9899 посетителей онлайн

Глава МИД Польши назвал сегодняшние события в Раде "зловещими"

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский назвал зловещими сегодняшние события в Верховной Раде Украины.

Об этом он написал в своем Twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Зловещие события в украинском парламенте сегодня. Или же Украина решила избрать иной путь, чем в Европу и к европейским ценностям?", - отметил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Посол ЕС обеспокоен решением Рады - "Доверие к правовой системе Украины под угрозой"

Заместитель министра иностранных дел Польши Катаржина Пелчинска-Наленч также прокомментировала сегодняшнее голосование в украинском парламенте.

"Способ принятия законопроектов в Верховной Раде с нарушением процедур вызывает глубокую обеспокоенность и подрывает истинность украинской демократии", - написала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США грозят приостановить любое сотрудничество с Украиной после сегодняшнего голосования ПР и КПУ



Топ комментарии
+14
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ИЗБРАВШИМ ВИТЬЮ ПИТО РАСА
показать весь комментарий
16.01.2014 20:08 Ответить
+4
Чмо ты. При чем тут волынские события? Вы тролли Прдуновские за 30 серебрянников нас тут от основной темы превращения Украины в конслагерь отвлекаете.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:17 Ответить
+3
Сегодня произошел государственный
ПЕРЕВОРОТ в Украине. Гражданские права, права на свободу слова прекратили
действовать. Со вступлением в силу так называемых "антифашистских"
законов власть Януковича будет безнаказанно проводить РЕПРЕССИИ против Западных
Украинцев и всех тех, кто открыто и вслух выступает за Бандеру, УПА и тд. Этим
власть по ИНСТРУКЦИИ из Москвы хочет быстро и еффективно нейтрализовать оппозицию. В российской прессе
(комсомольская правда) пишут о подготовке законопроекта, позволяющего всех
недовольных режимом ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА. Лишенных гражданства собираются
выселять в... Африку за небольшую плату принимающим государствам.



БОРОТЬСЯ ЗА СВОБОДУ В УКРАИНЕ
НУЖНО СЕЙЧАС !!!



Когда русские введут войска -
будет поздно.



СЛАВА УКРАИНЕ !
показать весь комментарий
16.01.2014 20:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
прохожий
дАнецких благодарите
показать весь комментарий
16.01.2014 21:09 Ответить
переворот в Раде-развязывает руки оппозиции! теперь любые действия народа-будут легитимные и их признает Запад!
показать весь комментарий
17.01.2014 01:04 Ответить
Кому не
подобається жити в Україні - безкраї простори Чукотки і Сибіру, окуповані москалями із радістю ПРиймуть знедолених синьосраких!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:30 Ответить
Сикорскому
Займись своими делами не лезь в наши
показать весь комментарий
16.01.2014 20:30 Ответить
Киев
карп записывайся в штурмовики СА или в СС от ПР
показать весь комментарий
16.01.2014 20:32 Ответить
Народ
19 січня крім води треба освятити і яйця.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:32 Ответить
Нужно
ПОКРАЩЕВАЮТЬ так ,пшепрашам(польск.) , шо Северная Корея с Кым Чен Ыном будет нервно курить в сторонке !!!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:35 Ответить
столб свободы
http://zik.ua/ru/news/2014/01/16/mylytsyya_trebuet_ubrat_stolb_pozora_yzza_kotorogo_svobodovtsi_ustroyly_draku_453204
показать весь комментарий
16.01.2014 20:37 Ответить
А по новому
А по новому закону Кым Чен Ына с Сев. Кореи можно оскорбить или посадить могут???(Он еще не Витин друг???
показать весь комментарий
16.01.2014 20:37 Ответить
know-how
КИЇВСЬКІ ДЗВОНИ-ТЕЛЕГРАФ ЧАСІВ ЯНКОВИЧА! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:38 Ответить
Глава МИД Польши назвал сегодняшние события в Раде "зловещими" - Цензор.НЕТ 8689
показать весь комментарий
16.01.2014 20:41 Ответить
Это покруче, пожалуй... -

http://images.yandex.ua/yandsearch?tld=ua&p=2&text=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%20%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%85&fp=2&img_url=http%3A%2F%2Fcopypast.ru%2Ffoto5%2F4178%2Fplakat_001.gif&pos=61&*****=ww-997-wh-611-fw-772-fh-448-pd-1&rpt=simage Глава МИД Польши назвал сегодняшние события в Раде "зловещими" - Цензор.НЕТ 3777
Пропагандистский плакат Великой Отечественной.
показать весь комментарий
17.01.2014 00:04 Ответить
know-how
КИЇВСЬКІ ДЗВОНИ-ТЕЛЕГРАФ ЧАСІВ ЯНКОВИЧА! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:42 Ответить
А между тем
Евросоюз призывает оппозицию возобновить диалог с властью для достижения политической стабилизации на Украине. Об этом заявил Питер Стано, пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам политики соседства Штефана Фюле. "Ключевые политсилы в Киеве должны сесть вместе и найти выход, а Евросоюз готов со своей стороны сделать все от него зависящее. Однако для нас принципиально важно, что мы не вмешиваемся во внутренние дела, не диктуем, кто и что должен делать", - сказал он. Стано также ответил на вопрос, почему ЕС не реагирует на призывы лидеров украинской оппозиции о вмешательстве во внутренний политический процесс в стране. "Мы пытаемся помочь нашим партнерам найти какое-то решение на основе их собственного желания. В случае вашей страны это решение должно быть сделано на Украине и найдено на Украине", - резюмировал представитель Фюле.
показать весь комментарий
16.01.2014 20:42 Ответить
Народ
Жертви аборту - ПР і КПУ! А НАРОД може і не подивитися, що ви каліки . І ПРийдеться получати по повній і кожному члену!
показать весь комментарий
16.01.2014 20:43 Ответить
А между тем
Арсений Яценюк призвал майдан стоять до самых выборов (то есть год). Но
сам он почему-то не поселился в палатке посреди майдана, а каждый день
ездит ночевать в свою виллу, которая находится как раз между виллами
Януковича и Азарова. Как писал Ленин «Узок круг этих революционеров.
Страшно далеки они от народа».
показать весь комментарий
16.01.2014 20:48 Ответить
ВВС
Партия регионов и коммунисты в Верховном Совете пошли на предательство украинского народа. Поэтому оппозиции надо собраться в парламенте и начать принимать свои законы. Поскольку осуществлен государственный переворот и законодательная ветвь власти разрушена, то оппозиция, основываясь на решениях миллионных народных вече, должна взять власть на себя. Таким образом надо собраться в Верховном Совете и начать принимать свои законы. Тем более, что в оппозиции есть Руслан Кошулинский, заместитель председателя Верховного Совета, который может вести заседание. И не важно, сколько будет народных депутатов - больше или меньше, главное, чтобы решения они принимали единогласно.
Оппозиция сама виновата, что она не воспользовалась народным подъемом и не приняла соответствующие решения, не создала свое большинство и временное правительство. Сегодняшняя вакханалия была совершенно неправомерной процедурой, она абсолютно не может соответствовать регламенту и Конституции, ведь подсчет голосов не осуществлялся, это наглая узурпаторская ложь. Сегодня в Верховном Совете Партия регионов, коммунисты, продажные тушки и мажоритарники действовали так, как у Сталина работал Верховный Совет, так действовал Гитлер. По сути, мы увидели гитлеровско-сталинскую модель Народного Совета, на которую превратили Янукович, Азаров, Рыбак, Партия регионов и коммунисты Верховный Совет.
Поэтому надо не обращать на сегодняшнее заседание внимания. Сейчас Верховный Совет уже незаконный, правительство незаконное, президент - это предатель национальных интересов и сатрап Путина. Надо вводить модель народовластия, оппозиция должна взять под контроль Верховный Совет и проводить соответствующие голосования. Надо выполнять волю народа, 5 статью Конституции. Было вече, которое приняло решение отправить в отставку правительство. Часть Верховного Совета предала интересы нации и народа, поэтому те, кто будет выполнять решения народа, должны перейти к реальным действиям.
Надо сформировать правительство, предложить областным советам выполнять его решения, назначить своего министра внутренних дел, прокурора, главу СБУ и начать руководить страной. Ждать уже нельзя. Не надо обращать внимания на действия клептоманов и сумасшедших, которые сегодня поднимали, как обезьяны руки, голосуя непонятно за что. Они напринимали законы, пусть по ним и живут. А украинский народ - это свободный европейский народ, имеющий свои традиции народовластия. Мы не должны обращать внимания на то, что понапринимали клептоманы. Мы за них не голосовали, они для нас не власть, а узурпаторы, мятежники, предатели Украины и агенты Москвы. Выполнять их сумасшедшие решения не имеет смысла, а если они попытаются применить силу, народ начнет отвечать адекватно. Для него уже не существует ни прокуратуры, ни милиции, ни судебной власти. Если представители этих структур попробуют принимать незаконные решения, значит они их семьи должны объявляться вне закона и стерилизоваться, как прислужники сатанинского режима Януковича.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
показать весь комментарий
16.01.2014 20:50 Ответить
Фашизм
нє пройідіот ! Да здравстуєт, ой, хай живе, чи ні ? самая антифашистська ПР -
слава, ум і честь Уркаїни. Слава героям :пРезиденту, Маністру , слава рядовим анти
фашистам - Ко лісніченко, Єфремову, Клюєву, Чечетову, Бондаренко, Олійнику та іншим
не дерибанщикам, не зрадникам...
показать весь комментарий
16.01.2014 21:08 Ответить
уксус
Эта чума польская была или европейская ?
показать весь комментарий
16.01.2014 21:44 Ответить
ага
поляки, як зацікавлена сторона, добре розуміють до чого це все котиться..з-за кордону більше видно..
показать весь комментарий
16.01.2014 23:50 Ответить
Ляшко з вилами
не только зловещее, но и зловонное
показать весь комментарий
17.01.2014 00:32 Ответить
кстати
Ляшко ОДИН !!! ПРОТЕСТОВАЛ во время "принятия" людоедского закона!---Так что он там ОДИН МУЖИК НАСТОЯЩИЙ!
показать весь комментарий
17.01.2014 08:02 Ответить
Страница 2 из 2