10117 посетителей онлайн
8 171 78

Российские СМИ объявили дату конца света

Сообщения о приближающемся Апокалипсисе появляются регулярно

Об этом пишет Торстен Хармсен в комментарии для немецкой Berliner Zeitung, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa.ru.

На этот раз в интернете разошлось сообщение радиовещательной компании "Голос России" о том, что астрономы из NASA обнаружили астероид AG5, который может столкнуться с Землей через 26 лет. Вероятность катастрофы, которая может произойти 5 февраля 2040 года, довольно высока: 1 к 625. Если AG5 столкнется с Землей, говорится в сообщении компании, это может стать причиной уничтожения миллионов людей, однако не грозит человечеству полным вымиранием.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Апокалипсисом по Януковичу: под Администрацией Президента празднуют "конец света" в противогазах и с шампанским. ВИДЕО

На самом же деле, пишет Хармсен, российская радиовещательная компания взяла новость трехлетней давности. Упомянутый астероид действительно был обнаружен 8 января 2011 года астрономами обсерватории Маунт-Леммон в штате Аризона в рамках программы по поиску потенциально-опасных астероидов. Его диаметр составляет 140 м, и при столкновении он и вправду способен создать кратер диаметром в километр-два или большую волну при падении в океан, однако устроить глобальные разрушения может лишь астероид с собственным диаметром не менее километра.

В настоящее время, продолжает журналист, астрономы оценили опасность этого астероида в 1 балл из 10 по шкале опасности столкновения Торино. Это означает, что астероид пройдет около Земли, но ситуация не является по-настоящему тревожной. Только 10 баллов по этой шкале, означающие 100-процентное столкновение представляют серьезную опасность для нашей цивилизации.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Конец Света живет в Полтаве уже 65 лет. ВИДЕО

Между тем AG5, по данным астрономов из обсерватории на Мауна-Кеа еще за декабрь 2012 года, пролетит на расстоянии в миллион километров от Земли. Вот и получается, подытоживает автор, что конца света не будет и в этот раз.

Топ комментарии
+10
если журавлейший помрет - кацапам точно ппц
показать весь комментарий
11.01.2014 01:39 Ответить
+8
у кацапов вместо утренника - конец света
показать весь комментарий
11.01.2014 01:50 Ответить
+5
Шо Олімпіяди не буде?
показать весь комментарий
11.01.2014 01:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
если журавлейший помрет - кацапам точно ппц
показать весь комментарий
11.01.2014 01:39 Ответить
Николай
А это таки случится
показать весь комментарий
11.01.2014 14:57 Ответить
Так
Шо Олімпіяди не буде?
показать весь комментарий
11.01.2014 01:40 Ответить
у кацапов вместо утренника - конец света
показать весь комментарий
11.01.2014 01:50 Ответить
за 26 лет
надо успеть устроить перевыборы
показать весь комментарий
11.01.2014 09:32 Ответить
кацапы ваша Матренушка
предрекла конец света в 2017 году, готовьтесь побольше нализать жопу Пукину.
показать весь комментарий
11.01.2014 11:09 Ответить
от ******* кацапы преувеличивать
показать весь комментарий
11.01.2014 01:47 Ответить
сами себя пугают, сами посцыкивают, ну такие вот радости у кацапов
показать весь комментарий
11.01.2014 01:56 Ответить
их в постоянном страхе надо держать, а то бунт учинят или по тайге разбегутся
показать весь комментарий
11.01.2014 02:10 Ответить
балаганы
устраивать, это скорее по-майдунски
показать весь комментарий
11.01.2014 09:33 Ответить
то что росеи будет жопа-к астрономам не ходи...
показать весь комментарий
11.01.2014 02:20 Ответить
Роскосмос воспользуется информацией, и распилит пару миллиардов рублей на борьбу с астероидами
показать весь комментарий
11.01.2014 03:21 Ответить
русский
Шо модеры мои комент удалили,не нравится правда или тут можно плевать только в Россию.
показать весь комментарий
11.01.2014 05:13 Ответить
сам в себя не плюнешь
разве что только лежа !

кацап не переборщи - можешь и на потолок попасть
показать весь комментарий
11.01.2014 05:47 Ответить
русский
Да,я сюда новость вашу добавил,так ее удалили,а что так? У вас же типа нет цензуры или правда глаза колит))))Бугага,вперед на геи маидан.БугаггаГеи и лесбиянки станут последним шансом ЕвромайданаКогда оппозиционные политики уже не в силах что-то изменить - им на помощь приходят сексуальные меньшинстваИнициативная группа по защите прав сексуальных меньшинств на Украине в субботу в полдень намеревается совершить первый в истории страны «революционный гей-прайд».
показать весь комментарий
11.01.2014 06:16 Ответить
босяк
краще з підаром в европі чим з касабом в жопі!
показать весь комментарий
11.01.2014 06:46 Ответить
русский
Так тебе ******* ближе,ну тогда сходи поддержи геи парад.Вооще клиника)))))))))))
показать весь комментарий
11.01.2014 07:23 Ответить
босяк
мені касаби огидні а петахи- -так вся парашка кукурікає !!!!!
один боря моисеев чого вартий ти до речі не петушара???
показать весь комментарий
11.01.2014 07:25 Ответить
русскому
Если учесть ,что на планете 4% людей геи,то посчитай сколько их на россии
142 905 200 Х 4% = 5716208 питорасов, если еще к ним добавить аварских дебиторов,то получится пол россии питорасы .
Путин попросил иностранцев оставить российских геев в покое
По словам Путина, геи в России - полноценные граждане. Их никто и никак не ограничивает в правах.
Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты… И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет п….в!» - Гей-свадьба Евгения Миронова и Сергея Астахова это нечто.
Гомосексуальное лобби в российской политике
http://www.rospisatel.ru/nov109.htm
показать весь комментарий
11.01.2014 07:52 Ответить
Украинский
сайт не для московских дебилов. Ты, милок, вали на голос па-раши. Там с Димой Киселевым оторвешся. Там вы в волю подгадите на Украину, и вам за это ничего не будет. И коменты не удалят и конфетку дадут. А тут не нужно. Без тебя убогий, разберемся.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:23 Ответить
русский что ты делаешь
на нашем сайте. Тебе мало кацапских, обсерающих Украину?
показать весь комментарий
11.01.2014 11:12 Ответить
русский
это мы идиоты !

а хохлы смеются с нас , с ******* аленей
показать весь комментарий
11.01.2014 05:48 Ответить
русский
Эи ,а ты чо это под моим ником пишешь? Это мы русские ,если хотим поржать,включаем трансляцию с геимаидана))))Вот это шоу с которого ржет весь мир.
показать весь комментарий
11.01.2014 06:14 Ответить
босяк
брат-2
ми г"ускиу дг"уг дг"уга не обманиваем
показать весь комментарий
11.01.2014 07:27 Ответить
опять бред на фоне алкоголя
кацапы уймитесь !

праздники закончились - хватит смешить народ во всем мире!
показать весь комментарий
11.01.2014 05:46 Ответить
босяк
касабский конец- коли вова путлер на пенсію піде! бу-га-га!
показать весь комментарий
11.01.2014 06:13 Ответить
иван грозный на целине
Еси кацапэды сказали,знач истина в последней инстанции.
показать весь комментарий
11.01.2014 06:24 Ответить
босяк
ти стекломоя касабу налий- вапще пророком станешь
показать весь комментарий
11.01.2014 06:41 Ответить
иван грозный на целине
я пророком стал в 1968 году.сказав отцу своему,ныне покойному,что СССР скоро развалится после Пражской весны..мне было тогда 22 года.
показать весь комментарий
11.01.2014 06:54 Ответить
ДЭЦ
КОМУ РЫГИ 15 МЛРД БУДУТ ОТДАВАТЬ?
показать весь комментарий
11.01.2014 07:07 Ответить
босяк
нікому- лоха на бабло розвести - благое дело!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 07:26 Ответить
главное
что бы тот астероид да в Кремль попал, остальное фигня, переживем!
показать весь комментарий
11.01.2014 08:10 Ответить
Абрам! А сколько по твоему стоит атомная бомба? Ой Мойша ! Милиончиков 10. Вот хорошо Абрамчик если бы она упала к нам во двор.
показать весь комментарий
11.01.2014 08:35 Ответить
ппк
зачем далеко ходить - в отдельно взятой стране то есть хохляндии конец света наступил давно но злодей путин продлил зачем то агонию этой страны своими кредитами и халявной ценой на газ а так давно дали бы дуба и не мучились не иначе он садист
показать весь комментарий
11.01.2014 08:44 Ответить
Гость
Коцапский Апокалипсис - это день отставки Путина)
показать весь комментарий
11.01.2014 09:06 Ответить
ппк
что завидуете россии что у неё умный мужик у власти не то что ваши прощелыги и ворюги
показать весь комментарий
11.01.2014 09:10 Ответить
Гость и давно
ты такой думкой живешь?
показать весь комментарий
11.01.2014 09:37 Ответить
Слава Украине
кацапаликсис
показать весь комментарий
11.01.2014 09:12 Ответить
pdnk
есть мысль зимнюю олемпияду на астероиде замутить. от это бабок распилят!
показать весь комментарий
11.01.2014 09:12 Ответить
М-да
Ничего, что путлер и Ко кончает страну, давайте поговорим о конце света, это вас всех объединит! Новый развод от ФСБ.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:14 Ответить
ппк
м - да путлер ко вытащили россию из дерьма она по сравнению с украиной процветает и ещё еврохохлов подкармливает завидуйте ахламоны хотя зависть грех вы обычно россию дерьмом поливаете
показать весь комментарий
11.01.2014 09:22 Ответить
Бутусеныши, опять Россию приплели?

Еще 6 января на УКРАИНСКОМ сайте прошла новость с заголовком: http://news.finance.ua/ru/~/5/2014/01/06/316245 NASA: конец света может наступить 5 февраля 2040 года - с вероятностью 1 к 625

Однако никто в России не написал новость под заголовком: " Украинские СМИ объявили дату конца света"...
показать весь комментарий
11.01.2014 09:14 Ответить
Для бутусенышей, которые Россию приплетут к чему угодно - на сайте Українські Національні Новини статья вышла 5 січня 2014
показать весь комментарий
11.01.2014 09:21 Ответить
Бутысеношами(юлькенышами) они стали в 2011-м. А до этого были ющенкенушами - тяжелым наследием школьного образовагия по Ющенко.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:33 Ответить
Бутусеныши на части территории современной Украины были всегда.
Раньше это были польские и австро-венгерские подкормыши, потом их сменили бандеровские выкормыши и их дети-внуки - тягнибоковские гаденыши...
показать весь комментарий
11.01.2014 09:43 Ответить
123
Нет в Вас, коллега, свидомого духу. Всё факты какие-то приводите! А могли бы писать как всякий приличный майданутый глупости и прибавлять по три смайлика в надежде, что кто-нибудь купится.

Вы же всю тему зарезали! Хорошо, что майданутые не умеют читать - можно продолжать дискуссию в плодотворном направлении.
показать весь комментарий
11.01.2014 10:40 Ответить
Океюшки (русс.) = окейжеж (укр.)
Не буду кат даунить дискашн, отинафлюсь смайликом
показать весь комментарий
11.01.2014 10:48 Ответить
123
... - берегитесь, оно заразное!
показать весь комментарий
11.01.2014 11:22 Ответить
Доктор
Я не читая этой глупости, скажу, что русские давно уже взяли на себя функцию Бога. Это диагноз. Нация обречена!
показать весь комментарий
11.01.2014 09:26 Ответить
Я не читая этой глупости, скажу
===============
Я как и весь советский народ, хоть и не читамс, но гневно осуждамс.....!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 09:28 Ответить
Доктор
вам лучше обратиться за помощью к коллегам
показать весь комментарий
11.01.2014 09:35 Ответить
Тягныбок ему коллега. Может квалифицированно поставить клистир коллеге доктору.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:37 Ответить
ппк
для украины да бог который подкармливет а вы ничтожэ сумнящиеся кусаете руку дающию не хорошо бог может взяться и за кнут
показать весь комментарий
11.01.2014 09:36 Ответить
Алексей
Для вас, кацапы, конец света будет намного раньше. Если диктатора не уберете
показать весь комментарий
11.01.2014 09:36 Ответить
ппк
зависть что россией руководит умный мужик - грех это мы вам сочувствуем что у вас власти одни прохиндеи
показать весь комментарий
11.01.2014 09:39 Ответить
сердцеженщины
Бог создал человека по образу и подобию Своему, наделив свободой выбора,
ВЫБОРА ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ или погибели " борьбы добра и зла"
__________ "ДРЕВО ЖИЗНИ" ДЛЯ ПЮБВИ +++++++++++++++++++
Бог протягивает нам руку для спасения но выбор остается !!!!!!!!!!!!!!............

КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, БУДЕТ КОНЕЦ ТЬМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
11.01.2014 09:39 Ответить
Для паРаши катастрофа начнется уже через 28 дней.
показать весь комментарий
11.01.2014 09:57 Ответить
ппк
через 28 дней россия будет ликовать и веселиться в отличии от вас голодных и хохлодных которых россия подкармливает
показать весь комментарий
11.01.2014 10:10 Ответить
босяк
в волгограде???
показать весь комментарий
11.01.2014 12:30 Ответить
777
Парящий в слоях стратосферы Путин с турбиной в дупе указывает дорогу астероиду... главная новость 2040 года!
показать весь комментарий
11.01.2014 10:02 Ответить
о как ты
долго тужился!
показать весь комментарий
11.01.2014 10:07 Ответить
123
Он ждал вдохновения! И наконец мы все - дождались.
показать весь комментарий
11.01.2014 10:30 Ответить
ппк
ах ах ах как вам хочеться обосрать путина
показать весь комментарий
11.01.2014 10:08 Ответить
777
это вселенский ум, это круче чем Мавроди
показать весь комментарий
11.01.2014 10:11 Ответить
ппк
портвешок такой был 777 наверно ты его перебрал завидуй россии что у неё такой президент а у вас если окажется такой как крачук кучма ющенко или янык следующий президент то даже россия не сможет помочь придётся отпевать еврохохлов и будет вечная вам память
показать весь комментарий
11.01.2014 10:27 Ответить
123
Был. У товарища он похоже тоже был в больших количествах. Иначе он бы такое не писал бы.
показать весь комментарий
11.01.2014 10:32 Ответить
Астероид
вовсе не астероид, а "Звезда Смерти", её тайно запустили с космодрома "Майдан", и теперь России капец(((
показать весь комментарий
11.01.2014 11:21 Ответить
вымолили
таки у Господа попы-пидотасики каменюку небесную на свою голову!
показать весь комментарий
11.01.2014 11:28 Ответить
это ж надо
Какая фуйня у них в голове.
показать весь комментарий
11.01.2014 12:11 Ответить
Фукусима
Этой "новости" ровно два года, как статейку о ней пиндосы выложили на сайт своей NASA.
показать весь комментарий
11.01.2014 12:12 Ответить
ггы
алени абидились. домой, . ляди, цена на нефть падает, вентиль прохудился, потемкинские деревни ветер сносит
показать весь комментарий
11.01.2014 12:24 Ответить
Лиса
А зачем так долго ждать - у них в раше уже давно конец света. С такими бандитскими правителями они и нескольких лет не дотянут.
показать весь комментарий
11.01.2014 12:41 Ответить
Николай
Для кацапів