11332 посетителя онлайн

Госдума приветствует "принятие" сегодняшних законов в ВР

В Госдуме приветствуют решение Верховной Рады о введении уголовной ответственности за осквернение памятников советским воинам-освободителям во Второй мировой войне.

«Этот закон направлен на защиту нашей общей исторической памяти", - заявил журналистам глава комитета палаты по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По его словам, разрушение любых памятников, особенно борцам с фашизмом, «это прямой вандализм и варварство», которые требуют самого сурового осуждения на государственном уровне. «Депутаты Госдумы уже устали выражать свое возмущение и горькое разочарование фактами отрицания роли советского народа в победе над «коричневой чумой», в связи с неоднократными маршами бывших фашистов в столицах европейских государств, сноса и демонтажа монументов воинам Великой Отечественной войны наряду с чествованием солдат гитлеровских СС», - отметил Слуцкий. Поэтому, заключил он, «решение украинских коллег об ужесточении ответственности за осквернение памятников борцам с фашизмом вызывает глубокое чувство нашей благодарности».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ОБСЕ призвала Януковича ветировать закон Колесниченко-Олийныка

Топ комментарии
+16
Идиот
показать весь комментарий
16.01.2014 21:42 Ответить
+14
Посмотрят, как отреагирует общественность на всю ту муру, которую вырыгали депутатишки, а потом... росеянчеги - готовьтесь! вас ждёт тоже самое
показать весь комментарий
16.01.2014 21:41 Ответить
+12
А кто сомневался, что кацапские кацапы будут приветствовать наших рыгокацапов?
показать весь комментарий
16.01.2014 21:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
и при чем тут ветераны? какая взаимосвязь между чЛениным и ветеранами????умные и образованные вы мои...мой ветеран, который сейчас лежит в своей комнате и читает книгу, только "за"это идолосвержение
показать весь комментарий
16.01.2014 22:29 Ответить
BОOJF
А ГОСДУМА ПРИВЕТСТВУЕТ ЛЮБОЕ ГАВНО КОТОРОЕ ВРЕДИТ НАРОДУ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
17.01.2014 08:13 Ответить
В Госдуме приветствуют решение Верховной Рады о введении уголовной ответственности за осквернение памятников советским воинам-освободителям во Второй мировой войне

вы прочитайте это, а Ленин это создатель-основатель государства Украина и украинского народа, украинского языка, такое надобно знать, так как именно он настоял по просьбе немцев на создании Украины
показать весь комментарий
17.01.2014 09:34 Ответить
Ленин ветеран ВОВ ?
показать весь комментарий
16.01.2014 22:05 Ответить
Он просто ВОВА
показать весь комментарий
16.01.2014 22:11 Ответить
Вован
показать весь комментарий
16.01.2014 22:30 Ответить
ветеран УПА )
показать весь комментарий
16.01.2014 23:15 Ответить
кацап-педераст
Я ублюдок его вяличества Воцы l торжественно клянусь,народ-пи'дарас иметь до кровавого поноса,ну а в остальном,расскажет член Димона.
показать весь комментарий
16.01.2014 22:05 Ответить
Ихней исторической памяти
показать весь комментарий
16.01.2014 22:06 Ответить
Есть что. Моего прадеда НКВДисты расстреляли. Я бы рада была ему в глаза посмотреть, но даже у моей матери такой возможности не было... А ветераны тут не при чем. Реч идет не о них. А о советской власти и о дедушке ленине. Не слышала я, чтобы кто-то на ветеран нападал или на их могилы ( ну кроме готов-марадеров может, тем вообще все равно кто там).
показать весь комментарий
16.01.2014 22:06 Ответить
тем кто не слышал
9 мая 2011 года.

Не слышали? Можете даже посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=xLg-iqvoHlU

Это те кто в этом году до Ленина добрался. Информации в интернете предостаточно

А это месячной давности подвиг:

http://donbass.ua/news/ukraine/2013/12/15/vsled-za-leninym-v-kieve-povalili-dvuhmetrovuju-sovetskuju-zvezdu-video.html
Как вам такой призыв одного из комментаторов:
"Наступним має бути знищено пам"ятник совецького окупанта!"

Так что не только Госдума приветствует, а большая часть населения Украины выражает благодарность за принятие данного закона
показать весь комментарий
16.01.2014 22:54 Ответить
Да, а нельзя просто граждан защищать от оскорблений или от нападений? Тем более пожелых граждан? ПОчему такой закон не приняли после событьй 2011!!!!, а только сейчас? При чем тут памятники, при чем тут Ленин??? Или вы и правда насколько слепы, что не видете очевидных вещей. Это репрессии, господа. Это как раз ФАШИЗМ! Какое такое большенство населения? Ни одного лично не знаю.
показать весь комментарий
16.01.2014 22:59 Ответить
тем кто не слышал
"При чем тут памятники, при чем тут Ленин???" - Спросите у тех кого знаете (они то наверняка против такого закона). И ознакомьтесь с информацией выше, прежде чем писать безграмотные ответы. Фашистов законом поставили на место и точка.
показать весь комментарий
16.01.2014 23:06 Ответить
Правильное у вас имя - "тем, кто не слышал"... Лучше и не придумать. Вы о себе написали коротко, но очень очевидно... И точка))))) или наоборот ((((((((((
показать весь комментарий
16.01.2014 23:13 Ответить
повторяю:
В Госдуме приветствуют решение Верховной Рады о введении уголовной ответственности за осквернение памятников советским воинам-освободителям во Второй мировой войне

вы прочитайте это, а Ленин это создатель-основатель государства Украина и украинского народа, украинского языка, такое надобно знать, так как именно он настоял по просьбе немцев на создании Украины
показать весь комментарий
17.01.2014 09:36 Ответить
парашные недоноски приветствуют рыгоаналов

даунбасеры - поскорее бы вы там передохли к чертям, выродки долбаные
показать весь комментарий
16.01.2014 22:10 Ответить
ак74
ты лох пасть прикрой,а то разорвём
показать весь комментарий
16.01.2014 23:05 Ответить
НЕ хвылюйся, ГосДура, на ваш памятник Ахмету Кадырову никто не покушается. Пусть стоит как констатация москальского дебилизма.
показать весь комментарий
16.01.2014 22:10 Ответить
госдумавцам
СССР развалили ваши и наши кравчуки.Почему вы его и горбачева не судите?А сейчас спустя 20 лет бардака я думаю наивно давить на Украину,ведь она хоть и не тем местом но увязла в мировой экономике и танцевать она будет с другим,увы
показать весь комментарий
16.01.2014 22:11 Ответить
Россия как всегда впереди паровоза побежала Но это хороший знак! Вспомните - кто первым поздравил Я в 2004? Правильно! И чем закончилось? Так что все будет хорошо
показать весь комментарий
16.01.2014 22:12 Ответить
Янукович угощает конфетами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tv8MKUGgK64
показать весь комментарий
16.01.2014 22:32 Ответить
ДурьДума
Не волнуйтесь так.Всё что придумала расейка за последние сто лет успешно сдохло.Остальное лишь вопрос времени...
показать весь комментарий
16.01.2014 22:13 Ответить
Москаль опять по помойкам лазил...
показать весь комментарий
16.01.2014 22:15 Ответить
файер
привет калмыкам и монголам УРКАины.
показать весь комментарий
16.01.2014 22:18 Ответить
Од
************ и сюда храню сует
показать весь комментарий
16.01.2014 22:22 Ответить
123
все эти памятники на костях жертв- черный оккультизм и некромантия.
эти твари не о погибших заботятся, а о своей черной магии
показать весь комментарий
16.01.2014 22:25 Ответить
С*ки кацапские!!! Чтоб вас Китай сожрал!!
показать весь комментарий
16.01.2014 22:26 Ответить
911
Максимка, ты сам-то кто??? В зеркало глянь на себя... кацап...
показать весь комментарий
16.01.2014 22:55 Ответить
Иди на ...!!! Я - Украинец!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 23:14 Ответить
911
Х...йло ты, а не Украинец!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 23:34 Ответить
Нужно поставить памятник Сталину. Он ведь главный воеватель с фашизмом. И только кто на него косо глянет - в тюрму. А че, все по закону....
показать весь комментарий
16.01.2014 22:29 Ответить
шапкокрад
пукин поздравлял якуновича три раза и что ?дума поздравила раду и раде гаплык
показать весь комментарий
16.01.2014 22:41 Ответить
Ой, ваши слова бы да в нужные уши..
показать весь комментарий
16.01.2014 22:46 Ответить
Белоснежка
У тебя групповуха с гномами? Из гейропы строчишь? Не отвлекайся.
показать весь комментарий
16.01.2014 22:48 Ответить
выродки кацапские. Ой, это ж НАКЛЫП...
показать весь комментарий
16.01.2014 22:51 Ответить
Так а что, у вас в России памятники сносят? Или какие такие фашистские флаги? Или ваши скинхеды, это так, невинное хоббы молодой интелигенции? И, кстати, заодно, ленин тоже с фашистами воевал, я так понимаю? У вас в Раше такое в школе учат?
показать весь комментарий
16.01.2014 22:52 Ответить
Паша
Россия Каддафи и Хусейна поддерживала.....
показать весь комментарий
16.01.2014 22:56 Ответить
хи
Велика расейка и морей её окружает целая куча.А вот рыбы морской на прилавках магазынов нет.Причина? Бандеровцы сожрали,рыбу то...)))Вот речной рыбки валом.а почему?
показать весь комментарий
16.01.2014 23:16 Ответить
Московия - рассадник фашизма!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 23:32 Ответить
ооо
підуть чергові грошики від патрона клієнтам..зашибісь житуха!
показать весь комментарий
16.01.2014 23:54 Ответить
Пенсионер
Это однобокий закон. Нужны законы и действия направленные на защиту безопасности Украины и украинцев, всех без исключения памятников истории, а не только тех перчень которых будет определяться за кордоном. Как назвать тех кто, уничтожил на днях исторический памятник - дом 111 по ул. Саксаганского, в котором жил первый Президент Украинской Народной Республики Михаил Грушевский?

В связи с приближением юбилея Т.Шеченко в его родном селе Моринці уничтожена хата-музей чумака. Хата, которая была построена ещё при жизни поэта, единственное здание того времени.

Много привести еще много примеров уничтожения памятников истории Украины, которые выстояли во времена первой и второй мировых войн, гражданской войны, немецкой и большевисткой оккупаций и уничтоженных после 1991 года. Может кому-то выгодно уничтожать памятники советским воинам, чтобы потом поднять такой шум, под который можно незаметно громить памятники истории Украины.
показать весь комментарий
17.01.2014 00:24 Ответить
НАРОД
ПЛЕВАЛИ МЫ НА ВАШУ КАЦАПСКУЮ СРАНУЮ ДУМУ!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 00:40 Ответить
расея не жилец...
показать весь комментарий
17.01.2014 00:45 Ответить
Ляшко з вилами
кажуть з наступного року пиво в Москві до 7 грн бутилка подорожчає, це правда, що Дупа підвищила акциз?
показать весь комментарий
17.01.2014 00:49 Ответить
а це зовсім невтручання у внутрішні справи країни
показать весь комментарий
17.01.2014 02:15 Ответить
Идите
на <***** со своим приветствием
показать весь комментарий
17.01.2014 02:24 Ответить
У НАС В ГРОЗНОМ.....НЕТ ПАМЯТНИКОВ ...ВОЙНАМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ))
СНЕСЛИ ИЛИ РАЗРУШИЛИ )
И НИЧЕГО....МОЛЧОК )) ДАЖЕ ВОЗМУЩЕНИЙ НЕ БЫЛО))) У ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ)
показать весь комментарий
17.01.2014 05:39 Ответить
Папередник
После такого заявления госдумы росии каждый должен определиться кто у украинского народа братья и друзья они друзья у нашей бандитской власти которая грабит и угнетает украинский народ на данный момент власть захватили фашисты а народу останется только уходить в подполье поскольку практически после переворота любая политическая деятельность под запретом
показать весь комментарий
17.01.2014 06:09 Ответить
рем
Кто хотя бы чуть-чуть дружит с немецким - так вот у немцев есть термин Machtergreifung, которым характеризуется историческое явление полной узурпации власти рейхсканцлером Адольфом Гитлером после смерти рейхспрезидента Пауля Гинденбурга. За один день в Рейхстаге были ликвидированы все остатки свобод, которые оставались еще в 1934 году перед смертью рейхспрезидента и Гитлер сумел объеденить полномочия рейхсканцлера и рейхспрезидента в одной должности - Führer (фюрера). При этом голосование в рейхстаге также проводилось с угрозами, запугивание и задуриванием оппозиции. На другой день Германия превратилаь в тоталитарную страну. То, что проходит у нас - типичная попытка власти установить диктатуру в стране, так как честным путем у Януковича уже не получается удержать власть в 2015 году. Только есть одна большая разница: Фюрер искренне хотел для своего народа процветания, а опущенный в прошломЗЕК - не понимает даже, что происходит сейчас в стране.
показать весь комментарий
17.01.2014 08:19 Ответить
Карстен Янкер
Гітлер служив Армії і мав військові звання а опущенний зек Яник навіть в Армії не служив він в цей час сидів біля параші на зоні тому не вато порівнювати Гітлера і Яника це різні особистості були тим паче Гітлер виконав свої обіцянки які давав Німцям а Яник виконав свой обіцянки?
показать весь комментарий
17.01.2014 08:28 Ответить
911
Аха-ха-ха.....Гитлер - ефрейтор, тоже мне звание...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:04 Ответить
даже не профффесер
.
показать весь комментарий
17.01.2014 10:45 Ответить
Боец Вермахта
Держдума РФ як завжди лізе у внутрівшнні справи України тому що в РФ теж зносять пам"ятники бійцям Червоной армії які загинули але обурення Держдуми немае а стосовно "Воїнів Визволетилів" варто сказати що ці воїни "визволителі" коли звільнили Европу то почали гвалтувати Европейських жінок і дівчат особливо воїни "визволителі" згвалтували 2 мільйона Німкень тому Держдума РФ повторюе радянські міфи! А стосовно законів які ухвалила ВР то їх можна назвати маразматичними! Держдума забула що Воїни Визволителі проводили спільний парад з Нацистами в Бресті 22 вересня 1939 року і обнімались з Солдатами Вермахи як брати!
показать весь комментарий
17.01.2014 08:25 Ответить
космос
Так вот наследники гвалтивныкив продолжают то во врадиевке то черновол то Снисарчюк тоСес и тд.то на майдане студентов у них война продолжается
показать весь комментарий
17.01.2014 09:18 Ответить
Владимир
как ни крути, а комуняки дали отличный отпор фашикам! ну прям как в 45-м и боролись не словами, как власть любит делать, а приняли закон, чтоб эти вандалы не чувствовали безнаказанность!
показать весь комментарий
17.01.2014 11:47 Ответить
Чего Европе то возмущаться, у них тоже нацизм запретили распространять, если бы у них памятники воинам-освободителям сносили, то законы были бы не менее жесткими.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:32 Ответить
гагарин
Москали себе подобные законы давно приняли. И нам пора.Ведь
только представьте , если б Росси.ю. , белоруссию, прибалтов освободили б от
фашистов, а потом подписали б с немцами сепаратный мир. К сегодняшнему дню от
украины б точно ничего б не осталось. Так шо уважуха комунякам за закон!
показать весь комментарий
17.01.2014 17:21 Ответить
Шура
И еще надо на бигбордах прописать всю эту ответственность.
Это чтоб до толстолобиков, которые памятники оскверняют мысль об этой
ответственности донести. А то газеты или новости из интернета вряд ли они
читают. Ведь незнание закона не освобождает от ответственности. Молодцы
Симоненковцы.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:09 Ответить
Страница 2 из 2