать весь комментарий
09.01.2014 15:10 Ответить
Михась
Цитата: "на проведение Олимпийских игр в Сочи государство и частные инвесторы потратят вместе 6,5 миллиардов долларов" -- оч сомневаюсь. думаю потратили гораздо больше, ведь там траты шли по другим ведомствам: например на потдержание порядка, на сопровождение и т.д. -- разные ведомства и фирмочки ......

Из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Зимние_Олимпийские_игры_2014
на эти 6,5 млрд долларов построили стадион, павильоны и прочее суммарно на 115 тыс мест. Это в пересчёте на один пластмассовый стул по 50-60 тыс долларов. Оригинально, весьма.
Стадион -- это же лавки, или 40 тыс дешёвых пластмассовых стульев + помещение для них. И на ЭТО потратили миллиарды долларов?!
показать весь комментарий
09.01.2014 15:39 Ответить
воразА М
опять "покращення"
показать весь комментарий
09.01.2014 18:37 Ответить
Да, а бедные тролляки даже не знают, что вякнуть, в методичке еще ничего не написали. Ну, напишите, что у вас "пакращення", потому что стабильно платят за тявканье в сети.
показать весь комментарий
09.01.2014 19:29 Ответить
Title Theme
Стране нужны реальные лидеры,
которые смогли бы спасти государство в период сложной экономической и
общественной разрухи. Среди политиков таких лидеров нет. Поэтому общественные
платформы http://maidan.name/ должны в ходе
единого диалога отыскать настоящие, приоритетные вопросы и проблемы в развитии
нашей страны