9032 посетителя онлайн
3 953 29

За обвинениями Окунской стоит Портнов, - Власенко

Сергей Власенко уверяет, что есть свидетели, доказывающие его невиновность в деле по обвинению его экс-жены Натальи Окунской в избиении.

В эфире "Громадського" он выразил удивление новым заявлением его экс-жены, что он якобы ограничивал ее свободу передвижения, а также столь быстрым открытием Генпрокуратурой производство по нему, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ГПУ "шьет" Власенко еще одно преступление


"По делу было допрошено более 100 свидетелей. Это были даже люди, которых я никогда не знал и не видел. Это сотрудники милиции, врачи скорой помощи, которых она вызвала, консьержи...", - сказал Власенко.

"Она (Окунская) описывает 15 прямых ударов в лицо. Ну, шизофреническая картина - я себе сразу представляю фото Тани Чорновол. А спрашивают врача скорой: "Вы видели хотя бы какие-то синяки на ней (Окунской), царапины, припухлости?" - он говорит: "Нет, не видел". "А что вы делали?", - "Я померил ей давление". И как у нее давление? А давление у нее было нормальным, 100 на 80 - для ее телосложения абсолютно нормальное давление", - отметил он.

Смотрите также: Евромайдановцы пришли поддержать Власенко под Печерский суд. Милиция пыталась устроить провокацию, - нардеп. ВИДЕО (обновлено)


По словам Власенко, их с Окунской домохозяйку допрашивали 9 раз. "И потом она говорит во время одного из допросов: "Вы знаете, господа следователи, мне за час до этого допроса звонила госпожа Окунская и просила, чтобы я сказала, что видела, что Власенко ее бил, но Власенко никогда ее пальцем не тронул", - заявил оппозиционер.

"Это все отражено в допросе свидетелей. И во время судебных заседаний мы это будем показывать", - сказал он.

Политик отметил, что два дела не могут рассматриваться вместе 16 января: "Они на завтра приобщить к тому, что слушается в суде, ничего не могут. Это новое производство, которое только сегодня внесли в реестр... Должна быть проведена проверка".

При этом он обратил внимание на то, что в пресс-релизе Генпрокуратуры сказано, что 14 января в единый реестр досудебных расследований "внесены сведения о совершении Власенко - то есть они уже установили, что действия совершенные мной", а должно быть написано "по факту совершения".

Смотрите также: Власенко плеснули зеленкой в лицо. ФОТО


"Они уже меня сделали виновным человеком", - возмутился Власенко.

Защитник Юлии Тимошенко подчеркнул, что еще не получил повестки или вызова по новым производством, а узнал о нем из СМИ.

"Они завтра напишут, что эта дама написала, что Власенко утром пил кровь невинных детей, потом она напишет, что Власенко - шпион Моссада, потом она напишет... я не хочу им подсказывать вещи, которые они могут придумать. Я даже не могу себе представить, что они нафантазировали под эту статью. С учетом того, что я с этой женщиной счастливо разведен уже 5 лет. И был женат всего 2 года", - сказал он.

Власенко подчеркнул, что Генпрокуратура открыла производство, как только получила заявление от Окунской : "Я очень сильный идеологический противник домашнего насилия. Я убежден, что очень большое количество женщин, страдающих от домашнего насилия, тратят кучу нервов... У нас же через 5 лет подают заявление - и тут же возбуждают дело".

Смотрите также: Власенко предположил, что его облили зеленкой по указанию Януковича. + ВИДЕО (обновлено)


"Тактика, которая применяется против меня, - не новая", - сказал он.

По словам Власенко, за обвинениями Наталии Окунской стоит Андрей Портнов.

Топ комментарии
+5
А за Портновым стоит Янукович .
показать весь комментарий
15.01.2014 17:07 Ответить
+4
это не псы, это гнусные гниды.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:24 Ответить
+3
Эту ссукуОкунскую и её подельника Портнова(иуду) - насадить на сраные вилы и умыть соляной кислотой.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А П Чехов
Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с плеча разбрелись , как саранча!

А Г…дон немолодой ( по уму балда балдой)

По пенькам в Межгорье
скачет, в улей к пчелам тело
прячет,

Дом обнес большой
забор, (страшно Вите - он
ведь вор).

Вдруг , кто пику под
ребро? А ведь здесь его «добро» :

Люстры с хрусталя и стразы, золотые унитазы,

Страусы и вертолет… вдруг народ чего сопрет?

Страх сирен поднимет
вой, в голове его пустой.

Сон беднягу не берет, бздит чугунный идиот!

Глянул, вон взошла
луна… рад Г..дон ( в тюрьме
ВОНА)!

Можно и
порозслабляться ( больше
некого бояться)!

Наступил его момент..
всё, она не конкурент!

Молодец судья-шакал, сделал все, как обещал!

Не догнал лишь он глупышка, что теперь ему ведь крышка,

Что теперь не нужен
он, словно штопаный гандон!

Только он закончил
«суд», Вести вмиг послы несут:

Мол после сего «суда» спряталась твоя звезда -

Не видать тебе Европу
и пошел короче в жопу…

Суд сей значит
индикатор, в том, что ты
Г..дон-диктатор!

А таким уродам тут и руки не подают!

И царькам с мозгами в
жопе Мол не место здесь в Европе!

Так , что царь Г..дон
гудбай, И про помощь забывай!

Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал…

Как же денег взять без биты? Не дадут теперь кредиты!

Бледный, нет на нем
лица, Как в Франковске от яйца

Окрестить чугунный
лоб Из Москвы примчался поп…

Молвил Вите негодяй, (Главный поп - агент Гундяй):

Коль откажешь в просьбе Раше Будешь снова на параше!

Не чуди тупой отрок, Иль получишь третий срок!

Ты ведь зек, а не
Мусье а у нас твоё досье…

(Болт на твой
чугунный зад),тТут архивы не
горят!

Так, что ты не
упирайся и в союз наш
собирайся…

Средь чумы устроим
пир и построим «Русский мир»

Ну зачем тебе Европа? Вам и так там будет жопа!

Лучше сдайся ты Расее (Нам всегда нужны лакеи).

Призадумался тупой…
(Ведь в Европах он изгой)

Там его не любят!
Взять, Чтоль в Бразилию слетать?

И обдумать хитрый
план, (Там ведь много обезьян)!

Что ж, слетаю на
неделю, заскочу ещё к Фиделю.

Он ведь человек
большой… ( Прямо как Береговой)!

В самолет царёк наш се и к Фиделю улетел…

По прошествии недели,
царь обратно прилетели.

ПрИнять львовский
стадион, не решился впрочем
он,

Там ведь могут в морду дать, могут гады освистать,

Будут все смеяться в
мире, из него в прямом эфире!

Лучше запись, а там
он… и безлюдный стадион!

Что же за судьбина
злая, словно мачеха какая.

Как на царствие забрался - постоянно облажался :

Выдал книжицу, и рад… оказалось - плагиат!

Взял и Юльку посадил… так в Европу дверь закрыл!

Даже жители Донбасса не простят за п…аса!

Жизнь «покращил» лишь свою остальным жить не даю!

Бабы: Ганька, и Чепак, Врут, Г..дон мол не дурак!

Ну а он откроет рот -
сразу видно - идиот!

Всё вранье, кругом
измены, но подходят перемены.

По немножку ото сна просыпается страна.

И бандитов злой народ
всех на части разорвёт!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:02 Ответить
СВТ
А за Портновым стоит Янукович .
показать весь комментарий
15.01.2014 17:07 Ответить
таво
эт проделки шалунишки Портникова....приревновал....
показать весь комментарий
15.01.2014 17:08 Ответить
Антон
ЭТА ***......ЩЕ СДОХЛА БЫ СКОРЕЕ, НАШЛА ПОВОД ПОПИАРИТСЯ.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:09 Ответить
Гость
Мужики, на будущее, не связывайтесь вы с этими модельками. Неужели нормальных женщин нет. А то, настрогала на стороне 3-х детей, а теперь мозги крутит Власенку. Мда...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:09 Ответить
шапокляк
когда эта шлендра детьми занимается,если все время какие-то гадости делает? видно,что страдает отсутствием внимания,последний мужик очень быстро сбежал ! Какой пример показывает дочкам эта горе-мама? Их общая дочь ей этого не простит,когда станет взрослой и все поймет сама! Очевидно,других заработков пока нет,приходится совестью торговать !
показать весь комментарий
15.01.2014 17:18 Ответить
Кулик
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
15.01.2014 17:10 Ответить
но
в рейтинге круче всех бед стадо гоев партбараньих....особенно гоппазиционных.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:17 Ответить
чч
Ну кто бы знал Окунскую????? ПИАР!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:12 Ответить
противно
уже читать про эту мадам Грицацуеву, пусть подумает про детей, им стыдно будет потом.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:13 Ответить
тот
ну с фантазией у Портнова полный облом....а вот с предательством -порядок
показать весь комментарий
15.01.2014 17:14 Ответить
сс
Теперь совсем всех мужиков разогнала............быть тебя баба одной до гробовой доски!
показать весь комментарий
15.01.2014 17:14 Ответить
не только сирожу обидели
Он стоИт за всей нашей иезуитской судебной системой имени портнова.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:14 Ответить
солидарные женщины
Эту ссукуОкунскую и её подельника Портнова(иуду) - насадить на сраные вилы и умыть соляной кислотой.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:16 Ответить
вау
крутые у вас бабы на окружной...
показать весь комментарий
15.01.2014 17:22 Ответить
ну
ти і дурне, Господи прости твою мать. За які ж гріхи їй посланий такий ****?????????????????
показать весь комментарий
15.01.2014 21:41 Ответить
для
ваувау
показать весь комментарий
15.01.2014 21:42 Ответить
ваувау
типа крутой паца шрек хотел поиметь типа крутую модельку, но круто обламился.....толька крутая типа гоппазиционная промежность юлькина типа спасет зеленкина от импотенциии ...и как типа адвоката тож.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:20 Ответить
вау гнили
выплюнь х-у-й со рта, ***** даунецкий.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:23 Ответить
ваувау
я кончил. глотай.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:34 Ответить
для ваувау
Ты, дебил, это кто крутая моделька? Да на этой биксе пробы негде ставить. Это не женщина, это раскладушка на выезд. Прошла и Крым и Рим и медные трубы.
показать весь комментарий
15.01.2014 18:04 Ответить
рем
Портнов, Писаренко - продажные псы, которые за лишний доллар готовы любые принципы предать.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:22 Ответить
обе эти существа
это не псы, это гнусные гниды.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:24 Ответить
портнов
я конченый жиденок
показать весь комментарий
15.01.2014 17:22 Ответить
игла
кому то надо его кончить, гниду ПРодажную.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:25 Ответить
ИННА
Этот жыд пархатый , портнов, везде пхает своего носа, тварь продажная.
показать весь комментарий
15.01.2014 17:58 Ответить
Блин, мне всегда гадко и противно читать такие гадости от мужчины на женщину, с которой он жил, которой он объяснялся в любви, с которой делил одну кровать и которая стала ему вдруг ненавистна. Это просто позор для мужика. Или он не мужик?
показать весь комментарий
15.01.2014 18:36 Ответить
Освальд Л-Х
Это он JFK завалил.... теперь выяснилось