10602 посетителя онлайн
6 783 90

АвтоМайдан отправляется в Васильков: "Там есть ребята, которых репрессируют"

Об этом на брифинге заявил активист Автомайдана Дмитрий Булатов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Сегодня мы поедем автопробегом в Васильков, там есть часть, где живет «Беркут». Мы там были уже не раз, останавливали там автобусы «Беркута», которые направлялись на Майдан, часть автобусов сталкивали наши автомобили ЗИЛами... Поэтому мы едем в Васильков, там есть ребята, которых репрессируют... Там будет большой пробег. А потом мы, возможно, заедем в Белую Церковь... Пригласим людей на Народное вече», - сказал Булатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Активистов Автомайдана внесли в систему "Рубеж" ГАИ: "На КПП автоматом остановят с попыткой отнять права"

Он также добавил, что блокировать трассы или провоцировать спецподразделение «Беркут» активисты не намерены.

Автомайдан стартует с Европейской площади.

Как сообщалось, 12 января в 12:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится первое в наступившем году Народное вече.

Топ комментарии
+11
Не чë, а куй те на плечë. Конэчно есть!!! Это же тебе не ПАРАША
показать весь комментарий
11.01.2014 13:21 Ответить
+11
Ну чего ты с России кричишь? А когда вам силовики пи*дюлей навешали, что вы сделали? Расползлись тихо по домам и боялись пикнуть, чтобы не забрали в клетку. Вот и помалкивай.
показать весь комментарий
11.01.2014 13:24 Ответить
+9
Для рыгов снежки - покушение на жизнь. А когда лупят, калечат нормальных людей - это мелкое хулиганство...
показать весь комментарий
11.01.2014 13:27 Ответить

Загрузка...