6824 посетителя онлайн
2 379 97

Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск

В пятницу,10 января, инициативная группа активистов Евромайдана отправляется в Луганск.

Об этом сообщается на страничке Евромайдана в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Организаторы призывают всех желающих присоединиться к автопробегу на своих машинах. «Цель поездки - поздравить и поблагодарить луганчан, которые несмотря на все преграды, протестуют и поддерживают Евромайдан. В свою очередь луганчане обеспечат гостей местом для ночлега», - говорится в сообщении.

«Мы хотим показать, что мы видим подвиг луганчан и нам он не равнодушен. Именно для этой цели мы организуем выезд из Киева, и представители других городов готовы присоединиться. Нужны активные ребята, которые будут как волна вдохновения и поддержки для людей вне главного Майдана в Киеве», - отметили организаторы.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Жители Луганска продают все, что есть в доме: "Как собаки! Жить не на какой хрен!". ВИДЕО

Кроме того, планируется провести совместной шествие с протестующих из Луганска и других городов. «Также будет организован телемост между Киевом и Луганском, который будет транслироваться на экране возле КГГА в субботу вечером», - сообщили организаторы.

Напомним, 21 ноября правительство приняло решение остановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Президент Украины Виктор Янукович в Вильнюсе 29 ноября не подписал этот документ.

Это спровоцировало массовые акции протеста по всей Украине. В частности, в Киеве уже больше месяца проходит Евромайдан.

Источник:  По материалам "Главком"
Топ комментарии
+7
А кого им бояться? Таких злых клавиатурщиков как ты???
показать весь комментарий
09.01.2014 12:17 Ответить
+4
и ЧТО ты, чмо сделаешь - будешь корчить грозную рожу и махать кулачком . . . . .из-за оконной занавески?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:24 Ответить
+4
Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск - Цензор.НЕТ 6403
показать весь комментарий
09.01.2014 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и сколько смертников решили положить свои никчемные жизни на алтарь революции?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:15 Ответить
ффф
А кого им бояться? Таких злых клавиатурщиков как ты???
показать весь комментарий
09.01.2014 12:17 Ответить
Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск - Цензор.НЕТ 5011...
показать весь комментарий
09.01.2014 12:48 Ответить
Игорь Луганск-Порт-Артур
Ждём-с давненько у нас не было цирка-Шапито.А то свои майданоклоуны приелись.
показать весь комментарий
09.01.2014 13:04 Ответить
САШКО САЛО
Цікаво, хлопці зробили собі прививки проти сказу ? Там зарах ходить їще " єфремовський грип"
показать весь комментарий
09.01.2014 13:26 Ответить
Флаг им в руки
перо в зад и попутного ветра ((((((((((((((
Видать давно им рожи не чистили !!!
показать весь комментарий
09.01.2014 13:01 Ответить
Абрам
Разом нас багато- нас не подолати, можливо трохи заїжена фраза, але в тему.)
показать весь комментарий
09.01.2014 12:15 Ответить
почему не на Хюндае
зачем бензин жечь, или боятся в поле остаться
показать весь комментарий
09.01.2014 12:16 Ответить
влад
Ну что же, ждемс в гости, будем адекватно встречать. Нам и нах.. не нужен Ваш майдан
показать весь комментарий
09.01.2014 12:21 Ответить
Yoyo
и ЧТО ты, чмо сделаешь - будешь корчить грозную рожу и махать кулачком . . . . .из-за оконной занавески?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:24 Ответить
влад
мне тебя жалко, подучись
показать весь комментарий
09.01.2014 12:27 Ответить
смотрящий
Не, он вдвое быстрее по клаве будет стучать и злиться
показать весь комментарий
09.01.2014 12:36 Ответить
Хе-хе
Думаю, что луганчане будут смотреть на этот передвижной цирк как на дебилов.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:21 Ответить
Абрам
Думаю луганчани приєднаються, кому хочеться жити з злочинною владою казнокрадів.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:23 Ответить
99% луганчан - абсолютно пофиг... там масса в основном, а не население
показать весь комментарий
09.01.2014 12:28 Ответить
Сегодня меня убеждали, что беркут 29 ноября разогнал студентов потому, что 1 декабря ментов-детей(!!!) били цепями и кидали в них брусчатку. И вообще, нех митинговать, надо ОТРАБАТЫВАТЬ стипендию...
Батин лохторат неисправим...
показать весь комментарий
09.01.2014 12:22 Ответить
well
И головешки... http://www.youtube.com/watch?v=d2srY1dzvTM
показать весь комментарий
09.01.2014 12:31 Ответить
А кто же их лечить будет, ведь весь восток трудится не покладая рук. Все после празников в копанках, нам ВВП зарабатывают, а хозяевам бабки.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:24 Ответить
на работу устраиваться
?

в шахту?
в тернополе работы нет?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:29 Ответить
Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск - Цензор.НЕТ 6403
показать весь комментарий
09.01.2014 12:30 Ответить
ДедДуля
Зря они туда собрались, в эту Луганду.На праздниках гостил в Свердловском районе- мрак.Ни дорог, ни света , ни воды.Ну это не самое главное.Общался с людьми- (нищета кругом же!), а они говорят - да не надо нам ни Евроинтеграция , ни перемен ни каких(пусть будет хоть такая стабильность) , мы ж и так как то приспособились и вообще это наш удел быть такими терпилами ну и всё в таком духе.Это же зомби какие то...
показать весь комментарий
09.01.2014 12:30 Ответить
well
Жахливо не те, ким вони є, більшість жителів Сходу, жахливо те, що вони не хочуть бути людьми.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:33 Ответить
зараза расползается
носители вырвались из резервации. а вообще коммуняк они напоминают, скоро себе висюльки и побрякушки за майдан начнут раздавать, и звания герой майдана
показать весь комментарий
09.01.2014 12:31 Ответить
Одессит
Судя из того,что Восточные обл практически полностью информационно отрезаны ,следует больше их информировать о Майдане, зачем он собрался и как он возник. Лучше если будет таблица сравнения. Новости от власти - Правдивые новости.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:31 Ответить
Одессит
Из опыта отвечу, злоба в душе и сердце ,закрывает глаза светлому.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:46 Ответить
Изгой
Что значит плохо информирован? Договор про ассоциацию находиться в свободном доступе, хочешь - читай, не умеешь - не читай! К стате, вы сударь ознакомились за что боритесь?
Если вы имеете полит информацию от американцев, как при совке, то такой не проводиться, она здесь не нужна, тут чуть грамотнее народ чем на заподной!
...
Это конечно если вы про Евро! Ну а если вы озадачены сменой одной какашки на другую какашку, то будь ласка с какашками вы на востоке и нах не нужны! Специалисты какашачники!
показать весь комментарий
09.01.2014 13:53 Ответить
Хе-хе
Клоун, под "правдивыми новостями" ты имеешь в виду регулярный бред Цензора и 5-го анала ? ))
показать весь комментарий
09.01.2014 12:41 Ответить
Не звезди
Все области информированы и все каналы показывают все,что там происходит.А тем более 5 канал вещает постоянно что нужно именно оппозиции.Не держи нас за идиотов.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:44 Ответить
Yoyo
Зачем вас "держать за ИДИОТОВ" - вы ТАКИЕ и ЕСТЬ.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:46 Ответить
ТАКИЕ и ЕСТЬ
Ну, ну ....
Жизнь покажет ((((((((((((((((
Хи, хи, хи.....
показать весь комментарий
09.01.2014 13:09 Ответить
Одессит
Уважаемые ! есть Правда и Ложь. Но есть и неправда.Провластные СМИ частично показывают правдиво,но в основном инфу подают так,что поверишь и в черта. Я был в Киеве на Майдане и знаю положение дел и мне есть чем сравнивать.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:50 Ответить
Yoyo
Я ТОЖЕ НЕ с потолка, а тем более НЕ из ТВ беру инфу о жизни Майдана. Вот как-то так.
показать весь комментарий
09.01.2014 13:06 Ответить
грубовато работаете )) а новые идеи есть? а то как-то приелось ))
показать весь комментарий
09.01.2014 12:34 Ответить
Одессит
Ну это по нашему по советскому он ***** а по другому он гей .Хотя я этому не верю,но всё возможно. Но кажется все забыли про великие личности,которые были геями,мы смотрим кино снятое ими, слушаем музыку написанную тоже ими и т.д и т.п .Честно мне всё равно кто он,лишь бы был человеком. Ведь вы сто% не докажете,что ваш сосед не ***** % или знакомый с которым вы здороваетесь ,тоже не гомик ? Поэтому ,ваши закидоны ничего не стоят. Гомиков в СССр намного больше ,чем мы думаем
показать весь комментарий
09.01.2014 12:41 Ответить
В Одессе
Созрел 3,14рок !!! фу мерзость !!!
показать весь комментарий
09.01.2014 14:03 Ответить
Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск - Цензор.НЕТ 8066
показать весь комментарий
09.01.2014 12:31 Ответить
Игорь из России
Давно пора цирку на гастроли, столичная публика уже потеряла интерес
показать весь комментарий
09.01.2014 12:32 Ответить
Диагноз - украинство мозга
Юродивые веселяться.
А что им ещё делать?
денежки на майданство выделяют олигархи и ГосДеп США.
Так чего бы не покататься надурняка?
Тем более, что украинство мозга - это болезнь, которая освобождает от ответственности за любые действия...
Вот этим и пользуются дупоголовые скотомутанты, которых не зря ляхи обзывали быдлои или же украинцами.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:35 Ответить
Изгой
Я УКРАИНЕЦ!
...
а ты УРОД, причем убогий умом!
показать весь комментарий
09.01.2014 14:12 Ответить
Одессит Одесситу из Жмэринки
Ты Идиёт ! Самые брехливые навости идут из СМИ работающих на оппозицию .
показать весь комментарий
09.01.2014 12:36 Ответить
Одессит
А ты был на Майдане ? если и был то на каком ? в Мариинском парке ?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:44 Ответить
миссионеры
?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:37 Ответить
АЛАКУ
Чемодан-Вокзал-Галычина ! Тебе не место в Украине !
показать весь комментарий
09.01.2014 12:38 Ответить
Было бы
хорошо если бы Луганчане погнали их сраной метлой.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:41 Ответить
дірбас
Луганськ ЗА-Лоханськ ПРоти!
показать весь комментарий
09.01.2014 12:42 Ответить
Королевська
Та хай ідуть,лиш би не чіпали
показать весь комментарий
09.01.2014 12:45 Ответить
Игорь из России
Ночлег предоставят в шахте, однозначно
показать весь комментарий
09.01.2014 12:45 Ответить
Все Пучком
Там Кабан где-то еще будет рядом в роди!!
показать весь комментарий
09.01.2014 12:48 Ответить
Господа!? Вас еще не зае бали эти мирные майдауны?
показать весь комментарий
09.01.2014 12:48 Ответить
Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск - Цензор.НЕТ 5926...
показать весь комментарий
09.01.2014 12:49 Ответить
123
На рисунке изображены две нечеловеческого цвета и размера руки, тянущиеся из-за границы.
показать весь комментарий
09.01.2014 14:02 Ответить
тамбовский
волк тебе гаспадин
показать весь комментарий
09.01.2014 12:51 Ответить
тамбовский! Вафлю сглотни!
показать весь комментарий
09.01.2014 13:02 Ответить
Украина с Тягнибоком
http://www.youtube.com/watch?v=9YM9cwklNx8
показать весь комментарий
09.01.2014 12:52 Ответить
А послезавтра улетят на Луну
показать весь комментарий
09.01.2014 12:59 Ответить
фан
Не на Марс в одну сторону
показать весь комментарий
09.01.2014 13:05 Ответить
псевдо казаку мухе
а не твой ли казачек дела делает?что это было,заказ со стороны,помеха завладения чужого имущества,чистка по национальному признаку или .....?далее будет резонансное разоблачение ОПГ! http://old.atn.ua/newsread.php?id=67572 http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=11592&start=150
показать весь комментарий
09.01.2014 13:01 Ответить
сообщили организаторы
===========
Их так много, затейников-организаторов лишь бы чем заняться.)))
показать весь комментарий
09.01.2014 13:01 Ответить
Самоубийцы
тупые майданутики, совсем из ума выжили (((((((((((((((
Ну да лажно там им мозги то вправят !!!
показать весь комментарий
09.01.2014 13:03 Ответить
муфлонику
чо нє взяли?
показать весь комментарий
09.01.2014 13:04 Ответить
вафельке
Ти шо онанист не как все ваши..
показать весь комментарий
09.01.2014 13:08 Ответить
А чего. Сьездить и устроить корпоративчик в Луганске, на халявку же, бензинчик им сердобольные титульные купят.

Когда собаке делать нечего, она вылизывает себе одно два предмета. Автомудан скоро тем же займётся.....
показать весь комментарий
09.01.2014 13:11 Ответить
Завтра активисты Евромайдана отправятся в Луганск - Цензор.НЕТ 6306...
показать весь комментарий
09.01.2014 13:13 Ответить
Повеселил. Это после того, как стало известна ориентация некоторых членов Совета Майдана))))))
показать весь комментарий
09.01.2014 13:15 Ответить
Игорь Луганск
Lvbnhj не возьмут тебя в Европу, пока личной... личным примером не докажешь, что - не только есть среди ваших лидеров, но и ты сам не прочь... Повеселил...
показать весь комментарий
09.01.2014 14:23 Ответить
Угу
Чем бы дитя НЕ тешилось, лишь бы НЕ мешало работать правительству!.. Жаль, что не немного поближе, кизды отхватили бы и это ТАК, по минимуму...
показать весь комментарий
09.01.2014 13:22 Ответить
истерика по поводу
та нехай едут. Жалко ,что народ у нас мирный и толерантный, никому из этих миссионеров в морду не плюнет.
показать весь комментарий
09.01.2014 13:33 Ответить
Луганск
Но при случае набить могут.Если свои майдаунские порядки попытаются установить.
показать весь комментарий
09.01.2014 13:47 Ответить
Днепр
Берите пример с нас! Быстро, качественно, доходчиво! и все!
...
Устройте им факельное шествие с авто!
показать весь комментарий
09.01.2014 14:24 Ответить
Игорь Луганск
Да чушь не несите, никто никого - бить не будет... У нас мирный город, у нас даже свой майдан, точнее м-а-аленький майданчик - не трогают, а уж столичных гостей тем паче, ну если конечно они без провокаций едут. Приезжайте - мы вас "Шахтерским" тортом накормим с горячим чаем...
показать весь комментарий
09.01.2014 14:19 Ответить
Максим Луганск
Блин, читаешь вот высеры типа: навялять им и все такое. 1) вам всем похер - хер, кто выйдет валять(за бесплатно), 2) Вопрос: люди - Что с вами??? Вам нравится, что живете в таком дерьме без прав и законов, что все разворовывается самым наглым образом???
Наша ж нынешняя власть (при том, что мы "зарабатываем и кормим", поддержали их почти там 90%) не может путепровод 2 года построить через малюсенькую речку, ремонт квартир в взорвавшемся доме будет аж до марта (в лучшем случае + 15 миллионов и это на 6-8 квартир??). Ледовый "дворец" - сарай (да не спорю лучше, чем ничего) строили 2 года почти и то недостроенный работает. Сколько ж можно прогинаться и молчать???
Вот почему бы не попробовать поменять раз уж все так плохо и на западе и на востоке, или вы мазохисты раз нравится так жить???
Мы - один народ и нефиг гнать друг на друга!
показать весь комментарий
09.01.2014 14:33 Ответить
А
потом будут выжившие активисты мемуары писать , типа , "ПРОПАВШАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ".
показать весь комментарий
09.01.2014 14:42 Ответить
Так
за какой куй они ехать собираются , если уже опубликовали счет для милостыни на автомайданные забавы ?
показать весь комментарий
09.01.2014 14:46 Ответить
алекс
Ну вот наконец то дерьмо с Киева будут развозить на личных автомобилях бандитов по домам !!! . Цель поездки справацировать население востока на отпор дерьму с Киева .
показать весь комментарий
09.01.2014 17:11 Ответить
Марго
Дело в том что не южные не восточные области не поддерживают майдан. Они очень много говорят о том что они представляют весь народ Украины и им нужно как то это подкреплять свои слова.Но хочу напомнить что после такой злобы и ненависти не только к восточным областям но и вообще русскоязычным активистам майдана ничего не светит.Свое лицо вы уже показали. И не надо нас учить жить . К нам уже приезжали свободовцы свои законы устанавливать и ели ноги от шахтеров унесли. Дело в том что мы наступаем на грабли только раз и лапшу на уши нам трудно повесить. Это вам не западная Украина которая верит что нас Евросоюз облагодетельствует и сразу будем панувати! Прекрасно люди понимают что на свои кровные никто не будет сидеть столько на майдане а тем более совершать в ояжи по всей стране. Мальчикам хочется власти и судя по всему беспредел и власть у них синонимы.Как они только не называли восток и рабами и доунецкими а не хотят их поддерживать и все тут. Вот несчастье то! А все дело в том что вы еще хуже той власти которую вы предлагаете свергнуть и любой раб с восточной Украины на одном гектара с вами справлять нужду не сядет.Потому как это ниже его достоинства. И не надо нас облагодетельствовать! Как раз с востоком будет все в порядке ! И не так уж долго этого ждать! Это я точно знаю.
показать весь комментарий
09.01.2014 17:48 Ответить
Game Over
Из-за
несостоятельности наших политиков народ вынужден прерывать свою спокойную
жизнь, роботу, для того чтобы показать нашим власть имущим, что не все верят их
сказкам про нашу отличную жизнь, про то, что они такие хорошие. Только
общественное давление может изменить ситуацию в нашей стране. При этом давление
не должно дискредитироваться политическими флагами