10459 посетителей онлайн

Ужгородский Евромайдан устроил чиновникам живой "коридор позора"

Сегодня, 17 января Ужгородский Евромайдан создал под стенами Закарпатской ОГА живой «коридор позора».

Таким образом, активные ужгородцы выразили свое возмущение действиями власти, которые позорным образом, без подсчета голосов, приняли вчера законы, по которым запрещено движение в колоннах более 5 автомобилей, участие в мирных собраниях в касках или шлемах, распространение так называемых «экстремистских» материалов и т.п., - информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ИА ZIK.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Беспредел в Раде: Депутаты голосуют руками, через 10 секунд Олийнык объявляет - 235 "за". ВИДЕО

Пикетчики подготовили плакаты и листовки с призывами к чиновникам: «Служите народу Украины», «Присоединяйтесь к нам», «Бойкот» и другие.

Смотрите также: Рада приняла бюджет без обсуждения. ВИДЕО


Госслужащие проходили по коридору, некоторые читали надписи на плакатах, кто-то останавливался, были и недовольные акцией, мол, «позируют здесь неизвестно за что».

переворот






Топ комментарии
+13
нафуя? рыгов кормить?
показать весь комментарий
17.01.2014 12:17 Ответить
+11
А на донбасі і в Криму вже голрілку хлещуть і кричать ПАБЄДА. Але ті 800 грн закінчатся швидко.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:16 Ответить
+10
бачив Роботу?
показать весь комментарий
17.01.2014 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Де ти
бачив Роботу?
показать весь комментарий
17.01.2014 12:16 Ответить
нафуя? рыгов кормить?
показать весь комментарий
17.01.2014 12:17 Ответить
Борис
А зачем? Оне ж думают, что дядя из ЕС им пряников на шару насыплет)))
показать весь комментарий
17.01.2014 12:17 Ответить
ВОВСЕ НЕТ
Я ПОСЛЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ ТОЛЬКО ПУТИН УВЕРЮ
показать весь комментарий
17.01.2014 12:26 Ответить
Олег
А тобі дядя з Москви похльобки похлибати дасть і водки, та й ти бидло довольне )))
показать весь комментарий
17.01.2014 15:06 Ответить
ФаЛьк
Це ти з роботи написав?)) ригобот чоль?
показать весь комментарий
17.01.2014 12:19 Ответить
да таварЄсщь! главнає РАБотать пабольше!! так сказать - бєрі пабольша - бросай падальша! ара таварєщь! ура!
показать весь комментарий
17.01.2014 12:41 Ответить
Киянин
А на донбасі і в Криму вже голрілку хлещуть і кричать ПАБЄДА. Але ті 800 грн закінчатся швидко.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:16 Ответить
БКС
Бездельники
показать весь комментарий
17.01.2014 12:16 Ответить
дешевые акции
грантососов
показать весь комментарий
17.01.2014 12:17 Ответить
ошибся
правильнее отсосов на антимайдане.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:22 Ответить
зачем ты про себя так критично. Смотри оплаты не получишь.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:23 Ответить
вот
наших ПРотсосов не сравнишь. Аж страшнааа на рожи глянуть, а как хавальник откроют - вонь аж до ПРашки
показать весь комментарий
17.01.2014 12:24 Ответить
активист
https://www.youtube.com/watch?v=5QYc2bNyhdE
показать весь комментарий
17.01.2014 12:17 Ответить
Хрен ты собачий а не активист
Здесь люди из себя граждан пытаются сделать,а ты развлекуху с лодкой суёшь
показать весь комментарий
17.01.2014 12:26 Ответить
Чудь
Дети гор что с них взять! Они ни по русски и ни по-мови не писать не говорить не умеют, зато гуцульское наречие в семью европейских языков взять!
показать весь комментарий
17.01.2014 12:25 Ответить
Чуде
А у самого по русскому языку в школе что-то выше двойки ставили? Два предложения, десяток слов и два десятка ошибок. За парту, позорник!
показать весь комментарий
17.01.2014 12:28 Ответить
Да ,тут троляки грамоте не обучены,тяжело чухонцам ориентироваться в своём языке,а тут хозяева заставляют под украинцев косить,мозг ломается...
показать весь комментарий
17.01.2014 12:32 Ответить
кацапью язык учить ни к чему.

их дело согласно блеять
показать весь комментарий
17.01.2014 12:32 Ответить
чюдю с подворотни
Что с тебя взять.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:34 Ответить
Для Чуди
Отже, шукаємо помилки у тексті пана Чудь, який стверджує, що я - гуцул - не вмію писати по-російськи :
Дети гор -(1) что с них взять! Они ни по-русски(2) и ни "мовою"(3) ни(4) писать,(5) ни(6) говорить не умеют, зато гуцульское наречие /хотят?/ в семью европейских языков взять!
Итого - 3 стилистические, 3 пунктуационные и 4 орфографические ошибки!
показать весь комментарий
17.01.2014 12:40 Ответить
КОРОЧЕ
быдлота руськая
показать весь комментарий
17.01.2014 12:49 Ответить
да уж
Закарпатье - это Европа а чудь, ханты, чукчи - кто.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:30 Ответить
Чудь
А здесь грешно грамотно писать. Уровень грамотности определяется не писаниной на попсовых сайтах, а тем что написано на листовке. В отличии от гуцулов я свободно говорю и пишу по-русски, по-украински и на идише, т.е. то что в родословной у меня. Просто не напрягаюсь я здесь грамотностью!
показать весь комментарий
17.01.2014 12:33 Ответить
хе
Русский можешь вычеркивать из списка - ты не умеешь ни писать, ни говорить. Страшно представить твое знание других языков.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:43 Ответить
Чудь
Да для бестолковых Чудь - это от моей фамилии Чудковский! И да уж кто бы говорил о Европе, только не Закарпатское быдло, ханты и чукчи ближе к Европе гораздо чем они. Кстати чудь белоглазая - корело-финская группа населения - более европейцы, чем англы и саксы.
показать весь комментарий
17.01.2014 12:38 Ответить
для чудь
Какой-то фимоз головного мозга у товарища )))
показать весь комментарий
17.01.2014 12:49 Ответить
Чудь
Страшно - это потому-что ты самый страшный я еще раз говорю, что мне совершенно по фиг как кто здесь пишет. Я редко сюда захожу и вижу одно, что здесь собираются в основном бездельники и голодранцы, которые ждут подачек от всяких арабов и гойев, так что мнение ваше о моей грамотности - это мнение свиньи и вороны о генетике. На словах вы все хотите в Европу, только это слова. Задарма никто никого не кормит. А то, что 50 % рабочего населения Западной Украины впахивают в Сибири, о какой незалежности вы говорите. То что имея часть бизнеса в Смоленске я привлекаю в основном украинцев вот это факт от которого нельзя отказаться. И в случае перехода в ЕС мне придется с Украины все переводить в Россию - вот это дурачки с Западненской принять не могут. Так что грамотность оставьте себе для сдачи экзаменов в школярстве
показать весь комментарий
17.01.2014 12:53 Ответить
Чудь вчера Князем был
показать весь комментарий
17.01.2014 12:58 Ответить
с Закарпатья
Но признай честно:в Закарпатье не был.Ежели такой великий знаток всех окрестностей,то должен понимать разницу между Галичиной,Закарпатьем и т д
показать весь комментарий
17.01.2014 13:30 Ответить
анна
То що голодранцю і бездельніку лим приліз ти та розпичатався , а Закапатська область то не гуцули дурню. Русини, мадяри,словаки та шваби ( австрійці) і як хочеме так і говореме. А тобі зайдо що до того. Возьми та утрися. Можемо і розмовляти і говорить. І хрен на тебе робить бо пан і попанські ся веде ,а ти жиброта брихлива і маєш ти в смоленську блохасту суку, а не бізнес жиброто гнидава.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:23 Ответить
історична справедливість
Вимагаю від злочинної влади негайно на заканадавчьому рівні у ВР скасувати Акт згоди від 1939р. між РСР та Німеччиною про приєднання Галичини до Радянської України, та відокремити її та повернути Польші!
показать весь комментарий
17.01.2014 13:04 Ответить
Чудь
Признаю не был, меня это совсем не интересует. Хотя стоп в Смоленске двое с Воловецкого района работают!
показать весь комментарий
17.01.2014 13:42 Ответить
Василий
сначала для Чуди) парень,уходи с этого форума) здесь сильно воняет) здесь собрались те чьи прапрадеды присягали на верность цесарю(цiсарю) австрийскому и в Первой мировой были успешно убиты нашими прапрадедами))) во Второй мировой их отцы и деды хлебом-солью встречали варваров фашистов германских , потом добровольно вступили в дивизию "SS" Галычына и были успешно убиты нашими отцами,дедами))) мало того наши далёкие предки вырезали их в 1768 году за то что растоптали православие и приняли Унию) в 1914 году под Лембергом(теперишний Львов) всех русинов(так раньше назывались у них словяне) это более 60000 человек т.е. всю имеющуюся там интеллигенцию отправили в концлагерь и там замордовали австрияки.у них не осталось ничего от Руси)
дальше для потомков дроворубов и водоносов) проследите за моей мыслью - если вы понимаете что это дроворубами и водоносами ваши предки были еще 100 лет назад) больше ничего им в Лемберге поляки и евреи , жившие там, доверить не могли) т.е. в сёлах было очень голодно и они, чтоб выжить шли в Лемберг и там нанимались на работу) ну так же как сейчас их правнуки делают в Москве и Питере) кстати завтра же походатайствую,чтоб 4 из них отправили на историческую родину) хер вам ,а не 2000$ в месяц) быкам хвосты крутите,крестьяне))) тёмные и мутные вы особи) для вашего развития так и быть скажу вам, что "товарыш" - так запорожские козаки обращались друг к другу, потому что у них было товарыство) ещё тёмные люди, Т.Г.Шевченко говорил , что пора вставать и сокыру точыть) так это он говорил моим прапрапрадедам) потому что он родом с Канева(Черкасская обл.) , а я родом с Полтавской) он будил их , чтобы вставали и шли вырезать вашу униатскую погань) на сим заканчиваю) да смотрите - в слюне своей не утоните) а то сильно брызгает с ваших пастей) шакальё)))
показать весь комментарий
17.01.2014 13:46 Ответить
анна
Дід служив у мадярів зенітчиком і успішно прожив до 80 років. А ваші села після війни залишилися пусті. Бо Сталін і Гітлер ода сатана. Призираю війни і дураків які з тим носяться як дурень з торбою. То було дуже уже давно. Пора поховати і перестати воювати Амінь..
показать весь комментарий
17.01.2014 17:33 Ответить
АІ
Хіба мати винувата що чуділо дурнувате?
показать весь комментарий
17.01.2014 13:47 Ответить
Василий
в Закарпатье живут гуцулы и другие народности) так вот гуцулы -нормальные люди) и ничего общего с вороньём не имеют)
показать весь комментарий
17.01.2014 13:48 Ответить
Чудь
Респект и уважуха тебе Василий. Херсон, откуда я родом, также в основном думает.
показать весь комментарий
17.01.2014 13:50 Ответить
Василий
Чуди - а еще эти ******** любят говорить: "най тя шлях трафэ... гемоны вас кляти побыли б пся крев") австро-венгро-пшекоукраинцы вы наши) не писайте кипятком - яички у вас сварятся вкрутую
показать весь комментарий
17.01.2014 13:53 Ответить
Василий
респект и уважуха и тебе) а еще они сильно сцыкливы) вырубаешь главаря шоблы и все остальные по норам) вот я жду - когда же они с майдана разбегутся) их лидер какой-то за долларами в госдеп уехал) я думаю что америкосы их уже раскусили) и скажут им:" вы шановнI ще послiднi 5 млрд.$ не вiдстояли... геть на майдан..."
показать весь комментарий
17.01.2014 13:59 Ответить
Чудь
Я согласен, что власть наша - это власть навязанная нам из Раши, но, наблюдая за майданом я понял одно, что ни Яценюк, ни Тягнибок, альтернатив то не предложили. Это тоже не выход - это просто другой тупик (как Болгарии и Румынии). Мне как человеку работающему на себя и дающему рабочие места придется из-за норм и квот Европы все переводить в Россию. Вы посмотрите как теперь Сербия, Венгрия и Румыния борятся за российские рынки, чтоб сохранить производство - это вопрос выживания. Раша - тупик, Европа - тупик. Выход - надо поднять свое государство, как это не утопично звучит
показать весь комментарий
17.01.2014 14:02 Ответить
nik
Да что ты говоришь? Надо же. Все объяснил. Дающий....
У моего брата фирма в Чехии и на Украине. В Чехии работает без проблем, а тут сейчас только крутятся, чтоб люди зарплату получали. То налоговая, то пожарники, то администрация, и все - дай денег... в России не лучше (по крайней мере в Москве). А в Швейцарию нам играть поздновато уже, про..али все свои ресурсы и технологии давно,
показать весь комментарий
17.01.2014 15:03 Ответить
Василий
"історична справедливість

Вимагаю від злочинної влади негайно на заканадавчьому рівні у ВР скасувати Акт згоди від 1939р. між РСР та Німеччиною про приєднання Галичини до Радянської України, та відокремити її та повернути Польші!"
РСР - неправильно) СРСР(Союз Радянських Соцiалiстичних Республiк) то что ты написал было б справедливо) потому что как волка не корми - он всё-равно в лес смотрит) и насильно мил не будешь) но кто ж тебе милый это позволит? назвался груздём так полезай в кузов) а за Польщi хiба краще було чим за цiсаря?)
показать весь комментарий
17.01.2014 14:11 Ответить
Donbass
Василий с чудью - пиз№уй в свай таёжный союз и не воняй тут
показать весь комментарий
17.01.2014 14:25 Ответить
Василий
Чуди) не мне вас учить) хотя я считаю,что вам нужно крепко впрягаться и пахать)пахать как проклятым) ценить свой суверенитет) дружить с соседями) выбрать себе в президенты нормального мужика,который будет думать прежде всего о державе,а не о своём кармане и будет стоять за свой народ горой) прибраться сначала в своём доме) фашистов и их прихлебателей упаковать в тюрьмы) принять нормальные законы) не под usa, а под себя) и жить самодостаточными гражданами в самодостаточной стране,которой могли бы гордиться) я живу в России и горжусь этим) у меня Путин президент и мне не стыдно за это) стыдно было,когда был алкаш Ельцын) а ВВП слов на ветер не бросает) и то что сказал обязательно выполняет) но ты удивишься,если со временем узнаешь,что в евразийском союзе может оказаться Турция,Финляндия...всякие обороты бывают в истории) и это не будет СССР) я в некоторых аспектах поддерживаю "cвiдомих") идола скинули с постамента возле Бесарабки и правильно) хотя с этичесской стороны варварство) но когда-то же нужно это делать) Янукович да согласен) Москва поддерживает) но не этим же бесноватым власть в руки отдавать) а за януковичем татарин-олигарх(фамилию забыл.. вроде Ахметов Ринат) бандюган конкретный) хоть в википедии и стоит,что незаконно оболганый) и не Москва ведь за янека голосовала? сами выбрали, потому что выбирать не из чего было) Москва только деньгами помогла тогда) и сейчас) но не такой суммой,как америкосы в Украину вливают)
показать весь комментарий
17.01.2014 14:34 Ответить
Василий
Donbass сосёшь) соси тихо не причмокивай