9188 посетителей онлайн
3 476 54

Здание комитетов Рады, где, возможно, проведут выездное заседание охраняет "Беркут", - Пышный

Депутат "Батькивщины" Андрей Пышный заявил, что в здании комитетов Верховной Рады на Банковой, готовятся к возможному проведению там выездного заседания парламента.

Об этом он сказал в эфире Громадського телебачення, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Информация о возможном выездном заседании Рады есть. Они (ПР) готовились к выездному заседанию ВРУ. Оно может произойти на втором этаже Банковой, где находятся помещения комитетов Верховной Рады, в том числе регламентный, в том числе бюджетный. Я два часа, как оттуда", - рассказал Пышный.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Приближенные к Кабмину бизнес-группы получат до 188 миллиардов из бюджета на собственные цели, - эксперт

"Это помещение больше напоминает казарму. Потому что первые два этажа полностью затянуты полиэтиленом. Потому что там бегают назад-вперед "беркутовцы". Они там оправляются, спят, питаются...", - добавил он

"Там обустроен зал заседаний, где в прошлый раз проходил этот выездной хорал. Они подготовили металлические бронированные ролеты, которыми есть возможность блокировать коридор и дать возможность пользоваться только одним входом -выходом...", - сказал Пышный.

Он также подчеркнул, что под зданием комитетов Рады на Банковой в среду спецподразделением "Беркут" усилен кордон внутренних войск.

Также читайте: "Надо выходить из тупика и говорить с оппозицией", - Янукович поручил Азарову поскорее принять бюджет

Топ комментарии
+4
От оно как!
Пока Парубий отвлекает все внимание на майдан,кедами местных бомжиков пугая,регионалы быстренько подсуетились для принятия бюджета
так шо ж получается,Парубий - титушка-провокатор?!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:09 Ответить
+3
полезай ка лучше в копанку, крот!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:05 Ответить
+3
Ось і прийшов час опозиційних депутатів, покажіть як потрібно ночувати на вулиці, заблокувавши той єдиний вхід-вихід.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
полезай ка лучше в копанку, крот!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:05 Ответить
Здание комитетов Рады, где, возможно, проведут выездное заседание охраняет "Беркут", - Пышный - Цензор.НЕТ 7192...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:07 Ответить
Наше
горе - дебіли
показать весь комментарий
15.01.2014 22:13 Ответить
в жопе...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:11 Ответить
Цемент Асбестович
Засцали ребятки, и ваще кто они без птицефабрики? А самый сцыкливый это их пи дер, от яйца сознание потерял - позорище.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:16 Ответить
Они живут отдельно от народа
Зачем мы позволяем им назваться властью?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:06 Ответить
Мюллер
Власть ищет возможность принять БЮДЖЕТ. Этот вариант нужно тоже блокировать !!!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:45 Ответить
Нік
Ось і прийшов час опозиційних депутатів, покажіть як потрібно ночувати на вулиці, заблокувавши той єдиний вхід-вихід.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:06 Ответить
Гость
Депутаты должны работать в ВР,а не устраивать провокации.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:10 Ответить
Бюджет - петушиный, вот рябчики его и охраняют...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:07 Ответить
Здание комитетов Рады, где, возможно, проведут выездное заседание охраняет "Беркут", - Пышный - Цензор.НЕТ 9445...
показать весь комментарий
15.01.2014 22:08 Ответить
Мюллер
Не трожь СС! Это святое!

Беркут подобен ОМОН или НКВД.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:46 Ответить
О кАзлахЪ
что и требовалось доказать пустить глухаря и готовить выездное при том явно два места забили. что убежать от Майдана
Делать утром круг вокруг этой крепости титушек и беркута
если наберется наороду
депам будет страшно идти
попруться через кабмин
показать весь комментарий
15.01.2014 22:08 Ответить
У них там подземные переходы,план надо знать. А идея хорошая пока не вернут Конституцию 2004, и не отправят Азарова в отставку, никого не выпускать, вместе с "птицами"!
показать весь комментарий
16.01.2014 04:25 Ответить
Для порядка
добавь, зоновский порядок. Блатные рулят.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:09 Ответить
От оно как!
Пока Парубий отвлекает все внимание на майдан,кедами местных бомжиков пугая,регионалы быстренько подсуетились для принятия бюджета
так шо ж получается,Парубий - титушка-провокатор?!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:09 Ответить
Цемент Асбестович
Абс точно и три богатыря из той же команды. Майдан очень хорошо показал кто чего стоит. Печальнее всего, что не за кого голосовать в 2015, а голосовать против не эффективно.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:19 Ответить
Не до конца показал.
Пока не перестанут т.н. активисты ложиться под ОО - нах всякие выборы
показать весь комментарий
15.01.2014 22:21 Ответить
детапут
Сам то понял чо написал? Активисты появились только на майдане, парамушта три богатыря обосрались, а до этого было махровый лизинг ануса хаму, в т.ч. и на выборах.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:27 Ответить
Ваши богатыри постоянно обгаживаются
показать весь комментарий
15.01.2014 22:28 Ответить
о мусарах
вот они - голимые мусарские гниды, защищающие выродков которые открыто нарушают конституцию
показать весь комментарий
15.01.2014 22:10 Ответить
Федя
Птица Беркут она же Халзан
показать весь комментарий
15.01.2014 22:10 Ответить
Атеист
Народ должен быть законопослушный. А на майдане собралось стадо шакалов во главе с гиенами. А эти звери вне закона.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:23 Ответить
--
Ёлоп ! Бейся об пол головою, пока не кончишь.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:33 Ответить
---

Весь прошлый год обобщенно можно назвать антропологической разведкой. Разные люди демонстрировали различные черты. И это принесло два диаметрально противоположных наблюдения. Люди вокруг или стремительно мельчают и блекнут, или - наоборот: стремительно растут и проявляют невероятные качества. Основной отрицательный вывод-2013 такой: мы даже не подозревали, что у нас столько быдла! То есть всегда было известно, что Украина является более плохой страной, чем хорошей. Но чтобы столько безмолвного, запуганного быдла - не знали. Откуда вылезли все эти «титушки» и беркуты? Главное разочарование или даже шок - многомиллионное количество бездушных "баранов" с украинскими паспортами, которых запугали и приручили.Но,как и получается, все равно побеждает позитив.В 2013 году мы увидели его в исполнении Майдана.Мы ничего более светлого давно не чувствовали! 2013-й подарил нам целое поколение лучших украинцев. Да, их меньше, но их и не должно быть больше. Они должны быть хотя бы в виде критической массы - критической к себе, стране и власти. Эта прослойка есть, и она будет толкать страну вперед.И думается, что весь этот массив быдла, который своё самоуважение променял в Новогоднюю ночь на "новогодний огонёк" по телевизору, должен существовать - как фон, антитеза и сравнения, чтобы все мы очень чётко видели, кем надо бояться быть.

показать весь комментарий
15.01.2014 22:13 Ответить
детапут
все быдло - в донецкую резервацию и оградить колючей проволокой на 40 лет.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:23 Ответить
дупотатам
БЛОКИРУЙТЕ ЗАСЕДАНИЕ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!!


А ТО СКОРО ВАС ДАЖЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ИЗБАВЯТ!!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:13 Ответить
Ку-Ку
Я ещё утром говорил, что милицию стягивают в Киев для выездного заседания по принятию бюджета.
А вы скачИте на майдане.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:20 Ответить
А говорят что у них
большинство. Что ж это "большинство" по комитетам прячется?
показать весь комментарий
15.01.2014 22:21 Ответить
Атеист
А говорят что в дурдоме валенок всей палатой е;;;;;т.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:29 Ответить
о кАзлахЪ
прАНАЛЫ с КПУ начали дележ бюджета
как воры профи грабят ночью страну и народ
показать весь комментарий
15.01.2014 22:26 Ответить
о кАзлахЪ
Профильный комитет отмел выборы в марте сославшись на понятия банды кАзла янека
а не на Конституцию. ОФИГЕТЬ
показать весь комментарий
15.01.2014 22:25 Ответить
Зюзя
Очередная бандитская сходка ПР, а "Беркут", как всегда, на шухере поставят(все-таки свое, бандитское формирование в погонах)..
показать весь комментарий
15.01.2014 22:27 Ответить
я вас во все дыры
вы все моральные уроды!
показать весь комментарий
15.01.2014 22:28 Ответить
о кАзлахЪ
Майдан вынужден стоят до 30 марта
что бы потам казла янека на ВИЛЫ посадить
по Конституции он уже в не закона
и кАзел против народа бодаться стал
надо гасить таких
показать весь комментарий
15.01.2014 22:33 Ответить
семен
Надо в очередной раз показать этой оппозиционной шушаре ее место. Их дебильные потуги блокировать президиум ВР говорит только об их скудоумии и напоминают действия импотента, который на всех углах хвалится своими сексуальными победами, а на самом деле в тихую занимается рукоблудием. А ее лидеры, - сеня яйценюх, олег тягныбык, и виталик-попугай кроме немедленного визита к опытному сексапатологу должны еще серьезно заняться лечением их воспаленных жаждой власти тупых голов.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:46 Ответить
Ой! А давайте згадаємо Нєстора Шуфрича з кульками під куполом ВР - ну, тоді, коли риги були "опозиційною шушерою"
показать весь комментарий
15.01.2014 22:52 Ответить
Я все ж таки пропоную катакомби між КМУ та ВР. Начеьто теж належать до ВР - але якось надійніше. Також чомусь спала на думку територія санаторія в Криму - за наявності фантазії і його можна охрестити "Верховною Радою"
показать весь комментарий
15.01.2014 22:50 Ответить
евгении
евгения-ты майданная шлендра и наверное пользуешься большим успехом у местных бомжей.Смотри не подхвати вшей.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:58 Ответить
петро
а в цей час я рекомендую керівникам опозиційних фракцій вийти на майдан і там в звичних для себе умовах на купах сміття провести чергове віче зі своїми поціновувачами-бомжами, на якому чесно визнати, що гроші на їх утримання і продовження їх професійного святана майдані вороги регіонали в бюджеті не передбачили. в зв"язку з цим вони заблокували процес його прийняття у ВР.
показать весь комментарий
15.01.2014 22:55 Ответить
бомжей спецпоездами опять свозят в Мариинку
показать весь комментарий
16.01.2014 00:22 Ответить
Я не понял, а шо Верховной Радой было уже принято Постановление о проведении сессии в другом здании, не по адресу, указанному в законе о регламенте ВР? Не? Тогда это будет очередной бандитский сходняк. А если этот сходняк закончится подписанием какого-то "закона", то кому-то потом за это придется ответить в уголовном порядке.
показать весь комментарий
15.01.2014 23:45 Ответить
Пин
Азарову приснилось, что митингующие собираются пикетировать его офис. И поэтому он призвал беркут ходить за 50 метров от него.
показать весь комментарий
16.01.2014 00:03 Ответить
обыватель
Ну полный пипец.Одних депутатов пускать,а других нет.Как это соответствует Консти
туции и кто будет осуществлять пропускной режим?Это уже законодательное решение,
т е у нас де факто две ВР? Это уже не просто решение балбеса,а авторитаризм.Даже
в колхозе такого не допускали при проведении общего собрания,а тем более на криминальной сходке,где каждый вор имел и имеет право высказать свое мнение.
показать весь комментарий
16.01.2014 07:22 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
ПРЕДЛАГАЕТ ОБЪЯВИТЬ ЯНУККОКИЧУ ИМПИЧМЕНТ ЗА МАССОВОЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОВ КОНСТИТУЦИИ. О НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ЗА МАССОВЫЕ ХИЩЕНИЯ ДЕНЕГ НАРОДА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ НА СОБСТВЕННЫЕ НУЖДЫ ИМПИЧМЕНТ!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:20 Ответить