9903 посетителя онлайн

США призывают Украину "перезапустить" консультации по евроинтеграции

Государственный департамент США призвал Украину "перезапустить" консультации по евроинтеграции.

Об этом заявила помощник госсекретаря США по европейским и евразийским делам Виктория Нуланд во время выступления на заседании Комитета Сената США по международным делам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина

"Мы выражаем признательность Европейскому Союзу, который оставил двери для Украины открытыми, и Международному валютному фонду за готовность работать с Украиной... Если украинские лидеры готовы инвестировать в такого рода программу, Соединенные Штаты и наши европейские партнеры помогут им. Мы призываем перезапустить консультации сейчас", - отметила Нуланд.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЕС - Януковичу о подготовке разгона Евромайдана: от использования силы пострадают все

Напомним, 21 ноября Кабинет Министров Украины приостановил подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которое собирались утвердить на вильнюсском саммите "Восточное партнерство" в конце ноября. Также правительство распорядилось возобновить активный диалог с Россией и другими странами Таможенного союза и государствами СНГ относительно оживления торгово-экономических связей с целью сохранения и укрепления совместными усилиями экономического потенциала. Представители России и ЕС обвинили друг друга в шантаже Украины по этому вопросу.

Топ комментарии
+2
вы знаете у меня такое ощущение, что они нам никогда не помогут, пока мы не поможем себе сами! Запад боится испортить хрукое равновесие с крысой , которая коварна, и подла! Поэтому надо ставить условия, отставка всех клопов во главе с законтаченным!
показать весь комментарий
16.01.2014 08:07 Ответить
+2
главное слово; если украина готова инвестировать;, вот для этого и тянут нас туда чтобы снять последние штаны.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:15 Ответить
+1
потрібно тільки по ТС. Муйдан уже досить наглядно показав - переважна більшість українців за ТС.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ты мне надоел!
показать весь комментарий
16.01.2014 08:08 Ответить
заграніца нам не поможе
показать весь комментарий
16.01.2014 08:12 Ответить
Ню-ню
показать весь комментарий
16.01.2014 08:14 Ответить
Перезапускати консультації
потрібно тільки по ТС. Муйдан уже досить наглядно показав - переважна більшість українців за ТС.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:16 Ответить
Перезапуску
Але чому в ТАЙОЖНОМУ СОЮЗІ не ЛІКУЮТЬСЯ, не ВІДПОЧИВАЮТЬ, не ЗБЕРІГАЮТЬ свої КОРУПЦІЙНІ рахунки, не КУПУЮТЬ НЕРУХОМІСТЬ та не НАВЧАЮТЬ своїх дітей ВСІ представники НЕЛЕГІТИМНОГО режиму, які ЗАГАНЯЮТЬ ЛОХторат "Антимайдану в вольєрі" в СТОЙЛО МУТНО-ТАЙОЖНОГО союзу!???
показать весь комментарий
16.01.2014 08:45 Ответить
вот оно
истинный представитель кацапского необыдлизма, смотрите приверженцы ТСа, с такими дикими вы хотите жить в одной стране?
показать весь комментарий
16.01.2014 08:14 Ответить
Бандера
Бандера Бандера Бандера
показать весь комментарий
16.01.2014 08:19 Ответить
вы знаете у меня такое ощущение, что они нам никогда не помогут, пока мы не поможем себе сами! Запад боится испортить хрукое равновесие с крысой , которая коварна, и подла! Поэтому надо ставить условия, отставка всех клопов во главе с законтаченным!
показать весь комментарий
16.01.2014 08:07 Ответить
Путин
я вожак стерхов! кар кар кар!
показать весь комментарий
16.01.2014 08:11 Ответить
А при чём здесь какая то Нуланд? Шо там по этому поводу меркует фрау Меркель.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:12 Ответить
сердцеженщины
=========== АНТЫ УКРЕПЛЯЙТЕ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

============= ТОРОПЛИВО НЕ СПЕША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 08:15 Ответить
деточка
главное слово; если украина готова инвестировать;, вот для этого и тянут нас туда чтобы снять последние штаны.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:15 Ответить
Либо это глупая мысль от того, что человек читать не умеет и принимает все сказанное за чистую монету (тогда с таким человеком не стоит говорить о политике), либо вброс гавнеца на вентилятор ( тогда такого человека не стоит слушать вдвойне).
Я склоняюсь, почему то, ко второму варианту. Ну типа "льстю", чтоли, надеясь, что у человечка еще не весь мозг нахер отсох
показать весь комментарий
16.01.2014 08:25 Ответить
Одессит
Виктория! Иди лучше Майдаунам печенье раздавай , достали вы своим Гейросоюзом , Украина идёт в ТС !
показать весь комментарий
16.01.2014 08:18 Ответить
Олег
О чем консультации? Царю нужно бабло в тумбочку, где его нет там и говорить не о чем.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:19 Ответить
Кулик
Перезапустить? Легко: 15 млрд. долларов.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:23 Ответить
Ош
Мені - 54. Все життя я пахав. При чому і руками, і на різноманітних посадах включно з директорськими. Що я маю? Нічого. Перспектива? Нуль. Абсолютний нуль. Мотивації працювати немає в принципі. Розпочинати якийсь бізнес - це кормити все те криміналізоване бидло, яке прибіжить на запах грошей. А я не можу платити бандитам і ментам. І не можу пояснити, чому я не буду цього робити. Просто не буду, як не робив цього в Запоріжжі в дев'яностих. Але тоді мені повезло, бо ті бандити не були такими відморозками, як сьогоднішні. Тоді мені дійсно просто повезло. Але ж так не може бути завжди, і я це розумію.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:25 Ответить
Я ЧИТАЮ........И УДИВЛЯЮСЬ.......НАСКОЛЬКО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ТУТ ПИШУТ КОММЕНТАРИИ.
РАЗВЕ НЕ ЯСНО , ЧТО УКРАИНА НИКОГДА НЕ ВСТУПИТ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ?

ВСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ В ТС........ЭТО САМОУБИЙСТВО ДЛЯ СТРАНЫ И ДЛЯ ПАРТИИ РЕГИОНОВ.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:26 Ответить
гуляй
детко лесом!Твоя голова может жить без туловища?
показать весь комментарий
16.01.2014 08:46 Ответить
Ну
ясно, Штаты имеют в виду "перепустить" Украину на кизяк и отдать Путлеру. Но зато красиво говорят, ай как красиво. Нуланд дала ясно понять, что беркут имел право стрелять под судом. Прощай Америка! Но в догонку хочется послать вас вместе с вашим перднером Пупкиным в большую попу.
показать весь комментарий
16.01.2014 08:27 Ответить
---
А что,сша уже в ЕС?
показать весь комментарий
16.01.2014 08:44 Ответить
а
Экс-глава Пентагона: Решение принять в НАТО страны Балтии и пригласить в альянс Украину и Грузию было ошибкой
показать весь комментарий
16.01.2014 08:46 Ответить
Joker
Янукович развернул Украину попой к Европе, и положил её к ногам путинской гэбэшной России. Быть в будущем Украине частью нью совка, восстанавливаемого Путиным.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:07 Ответить
Ю-В
В этом году, Рухани сбросит цену на бочку до 20 дол. и поедут ********* в Китай, унитазы ***********
показать весь комментарий
16.01.2014 09:09 Ответить
Яныку только это и нужно. Еще раз потролить ЕС, надев маску евроинтегратора.
показать весь комментарий
16.01.2014 09:10 Ответить
люды бачылы
Петя Порошенко ТАК! ни одной канхфэтки в ЭроСоюз из Украины и не продал - ему самому дали посмокчать
показать весь комментарий
16.01.2014 09:26 Ответить
Украинец
США надо консультации с ЕС, вот и консультируйтесь и вступайте...нам не надо, мы с Россией!
показать весь комментарий
16.01.2014 09:27 Ответить
Алексей
Россия Foreve
показать весь комментарий
16.01.2014 09:51 Ответить
гуляй
детко лесом!Твоя голова может жить без туловища?
16.01.2014 08:46
Ответить
Мне нравится

ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ЕСТЬ МОЗГИ........ТО СМОЖЕТ.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:56 Ответить
Agapit
Яныку только это и нужно. Еще раз потролить ЕС, надев маску евроинтегратора.
16.01.2014 09:10
Ответить
Мне нравится

А ЧТО СДЕЛАЛ ЯНУКОВИЧ?
ДЕШЕВЫЙ ПОНТ......В СТИЛЕ ЕНАКИЕВСКОГО ГОПНИКА.
ЕВРОСОЮЗ ЭТО НЕ БАРЫГИ С РЫНКА И НЕ ЛОШЬЕ С ШАПКОЙ НА ГОЛОВЕ.
ТАМ ТАКИЕ ПОНТЫ НЕ ПРОКАТИЛИ.........
ЕВРОСОЮЗ ОЧЕНЬ БЫСТРО МОЖЕТ НАГНУТЬ ЯНУКОВИЧА.......ВИДАТЬ ПОКА НЕ ВРЕМЯ.
показать весь комментарий
16.01.2014 11:01 Ответить
Яснее ясного
что гейропейцы не справились с поручением США прихватить Украину задарма. Теперь США пытаются загладить сей политический провал и начать заново сказку про белого чудесного европейского бычка