10363 посетителя онлайн

Азаров рассказал о героизме Калетника: Пробирался через окно и крышу парламента

Янукович возмущен вчерашними действиями оппозиционных депутатов в Верховной Раде

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил сограждан с принятием бюджета на текущий год. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Калетник открыл заседание ВР: "Бюджет будем принимать без обсуждения"

"За те 20 лет, за которые я в той или иной мере причастен к принятию этого важного документа, впервые его принимали в такой абсолютно ненормальной обстановке", - написал премьер.

При этом он отметил мужество и героизм вице-спикера Верховной Рады Украины Игоря Калетника, которому пришлось приложить массу усилий для проведения вчерашнего заседания.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Беспредел в Раде: Депутаты голосуют руками, через 10 секунд Олийнык объявляет - 235 "за". ВИДЕО

"Первому заместителю председателя Верховного Совета (Игорю Клетнику. - Ред.) пришлось выбираться из своего кабинета через окно и крышу парламента. И надо отдать должное мужеству этого человека, который, рискуя жизнью, обеспечил открытие и проведение этой, подчеркиваю, уникальной за всю историю Украины сессии Верховного совета", - отметил он.


Топ комментарии
+13
Партия! Шо не шапашник, что форточник. Придется уходя окна закрывать, чтоб герой открытие не сделал
показать весь комментарий
17.01.2014 18:17 Ответить
+12
Как жаль что оно не подскользнулось и не сорвалось с крыши.((
показать весь комментарий
17.01.2014 18:49 Ответить
+10
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
однако
оппозиция до сих пор не может подобрать отвисшую челюсть.Трибуна заблокирована., а голосование происходит - эти растерянные от неожиданности рожи можно показывать бесконечно-лучше всякого анекдота. И именно с трансляции на майдане на всех экранах
и нужно начинать "вече" 19 января
показать весь комментарий
17.01.2014 18:44 Ответить
Скептик
Блин! Раньше от мух форточки закрывал, а теперь придется еще и запирать от калетников и прочих коммиков.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:48 Ответить
Минимум орден и золотой бюст на родине хероя.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:49 Ответить
Доктор Лектор
Посмертно...
показать весь комментарий
17.01.2014 20:43 Ответить
Бек
Как жаль что оно не подскользнулось и не сорвалось с крыши.((
показать весь комментарий
17.01.2014 18:49 Ответить
Он наверное всё таки сорвался,прибежал в зал и начал чушь нести...
показать весь комментарий
17.01.2014 18:52 Ответить
Скептик
А говно не поскальзывается - только, плавно стекая в золотой унитаз.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:57 Ответить
Пузырь
Слава циркачу калетнику
показать весь комментарий
17.01.2014 19:09 Ответить
Пузырик",по любому будешь циркачем.Особенно после того, как из его кабинета с кейсом вышла его, по моему сестричка,из краснопузых,тоже Калетник..Можешь прикинуть,сколько зеленых денег заставили его устроить цирк с голосованием.Вот только не помню кто принес эти деньжонки к Калетнику.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:36 Ответить
Senior Balza
Новости:
"Сегодня Азиров сказал "ко-ко-ко";
"Якубович сказал "пок-пок-пок";
"Медведчук и Царёв сказали "кудах-тах-тах".

Слова этих "господ" не более, чем испражнения в мозг уважающих себя украинцев.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:49 Ответить
так это "героизмом" так от калетника воняло?
показать весь комментарий
17.01.2014 18:52 Ответить
Калетник - заслужений домушник-форточник, йому не звикати!
А Азаров - головне брехло ригіонів.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:53 Ответить
535
Против таких "героев" у власти, скоро США и Европа введут санкции против диктатуры "героев".
показать весь комментарий
17.01.2014 18:53 Ответить
Новые Петровцы
Избитый «Беркутом» житель села Новые Петровцы, которое граничит с Межигорьем, доставлен в Вышгородскую районную больницу для снятия побоев.«Меня повалили на землю и начали бить в грудь, в живот, в спину. Была команда не бить в голову. Одели наручники и затащили волоком в беркутовский автобус, где мне стало плохо. Я терял сознание, но меня все равно били. Когда в автобусе я звал на помощь, они мне закрывали рот шапкой и даже сунули в рот какой-то грязный лоскут», - рассказал Кацимон.То же время работники "Беркута", которые были на месте происшествия, заявили, что Петр Кацимон "совершил нападение на сотрудника милиции"
показать весь комментарий
17.01.2014 18:54 Ответить
полные дебилы этот позор
скрывать надо... прочитайте этот маразм ещё раз: "Первому заместителю председателя Верховного Совета (Игорю Клетнику) пришлось выбираться из своего кабинета через окно и крышу
парламента.
И надо отдать должное мужеству этого человека, который,
рискуя жизнью, обеспечил открытие и проведение этой, подчеркиваю,
уникальной за всю историю Украины сессии Верховного совета", - отметил
он.

ГДЕ, В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ОНИ РЕАЛЬНО СЧИТАЮТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ...
показать весь комментарий
17.01.2014 18:54 Ответить
Комми Рембо
это круто! Но Запад и народ Украины не оценили поступок этого краснопузого урода. Все ржут и плюются в ответ на такие грязные приёмы принятия бюджета страны, позже на 4 месяца, чем по закону, по-сектански рассмотренному в течение нескольких часов в присутствии только ПР и КПУ, что они там делали с бюджетом втёмную - неизвестно, после дерибана, сыто урча выползли на свет божий и передали бюджет глубокой ночью в бюджетный комитет. Замечания счётной палаты похерили и проголосовали за бюджет с дырой в 200 млрд. Дальше действо перекочевало в ВР, где нарушая все законы о принятии бюджета, без обсуждения и раздачи депутатам проекта тупо проголосовали самый грязный и асоциальный бюджет за всё время существовония Украины. Вот и весь героизм сине-красной банды.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:56 Ответить
Шкодний кот
папик его на таможню пристроил, ну не двоим же народ водярой спаивать, так оно чумовое вместо на таможне бобло лопатой грести, по крышах шастает... в СЕМЬЕ без уродов никак!
показать весь комментарий
17.01.2014 18:56 Ответить
Мужественный
Вот тоже мужественный: Соавтор скандального закона об уголовной ответственности за экстремизм "регионал" Владимир Олийнык в 2004 году агитировал к выступлениям против власти и выкрикивал: "Зека геть!". Видео его выступления на оранжевом майдане в Черкассах в 2004 году нашли в Интернете http://lb.ua/news/2014/01/17/252066_oliynik_2004_godu_krichal_zeka.html. Олийнык на тот момент потерял должность черкасского мэра и присоединился к "Батькивщине", по списку которой в 2006-м прошел в парламент.
показать весь комментарий
17.01.2014 18:57 Ответить
тепер
нехай калетник подякує азарову за здачу його таємного ходу в слідуючий раз.....там його чекатиме карлсон
показать весь комментарий
17.01.2014 18:59 Ответить
ульхард
Причем о-о-очень темпераментный карлсон
показать весь комментарий
17.01.2014 23:06 Ответить
ну чем не керенский
А платье и нижнее белье своей сестрички оксанки калетник тоже одевал?
В 2013 году журнал Фокус оценил состояние Оксаны Калетник в $35 млн.
Настоящие комунисты.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:03 Ответить
и Гаврош с рогаткой
взявший на мушку бойца невидимого фронта. РжуНиМагу. Придурки, вы не страшны, вы смешны и жалки. Герои картонные.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:04 Ответить
Азаров рассказал о героизме Калетника: Пробирался через окно и крышу парламента - Цензор.НЕТ 1323...
показать весь комментарий
17.01.2014 19:06 Ответить
Киля Бимба припонуеш дати Килетнику звиня гирия криины
показать весь комментарий
17.01.2014 19:07 Ответить
Это ж
надо так стараться, что бы запретить себе и другим въезд в Европу и США, опозорится на весь мир принятием антиконституционных законов и антиконституционными методами и еще радоваться, что победили.
И сидит теперь Янукович и смотрит на эти законы и думает:" Ну и дураки же у меня в услужении".
показать весь комментарий
17.01.2014 19:08 Ответить
пистишь питар!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:20 Ответить
майдун
Но тут дело такое: всем надоел этот бомжатник в Киеве. Там уже из Дома профсоюзов выносят натуральных жмуров. Просто для информации: в ночь с 16 на 17 января на четвертом этаже Дома профсоюзов, недалеко от кабинета «лидера восстания» Виталия Кличко, обнаружили труп мужчины 50-60 лет. Признаков насильственной смерти нет. Ноги у него были забинтованы из-за трофических язв. Явно бомж. Защитник «евромайдана». Откликнулся на призыв Анатолия Гриценко прийти защищать майданщиков от штурма.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:19 Ответить
под суд казла
показать весь комментарий
17.01.2014 19:19 Ответить
Как это
через жопу - в жопу. Традиция, однако, всех петухов.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:20 Ответить
Надо же
Азаров чистосердечно признался, что причастен к дерибану страны в течении 20 лет
показать весь комментарий
17.01.2014 19:21 Ответить
Пахло
Калєтнік і.бав міня в п.і.пу і через кришу, і черєз вікно
показать весь комментарий
17.01.2014 19:23 Ответить
рево-поллюция
Хочешь автомайданить? В колонну по четыре авто. Если больше - до пяти лет. Захватил мэрию? Молодец, суши сухари и в долгий путь, дорогой товарищ майдун. Любишь в масочке изображать из себя полицая Майдана? Добро пожаловать на зону, сынок. Там тебя научат любить Галичину вообще и титульную нацию в частности. Иначе нельзя, поскольку события последних двух месяцев продемонстрировали: некоторым особо одаренным не терпится все поделить и возглавить, не дожидаясь очередных выборов.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:23 Ответить
киевлянин
если мы дождемся очередных выборов, нас будет не 44,5 млн., а где-то млн.30 - остальных "форточники" угробят. В селах - медобслуживания нет, в киевких больницах бюджет урезается на треть, зато ментам жить стало лучше- будет кому убивать.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:28 Ответить
нас 52млн было
Конечно же, больше всего лидеры оппозиции испугались не «сворачивания гражданских прав и свобод». Всем троим на эти права и свободы глубоко на…ть. Это правда. Их испугало упрощение механизма привлечения депутатов к ответственности. Корочкой размахивать в окружении правоохранителей теперь будет проблематично. Как и изображать из себя «бэтмена». Хотя все они так убедительно рассказывали о необходимости лишения депутатов неприкосновенности, что просто любо-дорого было послушать. Так вот им предоставляется прекрасная возможность реализовать свое желание. Хочешь посидеть за попытку переворота, познакомиться с новыми, интересными людьми? Продолжай в том же духе. Да, европейская общественность будет крайне взволнована. Если будешь себя хорошо вести, то получишь свидание с Далей (фамилию просто нет сил писать, а копипастить влом).

Очень показательна реакция «демократического мира». Как поддержать толпу на площади - так они слетаются, как мухи на… мед, наплевав на все международные и дипломатические нормы. А когда высшим законодательным органом, легитимно избранным, принимаются законы - так это диктатура и переворот. Ну и кто они после этого? Отвечать не надо. И так все понятно.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:37 Ответить
Дедушка Л
Захватил мэрию? слава герою. Не забудь отдать чужие сухари ,попереднику. Он без них просто пропадет. Любишь ходить в маске? Слава герою. Не слушай того которого уже научили ,это он из под шконки вякает,от туда ,где ему и место. За последние 2 месяца ему много чего продемонстрировалии и он оказался особо одаренным и теперь ему не терпится не дожидаясь очереди.
показать весь комментарий
17.01.2014 20:34 Ответить
зверь
Единственное, что сделал героически калитник, так это вылез из сфинктера своей мамы. Наверное, когда делали калетника, его маму особо не спрашивали, вот и ошиблись маленько...
показать весь комментарий
17.01.2014 23:12 Ответить
тю
и нами управляют такие акробаты уевы ? Цырк на дроте, пля
показать весь комментарий
17.01.2014 19:26 Ответить
эта ж
скока бабосо зеленых этот йух красножопый у губошлепа отсосал, скоро указом синеносого бабуина красножопого орденом за отвагу ишшо наградят, пилят, лох то рат ипучий, гречки халявной захотел, наелись, шобла совковая?
показать весь комментарий
17.01.2014 19:32 Ответить
РЫГОКАЛЕТНИКА
В АЧЬКО ИПАЛИ НО ОН ПРАБРАЛСИ!!!! ГЯРОЙ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:33 Ответить
MS
Бережіть кАлетника! Із 45 млн.в парламенті держави троє самих "достойних" із одної сімейки. Чи є десь ще таке у світі? Цю сімейку треба занести у книгу рекордів Гіннеса, а самих посадити у броньовану клітку і возити й показувати по всьому світі. Цеж "генофонд" те тільки нації, а всього людства!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:36 Ответить
хммм
То не штука забичь крука, то єсть штука нова, свєжа - в голу дупу забичь єжа! (с) польська народна мудрість
показать весь комментарий
17.01.2014 19:36 Ответить
Гость
Жаль,что он с крыши не *****лся
показать весь комментарий
17.01.2014 19:37 Ответить
Днепр
Жалко, **** не сорвался!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:39 Ответить
Колодій
Кровосісь. 20 років бюджет дерибане.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:39 Ответить
ох
а этому все девочки несчастные мерещатся.давеча красавишне все апельсинки наколотые мерещились
показать весь комментарий
17.01.2014 19:41 Ответить
тата
Вот такие они, настоящие герои Украины
показать весь комментарий
17.01.2014 19:42 Ответить
Калетник
ну настоящий комуняка,жаль что шею не сломал в своих пробирухах-подкрадухах,*****.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:52 Ответить
татата
Янукович возмущен вчерашними действиями оппозиционных депутатов в Верховной Раде Источник:http://censor.net.ua/n266826Источник:http://censor.net.ua/n266826

Царь межгнория возмущен ))
показать весь комментарий
17.01.2014 19:53 Ответить
123
все таки она расколется и будут донецкие жить в своем ПiСУАРе долго и счастливо как осетия,преднестровье,абхазия и будут они русскими памперсами их имперской политики!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:53 Ответить
Класс!
показать весь комментарий
17.01.2014 19:55 Ответить
оце
так да. КАЛєтнік діяв як ФСБ-ешний развєдчік у тилу ворога, у ворожій для нього державі.
показать весь комментарий
17.01.2014 19:58 Ответить
парковка для метлы
А сквозь стены парламента он не пробирался? А то Средневековье вспомнилось и охота на ведьм.
показать весь комментарий
17.01.2014 20:03 Ответить
Вы, вот, смеётесь, а Дау_нбасс верит и размазывает скупые слёзы по грязным своим рожам...
показать весь комментарий
17.01.2014 20:22 Ответить
В жаркое время Калетник подрабатывает карлсоном
показать весь комментарий
17.01.2014 20:23 Ответить
y
Назад так же будет пробираться. когда отсюда будет бежать...
показать весь комментарий
17.01.2014 20:29 Ответить
о го-го
Двадцать лет! Благодаря Азарову 90% украинцев хорошо живут......
А Пиночет всего 10 лет
показать весь комментарий
17.01.2014 20:30 Ответить
За такой риск наверно хорошо заплатили!
показать весь комментарий
17.01.2014 20:52 Ответить
Игорь
Он не герой , он мудак и конченный придурок, которого ждут сюрпризы!
показать весь комментарий
17.01.2014 21:27 Ответить
Оооо
у славнозвісній партії Рецедівістів + Клятій Партії Уродів відбуваються прогресивні зміни.
Відбувається дифференціація і спеціалізація членюк за їх природніми задатками і
профффесійною підготовкою : карманники, шльоппери, форточніки, медвежатники,
наперсточники, кидали, підрах-уйники, дерибанщики. тітушники, гопніки...
показать весь комментарий
17.01.2014 21:43 Ответить
Экзорцист
А еще Игорь Калетник проявлял героизм , будучи главным таможенником страны , когда многие ввезенные товары , дабы не платить налоги в бюджет государства ,оформлялись , как зубные щетки ... Согласитесь, для этого тоже надо было проявлять героизм, чтобы не поймали , и не посадили надолго с конфискацией ... Слава Хероям !!!
показать весь комментарий
17.01.2014 21:57 Ответить
ВАЛ
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕХИДНО ЗНАТЬ: КАТОЙ ТАКОЙ ПОДВИГ ГАСТЕЛЛО ВДОХНОВИЛ КАЛЕТНИКА ПРОБИТЬ ЗАЩИТУ "ВРАГА" И ВОДРУЗИТЬ НЕ ОДНОЗНАЗНЫЕ ЗАКОНЫ НА АЛТАРЬ.ЗАКРЫВАЮЩЕЙ ОТ СТЫДА ГЛАЗА ФЕМИДЫ.А?
показать весь комментарий
17.01.2014 22:22 Ответить
ВАЛ
ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ.
показать весь комментарий
17.01.2014 22:26 Ответить
ewee
Цікаво, він що про Кереського не до кінця прочитав, а де жиноче вбрання? Тьху, про що це я голубі, то вони не зовсім голубі, то лише колір або птах..
показать весь комментарий
17.01.2014 22:32 Ответить
УРАНГОЙ
Висотник невєбенний!! як таку мразь ще земля носить!!!
показать весь комментарий
17.01.2014 22:50 Ответить
77
****, Павлик, мля, Морозов...
показать весь комментарий
17.01.2014 22:56 Ответить
kos
форточник небось
показать весь комментарий
17.01.2014 22:58 Ответить
1-2-3
И что только не вытворишь ради денег (много никогда не бывает)
показать весь комментарий
17.01.2014 23:03 Ответить
на то он и КАЛетник
Чтоб пробраться через любую дырку и нагадить....
показать весь комментарий
17.01.2014 23:37 Ответить
Как Озиров не заявил, что Калетник как Керенский, в женском прикиде, в миниюбке, в блузке с декольтэ, с накрашеными гембами, в колготках вылез через окно и через крышу вполз в раду, вот это точно подвиг.
показать весь комментарий
17.01.2014 23:46 Ответить
ДЕД
Лучше бы он **... с крыши ВР на асфальт, удобрение на клумбы в мариинский ПР!
показать весь комментарий
18.01.2014 00:11 Ответить
хохол
Хазарыч .так Хероя дай евгею Калетнику .видать он в детстве форточником был .а это в почете там !!!
показать весь комментарий
18.01.2014 00:24 Ответить
парадокс
20 лет во власти, а виноваты папередники.
показать весь комментарий
18.01.2014 01:03 Ответить
КОСТЯ
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК НАШИ ЛИТВИНЫ И КАЛЕТНИКИ ОХРАНЯЮТ ГРАНИЦУ
показать весь комментарий
18.01.2014 06:11 Ответить
Робин гуд
В организованой банде украины серым кардиналом является петя симоненко поскольку комунисты спокон веков были лодарями провокаторами и ворами и с партией регионов они все вопросы решают через корупцию и форточки не зря в конгресе США сравнивают приход к власти нашей банды с бандой Аль Капоне
показать весь комментарий
18.01.2014 06:32 Ответить
ЗлИдень
И откуда у вас столько злости? Кажется, что здесь пишут поголовно все из
западенских схронов. Очень хорошо, что РАДА наконец приняла эти законы,
и Янек подписал. Все законы правильные и своевременны!
показать весь комментарий
18.01.2014 10:08 Ответить
одессит
Нет,не все пишут из западных регионов. Я на выборах голосовал за Виктора Федоровича. В интернете случайно увидел выступление самого активного регионала Олийныка на митинге в Черкассах в2004 году. Редкая мразь ,как он оскорбляет президента. Почему до сих пор не исключен из партии. Юлька су только намекнула - в тюрьме.Марков только рот раскрыл - втюрьме , а эта гнида- спикер партии регионов. А ведь его утверждал председатель партии- старый маразматик Азаров.Виктор Федорович - откройте глаза, вас окружают подонки. Как можно терпеть подобные оскорбления? Олийнык му немедленно положи партбилет- урод черкасский.
показать весь комментарий
18.01.2014 12:25 Ответить
Страница 2 из 2