10751 посетитель онлайн
2 357 40

Суд удовлетворил ходатайство Окунской, выделив ей охрану

Во время судебного заседания Окунскую будут охранять сотрудники МВД

Здание Печерского суда во время заседания по делу Сергея Власенко пикетируют около тысячи человек. При этом суд удовлетворил ходатайство 'экс-супруги Власенко Натальи Окунской и выделил ей охрану на период судебных заседаний, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция - власти: Закройте сфальсифицированное "дело Власенко" и не устраивайте новогодние представления в карманном суде

Исполнение судебного решение по охране Окунской суд возложил на ГУ МВД в Киеве.

Напомним, сегодня в 11:00 в Печерском районном суде Киева ( ул. Крещатик, 42а ) началось судебное заседание в отношении Сергея Власенко, обвиняемого в избиении его бывшей жены Натальи Окунской. При этом активисты пришли поддержать Власенко, требуя закрыть дело против него. Не обошлось также без провокаций со стороны правоохранителей.

Топ комментарии
+7
Судять же не за несплату аліментів, а за побої 5-річної давності! В Україні щоденно хтось когось лупцює, але ніхто не додумався звернутись з проханням про захист до Генеральної! прокуратури.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
+6
Кому она нужна, та рыговская шмара
показать весь комментарий
10.01.2014 12:49 Ответить
+6
Она и охрану обвинит в избиении и будет требовать бабло. Работа у нее такая. Ох и мерзкая баба!!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Алименты дело серьезное. Платить надо было очкарику , а сейчас опустят на зоне.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:48 Ответить
111
Судять же не за несплату аліментів, а за побої 5-річної давності! В Україні щоденно хтось когось лупцює, але ніхто не додумався звернутись з проханням про захист до Генеральної! прокуратури.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
___
...через 5 лет.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:13 Ответить
каким боком тут алименты?
От же тупое кацапье- а бы что ляпнуть!
показать весь комментарий
10.01.2014 13:57 Ответить
НУ ВОТ
***** ГАЙКА НАШЛА СЕБЕ БОЛТИКИ ДЛЯ ОХРАНЫ РЕБЯТКИ ВЫ ТАМ ПООСТОРОЖНЕЙ А ТО ЭТА ************** ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ СИНЯКИ ПОКАЖЕТ В ПОЛОСТИ МАТКИ ТИПА ВЫ ЕЕ НАСИЛЬНО ТОГО СПЕРМОЙ ОРОСИЛИ....
показать весь комментарий
10.01.2014 14:13 Ответить
Суд удовлетворил ходатайство Окунской, выделив ей охрану - Цензор.НЕТ 1703 Эспрессо под впечатлением, как быстро на зоне таким, как он, очко лудят...
показать весь комментарий
10.01.2014 16:23 Ответить
Окунская
Мне вот этого и этого, помускулистей, для охраны моего ТЕЛА.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:48 Ответить
мускул
пшла, тётка, на окружную - твое рабочее место
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
111
Влучно!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
вот вот
за пять лет ее никто не трогал теперь время Ч пришло и месть неотвратима вот маразм
показать весь комментарий
10.01.2014 12:49 Ответить
Кому она нужна, та рыговская шмара
показать весь комментарий
10.01.2014 12:49 Ответить
12
Дебільна влада, таких же і використовує.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:56 Ответить
Rrf
Она и охрану обвинит в избиении и будет требовать бабло. Работа у нее такая. Ох и мерзкая баба!!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:51 Ответить
бася
И правильно, и обвинит, если они не усыновят детей и не "побалуют" ее...
показать весь комментарий
10.01.2014 12:58 Ответить
вопрос
Интересно. во сколько обойдется дырявому бюджету охрана ее прелой дырки?
показать весь комментарий
10.01.2014 12:51 Ответить
ответ на вопрос
Ценность ее заключаеться не в самой прелой дырке, а в секеле что свисает до колена.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:01 Ответить
Василий Иванов
Киевлян совсем не уважают,если устраивают под видом суда такой фарс и цирк в Киеве!!!
МОЖЕТ ПОРА КИЕВЛЯНАМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ:ОДНА ЗАБАСТОВКА-И РЕГИОНАЛЫ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ В МОСКВЕ,А НЕ В КИЕВЕ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
sdf
Да уж угораздило жениться на подобной ************
показать весь комментарий
10.01.2014 12:53 Ответить
IG
программу защиты свидетелей ей. новые доки и пластику за счет налогоплательщиков. мало он ей отсыпал. мало.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:53 Ответить
Влада
Существует очень большая угроза смерти Януковича http://elise.com.ua/?p=7421
показать весь комментарий
10.01.2014 12:54 Ответить
--
ТОКА ТРОИХ, ДВОЕ НЕ СПРАВЯТСЯ
показать весь комментарий
10.01.2014 12:58 Ответить
69
суд удовлетворил - этим сказано фсё
показать весь комментарий
10.01.2014 13:00 Ответить
А перед этим она суд удовлетворила
показать весь комментарий
10.01.2014 13:00 Ответить
TNT
Мадам, вы не мать: вы урод
показать весь комментарий
10.01.2014 13:07 Ответить
Этой грязной
шалашовке,не охрана нужна,а строгий намордник!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 13:11 Ответить
Возмутительно
Если бы пришла простая тетка, которую муж бьет каждый день, кто с ней возился бы так в суде?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:15 Ответить
TNT
Жаль что она разогнулась. При такой попке вам бы радикулит постоянно иметь ! В партию рыгоаналов вам место обеспечено
показать весь комментарий
10.01.2014 13:16 Ответить
TNT
Пришел, увидел и отойди. Дай другим впендюрить.. Я думаю, что ваши родители желали, чтобы из вас вышел толк. Толк вышел. А бестолочь осталась..
показать весь комментарий
10.01.2014 13:20 Ответить
доллар
Охранники пускай с презервативами Окунскую стерегут . Для них только из всех угроз , актуальны только болезни что передаются половым путём !
показать весь комментарий
10.01.2014 13:36 Ответить
Lmg
Она всех использует и будет продолжать торговать своим передком. Хотя стареет и страх толкает ее на самые грязные уловки, против своих бывших..))
Сергей держись и прежде чем жениться вновь-, смотри в оба!!
показать весь комментарий
10.01.2014 13:47 Ответить
Василий Иванов
Киевляне,только общая Всеукраинская забастовка спасет нас от суда бандитов над нами!!!
МАЛО ТОГО,ЧТО ОНИ ВОРУЮТ У НАС ДЕНЬГИ И ЗЕМЛЮ В КИЕВЕ-ОНИ БУДУТ НАС СУДИТЬ ЗА ТО,ЧТО У НАС МАЛО ОСТАЛОСЬ ИМУЩЕСТВА И У НАС УЖЕ МАЛО ЧТО МОЖНО УКРАСТЬ!!!!!!!!!
---Д О Л О Й---Ц А Р Я---Я Н У К О В И Ч А ! ! ! ! ! ! ! ! !---
показать весь комментарий
10.01.2014 13:58 Ответить
Наука другим
не связывайтесь с *******! Они те же свиньи: обернутся и разорвут.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:59 Ответить
Виктор
Я общался на фейсбуке с этой ******** окунской. Ощущения - не из приятных. Стерва, в полном понимании этого слова. Хоть Власенко и не ангел, но в данном случае я ему сочувствую. Берегитесь мужики, таких сук!
показать весь комментарий
10.01.2014 14:57 Ответить
женщина
Теперь рыги еще и своих ****** будут за наши деньги охранять!
показать весь комментарий
10.01.2014 15:14 Ответить
шо такое
боится что ее ЗЕЛЕНКОЙ или ДЕРЬМОМ обольют??????? Так она СЕБЯ САМА ОБДЕЛАЛА как смогла..... ПРОПЛАЧЕНАЯ ************ !!!!!!!!
Мужики, впредь ДУМАЙТЕ, когда ложите в постель ******!!!!!! Доить будет до .......
показать весь комментарий
10.01.2014 15:50 Ответить
прислать к ней двух мордатых теток из ближайшей тюряги - пусть ложкой пердолят!
показать весь комментарий
10.01.2014 16:24 Ответить
234
Хорощши мужики,никого не возмущает, что женщин вообще бить нельзя, любых нельзя, а Власенко - адвокат, тоже туда же... Благородства нет, пусть вспомнит о своей предыдущей любви - Бурой (царство ей небесное), как он к ней относился, когда часто был "не в гуморi" Молодец, Окунская, - он ее при "своей" власти "взул", а она отомстила...За всех битых женщин Украины, в ЕС теток бить низззя!
показать весь комментарий
10.01.2014 16:40 Ответить
как
противно видеть такие действия "власти" Ведь совершенно ясно, что Власенко нервируют и таскают по судам, что бы отвлечь от написания объяснений по Юле для Евросуда. Какая вся пр такая и окунская. Все силы на гадости и оппозиции и простым людям. И все руками продажных карательных органов. Ничтожества у власти!
показать весь комментарий
10.01.2014 17:44 Ответить