Каждая атака власти на активистов АвтоМайдана идет нам на пользу, - Поярков
Об этом 5 каналу заявил один из организаторов Автомайдана Сергей Поярков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".
«Власть пытается нас провоцировать, что-то нам пришивать, и каждая такая атака власти, она идет нам только на пользу. Они из пяти машин сделали пятьдесят, из пятидесяти - пятьсот», - заявил он.
«Когда они увидели, что на Межигорье приехало две с половиной тысячи машин - это по оценкам ГАИ, и несколько десятков тысяч человек - для них это был настоящий шок», - добавил Поярков.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Дело Пояркова в четверг рассмотрит самый независимый в мире Печерский суд, - активист Автомайдана
Как известно, Автомайдан организовывает поездки в имения представителей власти. Кроме того, они организовали уже несколько массовых поездок в Межигорье, где находится резиденция президента Виктора Януковича.
Ранее один из лидеров Автомайдана Алексей Гриценко сообщил, что активисты Автомайдана создают структуру правовой помощи для тех, кто пострадал от правоохранителей во время акций.