6232 посетителя онлайн

Милиция задержала часть "титушек", штурмовавших храм, где проходит форум Евромайданов

Милиция задержала часть молодых людей спортивной наружности, штурмовавших Свято-Дмитриевский храм в Харькове, где проходит всеукраинский форум Евромайданов

Как сообщила охрана форума, часть штурмовавших задержана, часть - "рассеялась" на прилегающей территории, пишет Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ.

По словам очевидцев, до задержания "спортсмены" успели использовать газовые баллончики.

Источник в правоохранительных органах подтвердил факт задержания людей возле Свято-Дмитриевского храма.

По его словам, задержано около 20 человек. Ни газовых баллончиков, ни оружия при них не обнаружили. Сейчас задержанные доставлены в Ленинский райотдел милиции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" заблокировали регистрацию на форум Евромайданов в Харькове

Официального подтверждения или опровержения этой информации пока получить не удалось.

Как сообщалось, здание Свято-Дмитриевского храма в Харькове, где проходит всеукраинский форум Евромайданов, штурмовали неизвестные в масках.

Изначально форум планировали провести в помещении автотранспортного техникума, однако, когда делегаты начали собираться, администрация попросила их покинуть помещение. Организаторы форума попросили людей переехать по другому адресу, а оттуда они переместились в Свято-Дмитриевский храм.

Топ комментарии
+17
геть Гепенских жополизов с Харькова !
показать весь комментарий
11.01.2014 16:16 Ответить
+12
так там же собирались 50 разбирающих барикады, не они ?
показать весь комментарий
11.01.2014 16:16 Ответить
+9
М-да... Політично актиіний і філологічно безграмотний хтось обізвався. Чим безграмотніший народ, тим легше ним керувати...
показать весь комментарий
11.01.2014 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Олександр_Київ
М-да... Політично актиіний і філологічно безграмотний хтось обізвався. Чим безграмотніший народ, тим легше ним керувати...
показать весь комментарий
11.01.2014 16:15 Ответить
werty
Це хлопців забрали в міліцію щоб погодувати , зводити посцяти і видати по тридцять срібників.
показать весь комментарий
11.01.2014 20:41 Ответить
геть Гепенских жополизов с Харькова !
показать весь комментарий
11.01.2014 16:16 Ответить
Геть
харьковских дебилов с Украины,всех в валгаград!
показать весь комментарий
11.01.2014 16:22 Ответить
Vasya
Гепа это ты???
показать весь комментарий
11.01.2014 16:22 Ответить
Где эта новость на цензоре
Флеш-моб в защиту геев прошел рядом с евромайданом в Киеве

На Бессарабской площади в центре украинской столицы в субботу около 30 молодых людей в течение часа танцевали под радужными флагами, некоторые активисты пытались пройти к баррикадам евромайдана, сообщили местные СМИ.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:11 Ответить
так там же собирались 50 разбирающих барикады, не они ?
показать весь комментарий
11.01.2014 16:16 Ответить
это мусорята бесновались
показать весь комментарий
11.01.2014 16:17 Ответить
РПЦ-шные, гундяевцы
показать весь комментарий
11.01.2014 16:23 Ответить
ЯК?!!!

https://censor.net/photo_news/266035/mvd_obvinilo_oppozitsionerov_v_prepyatstvovanii_deyatelnosti_eromodelijurnalista_s_kanala_zaharchenko
показать весь комментарий
11.01.2014 16:22 Ответить
А для тебя ?жертва негров ?
показать весь комментарий
11.01.2014 16:17 Ответить
Олександр_Київ
Храми у всі часи в Україні (крім російського періоду) підтримували простий народ в боротьбі проти пригноблювачів. Святість полягає в тому, щоб стати на бік народу в непросту годину.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:18 Ответить
Святое
только у твоих кацапов ,попов **********,иди там тебя заждались,причастись к вялому))
показать весь комментарий
11.01.2014 16:24 Ответить
Тяп
По губами по концу ляп,ай шалун)
показать весь комментарий
11.01.2014 16:33 Ответить
о казлахъ
Тяпа это для тебя святое
Казел янек он же зек ХАМ был опущен и законтачен в тюрьме
Казел янек он же хозяйственик и экономист был опущен в Давосе
к нему не кто не пришел даже покуштувать украинский борщ
Казел янек он же президент Украины был опущен дипломатически в Вильнюсе
сидел отдельно с переводчиком в углу
Казел янек не получил рукопажатия в Японии и Китае
Обама принял без рукопожатия даже в очереди стоял что бы фотографироваться с ним
и это все потому что ОН зек вор бандит и не отвечает за свой базар - опущенный.
Это надо быть каким опущенным,
что бы его казла янека снова выбирать и охранять и помогать ему воровать у себя и детей
показать весь комментарий
11.01.2014 16:28 Ответить
al
Вот уж действительно тяп. Лишь бы ляпнуть
показать весь комментарий
11.01.2014 16:29 Ответить
Украинец
Особенно для вашего царя они святые)))
показать весь комментарий
11.01.2014 16:15 Ответить
украинцу
они тему сбивают гандоны
показать весь комментарий
11.01.2014 16:16 Ответить
мда, пошли люди в храм, а на них налетели ПРианаленные титушки.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:17 Ответить
по коментам бачу, що ригоанальні тролі ще не в курсі
що цей з'їзд - цирк і фарс від Банкової
нові методички запізнюються?
чи ви не входите у коло посвячених?
показать весь комментарий
11.01.2014 16:19 Ответить
По поводу "цей з'їзд - цирк і фарс від Банкової" не спеши делать поспешные выводы. Тут оппозиция немного сгущает краски, их обидело, что съезд проходит без них (большинство людей беспартийные и протестами проявляют свою высокую гражданскую позицию), вот и бесятся, но оппозиция забывает , что люди сотнями тысяч вышли не за оппозицию, не за "Юли волю", а против беспредела власти. Оппозиция злоупотребляет доверием народа и иногда пытается использовать митингующих в своих узкопартийных интересах, но нельзя присваивать то, что тебе не принадлежит. Не народ принадлежит оппозиции, а оппозиция принадлежит народу и пусть, наконец, спустятся на грешную землю и поймут, что право управлять народными протестами нужно ещё заслужить.
показать весь комментарий
11.01.2014 17:30 Ответить
Ну и власть
как не титушки, так пьяные вандалы, изуродовавшие центр Киева на своём антифошизнутом митигне, который как бараном нагнали в Киев. Какая власть, такие и сторонники. Больше контрагитации и не нужно. Быдло и власть - едины.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:19 Ответить
привет от гундяя
так если не было бы КГБ не было бы и церкви а так церковная индустрия по зарабатыванию бабла и бестыдной роскоши процветает ты не тяп ты троль рыговский
показать весь комментарий
11.01.2014 16:24 Ответить
юзик
мне стыдно за синезадого директора ХАТТ
показать весь комментарий
11.01.2014 16:28 Ответить
ХАРКІВСЬКИМ ДАУНАМ
Ось автомобіль який легко своєю стрілою сягає в висоту 37 метрів і коштує він дешевше від годинника ГЕПИ. http://www.youtube.com/watch?v=WDYmw3E9FMw
показать весь комментарий
11.01.2014 16:37 Ответить
Скитались бедные майданутые по Харькову, отовсюду их гнали поганой метлой, пока в храме не пожалели убогих, приютили. Молодцы те парни, которые хотели и из наших храмов выгнать это вшиво-чесоточное стадо, загадившее Киев, а теперь, как зараза, расползающаяся по всей Украине.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:39 Ответить
и ты будеш
думаешь тебе повезет и ты будешь любимым тролем гепы ну ну только вазелин прихвати
показать весь комментарий
11.01.2014 16:44 Ответить
Корриде
Всю жизнь живу в Харькове, а где этот Свято-Дмитриевский храм не знаю! Ленинский район, это где-то в районе Холодной Горы, что ли? Может Лысой Горы? Это довольно далеко от центра Харькова! Понятно, в храмы в Центре города не рискнули пойти!Скорее всего, что и провокаторов никаких не было!
показать весь комментарий
11.01.2014 17:13 Ответить
Это бывший кинотеатр Спорт, на Полтавском Шляхе.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:32 Ответить
Я мимо проезжал, но уже после описанных событий,толпа стояла приличная,куча мусоров и две скорых.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:34 Ответить
Полтавский шлях, 44. Это такое кирпичное обшарпанное здание.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:01 Ответить
революция
"о казлахъ Тяпа это для тебя святое Казел янек он же зек ХАМ был опущен и законтачен в тюрьме..." - к этому могу добавить, у хряка есть преимущество перед другими людьми, когда ему проломят череп, то сотрясения у него не будет из-за отсутствия мозгов.
показать весь комментарий
11.01.2014 16:42 Ответить
татьяна
что за форум такой да еще и в Харькове,я уже ничего не понимаю?пахнет гнилью какой-то
показать весь комментарий
11.01.2014 16:44 Ответить
что то не помню за последние
годы, что бы милиция реагировала на титушек, да еще с такой скоростью.
Таки попахивает не просто гнильцой от этого форума, а таки отборнейшим дерьмом из золотого унитаза!!!
Короче мне понятно, что таким ''шаленым протЭстом, аж цельным ************ с ''украинским высером'', банковая как бы освятила '''законность этого пооплаченно ими сборища ''', жду еще три ведра зеленки каждому общественнику тухлого сборища, для акрепления лигитимности!!!
показать весь комментарий
11.01.2014 16:49 Ответить
ЛЯПАРД
В ХАРЬКОВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ФОРУМОВ ТОЛЬКО СХОДНЯК И МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ПАКРАЩЕННЯ РАБЫ НЕ ВЕДАЮТ И НЕПРИЕМЛЮТ ДРУГИХ СПОСОБОВ СОБРАНИЙ
показать весь комментарий
11.01.2014 17:00 Ответить
Вопрос
А зачем они в Харьков поехали? Почему нельзя бало в центре страны собираться? В Житомире или Виннице?
показать весь комментарий
11.01.2014 17:50 Ответить
Що б дати можливість Гєпіним "орлам" їм наваляти ...
показать весь комментарий
11.01.2014 17:55 Ответить
УМА
Щас в Ленинском РОВД переоденутся в свою форму, премию получат и благодарности и с чувством выполненного долга по домам.
показать весь комментарий
11.01.2014 18:05 Ответить
Легион
+ 1000000000000
показать весь комментарий
11.01.2014 18:56 Ответить
Харьковчанин
Смотрел в новостях как задержанные заходили в милицейский автобус. Спокойно, без паники, вообщем как обычно заходят люди в автобус для поездки загород.
показать весь комментарий
11.01.2014 22:47 Ответить
прт
Хдорово..храм для тех призывает к свержению власти )))))))))))))))
показать весь комментарий
11.01.2014 18:50 Ответить
Стас
поотбивать им палками бошки-шоб знали как по-закону