4280 посетителей онлайн
10 956 523

Оппозиция требует немедленной отставки Азарова. Иначе ВР не будет работать, - Кличко

рада

Если власть откажется отправлять в отставку правительство Азарова, оппозиция будет блокировать работу Верховной Рады

Оппозиция требует немедленной отставки правительства Азарова. Об этом лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко заявил сегодня на заседании согласительного совета депутатских групп и фракций ВР, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы "УДАРа".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович ждет от Азарова предложений по отставке: Чиновники должны понести ответственность за соглашение об ассоциации с ЕС

"Если наши требования, которые являются неизменными, исполнены не будут - Верховная Рада не будет работать в нормальном режиме. Этот парламент сегодня работает только так, как нужно власти Януковича. И как он скажет, так и будет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После Нового года Янукович уволит министров. Надо кому-то нести ответственность, - "регионал"

Кроме этого Кличко потребовал, чтобы завтра в ВР пришел генпрокурор Виктор Пшонка и отчитался, почему не выполняется закон об амнистии активистов.

После объявления своих требований лидеры оппозиции покинули заседание согласительного совета.

Как сообщалось, в ходе согласительного совета Кличко также потребовал отставки Захарченко и ликвидации спецподразделения "Беркут".

Топ комментарии
+8
ОППА если вы с народом и с майданом, сложите свои мандаты и идите на новые выборы в верховную раду!!! если вы только трындеть могете, то никогда не откажитесь от благ и не будете с народом!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 11:46 Ответить
+5
В отставку всё правительство вместе с президентом.
показать весь комментарий
13.01.2014 11:44 Ответить
+5
******** у Хама Батыя за управляющего, главный по рэкэту страны
показать весь комментарий
13.01.2014 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Ева
Очередное требование от Кличка. А когда же начнут выполнять, то что требует народ? Позор их пустым словам.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:20 Ответить
Никогда по видимому не станут, так как они не прислушиваются к голосу народа. К сожалению оппозиция пришла лоббировать собственные интересы.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:24 Ответить
Юля
Боюсь, що коли люди почнуть вимагати від опозиції звіту, то сутички матимуть уже інший, не такий мирний характер
показать весь комментарий
14.01.2014 17:47 Ответить
Оппозиция способна лишь на то, чтобы выдвигать требования и менять последние почти каждый день. Это какое-то хождение по кругу, бестолковое и безрезультатное.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:20 Ответить
Іва
Мабуть вони реально не бачать самі виходу з кризи, то як вони можуть щось запропонувати нам?
показать весь комментарий
14.01.2014 18:26 Ответить
Юля
Вони ж збиралали голоси - там залишалось нібито мізерна кількість для відставки уряду??? чому передумали? чи так і не договорились між собою?
показать весь комментарий
14.01.2014 17:44 Ответить
Іва
Кожен день - гучні заяви. Кожен день - нові. Кожен день - безрезультатні. Кожен день - напруга і хаос. Кругом опозиція є безплідною?
показать весь комментарий
14.01.2014 18:25 Ответить
да
"ВР не будет работать" - от що що, а не работать вони вміють
показать весь комментарий
14.01.2014 18:30 Ответить
Бу
То вони блокувати будуть далі чи займатись нарешті законопроектом про амністію?
показать весь комментарий
14.01.2014 18:32 Ответить
вовка
мозгов у "ёпозыции" нет небыло и не будет... сами не работают и другим не дают... срули, руки из жопы... и народ баламутят... горлопаны....
показать весь комментарий
14.01.2014 19:15 Ответить
Голосуем
за "Беркут"! Страну пора чистить от убивающих страну за свою власть!
показать весь комментарий
15.01.2014 13:23 Ответить
Киев
Правильно делают,что блокируют! иначе рыговонялы с тушками протянут любой закон и грабительский бюджет
показать весь комментарий
15.01.2014 14:08 Ответить
Семен
это нужно обсуждать а не выдвигать ультиматумы.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:17 Ответить
хозен
Оппозицию давным давно никто не слушает, вот у них предсмертная агония началась.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:18 Ответить
чирик
блин лучше бы они подружились и сделали все.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
Майдан
Якщо вже вони навіть після трагедій зі Беркутом не знайшли спільної мови, то я не знаю, скільки їм треба жертв, щоб забути про амбіції
показать весь комментарий
15.01.2014 19:52 Ответить
Київ
Трибуну треба блокувати, а не вдавати вигляд, що вони її блокують! Коли важливих питань немає то "блокують". Народ все бачить
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
Київ
Патріот Яценюк недавно хвастався: нам залишилось декілька підписів і ми відправимо цей уряд у відставку. У мене питання до форумчан: чому вони не довели справу до кінця? Чому вони декларують і не доробляють, спеціально, чи що?
показать весь комментарий
15.01.2014 17:27 Ответить
Проходяща
Ну живуть же люди, га? Я про майдан не коментую - то є народ. А опозиціонери, шо? На сцені бла-бла-бла, на концертах - танці, в ВР - і там не працюють! А шо ж то таке вже! Кличко сам не працює так ще й на страйк людей підбиває - а як начальство з роботи попре - шо? Кличко візьме до себе в команду?
показать весь комментарий
15.01.2014 18:15 Ответить
Кабан
А в нас в країні взагалі хтось працює? там ніби майдан, там страйк, там блокада, бюджет прийняти теж не можуть, з кожним днем веселіше
показать весь комментарий
15.01.2014 19:01 Ответить
Слава
Треба розблокувати для того, щоб прийняти закон про амністію!
показать весь комментарий
15.01.2014 20:01 Ответить
Да нет никакой гарантии что они этот закон об амнистии будут обсуждать, какую нибудь хрень продвинут и проголосуют за неё