9907 посетителей онлайн
707 10

Янукович поздравил Кравчука с юбилеем

Президент Украины Виктор Янукович поздравил первого президента Украины Леонида Кравчука с днем рождения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

"Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 80-летия. Глубоко уважаю Вас за неоценимый вклад в укрепление конституционного строя и национального согласия, развитие демократии в Украине", - говорится в поздравлении В.Януковича, распространенного пресс-службой главы государства в пятницу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кравчуку - 80 лет: юбилей первого Президента Украины отметят на госуровне

"Как патриот и мудрый политик Вы сделали все, чтобы наша страна получила международное признание и осуществила первоочередные шаги на пути формирования самостоятельного независимого европейского государства", - подчеркнул президент.

Виктор Янукович пожелал Леониду Кравчуку крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил и семейного тепла.

Топ комментарии
+1
даунецкий Пахан поздравил старого комунячего Вора.
показать весь комментарий
10.01.2014 09:47 Ответить
+1
Янукович поздравил Кравчука с юбилеем - Цензор.НЕТ 9650
показать весь комментарий
10.01.2014 09:47 Ответить
+1
Украина - страна стационарного бандита с его кочующим
бандформированием
показать весь комментарий
10.01.2014 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Околеть им обоим
даунецкий Пахан поздравил старого комунячего Вора.
показать весь комментарий
10.01.2014 09:47 Ответить
ЯнЫку
ПНХ !!!
показать весь комментарий
10.01.2014 09:47 Ответить
Янукович поздравил Кравчука с юбилеем - Цензор.НЕТ 9650
показать весь комментарий
10.01.2014 09:47 Ответить
крав кучм ющ хам
Всю эту воровскую четвёрку,- на ЗОНУ без права амнистии!!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 09:50 Ответить
Сочувствующий
Украина - страна стационарного бандита с его кочующим
бандформированием
показать весь комментарий
10.01.2014 09:51 Ответить
2
не поздравляю
показать весь комментарий
10.01.2014 09:54 Ответить
абрам имусаилович
с Кравчуком у власти остались теже коммунисты,плавно ПеРеходящие в бандитов
показать весь комментарий
10.01.2014 09:56 Ответить
Кравчук - эта один из тех кто Беловежский договор подписал? Хотел уж матюкнуться на пару килобайт... Но подумал...А собственно почему? Вот меченный и алкаш - те да... А этот просто принял НЕСЛЫХАННЫЙ, НЕМЫСЛИМЫЙ подарок. Да разве о таком СЧАСТЬЕ могли помыслить мазепа, петлюра, бандера??? КТО от такой халявы откажется????

Так что не скажу ни одного плохого слова... Сдохни с миром...
ЗЫ Ничего, ничего... Ну вы поняли?
показать весь комментарий
10.01.2014 09:58 Ответить
Дрозд
спасибо ему за независимость,но вот то что сейчас происходит нас не устраивает,поэтому пора объеденяться в общественные контролирующие органы и возрождать из пепла страну!
показать весь комментарий
10.01.2014 14:51 Ответить