7865 посетителей онлайн

Состояние здоровья Луценко несколько улучшилось, - супруга экс-министра

Состояние здоровья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко улучшилось.

Об этом сообщила его жена Ирина в эфире Громадського телебачення, передает Цензор.НЕТ. со ссылкой на Украинскуб правду.

"Угрозы такой, чтобы были некоординированные или непонятные реакции организма, отпали ", - заявила она.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Избиение Луценко сотрудниками "Беркута". ВИДЕО

Кроме того, по словам Ирины Луценко, справка клиники "Социотерапии", якобы проводила анализ крови ее мужа на содержание алкоголя, сфальсифицирована.

"Видно из всех моментов, это сфальсифицированая справка. Никто к нему не заходил. Никакого визуального осмотра не было. А на следующий день уже появилась информация, что якобы было обнаружено в крови, я могу ошибаться в цифре, 0,57 промилле, равной неполному бокала вина или стакана пива", - заявила она.

"Луценко не употреблял спиртного"​​, - еще раз подчеркнула Ирина Луценко, снова уточнив, что единственное спиртное, употребляемое - настойка для лечения горла.

Также читайте: Арьев: В "Борисе" сообщили, что Луценко ничего, кроме лекарств, не принимал




Топ комментарии
+4
Полагаю, понятие "употребил спиртное" для Луценко - это, если больше стакана водки и чаще одного раза в час...
показать весь комментарий
14.01.2014 22:20 Ответить
+2
Югик отошел от "наркоза".
Тобишь попросил опохмелиться...
Все ж таки "старый новый год".
показать весь комментарий
14.01.2014 22:21 Ответить
+2
а вот Чечечечечтоф совсем водки не пьет, но по глазам видно...ну и **** же он!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
люди говорят
что red partisan по пьяни отдаётся всем кто ведётся. А люди зря не будут говорить
показать весь комментарий
14.01.2014 22:40 Ответить
12
я с востока я раб неведаю шо болтаю так шо зизвените
показать весь комментарий
14.01.2014 23:26 Ответить
у тебя шансов получить сотрясение мозга нет, как раз по указанной тобой причине "если канешна таковой имеетца...". А его у тя к сожалению нет, ну или к счастью, меньше беды в жизни натворишь ))
показать весь комментарий
15.01.2014 01:10 Ответить
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЮРОЧКА
БЕРЕГИ СЕБЯ ! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ !
показать весь комментарий
14.01.2014 22:36 Ответить
ШАВКИ ШАПКОКРАДА
ПШЛИ ВОН ! ШЕЛУДИВЫЕ
показать весь комментарий
14.01.2014 22:37 Ответить
ФАШИСТАМ
CVTHNM
показать весь комментарий
14.01.2014 22:57 Ответить
и пожалуста
не пей и не перди!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 01:31 Ответить
100%...я там был...он один выслушал народ и сделал так как того просил народ. За это и пострадал. А депутаты оппозиционные там бегали и кричали что пора всем расходиться...Юрий Витальевич настоящий мужик, ему зачет и скорейшего выздоровления!
показать весь комментарий
15.01.2014 01:08 Ответить
что югику шмурдяк подогнали?
показать весь комментарий
14.01.2014 22:20 Ответить
Полагаю, понятие "употребил спиртное" для Луценко - это, если больше стакана водки и чаще одного раза в час...
показать весь комментарий
14.01.2014 22:20 Ответить
Must do it
Для Одекватнава потребление стекломоя 1 л за смену ваабсче не считаетца.
показать весь комментарий
14.01.2014 22:36 Ответить
Я вообще спиртное не употребляю - даже по праздникам!
показать весь комментарий
14.01.2014 23:27 Ответить
умница неадекватный
куда тебе ещё с клеем "Момент" мешать.. Итак пургу несёшь..
показать весь комментарий
14.01.2014 23:38 Ответить
Пургу? Пурга была, когда в аэропорту Франкфурта министр матюкал и бил полицейских, находясь "под градусом" и после этого не подал в отставку. Вот это - действительно позор для всей Украины!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 23:51 Ответить
Джигушвили
Немцы до сих пор с благодарностью вспоминают Юрия Витальевича за то, что он не осуществил свои призывы взять Рехстаг. Ведь тогда Германии лёгко могла настрать Укрйина!
показать весь комментарий
15.01.2014 00:54 Ответить
ну да
неизданначя книга овоща благотворно повлияла.. не иначе как..
показать весь комментарий
14.01.2014 23:40 Ответить
Нарколог
Югик отошел от "наркоза".
Тобишь попросил опохмелиться...
Все ж таки "старый новый год".
показать весь комментарий
14.01.2014 22:21 Ответить
Леонид Михайлович
и его молодая команда

В вену все попали? Ну тогда горько!
показать весь комментарий
15.01.2014 00:58 Ответить
13
а вот Чечечечечтоф совсем водки не пьет, но по глазам видно...ну и **** же он!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 22:22 Ответить
больная тема для мусорья. вон, набежало за минуту
нам они врать привыкли.
а лапша вчерашняя, на встрече с дипломатами, аукнется)))
показать весь комментарий
14.01.2014 22:23 Ответить
СУМЫ
Щоб ти сдох **** црушная
показать весь комментарий
14.01.2014 22:24 Ответить
Состояние здоровья Луценко несколько улучшилось, - супруга экс-министра - Цензор.НЕТ 2897
показать весь комментарий
14.01.2014 22:25 Ответить
отошел от будуна... наверно депресуха похмельная
показать весь комментарий
14.01.2014 22:26 Ответить
флокс
писали што она экс-супруга этого экс-министра. И оставила без грошив.
показать весь комментарий
14.01.2014 22:31 Ответить
Домовой ПР
Видать Юггик похмелился хорошо,вот состояние здоровья несколько и улучшилось
показать весь комментарий
14.01.2014 22:31 Ответить
печкин
анализ крови на алкоголь делают при поступлении больного...и сразу говорят есть алкоголь или нет! в европе так,не надо везти ничего и никуда
показать весь комментарий
14.01.2014 22:40 Ответить
Вот
Следов крови в алкоголе не обнаружено...
показать весь комментарий
14.01.2014 22:50 Ответить
уставший проктолог
Знаем, как вас там В Даун Бассе дубинками лечат мусора - преимущественно анально.
показать весь комментарий
15.01.2014 01:00 Ответить
Майдауны быдло западенское
Говорят Луценко не получил *****,
а это просто подстроено всё было его облили краской
ну вы же знаете как это делается
Но майданутые этого не знают
показать весь комментарий
14.01.2014 22:59 Ответить
8
центов пост?
показать весь комментарий
14.01.2014 23:01 Ответить
киевлянин
Луценко пострадал из-за своей неосведомленности - он думал, что "Беркут" - это люди в форме, но оказалось, что это особая форма нелюдей...
показать весь комментарий
14.01.2014 23:01 Ответить
Киевлянину
И в Германии Луценко думал, что он человек, а оказалось, министр, это должность. Нсли бы он вел себя так, как на видео с обычным человеком, то был бы избит до увечий и лежал бы в реанимации по настоящему.
показать весь комментарий
15.01.2014 00:08 Ответить
курил
? Или нюхал?
показать весь комментарий
14.01.2014 23:12 Ответить
киевлянин
не позорь киевлян, идиотка. Луценко эта Социотерапия в глаза не видела, а заключение подельники Богатыревой сделали, теперь бабло в Луи Виттоне отоваривают
показать весь комментарий
14.01.2014 23:18 Ответить
Дурачек
Что ж ты так возбудился, дорогой друг? Я не правду сказала? Это ты имбицил, все на веру принимаешь, а я в медицине разбираюсь, особенно в токсикоманах (в т.ч алкоголиках и наркошах) - изучаю я их, понимаешь. А вот с твоими мозгами что-то не так - либо недоросль либо олигофрен. Проверься, плиз пока не поздно. Прошу прощения - приходится быть циничной. Но и тебя вылечат кто-нибудь когда-нибудь "майдаун" киевский. Привет Т.Черновол не забудь передать. Р.S. И как вы бысто коменты убираете дорогие админы цензора. А ведь ни одного ругательного слова я не написала. Исключительно медицинская терминология
показать весь комментарий
14.01.2014 23:29 Ответить
Киевлянину
Чего ты к анализм на спирт возбудился? Акт о наличии опьянения составляют по заявлению или если кто направил. Смысла осматривать нет, если прокурор объявил его пострадавшим. Наличие похмелки, по другим анализам, если направят.
показать весь комментарий
15.01.2014 00:26 Ответить
киевлянин сельского разлива
Хорош посты удалять а то Цензор будет соответствовать названию.. А Луцика специально выпустили из тюрьмы пораньше чтоб занимался провокациями и симуляциями.
показать весь комментарий
14.01.2014 23:21 Ответить
бабка Параска
...........................шоле???
показать весь комментарий
14.01.2014 23:39 Ответить
123
есть такой лидер : В.Портников - умный, красивый и если надо - раком поставит любого
показать весь комментарий
14.01.2014 23:29 Ответить
777
Югик из запоя вышел?
показать весь комментарий
14.01.2014 23:33 Ответить
не
он из перепоя "гивалекса" прорвался.
показать весь комментарий
14.01.2014 23:35 Ответить
тыц
опохмелка великая вещь
показать весь комментарий
14.01.2014 23:39 Ответить
Через 5 дней воздержания
от алкоголя к алкоголикам приходит белочка. В ближайшие дни нас ждут новые невероятные приключения Югика.
показать весь комментарий
14.01.2014 23:55 Ответить
Hvg
ЛУЦЕНКУ - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!
ДЕРЖИСЬ!!
показать весь комментарий
15.01.2014 00:02 Ответить
Киев
Юра мы с тобой. Держись.
показать весь комментарий
15.01.2014 00:13 Ответить
Ирония судьбы
Юра мы с тобой хочем бухнуть. Выписывайся поскорее.
показать весь комментарий
15.01.2014 01:08 Ответить
Ты скорее Ирония генетического отбора!))))
показать весь комментарий
15.01.2014 01:12 Ответить
картавый
держись за член а то он от пьянки не стоит вот жена всякую фигню и несет
показать весь комментарий
15.01.2014 19:00 Ответить
Разгоните майданутое быдло
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко,
которые есть в распоряжении УНН, 11 января он находился в состоянии алкогольного
опьянения.

Юрий Луценко был осмотрен специализированным медицинским учреждением -
Киевской клинической больницей Социотерапия.

В результатах осмотра четко указано, что сегодня, 11 января, в 15:30 Юрий
Луценко находился в состоянии алкогольного опьянения."(ц)
гы)))
показать весь комментарий
15.01.2014 02:41 Ответить
Чего, у него сняли похмельный синдром, избавили от тремора рук?
показать весь комментарий
15.01.2014 03:57 Ответить
Игорь
В студенческое время мы в профилактории по паре пузырьков пустырника на горло ....
А вообще-то я не пью.
показать весь комментарий
15.01.2014 04:49 Ответить
Алькозельзер
Ну и хорошо...а то уж беспокоились за печинку-выдержит ли такой рэвалюционный ритм майдана....Хай щастыть,Йуга
показать весь комментарий
15.01.2014 06:26 Ответить
Жена
его конечно "палит". Кричать что муж не пьет когда вся страна знает что он бухает по черному, может подставить его хочет?
показать весь комментарий
15.01.2014 07:00 Ответить
Бяка
Наконец-то врачи догадались и дали ему опохмелиться. Вот ему и полегчало.
показать весь комментарий
15.01.2014 09:46 Ответить
всех
поздравляю с ДНЕМ БЕРКУТА!!!Юге сегодня в честь праздника-2 дополнительные клизмы!!
показать весь комментарий
16.01.2014 01:28 Ответить