9912 посетителей онлайн
6 756 90

АвтоМайдан отправляется в Васильков: "Там есть ребята, которых репрессируют"

Участники Автомайдана отправляются в Васильков для того, чтобы призвать людей на Народное вече 12 января.

Об этом на брифинге заявил активист Автомайдана Дмитрий Булатов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Сегодня мы поедем автопробегом в Васильков, там есть часть, где живет «Беркут». Мы там были уже не раз, останавливали там автобусы «Беркута», которые направлялись на Майдан, часть автобусов сталкивали наши автомобили ЗИЛами... Поэтому мы едем в Васильков, там есть ребята, которых репрессируют... Там будет большой пробег. А потом мы, возможно, заедем в Белую Церковь... Пригласим людей на Народное вече», - сказал Булатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активистов Автомайдана внесли в систему "Рубеж" ГАИ: "На КПП автоматом остановят с попыткой отнять права"

Он также добавил, что блокировать трассы или провоцировать спецподразделение «Беркут» активисты не намерены.

Автомайдан стартует с Европейской площади.

Как сообщалось, 12 января в 12:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится первое в наступившем году Народное вече.

Топ комментарии
+11
Не чë, а куй те на плечë. Конэчно есть!!! Это же тебе не ПАРАША
показать весь комментарий
11.01.2014 13:21 Ответить
+11
Ну чего ты с России кричишь? А когда вам силовики пи*дюлей навешали, что вы сделали? Расползлись тихо по домам и боялись пикнуть, чтобы не забрали в клетку. Вот и помалкивай.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:24 Ответить
+9
Для рыгов снежки - покушение на жизнь. А когда лупят, калечат нормальных людей - это мелкое хулиганство...
показать весь комментарий
11.01.2014 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не чë, а куй те на плечë. Конэчно есть!!! Это же тебе не ПАРАША
показать весь комментарий
11.01.2014 13:21 Ответить
ДАУНБАС
Ты ананист дрочи на янека
показать весь комментарий
11.01.2014 13:40 Ответить
ЛЮДИ
це вже не жарти...


янукович
УХОДІ
ПОДЛИЙ
ТРУС.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:19 Ответить
Oleg
Не отвлекайся, петух дырявый
показать весь комментарий
11.01.2014 13:23 Ответить
Oleg
Нассы своей мамане шлюхе, животное
показать весь комментарий
11.01.2014 13:29 Ответить
А кто покажет, ты штоль??? Не уж то будут мачить в сартирах(с)???
показать весь комментарий
11.01.2014 13:23 Ответить
Ну чего ты с России кричишь? А когда вам силовики пи*дюлей навешали, что вы сделали? Расползлись тихо по домам и боялись пикнуть, чтобы не забрали в клетку. Вот и помалкивай.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:24 Ответить
стерх
В РОССИИ БЫДЛА МЕНЬШЕ? Прокатись за МКАД 100км.и посмотри.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:58 Ответить
Ага, прям как рыги-аналы, когда их забросали снежками. Ну что ж за люди такие???
показать весь комментарий
11.01.2014 13:25 Ответить
Для рыгов снежки - покушение на жизнь. А когда лупят, калечат нормальных людей - это мелкое хулиганство...
показать весь комментарий
11.01.2014 13:27 Ответить
Ю
Просто разбивать лобовые стёкла машин автомайданутых и пусть по холодку катаются!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:18 Ответить
Oleg
Голову тебе нужно разбить, тролль ПРидурошный
показать весь комментарий
11.01.2014 13:20 Ответить
мда
Кто б тебе разбил ЛОБОВОЕ стекло ? - помог бы тебе с мозгами встретится.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:23 Ответить
РЕБЯТАМ - РЕСПЕКТ
Но вождями у них - Сусанины.
Завтра опять в честь жертв режима проведем торжественный миллионный хоровод на Майдане, под пламенные речи лидеров-баюнов.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:20 Ответить
enimals
Все рыготролли, сдохнут не своей смертью
показать весь комментарий
11.01.2014 13:24 Ответить
"Рыго троли" пашут в копанках и не знают шо такое кампутер. Эт КАЦАПО-кремлядьские писяри строчат мемуары, полит-технологов, вяликих карликов
показать весь комментарий
11.01.2014 13:30 Ответить
часть автобусов сталкивали
наши автомобили ЗИЛами...

Мирный, мирный Автомайдан
показать весь комментарий
11.01.2014 13:25 Ответить
Вот эти
"ребята,которых репрессируют!"

-Нет, нет, нет Дэвид Блейн! Уйди демон!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:25 Ответить
киевлянин
Купленных "ездюков" становится всё меньше. Вперёд, зверинец, пока ещё остались колёса. Скоро придётся 2-3 года побегать трусцой по кабинетам.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:27 Ответить
Щастье какое! Чиновника еще бабла срубят себе на баньку в Марокко...
показать весь комментарий
11.01.2014 13:33 Ответить
Катайтесь
дурачье! Ваша глупость уже не удивляет, устали все от нее.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:27 Ответить
тролику
ти вже тут, перекуси а то ще здохнеш!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:28 Ответить
А тебе из кацапии откуда знать?
показать весь комментарий
11.01.2014 13:33 Ответить
Да, вся страна наслышана криминогенной обстановкой в Николаеве. Где месят ногами невинную жертву, сжигают живьем и насилуют средь бела дня (при этом ни кто не заступится за несчастную) Не сцы со временем приедут, ток не два десятка, а пару сотен. Посмотрим, как твои власти будут визжать от пересеру
показать весь комментарий
11.01.2014 13:35 Ответить
Гость
Последняя возможность пропиариться!!! Уже и Европа отказалась, и Америка тож денег больше не дает, Что ж делать??? Своих бабосов то жалко... Неужжели ничего не получиться и Украина останется единым, унитарным государством, и будет дружить с Россией??? Надо что-то же делать!!! Ну, может кто-то более весомый под дубинки пойдет??? Тягнибок?Яценюк?Кличко?Порошенко? Давайте!!! Запад вас небыстро забудет!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:28 Ответить
Домовой ПР
Дебиллоид,ты видать получило новую методичку,где все ваши РЫГовские ПРоблемки перекидываете на оппонентов,особенно повеселило насчёт того,что своих денег жалко,поэтому ваш сранный Антимайдан и разбежался,как тараканы от дихлофоса,иди чепушило своему эЛОХторату в Даунекцке мозКи парь
показать весь комментарий
11.01.2014 13:35 Ответить
Владимир
Я так понимаю народ на майдан теперь надо только зазывать или заманивать а иначе ни как
показать весь комментарий
11.01.2014 13:31 Ответить
ВОПРОС
А праду говорят что все РЫГОТРОЛЛИ-3,14ДАРАСЫ?Сомнений нет!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:31 Ответить
ОТВЕТ
Истинная ПРавда сын мой,плюс к этому ещё все ЧЕПУШИЛЫ помойные
показать весь комментарий
11.01.2014 13:39 Ответить
ми памятаємо
що в николаєве тільки гвалтують та вбивають, є чим хвалитися! ти краще розкажи де заводи та хто їх роздерибанив? розкажи де працює людство та скільки безробітних?
показать весь комментарий
11.01.2014 13:32 Ответить
ЮГ
Ми все памятаєм й повірте не пишаємось тим шо наше дуже гарне місто з колись розвиненною промисловістю -гордісь наші заводи " Океан","61 Комунар" та інші розграбовані ,кораблі порізані на метал,( прикро було дивитись як цих красенів тільки побудованих шматували) ,професійні робочі,люди з кваліфікачією й великим досвідом - безробітні. Люди зневінері,озлоблені,інертні,важкі на підйом але не забувайте Врадіївку ,вревся терпець усім буде пі.........,питання часу.(вибачаюсь за помилки поки поганенько виходить,але я виправлюсь,обіцяю)
показать весь комментарий
11.01.2014 14:27 Ответить
Терпеливый
Думаю пора начинать организовывать пионерские костры из дауновских телег. Задрали уже. Одни срут на Крещатике (дикое племя о туалетах не слышало) другие своими таратайками мешают киевлянам по СВОЕМУ Киеву ездить. Гляньте - сколько чужих машин по Киеву. Думаю, на пару бутылок бензина у каждого найдется. Вперед, киевляне, погреемся.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:32 Ответить
Татьяна
Чужие - это ДАУНбасские, их там понаехало. Вот они и мешают жить Киевлянам. Один Ахметка сколько захвати Киевских земель
показать весь комментарий
11.01.2014 13:36 Ответить
RV
терпеливый раб, терпи и работай, нечего ртом говорить, он тебе для другого, спали себе бошку и грейся
показать весь комментарий
11.01.2014 13:45 Ответить
терпиливому
едь уже обратно в свой срачанск,киев поддерживает майдан
показать весь комментарий
11.01.2014 16:24 Ответить
Наталья
оппозиция продолжает раскачивать и нагнетать ситуацию в стране... но не ведутся уже люди на их провокации, научены горьким опытом прошлой "революции"... - придут к власти а дальше все по-прежнему все таже коррупция ,одни олигархи сменили других..
показать весь комментарий
11.01.2014 13:35 Ответить
Татьяна
Не идут - это 2 миллиона в Киеве и десятки тысяч по всем городам Украины. А тебя наверное карячка бьет от злобы
показать весь комментарий
11.01.2014 13:38 Ответить
о казлахъ
Законтачить (т): предметы, а особенно продукты питания, до которых дотронулся опущенный, табуируются для других групп заключенных; такие вещи и называются "законтаченными", то есть грязными, испорченными, представляющими опасность для нормальных людей.

___________
Так ты этого зека ХАМА выбираешь - законтаченного,охраняешь и поддерживаешь своем срачем это какой надо быть опущенной
показать весь комментарий
11.01.2014 13:51 Ответить
наталье
старайся выражать свои мысли не за копейки-те кто сейчас у власти уже не просто олигархи.......такие себе четкие пацаны .....бешенная свора гопников во главе с рецидивистом
показать весь комментарий
11.01.2014 16:30 Ответить
отходняк
Славься, Украина наша свободная,
Дружбы рагулей надежный оплот!
Партии Яйценюка, Тягнибока, Кличка - ТУПОСТЬ народная!
Нас к торжеству майданизма ведет! Слова нового гимна Украины.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:38 Ответить
для отходняка
Отходи побыстрее, а то уже задолбали "грамотеи" ПРагульские, вспомни Ахметову, Чехова и т.д. по списку, преподавание в институте и заявление о принятии в депутаты с тремя ошибками в одном слове, или да пошли вы. Азиров за 22 года во-власти не может из-за своей тупости выучить язык. или КАЛЛисниченка в которого отец в танке сгорел.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:48 Ответить
отходняк
Самому грамотному их грамотных, знатоку Русского языка и Литературы, но абсолютно лишенного юмора бандерлогу: Яйценюк, он и во Львове - Яйценюк (для особо догадливых, фамилия Яйценюк происходит от яйцеголовый)
показать весь комментарий
11.01.2014 14:16 Ответить
Олександр
Подивимося як ти будеш співати коли йому проломлять голову. Як він робить з мітингувальниками. Вчора вже заставили зняти маски. І всіх "беркутят" сфотографувати. Повір що фотографували їх не на паспорт.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:44 Ответить
прохожий
о нашли себе забаву на халяву заправляют и ганяют да еще и приплачивают им хорошенько а дальше что где конкретный план развития страны? засранцы раскачивают и добивают нашу Украину скинем всех что дальше? лидеров нет кто будет страной править? что на майдане за тарелку похлебки стоят и за суточные которые получают? или эти три дурбелыка - засланцы кто от куда нормального лидера нет надо распустить всех очистить помещения от срани весь майдан и создать партию народную одну не проплаченную кем либо и выдвинуть одного лидера и готовиться к выборам работы много времени мало думайте и молодые только своим умом и все кому не безразлична судьба нашего Государства Украины куча партий ни к чему не приведет каждый лидер стремится к власти америку не открываю ОДНА НАРОДНАЯ ПАРТИЯ С ЛИДЕРОМ КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕМ!!!!!!!!!!!!! И НА ВЫБОРЫ !!!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:44 Ответить
ПАХАН
Ты отхожий или в нал трахаешся
показать весь комментарий
11.01.2014 13:53 Ответить
ДАУНЕЦК
КАЦАПСКИМ СМЕРДЮЧИМ РАБАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ В КОПАНКЕ ИЛИ НА ПОМОЙКЕ ИХ УДЕЛ КОПАТЬСЯ В ПАРАШЕ КОГДА ИХ НАСИЛУЮТ КАК БЫДЛО В МЕСТЕ С ЖЕНАМИ А ПОТОМ А ПОТОМ СЖИГАЮТ
показать весь комментарий
11.01.2014 13:47 Ответить
прохожий
создаем одну НАРОДНУЮ ПАРТИЮ НЕ ПРОПЛАЧЕННУЮ С ОДНИМ ЛИДЕРОМ КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕМ И НА ВЫБОРЫ времени мало дел много а хаос в стране ничего хорошего не несет
показать весь комментарий
11.01.2014 13:48 Ответить
Олександр
Це типу Країні потрібен Литвин. Так ми це вже переживали. Нехай сидить на політичні пенсії. Адже ні хто інший як Народна партія відкомандирувала Зарубінського і КО до списку ПР. Маски зняті шановний.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:53 Ответить
так ти не прохожуй
давай воплощай свої ідеї в життя! писати та рекламувати простіше, а що у своєму житті ти зробив?
показать весь комментарий
11.01.2014 13:50 Ответить
читатель
А кто это быдло заправляет?Опять на пожертвования добрых куян?За свои бабки хрен наездишься.Сегодня и к нам заезжали, 78 км от Кукуева, поездило быдло по городу, посигналило и свалило.В прошлый раз приезжала Кляча.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:52 Ответить
ХОЗЯИН
Быдло это такие как ты которые сосут у ХОЗИНА
показать весь комментарий
11.01.2014 13:56 Ответить
читатель хозяину
не суди по себе, матуся научила?
показать весь комментарий
11.01.2014 14:23 Ответить
Коля
РУХ входит в МАЙДАН?
показать весь комментарий
11.01.2014 13:52 Ответить
сжечь
нахрен все машины автодаунов! Достали!
показать весь комментарий
11.01.2014 13:55 Ответить
ответ придурку сжечь
киев за майдан .....киев за майдан,,,,,,дошло придурок
показать весь комментарий
11.01.2014 16:37 Ответить
Bird 32
Автомайдану RESPECT !!!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:05 Ответить
Автомайдану
показать весь комментарий
11.01.2014 14:17 Ответить
Ілья Лозовий
Ось фотографії силовиків, які вчора біля суду
трощили активістам кості http://ipress.ua/photo/bez_masok_fotografii_sylovykiv_yaki_vnochi_bilya_sudu_troshchyly_aktyvistam_kosti_37864.html
показать весь комментарий
11.01.2014 14:32 Ответить
хряк
...я протестую против краснотерых...не покупаю русские товары,не смотрю ихние лживые новости.не пью ихнее пойло и не ем ихнюю вонючую жратву! не куплю никогда билет с сторону россии!!! никогда не пользуюся ихними услугами соц.сетей!!! до побачення москалыкi ....
показать весь комментарий
11.01.2014 14:41 Ответить
хряк
прсоединяйтесь,Панове Украинцы!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:42 Ответить
ВЧОРА
Зорян Несторович Шкіряк (* 14 листопада 1970, Ужгород) - український політичний та громадський діяч. Лідер ГО «Новий Київ», екс-депутат Київради. ШЕСТРЕРИВ ПІД БЕРКУТОМ
показать весь комментарий
11.01.2014 15:13 Ответить
Майдановцы, а почему ваши лидеры не поведут вас к своим особнякам? Неужели вам не интересно посмотреть как живут ваши "герои"? Ненавижу за этот бардак, ненавижу за то,что людей используют в своих интересах и ненавижу эту массу, которая за тарелку каши продает им свою совесть.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:50 Ответить
Судя по комментариям здесь много "интеллигенции" из Донбасса и России. Автомайдановцы ГЕРОИ! Украина с вами!,) Янык здесь не пройдет!
показать весь комментарий
11.01.2014 22:40 Ответить