5111 посетитель онлайн

Луценко уже сегодня выпишут из больницы, - супруга

Экс-главу МВД Юрия Луценко сегодня выпишут из клиники, где он находился на интенсивном лечении после того, как в ночь на субботу 11 января ему разбили голову в ходе стычек активистов Евромайдана с бойцами "Беркута".

Об этом в эфире Еспресо.TV 16 января сообщила жена экс-министра внутренних дел, нардеп от фракции "Батькивщина" Ирина Луценко, сообщает пресс-служба "Третьей украинской республики", передает Цензор.НЕТ.

"Луценко показывает очень хорошую динамику с таким серьезным сотрясением мозга. Уже сняли швы. Но волнует то, что процесс выздоровления является достаточно интенсивным", - сообщила она.

"Мы хотим выписать Юру и амбулаторное лечение продолжить дома. Я хочу его немного ограничить. Завтра (17 января, - ред.) он будет выписан и две недели будет придерживаться режима дома", - сказала Луценко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луценко: в Украине уже все привыкли, что мажоры всегда трезвые, а избитые милицией всегда пьяные

По ее словам, врачи уже разрешили посещения. «И Кличко, и Порошенко, и Яценюк были у него в больнице», - уточнила она.

Напомним, вечером 10 января в результате столкновений между бойцами "Беркута и митингующими возле зданий Святошинского районного суда и Святошинского РУВД пострадал экс-глава МВД Юрий Луценко, которому разбили голову.

Топ комментарии
+3
Что Вы накинулись на Югика ? Он нормальный мужик, а по пьянству , например , в России был бы в первых рядах строителей путинизма
показать весь комментарий
17.01.2014 09:03 Ответить
+2
там нет печени, там нет желудка, там лейка прямо в ухо вставляется, а поралон которым набита голова все благополучно впитывает...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:12 Ответить
+2
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
забальзамированного
при жизни луцика надо вообще не выпускать к людям, он же ведет себя как МАВПА
показать весь комментарий
17.01.2014 09:02 Ответить
Вася
В
первую очередь нужно взять под контроль сложившуюся ситуацию. Затем провести
народное голосование за отмену сегодняшних законов, за расформирование Беркута,
за освобождение Тимошенко, за перевыборы и назначение Народной рады, создать
временное правительство, из ряда гражданских активистов и политиков, готовых к
решительным действиям. После этого тем же решением народного голосования снова
образовать Национальную гвардию из отрядов самообороны, которая займется
выполнением всех распоряжений Майдана и нового правительства. Затем Народный
трибунал и общение с иностранными послами, которые должны признать легитимность
новых органов власти. Вот мой личный простой план, как и что нужно делать
показать весь комментарий
17.01.2014 09:04 Ответить
банк идей
Молодец, Василий!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 09:07 Ответить
а что готовая Кухарка
показать весь комментарий
17.01.2014 09:11 Ответить
БКС
Вася тебе сон приснился?
показать весь комментарий
17.01.2014 09:19 Ответить
Васе
Вася...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:26 Ответить
УКРАИНЕЦ
Васю в президенты Украины !!!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 10:43 Ответить
бася
Дрожи город Киев! Пуценко идет! Ну как воскресное стояние на майдане без Пуценко и Танюхи Чернобол? А визгу то будет!
показать весь комментарий
17.01.2014 09:05 Ответить
вот тут про Луценко интересно
http://www.youtube.com/watch?v=wFu6xFalpgc#t=17
показать весь комментарий
17.01.2014 09:06 Ответить
ВРАЧ
Прямо из реанимации на свободу , так может только ( Ровенский )в миру
Луценко ?????
показать весь комментарий
17.01.2014 10:36 Ответить
ЛЕНЧИК
КАК НА ТОГО КОГО ИЗБИЛИ КТО БЫЛ В РЕАНИМАЦИИ ВСЕ ЭТИ ДНИ ЛУЦЕНКО ЧЕРЕСЧУР ЖИВЧИК..И КСТАТИ НЕТ НИОДНОЙ ССАДИНЫ НА ЛИЦЕ ИЛИ РАНЫ...БОЛЕЕ ТОГО НЕТ ДАЖЕ ЦАРАПИНЫ...И ЭТО ЗА 5 ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ - ВО МЕДИЦИНА ДАЕТ УЖЕ РАНЫ И ПОБОИ ЗА 5 ДНЕЙ ЛЕЧИТ БЕЗ СЛЕДОВ...ЛЦЕНКО,ТЯГНЫБОКА,ПАРОДИЯ,КЛИЧКА,ЧОРНОВОЛ,ТИМОШЕНКО,ЯЦЕНЮКА ,РУСЛАНУ,ПОРОШЕНКА И ДРУГИХ ВМЕСТЕ С МАЙДАНУТЫМИ УРОДАМИ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ВЫСЕЛИТЬ ПУСТЬ ТАМ ФАШИЗМ СТРОЯТ С ДИКИМИ ЗВЕРЯМИ К КОТОРЫМ ОНИ В ПОДМЕТКИ ДАЖЕ НЕ ГОДЯТСЯ...РАЗВЕ Ж ЭТО МИРНЫЙ МИТИНГ УЖЕ АВТОБУСЫ И МАШИНЫ ПОЛИЦИИ ГОРЯТ,ОБКУРЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ ОТКРЫТО БРОСАЕТСЯ НА ПОЛИЦИЮ - НЕУЖЕЛИ ДУМАЮТ ЧТО ИХ И ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ БУДУТ ТО?...ЯНУКОВИЧ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ГЛАВА УКРАИНЫ И ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ - РАЗГОНИ МАЙДАН ПОКА МОЖНО ЭТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ВОДОМЕТАМИ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ,А НЕТО ПРИЙДЕТСЯ ТАНКАМИ РАЗГОНЯТЬ МАЙДАНУТЫХ КОТОРЫЕ ОТ ЛЕНИ И ЖРАТВЫ НА ХАЛЯВУ ОТУПЕЛИ ВООБЩЕ И ПЕРЕСТАЛИ ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО НЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ ЗА СОДЕЛАННОЕ ПРИЙДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ИМЖЕ СВОИМИ СВОБОДОЙ И ЖИЗНЬЮ...
показать весь комментарий
20.01.2014 00:43 Ответить
И ограничить потребление алкоголя, обязательно...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:02 Ответить
бася
Квинто Вы садист? Как это ограничит потребление алкоголя? Это же вместо наркоза...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:08 Ответить
А санкции США так и не ввели. Мало Юра кровищи. Придется еще что-нибудь придумывать.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:02 Ответить
Правда
ПР
-партия фашистов
времен независимой
Украины. Удивительные сходства.

1.
Полная узурпация власти.

2. Сворачивание до полного уничтожения свободы слова.

3.Постановка крупного капитала и олигархов на режим
"ручного

управления".

4. Преследование по политическим вопросам вплоть до заключения в тюрьмы.

5. Уничтожение оппозиции.

6.
Внедрение цензуры и притеснение СМИ.

7.
Фальсификация народного волеизъявления.

8. Усиление полицейского
режима.

9. Засилье органов управления представителями своих
кланов и партии.

10. Притеснение наций и народностей.

11. Авторитаризм, граничащий с диктатурой.

12.
Культ силы и денег.

13. Неопределенность и неконкретность идеи партии.

14. Низкий уровень образованности, высокий уровень
агрессивности и жестокости.

15.
Сплочение вокруг себя патологически доверчивых масс.

16. Лживые лозунги.

17. Ненависть к оппонентам.

18. РуССкий шовинизм

19. Слепая вера в фюрера...дважы
несудимого- настольная книга автора Гитлера

НСДАП -
партия фашистов времен 3-го рейха.


НЕ
НАХОДИТЕ СХОДСТВО ??
показать весь комментарий
17.01.2014 09:05 Ответить
Нахожу. Фашист, подобно Вам, делали большую ставку на голословную пропаганду.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:07 Ответить
3
подставь под дубинку пернатого этого свою дурную голову .
показать весь комментарий
17.01.2014 09:06 Ответить
бася
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
17.01.2014 09:08 Ответить
Сексопатолог
Дураки не дураки, а оппозиции в правильную позу вчера поставили. Такое дело, бася
показать весь комментарий
17.01.2014 09:18 Ответить
Что Вы накинулись на Югика ? Он нормальный мужик, а по пьянству , например , в России был бы в первых рядах строителей путинизма
показать весь комментарий
17.01.2014 09:03 Ответить
бася
там нет печени, там нет желудка, там лейка прямо в ухо вставляется, а поралон которым набита голова все благополучно впитывает...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:12 Ответить
В фейсбуке писали, что ему лёгкое правое удалили.
Теперь печени есть куда расширятся, и он еще покажет всей этой рыговской банде.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:49 Ответить
Киевлянин
"волнует то, что процесс выздоровления является достаточно интенсивным " - это волнует не только вас. Может подержите еще, а то опять драться полезет?
показать весь комментарий
17.01.2014 09:04 Ответить
ДонСезар
Да, Югу надо бгать под контголь! Ог_аничить в выпивке, овсяночку, утгений секс и пгочие р...гадости))) Юга - это Шагиков...сто пудов! Вопрос вот только - кто же Преображенский?)
показать весь комментарий
17.01.2014 09:05 Ответить
СП
...- Затем, на развалинах Майдана..

- Скажите, а Майдан тоже я ?
- Нет, это было без Вас - печеньки кончились !
показать весь комментарий
17.01.2014 09:07 Ответить
алканафт выходит, берегись народ
показать весь комментарий
17.01.2014 09:08 Ответить
Господи, направь Югика к вере православной и избавь его от греха пьянства...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:09 Ответить
ржу-немогу
Бедненький алко-тегминатог!
показать весь комментарий
17.01.2014 09:10 Ответить
ДонСезар
Украина - страна стационарного бандита с его кочующим
бандформированием
показать весь комментарий
17.01.2014 09:10 Ответить
ДонСезар
Ты поклонник или просто тупо обезьяна?)
показать весь комментарий
17.01.2014 09:11 Ответить
как-то так
Олег Царев. Неуправляемый Майдан
17 января 2014

Источник: "Глагол"
И ЭТО мы называем мирным протестом?

Ситуация на майдане выходит из-под контроля, и инцидент с Юрием Луценко это только лишний раз подтверждает. Я перезвонил в клинику «Борис» и получил подтверждение, что выданная Луценко справка действительна. Он действительно был пьян! Такое состояние опьянения наступает, если человек выпил эквивалент 400 граммов водки.

По имеющимся у меня данным, 10 января Юрий Луценко, начиная с 14.00, употреблял алкогольные напитки на Подоле вместе с послом Германии в Украине Кристофом Вайлем. Можно себе представить эту принятую дозу алкоголя, чтобы опьянение от него соответствовало 400 граммам водки, почти бутылке!

То, что это происходило на самом деле, может подтвердить и сам посол, и сотрудники посольства. У меня есть чем доказать свою правоту всем, кто скажет, что это неправда.

Закономерный вопрос к послу Германии: это ж какой цинизм нужно иметь, чтобы сначала, накануне избиения, выпивать вместе с Юрием Луценко, а потом прийти в больницу вместе с другими послами для выражения соболезнований!..

Скажу больше. На видео видно, что был нанесен удар или толчок в голову ( http://www.youtube.com/watch?v=50oa9QE2C7M ). Но непонятно, как он мог стать причиной тех, предъявленных Луценко, многочисленных ран, гематом, рассеченной брови?.. Через несколько минут после толчка он появляется полностью окровавленный.

Еще раз говорю: ситуация на майдане становится неуправляемой! В милицию обратился изнасилованный мужчина, активист партии «Удар» Руслан Коваль
( http://www.rtkorr.com/news/2014/01/15/366124.new ). Он рассказал, что в ночь с 14 на 15 января 2014 года в отеле «Затышок» его изнасиловали двое мужчин, бывшие заключенные. Оба отсидели от 4 до 8 лет…До этого пострадавший - Руслан работал на кухне майдана в Киевской городской государственной администрации. Насилие произошло в бане гостиницы. Потерпевший обратился к руководителям майдана, и те никак не отреагировали на его жалобу! Кстати, проживание активистов «Удара» в гостинице оплачивает народный депутат Путилов, он же координирует херсонскую группу Удара.

Повторно он был изнасилован уже в палатке майдана с надписью «Удар Херсонщина». При этом насиловал его один, а второй держал. А когда начал насиловать второй, то он вырвался и убежал. Он бегал голым по майдану, и это видели многие собравшиеся на майдане!.. Руководители майдана снова никак не отреагировали! Напрашивается вопрос к ним: это нормальная ситуация?

Майдан уверенно вошел в анархичное русло. Еще об одном, беспрецедентном по дикости, случае говорил наш премьер-министр Николай Азаров. Пропавшая девочка - 12-летняя Оксана Морозова, которую искала милиция, на протяжении месяца находилась на майдане, работала на кухне (http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/01/15/953002.html )! И нашли ее только потому, что она обратилась в больницу с заболеванием. Я буду настаивать на ее внимательном обследовании. Как можно быть уверенным в безопасности женщин и детей на майдане, где запросто насилуют, тем более мужчин?

Телеканал «ГромТВ» снял передачу о том, что на майдане есть свое гестапо, и там пытают людей (http://www.youtube.com/watch?v=hedSS4SEvLs). Несколько потерпевших нашли в себе силы обратиться на ТВ и рассказать о произошедшем. У одной девушки активисты майдана отобрали пожертвования, которые она собирала как волонтер для онкобольной девочки. Девушка отделалась вывихом пальцев руки и испугом.

А вот другому активисту майдана - Владимиру повезло меньше. Побывав в майдановском гестапо, он попал в одну из киевских больниц с переломом стопы. Владимира обвинили в употреблении наркотиков, во время разборок и сломали стопу. Били по ребрам, ногам, надевали противогаз и травили дымом.

Схема всегда одна и та же: «нарушителей дисциплины» майдана затягивают в подвал КГГА и там пытают. Причем делают это вполне профессионально. Нам известны три таких случая, но, может быть, их тридцать? Сто?

Стоит ли удивляться, что киевляне, которым майдан надоел больше смерти, которые вышли разбирать баррикады, были беспощадно избиты, включая пенсионеров, ветеранов?

На майдане есть и позорный столб. Это что за Европа такая, что за время - средневековье? К какому правосудию мы возвращаемся?

Выводы напрашиваются сами собой, они очень и очень тревожные. На майдане находятся бывшие зеки, и это норма. На майдане насилуют, и сколько таких случаев, можно только догадываться.

Я обращаюсь к правоохранительным органам. Ко мне обратились члены Майдана и сообщили, что в здании профсоюзов работают американские инструктора спецслужб, инструкторы приехавшие из России как представители оппозиции, девушки психологи из США говорящие на ломаном украинском языке. Проводится обучение по рукопашному бою, по нападениям на сотрудников правоохранительных органов.

Я обращаюсь в Министерство обороны. Среди боевиков майдана находятся бывшие и не только работники Главного управления разведки министерства. Руководит всем этим экс-начальник Главного управления разведки Минобороны генерал Гвоздь. Необходимо отследить действия своих бывших и действующих сотрудников и принять к ним меры. Среди 2,5 тысяч протестующих, которые постоянно находятся на майдане, - до 700 боевиков. В правый сектор входят «Трезуб», «Сокол», «УНСО», «Свобода», и для них пошито 2000 военизированных форм. Часть находится уже на майдане, часть - у одного из депутатов.

На майдан было доставлено 1000 метров колючей проволоки. Что мы, из майдана собираемся делать концлагерь? Также завезено более 200 металлических бит, а так же палки и деревянные биты.

И ЭТО мы называем мирным протестом?
показать весь комментарий
17.01.2014 09:11 Ответить
СП
Непонятно, куда смотрели половые командиры ? Почему не выдали ему каску, ну или
подушку, а сверху кастрюлю хотя бы ?
показать весь комментарий
17.01.2014 09:14 Ответить
бася
такой всплеск юмора в коментариях кроме Пуценко, вызывает только инфа о Таньке Чернобол...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:15 Ответить
БКС
Адекватный человек сказала правду " разбили голову в ходе стычек" , а не жестоко избили! Хоть кто то в стране говорит правду, молодец!
показать весь комментарий
17.01.2014 09:16 Ответить
бася
Уголовник -
он, как зверь, инстинктами живет. У него нет такого понятия, как у нас:
совесть, долг, товарищество. У них это просто: больно или приятно, сытно -
голодно, тепло - холодно... Естественно, никакой логики в действиях уголовников
нет и быть не может. Точно так в случае с Януковичем и компанией.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:17 Ответить
СП
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:18 Ответить
Nobody
Слабо побили раз уже на выписку собирается. Да и слабенький какой-то бывший министр внутренних дел, все время его несчастного обижают, маленький мальчик))) а как же физ подготовка? А по поводу алкоголя - 100% БУХАРИК. Когда еще был министром в Германии в аэропорту по пьяни заворуху устроил, а потом еще и своим больным якобы сынком прикрывался ( тогда Европа что-то не сильно за него переживала) - позор был для всей страны. Скотьё пьяное - надоело это противную рожу видеть
показать весь комментарий
17.01.2014 09:20 Ответить
опять напьется на радостях
показать весь комментарий
17.01.2014 09:22 Ответить
Да
"Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать!".
показать весь комментарий
17.01.2014 09:25 Ответить
А почему Тягнибок Юрасю в больничке не проведал, а? Подозрительно...
показать весь комментарий
17.01.2014 09:27 Ответить
СП
Наполеона 3-й Республики выписывают ! Радость то какая!

Палата свободна.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:37 Ответить
Обеих сакральных жертв выписали одновременно аккурат перед Шаббатом. До начала веча обязательно что-то "ужасное" должно произойти. Запасаемся семками и ждём у зомбоящика. Ставлю на Черновол, она заводная, сама на гильотину полезет.
показать весь комментарий
17.01.2014 09:39 Ответить
Mueller
Здоловья тебе, камерад Луценко!
показать весь комментарий
17.01.2014 11:20 Ответить