АвтоМайдан отправляется в Васильков: "Там есть ребята, которых репрессируют"
Об этом на брифинге заявил активист Автомайдана Дмитрий Булатов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
«Сегодня мы поедем автопробегом в Васильков, там есть часть, где живет «Беркут». Мы там были уже не раз, останавливали там автобусы «Беркута», которые направлялись на Майдан, часть автобусов сталкивали наши автомобили ЗИЛами... Поэтому мы едем в Васильков, там есть ребята, которых репрессируют... Там будет большой пробег. А потом мы, возможно, заедем в Белую Церковь... Пригласим людей на Народное вече», - сказал Булатов.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активистов Автомайдана внесли в систему "Рубеж" ГАИ: "На КПП автоматом остановят с попыткой отнять права"
Он также добавил, что блокировать трассы или провоцировать спецподразделение «Беркут» активисты не намерены.
Автомайдан стартует с Европейской площади.
Как сообщалось, 12 января в 12:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится первое в наступившем году Народное вече.