4787 посетителей онлайн

Янукович подписал скандальный закон о госбюджете на 2014 год

бюджет

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон "О государственном бюджете Украины на 2014 г".

Об этом сообщается на официальном сайте президента, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Рада приняла бюджет без обсуждения. ВИДЕО


Напомним, вчера, 16 января Верховная Рада голосами ПР и КПУ в "ручном режиме" и без обсуждения приняла во втором чтении и в целом проект госбюджета на текущий год.

За соответствующее решение проголосовало 249 народных депутатов.

Также читайте: Нюансы бюджета: на финансирование МВД, ГПУ, СБУ, УГО выделено более 25 млрд! На Минздрав - всего 7,8 млрд


Открывая заседание ВР, заместитель спикера Игорь Калетник заявил, что проект госбюджета будет принят без голосования. Оппозиция отказывалась принимать госбюджет, мотивируя это его нереалистичностью.

Напомним, в принятом проекте госбюджета номинальный показатель ВВП предусмотрен в размере 1,65 трлн грн при потребительской инфляции на уровне 8,3% и доходах сведенного (консолидированного) бюджета - 540 млрд грн.

Также читайте: ПР и КПУ "втихую" внесли в бюджет 100 правок накануне голосования: расходы на Януковича увеличили на 32 млн

Дефицит государственного бюджета Украины в 2014 г. может составить около 3%.

Топ комментарии
+3
А кто ручку держал- Медведчук? Тоже хочет 10 процентов?
показать весь комментарий
17.01.2014 16:11 Ответить
+3
То есть анализатор проанализировал и пришел к выводу что бюджет принят в соответствии с конституцией???? Люди ну что реально будем ждать пока к нам домой придут тебя арестовывать????
показать весь комментарий
17.01.2014 16:15 Ответить
+3
Бидлу донецькому по 200 грн і пляшку горілки на сімью. Нехай святкують ПАБЄДУ
показать весь комментарий
17.01.2014 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вопрос
А кто ручку держал- Медведчук? Тоже хочет 10 процентов?
показать весь комментарий
17.01.2014 16:11 Ответить
мудачук готовится
"Кремль висунув до Януковича вимогу - віддати гуманітарний блок в уряді Віктору Медведчуку
Про це повідомляє джерело Еспресо.TV в Партії регіонів.
За словами джерела, росіяни вимагають від Віктора Януковича посилення їх квоти в українському уряді. Зокрема Кремль хоче, щоб гуманітарний напрямок в Кабміні замість представника "газовиків" Костянтина Грищенка курував на цій посаді Віктор Медведчук.
Опосередкованим свідченням посилення впливу Медведчука у владних колах джерело назвало активізацію в інформпросторі людей екс-керівника АП Леоніда Кучми - губернатора Харківщини Михайла Добкіна, а також нардепів-регіоналів Олега Царьова та Вадима Колєсніченка"
показать весь комментарий
17.01.2014 16:20 Ответить
http://hodok.at.ua/news/timoshenko_khochet_chtoby_kolonija_zakljuchila_soglashenie_s_batkivshhinoj/2014-01-17-421 Тимошенко хочет, чтобы колония заключила соглашение с «Батькивщиной»
показать весь комментарий
17.01.2014 17:12 Ответить
Оксана
Насмешила после очередной дозы
показать весь комментарий
18.01.2014 07:56 Ответить
Неужели
Пресс-секретарь президента Украины Дарья Чепак и директор Национального института стратегических исследований (НИСИ) Андрей Ермолаев подали в отставку. А где умная Херман ? . Даже нелюбимая народом Богословская и то ушла от этой т банды . !
показать весь комментарий
17.01.2014 22:21 Ответить
13
что там совет оппозиции решил??? а то что-то у гаранта наглости все больше и больше
показать весь комментарий
17.01.2014 16:11 Ответить
а стыда и совести нет
вообще !
показать весь комментарий
17.01.2014 16:13 Ответить
Будем кричать "банду геть!"..враг должен дрогнуть..)
показать весь комментарий
17.01.2014 16:20 Ответить
Лев
МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:12 Ответить
О хоспаде
смог таки? ....
показать весь комментарий
17.01.2014 16:13 Ответить
О кАзлахЪ
Вор Межгирский подписал деребан народных денег
откаты наличкой ждет+
показать весь комментарий
17.01.2014 16:14 Ответить
Гость
Козлу. Ты дурашка хоть имеешь понятие, что такое бъюджет? И как не усиливать силовые структыры, когда придурки вроде тебя призывают к революциям?
показать весь комментарий
18.01.2014 16:29 Ответить
доллар
Как он может НЕ подписать , там ведь его деньги !
показать весь комментарий
17.01.2014 16:14 Ответить
249
проголосовали 249 народных *******

Так было же около 235
показать весь комментарий
17.01.2014 16:14 Ответить
Истиный Севастополец
То есть анализатор проанализировал и пришел к выводу что бюджет принят в соответствии с конституцией???? Люди ну что реально будем ждать пока к нам домой придут тебя арестовывать????
показать весь комментарий
17.01.2014 16:15 Ответить
А нас рать
Конечно нет! Да и кто придет к НАМ, тебя арестовывать? Где все и где ТЫ?В такой ситуации нужно вешаться - что бы зашедшие арестовывать, издохлии от смраду.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:16 Ответить
Да он уже и пилу давно наточил,"готов к распилу пионэр Овощь!"
показать весь комментарий
17.01.2014 16:16 Ответить
ЛОМ
ВСЕ В ПОРЯДКЕ ШЕФ!!! ИДЕМ КО ДНУ!!
показать весь комментарий
17.01.2014 16:16 Ответить
Киянин
Бидлу донецькому по 200 грн і пляшку горілки на сімью. Нехай святкують ПАБЄДУ
показать весь комментарий
17.01.2014 16:17 Ответить
А дебилов опять кинули
Учасників «антимайдану» кинули на гроші - обдурили до 2-х тис. людей (5 канал)

http://www.youtube.com/watch?v=ROBQMTtbF5Q
показать весь комментарий
17.01.2014 16:18 Ответить
Гость
При чём же здесь донецкие? Дура с Сум и ёдодефицитные рожи, всё это скорее то майдонутое, которое не смогло оправдать надежды революционеров.
показать весь комментарий
18.01.2014 16:38 Ответить
ТАНЯ
http://www.youtube.com/watch?v=NGOXCYb5oaY ГЕПА РЕВОЛЮЦИОНЕР
показать весь комментарий
17.01.2014 16:19 Ответить
vtbR
Это, выходит, что гидрант на бюджете свой крест поставил.
показать весь комментарий
17.01.2014 16:20 Ответить
111
Осталось 2 шага:
1. Столкновение людей на Майдане (что бы не своими руками);
2. Развал Украины, как государства и, как следствие, ее Федерализация...
Для этого сценария и было выделено 15 млрд.
А с Яныка и его Ко. спросить будет некому, т.к. не будет уже "Незалежної України"...
показать весь комментарий
17.01.2014 16:20 Ответить
ну что
донецкие тетки с антимайдана? Счастье вам привалило! То, за что вы стояли свершилось! Жисть удалась. Готовьте кошельки
показать весь комментарий
17.01.2014 16:25 Ответить
пр продолжают разорять страну - бюджет этому подтверждение
показать весь комментарий
17.01.2014 16:25 Ответить
ДО ВІДОМА ГАРАНТА
"Законопроекты были проголосован с НАРУШЕНИЕМ ПРОЦЕДУРЫ -
поднятием рук , без заключения профильного комитета ,юридического и
экспертного управлений , без общественного обсуждения , без обсуждения в
сессионном зале и без осуществления Счетной комиссией реального
подсчета голосов каждого народного депутата ( а лишь по заявлениям
руководителей фракций о количестве голосов , т.е. без проверки
соблюдения требования личного голосования)., пишет Олександр Северин
на krytyka.com.Согласно
решению Конституционного Суда Украины № 11- рп от 07.07.98 "нарушение
установленной Конституцией Украины процедуры принятия законов является
основанием для признания их НЕКОНСТИТУЦИОННЫМИ ".
показать весь комментарий
17.01.2014 16:28 Ответить
За Что Голосовали
Понятно, что Янупончик НАМНОГО глупее чем мы о нем думали. Тупо подписывать законы НЕ ЧИТАЯ их - это просто удел дауна, но не видеть что сам создает гражданскую войну - невозможно. Запускать какието =народные= антимайданы, антиавтопробеги и тому подобное может только ВРАГ и ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕГО НАРОДА. В такой ситуации первый приговор будут вынесен ему же самому и его Банде, но пусть помнит что крах Страны - это временное явление, смерть - вечна, где бы враг не укрылся - он везде доставаем.

http://lcmedia.com.ua/freedom/yanukovych/druzya-yanukovicha-870/#VXtvL1382529794
показать весь комментарий
17.01.2014 16:28 Ответить
ПОКАЖЕМ
Повіє огонь новий з Холодного яру
показать весь комментарий
17.01.2014 16:31 Ответить
є
Інші ~вірогідно на Водохреще аю
бо раніше
показать весь комментарий
17.01.2014 16:40 Ответить
алекс
так все надоело.водят нас как телят.сдайте в аренду самолет на час.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:00 Ответить
Опозиції
Не скигліть - контролюйте наповнення і витрати. ?!
показать весь комментарий
17.01.2014 17:11 Ответить
алекс
получается с трудом контролировать только расходы.
показать весь комментарий
17.01.2014 17:19 Ответить
не смешите украинцев
Янукович этот закон сам исоздали принял Это уголовник и Зэк и наперсточник . И не ищите у него правды .
показать весь комментарий
17.01.2014 18:29 Ответить
Алиса
на бой взывает, но сам не спешит... Да и что-то там с боксером не все так гладко. на 2000 видела статью, что Нуланд на него конкретно так наехала. Мол, слабо старается
показать весь комментарий
18.01.2014 22:23 Ответить
читатель
Правильно сделал,что подписал.Госдеповская оппозиция хочет,чтобы страна жила без бюджета,для того чтобы спровоцировать развал экономики,отставку правительства и самой прийти к власти.
показать весь комментарий
17.01.2014 21:16 Ответить
Алиса
а им какая разница? они ни от пенсий, ни от декретных не зависят. Плевать им с высокой горки и на промышленность, по большому счету. Хозяйственников там нет. Да и экономическую часть программы стыбрили у коммуняк
показать весь комментарий
18.01.2014 22:19 Ответить
Все законы
Все законы протянул, хорошо подготовился к диктатуре.
показать весь комментарий
17.01.2014 21:59 Ответить
Людмила
Хорошо,что подписали.А оппозиция берегла здоровье и не помешала.А сейчас детей-студентов призывает не повиноваться власти.Олигархи дерутся за власть,старые депутаты ценят жизнь,а молодежь науськивают.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:32 Ответить
Умниццца
Понятно, что Янупончик НАМНОГО глупее чем мы о нем думали. Тупо подписывать законы НЕ ЧИТАЯ их - это просто удел дауна, но не видеть что сам создает гражданскую войну - невозможно. Запускать какието =народные= антимайданы, антиавтопробеги и тому подобное может только ВРАГ и ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕГО НАРОДА. В такой ситуации первый приговор будут вынесен ему же самому и его Банде, но пусть помнит что крах Страны - это временное явление, смерть - вечна, где бы враг не укрылся - он везде доставаем.

http://lcmedia.com.ua/freedom/yanukovych/druzya-yanukovicha-870/#VXtvL1382529794
показать весь комментарий
18.01.2014 14:34 Ответить
коля
яник ти хотяби понимаеш що ти робиш МИ ТЕБЕ ЗА ПОВИШАЕМ УРОДА