7817 посетителей онлайн
4 997 112

Антимайдан завершил свою акцию в Мариинском парке и разъехался

Сторонники Партии регионов завершили акцию за принятие госбюджета-2014 в Мариинском парке возле Верховной Рады.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

"Мы сегодня объявили о прекращении акции. Уже собрали все палатки, поддоны, наводим чистоту и порядок", - сообщил комендант палаточного городка в Мариинском парке Александр Зинченко.

Также читайте: В Мариинском парке подрались антимайдановцы, - "свободовец"

По его словам, сейчас активисты убирают территорию парка, где проходила акция, а также следят за тем, чтобы в процессе "никто им не подбросил мусор".

Отвечая на вопрос, когда они планируют полностью покинуть место проведения митинга, комендант сообщил: "Завтра утром вы можете прийти и никого уже не будет, кроме гостей столицы и киевлян, которые прогуливаются по парку".

Сторонники Партии регионов начали свою акцию 13 января. Наиболее массовым был митинг 16 января, когда Верховная Рада принимала государственный бюджет на 2014 год.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров выступил перед антимайданом: Обстановка сейчас трудная, но мы с президентом делаем все

Топ комментарии
+12
по 5 каналу сюжет был - около 2000 быдланов кинули на деньги. пришли под офис рыгов, а там их послали. говорят нет денег на обратную дорогу. хъотя обратно у них дорога одна - НАХ!
рыги в своем стиле, но от этого быдланов не жаль ни капли.
рабы приехавшие за 200 гривен защитить свои оковы не достойны не то, что человеческого отношения, а жить в принципе.
показать весь комментарий
17.01.2014 20:34 Ответить
+10
cхавали пакращення!
показать весь комментарий
17.01.2014 20:29 Ответить
+9
рыгоскот погнали в стойло
показать весь комментарий
17.01.2014 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Данецкий
- От , куме , роз`їхались дау...... - Куме , ніхто не роз`їхавсь. - Так кажуть що вже звільнили Маріїнський парк. - З цим згоден , звільнили Маріїнський парк від бидла , погоничі загнали бидляка у скотовози та повезли здавати хазяям по головах , та відразу у копанки , тепер бидляк буде по стаханівськи довбати вугілля , за ті дні що рвав жопу за хазяїна. Жопу рвали , це добре. А тепер , скот , надолужуйте те що ПРостояли на збіговиську на халяву. - Так хазяїн , куме , й повинен зі своїми рабами поводитись.
показать весь комментарий
17.01.2014 22:20 Ответить
быдло уехало в хлев
это те что кричали там типа зиг хайль не осознавая этого? ох дебилы ппц
показать весь комментарий
17.01.2014 22:38 Ответить
впиред занармальную Украину
мы за енуковечя пасть парвьом!!!!!!!!!! мы нидапусьтим розгула бындэравщены!!!!!!!!!!!!!! у нас с врогами бозар кароткий адин удар па башке втарой пакрышки гроба!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
17.01.2014 22:38 Ответить
просто так
Опять быдлу не заплатили, опять хрен знает что пьют. Любопытно если этот придурок "
впиред занармальную Украину" от пойла окочурится, кого манка сажать будет, заплатили бы водки купил бы, а то ишь как понесло.
показать весь комментарий
18.01.2014 00:05 Ответить
антийманда
- бюджетники возвращаются на галеры, зеки в тюрьмы, менты на посты, титушки к подъездам до следующего призыва на защиту хама
показать весь комментарий
17.01.2014 22:53 Ответить
доллар
Деньги кончились ' оленей домой забрали !
показать весь комментарий
17.01.2014 23:35 Ответить
Антимайдан завершил свою акцию в Мариинском парке и разъехался - Цензор.НЕТ 476
показать весь комментарий
17.01.2014 23:52 Ответить
Супер! А вот к теме "Изгнание рабов из Киева Геннадием Балашовым" - картина маслом.
http://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg
показать весь комментарий
18.01.2014 00:17 Ответить
Не верю
Что-то слищком быстро собираются и слишком навязчиво об этом сообщают. Скорее всего, только видимость делают, что уходят. Как и антиавтомайданщики сегодня рассказывали, что приедут через две недели. Навязчиво так на камеру говорили. Никак, шабаш готовят...
показать весь комментарий
18.01.2014 00:17 Ответить
доллар
Опять немеряно лохов кинули !
показать весь комментарий
18.01.2014 09:18 Ответить
ssssssss
1111111111111111
показать весь комментарий
18.01.2014 13:05 Ответить
viktor
Не люблю кода оскорбляют людей имеющих другое мнение. Это люди сами быдло и хамы.А майдану нужно уезжать по домам и начать трудиться .а не звать заморских защитнников.
показать весь комментарий
18.01.2014 15:24 Ответить
Страница 2 из 2