10703 посетителя онлайн
4 577 86

Каждая атака власти на активистов АвтоМайдана идет нам на пользу, - Поярков

Об этом 5 каналу заявил один из организаторов Автомайдана Сергей Поярков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

«Власть пытается нас провоцировать, что-то нам пришивать, и каждая такая атака власти, она идет нам только на пользу. Они из пяти машин сделали пятьдесят, из пятидесяти - пятьсот», - заявил он.

«Когда они увидели, что на Межигорье приехало две с половиной тысячи машин - это по оценкам ГАИ, и несколько десятков тысяч человек - для них это был настоящий шок», - добавил Поярков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Дело Пояркова в четверг рассмотрит самый независимый в мире Печерский суд, - активист Автомайдана

Как известно, Автомайдан организовывает поездки в имения представителей власти. Кроме того, они организовали уже несколько массовых поездок в Межигорье, где находится резиденция президента Виктора Януковича.

Ранее один из лидеров Автомайдана Алексей Гриценко сообщил, что активисты Автомайдана создают структуру правовой помощи для тех, кто пострадал от правоохранителей во время акций.

Топ комментарии
+10
Витя яйчишки боится, а тут целый автомайдан! Как ему не сраться от страха?
показать весь комментарий
16.01.2014 10:07 Ответить
+5
иди жрать дерьмо, в Мариинском подают!
показать весь комментарий
16.01.2014 10:19 Ответить
+4
Друзья, коллеги, единомышленики в Украине, Евросоюзе, США, во всем Мире. Последние события показали, что Украина в состоянии войны с паханатом. Режим разыгрывает сценарий путлера "принуждение к миру". Доны показали свой звериный оскал. Правительственная коррупционная программа, под символическим названием "Бюджет-2014" показала, что основным врагом режим видит свой Народ (в расходы на полицию внесли титушек и антимайдан). Потом скажут, да, бюджетом то предусмотрено, но денег в казне нет, ну, кризисный год, что даже такой успешный бизнесмен и держатель общака как сашик д'Антист, и тот не в пять, а только в три раза увеличил свое состояние ("вот так вот и живу на 3%..."), а на всех ведь рассчитано не было, что говорить о пенсионерах, врачах, учителях, если даже на мусорню не хватает. Евроинтеграция это, в первую очередь, принятие иных правил, поэтому ПэРы будут долго говорить о Евроинтеграции, но только говорить..., потому, что за аналогичный труд как в Европе, у нас олигархи платят рабочим колличественно столько же как в Европе, но в гривняхЮ а не в евро, - разницу себе, и это их устраиват и растянуть это надо надольше, а то, не дай бог, после вступления в Евросоюз, чего доброго, еще потребуют и зарплаты как в Европе, а не только тарифы, да еще и в евро. Дело не в "васильковских террористах",- теперь так думает каждый, но всех не пересажаешь,- проще задуматься, может это у меня что-то не так, не то с глазами, не то с языком?, закуклиться в Меживорье и выглядывать в щелочку в парканчике -"А как там Украина без януковоща?" Террористом является сам преступный режим. Фашизм - это когда фашисты проводят проплаченные антифашистские митинги, антимайданы, а коррупционеры возглавляют борьбу с коррупцией. Партия наперсточников полностью дискредитирована, но пытаясь удержаться любыми средствами, прибегает к испытанным донецким методам (повышают порог чуствительности) - избиениям активистов, поджоги, запугивания, аресты, использование бандитских формирований переодетых то в форму беркута, то титушек, заказные суды с проплаченным результатом, заказные выборы - видимость демократии, выборы проводятся без участия Народа и прочего антуража,- ну зачем бросать фантики в урны, если их дорисовывают по мере необходимости и даже не утруждают себя их подсчетом, просто ЦВК озвучивает заказанный и проплаченный результат, что делает выборы бессмысленными, так же как и саму Верховну Зраду - достаточно одной руки чечетова - экономия в 450 раз! ГАИ арестовывает имущество граждан за турпоездки в Меживорье колоной (открыли бы Меживорье, то еще бы и подзаработали), но дороги для того и сделаны, чтобы по ним ездить, тем более по таким!, а насчет колонны, так янук-пнх - основной нарушитель, его и сажайте, - он подает дурной пример,- сам ездит колонной. Закон один для всех! Почему слуга Народа узурпирует права господина? Я, как избиратель, нанимал его на рабочее место, и как налогоплательщик отлачиваю рабочее кресло, а не унитаз, если проблема с недержанием, то в пределах зарплаты госслужащего. Это вызывает только большее сопротивление Народа, рост числа протестующих, которые, пока, ограничиваются мирным акциями, но терпение не беспредельно - не стоит его испытывать. Судьи уже начали опасатся, что за их "право"судие начнут отрезать головы, ведь они обслуживают только одну партию (потеря равновесия в обществе), о каком правосудии или справедливости может идти речь?, такие правила игры, чего же обижаться, надо определиться или бизнес, или правосудие - "Иногда мне кажется, что Бог все-таки существует...,- и тогда мне становится страшно..., а тебе?..." - Надо создать единую Интернет-базу "Коридор позора - преступления режима с 1991 года... ", типа Википедии, факты и по ним юридически обоснованные иски, готовые для подачи в Суд (не чета нашему, продажному...) - чтобы потом не терять время, и никто не остался обделенным, и чтобы каждый функционер режима успел ответить по Закону, а не подхватил синдром Кравченко, спасая заказчика, и мог в любой момент увидеть свое отражение в глазах Народа. Народ должен в лицо знать своих отстойников и *********, зеков и папередников (за шапки отсидел, а все остальное "по закону"). В Украине появилась тенденция сажать премьеров, пора распространить ее и на президентов, и на депутатов. Каждому госслужащему по персональному Медальону!, и чтобы никто не остался обделенным, чтобы отношения были правильными. (Роберт Шекли "Билет на планету Транай" - Вы хотите обладать властью при условии, что она не влечет за собой никакого риска. Неправильное отношение к государственной деятельности. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа.) Опыт показывает, что с наперсточниками нельзя играть, садиться за круглый стол, вести переговоры, подписывать универсалы,- они способны только котят разводить, правда в случае с путлером, неизвестно кто кого развел и какой откат. Если не выдавить "прыща", произойдет заражение всего организма, лечение - заблокировать активы всех наперсточников - держателей общака от ПэРов, а не по чайной ложке три раза в год, гомеопатические средства уже не действуют - болезнь слишком запущена, и это требует кардинальных мер. Только досрочные ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ президента и парламента могут вернуть власть НАРОДУ, вернуть утраченое равновесие в общество, проткнуть, чтобы узнать созрел ли овостч.
показать весь комментарий
16.01.2014 10:16 Ответить

Загрузка...