6958 посетителей онлайн
1 692 49

Автомайдан - это внешняя кавалерия Майдана, - активист

Один из активистов Автомайдана Дмитрий Булатов, считает, что в пятницу активисты получил громкую победу победу над "Беркутом".

Об этом он сказал со сцены Майдана, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Я хочу сказать, что мы приближаемся к победе. И приближаемся потому, что мы не отделяем Автомайдан, Майдан и народных депутатов. Автомайдан только часть украинского народа. Автомайдан - это внешняя кавалерия Майдана, которая действует за баррикадами".

Также читайте: Автомайдан заставил "Беркут" снять маски и представиться. Снявших выпускают после фотографирования

Также он сказал: "Когда нужно депутаты спасают Автомайдан. А когда поддержки требуют депутаты, тогда их поддерживает народ. Круг замкнулся. Мы вместе. Мы вместе и вместе дойдем к победе".

"Для нас не важны кресла и кабинеты, а судьба конкретного человека. Нас репрессируют. Но чем больше нас репрессируют, тем сильнее мы становимся", - подытожил Булатов.

Также читайте: Боец "Беркута": "Вас майданутых всех убивать надо"!

Источник:  дан
Топ комментарии
+2
Возьмите меня на работу в Цензор.. В одном абзаце больше трех ошибок не делаю..
показать весь комментарий
12.01.2014 13:14 Ответить
+2
Ну да, победа...Луцик знает. А еще можно 100500 раз повторить "нас бояцца"!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:15 Ответить
+2
Снять маски гоблинов,заставила СИЛА! Дискотеки и угощение пирожками на этих орков никогда не подействует!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
отстали от жизни стратеги майдана кавалерия вымерла во второй мировой. сейчас моторизованные десантные части решают локальные ( как у автомайдана ) задачи.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:11 Ответить
Внатуре
Возьмите меня на работу в Цензор.. В одном абзаце больше трех ошибок не делаю..
показать весь комментарий
12.01.2014 13:14 Ответить
Внатуре
ща безграмотные с нас и начнут..
показать весь комментарий
12.01.2014 13:24 Ответить
Киевлянин
Это совсем не главное. Главное уметь скакать, как "немоскаль" и быстро-глухо бормотать "хероямслава".
показать весь комментарий
12.01.2014 13:21 Ответить
папе карло
выпей шмурдяка и спи лох
показать весь комментарий
12.01.2014 13:21 Ответить
13
Где же Махно???
показать весь комментарий
12.01.2014 13:11 Ответить
Автомайдан - это СУПЕРКРЕАТИВ, аналогов которому еще не было!!! И гребаные чинуши просто не знают, что с этим делать!!!! И Если оппозиция не знает толком что делать, то идти надо путем креатива!!! Эта "власть" сама не уйдет!!! И они четко это показам!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:31 Ответить
Киевлянин
Ну да, победа...Луцик знает. А еще можно 100500 раз повторить "нас бояцца"!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:15 Ответить
Пиши
правильно гнида,луганчанин
показать весь комментарий
12.01.2014 13:33 Ответить
Киевлянин
Был бы луганчанин - так бы и написал. Не надо стыдиться своего места рождения. Даже тебе, уроженцу хутора Велики Багнищи.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:38 Ответить
не совсем так
не немцы, а Гитлер и его партия, чтоб было понятно, это как у нас ПР ))) зато когда фашисты получили, то Германия стала одной из влиятельнеших держав мира, а у нас пока движение в пропасть благодаря рыгам
показать весь комментарий
12.01.2014 13:23 Ответить
Да че уже не идете
Автомайдан - наиболее отмороженная часть майдаунов.
Каждый украинец подчиняется решению суда автомайдана
показать весь комментарий
12.01.2014 13:19 Ответить
Русский полуфабрикат,для взрывов вышел на работу!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:21 Ответить
да че уже не идете
Пришёл посмеяться над кормильцами Рассеи.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:25 Ответить
ага
регианалодаун тебе виднее
показать весь комментарий
12.01.2014 13:22 Ответить
Снять маски гоблинов,заставила СИЛА! Дискотеки и угощение пирожками на этих орков никогда не подействует!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:20 Ответить
от тебя
клоун раб какой толк?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:23 Ответить
Ну да
Первая конная..
показать весь комментарий
12.01.2014 13:21 Ответить
Не обращайте внимание на ТРОЛЛЕЙ,а тем более
на российских
ТРОЛЛЕЙ
не
вступайте с ними в полемику!Поскольку их работа-вызвать у вас
сомнение,возмутить вас,сделать пассивным и безразличным,это как минимум,а
максимум-сбить с толку или переубедить вас в чем то .Однако подобного рода
особи используют методы применявшиеся еще Геббельсом во времена ВОВ а
именно:манипуляции,откровенная ложь,подмена понятий.Воспринимайте их спокойно
как неизбежное зло,как спам.А так же как происки враждебного соседнего
государства.Не поддавайтесь на провокации!Осведомлен-значит вооружен!Желательно
помечайте таких особей как ТРОЛЛЬ.Єднаймося!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:23 Ответить
да че уже не идете
то есть нельзя вступать в идеологическую борьбу. Но тогда как вы приобретёте новых единомышленников. Ваше число будет постоянно уменьшаться. Останутся отморозки врде тебя на которых будут показывать пальцем и пугать детей.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:30 Ответить
затягивание процеса
следующее сливание Корчинского, непонятная стратегия уже и Кравчук вам говорит что мирных революций не бывает.Власть просто тупо не реагирует на протест, и самым великим достижением считает взять денег взаймы.А вы лохи отдавайте
показать весь комментарий
12.01.2014 13:24 Ответить
Дмитрий
Группа активистов присматривает себе будущее жильё. Кто успеет первым тот и молодец.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:24 Ответить
с
Автомайдан молодец!!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 13:26 Ответить
серж
Пришло время активных действий ВСЕХ неравнодушных,а не только АВТОМАЙДАНОВЦЕВ,сколько можно лидерам ОП слюни пускать.Люди уже готовы к активным действиям была бы только политическая воля лидеров!ХВАТИТ давать себя избивать унижать игнорировать НАС!!!(может я не прав?)
показать весь комментарий
12.01.2014 13:28 Ответить
ВНЕШНЯЯ КАВАЛЕРИЯ ------СМЕРТЕЛЬНОЕ ДЕЛО ! ВНУТРЕННЯЯ КАВАЛЕРИЯ -----ЭТО ДЛЯ МАЖОРОВ !
показать весь комментарий
12.01.2014 13:30 Ответить
А что
является "внутренней кавалерией"? Не подскажете, а то мозг разрывается от таких заявлений
показать весь комментарий
12.01.2014 13:31 Ответить
Очнулся
Выгнали уже,так они у гундяя вашего в приходе оформились,кончай бухать завтра рабочий день.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:40 Ответить
КОРСАР
Правильно авт майдан это харашо но необходимо создать еще железнодорожный майдан аэро майдан судоходный майдан гужевой и пластунский майданы -вот это будет бомба.А представляете танковый майдан а с зади конница и шашки наголо а вверху аэропланы с *********** и газовая атака по всему фронту .Простите что то я размечтался .
показать весь комментарий
12.01.2014 13:56 Ответить
ЛЕНИН
АВТОМАЙДАН -ПОЛОВИНА МАЖОРЧИКОВ КОТОРЫЕ ПРАВА КУПИЛИ А НА УМ НЕ ХВАТИЛО
показать весь комментарий
12.01.2014 14:03 Ответить
Рыготролли в напряге, чем больше их высеров тем больше народа на майдане)))
показать весь комментарий
12.01.2014 14:15 Ответить
МУЖЧИНЫ ВЫ ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ
Так держать!!!
Нескольк инвалидов, которые не могут сами быть рядом со всем честным людом на Майданах страны,
собирают деньги для поддержки Майдана и Авомайдана! Мы с вами!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 14:17 Ответить
донбасс
Только пусть на вавки не жалуются, кавалеристы.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:21 Ответить
алексей
то то я вижу овес подоражал и конским навозом крещатик загажен а мы то думали от майданутых теперь необходимо завести аэропланы с геликоптерами и газами их газами...
показать весь комментарий
12.01.2014 14:54 Ответить
дрозд
народ перестал бояться поумнел,люди стали активно вырожать свою позицию,это большой шаг к цивилизованому обществу!
показать весь комментарий
12.01.2014 19:22 Ответить
Данило
Майдан дав потужний і правильний пооштовх для усвідомлення громадянами своєї сили в консолідації, всоєї можливості впливу на ситуацію. Тепер ці ідеї треба розвивати в інші методи громадського контролю