9314 посетителей онлайн

Принятие пакета скандальных законов - это четко спланированная спецоперация, - УДАР

Не все представители фракции Партии регионов знали, за что они голосуют в сессионном зале 16 января 2014 года. Многим "регионалам" сказали, что будет голосоваться только законопроект об упрощении процедуры привлечения к ответственности народных депутатов, поскольку это единственный документ, прошедший рассмотрение комитета.

Об этом заявил народный депутат от "УДАРа", председатель комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виктор Чумак в эфире телеканала ТВi, передает Цензор.НЕТ.

"Конституционный переворот в Украине состоялся еще в 2010 году, когда силой изменили Конституцию под президента Януковича. И именно оттуда "растут ноги" в сегодняшних событий", - отметил "ударовец".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович узаконил диктатуру в Украине - все законы "проголосованные" 16 января подписаны

По мнению депутата, то, что произошло 16 января - это формализация реальности. "Разве раньше наша прокуратура не могла просто так посадить человека в тюрьму, разве раньше у нас милиция не била людей ли суды не выносили неправомерные решений? Все это было и раньше. Сегодня Партия регионов просто сняла с себя "маску" и дала всем четко понять, что их власть - бандитская, и она будет ограничивать права людей в Украине так, как й это нужно", - отметил Виктор Чумак.

Также читайте: Призываю украинскую власть пересмотреть принятые 16 января законы, - генсек Совета Европы

Он отметил, что голосование за скандальные законопроекты происходило под прикрытием принятия бюджета. "После принятия бюджета, способом, который четко был прописан на бумажке у Калетника, начали голосовать руками за эти законопроекты", - сказал Чумак.

По его словам, согласно регламенту, если у депутата есть сомнения относительно регламентной "чистоты" принятие закона, то он имеет полное право написать соответствующее заявление, которое останавливает процесс подписи документа Председателем Верховной Рады и это было сделано, однако спикер подписал принятые законы.

Смотрите также: За скандальный пакет законов в Раде проголосовало максимум 130 депутатов, - Оробец. ФОТО


Топ комментарии
+19
Принятие пакета скандальных законов - это четко спланированная спецоперация, - УДАР - Цензор.НЕТ 1947..
показать весь комментарий
17.01.2014 22:15 Ответить
+15
Принятие пакета скандальных законов - это четко спланированная спецоперация, - УДАР - Цензор.НЕТ 3449...
показать весь комментарий
17.01.2014 22:17 Ответить
+8
Всем на майдан на Вече!!! Если не в воскресенье то больше не когда!
показать весь комментарий
17.01.2014 22:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Закони прийняті нормальні
у всіх державах подібні є. Того не треба істерик. Треба порядок в країні навести. І казнокрадам, брехунам, баламутам, революціонерам...треба честно гроші заробляти, а не піарититись і майдани збирати.
Кому потрібні майдани? простім людям? Ні!!!. Майдани збирають мільйонери і хочуть на цьому захопити побіьше собі влади розкрадати казну і будувати собі палаци. А обдурені ними прості люди страждають за них як ті дурні.
показать весь комментарий
18.01.2014 00:38 Ответить
смит
Ты смотри, как "донецкий" наблатыкался по украински.
показать весь комментарий
18.01.2014 00:42 Ответить
гагара
После драки кулаками не машут. Знали повестку на рабочии день в Раде. Не блокировать Раду, а поработать над законами было слабо. Теперь у всех должно быть только примерное поведение, открытые лица и шагаем дружно в Европу (законы должны приблизить наше сходство с европеицами).
показать весь комментарий
18.01.2014 00:40 Ответить
Ты - мерзкая *********, но теперь твои дни сочтены.
эти "законы" не были внесены в повестку дня
показать весь комментарий
18.01.2014 01:35 Ответить
Т80
Та ти шо! Яйцеокий проморгал, Тягныкый промычал, Клыкомударенный промолчал. Ах какая опа!
показать весь комментарий
18.01.2014 04:34 Ответить
Принятие пакета скандальных законов - это четко спланированная спецоперация, - УДАР - Цензор.НЕТ 1571..
показать весь комментарий
18.01.2014 06:36 Ответить
ганьбагеть
На ваше безобразное "удар" поведение, найдутся спецоперации и спецзаконы. ВСЕ должны жить в правовом поле. И вы то же.
показать весь комментарий
18.01.2014 09:32 Ответить
ишак
ШАБАШ ВЕДЬМАКОВ
показать весь комментарий
18.01.2014 00:51 Ответить
смерть крысиного королЯ
Некоторые виды Ratus norvegicus практикуют ритуал, называемый биологами "выборы короля". В течение целого дня все молодые самцы дерутся между собой на дуэли, используя свои острые резцы. Наиболее слабые выбывают, и до финала доходят две самые ловкие и боеспособные крысы из всей стаи. Победитель становится королем. Он выиграл, следовательно, он лучший из всего племени. Остальные крысы становятся перед ним, опустив голову с прижатыми назад ушами или повернувшись к нему задом, в знак покорности.
Король покусывает им носы, показывая, что он здесь повелитель, и принимает их повиновение. Стая предоставляет ему лучшую еду, самых пахучих самок, самую глубокую нору, в которой он и отпразднует свою победу. Но как только король, устав от наслаждений, заснет, происходит странное явление. Двое или трое молодых самцов, только что продемонстрировавших ему свою преданность, являются для того, чтобы убить и выпотрошить его. Затем они аккуратно, лапами и когтями вскрывают, словно орех, его череп. Извлекают мозг и раздают по частицам всем членам стаи. Вероятно, крысы считают, что, проглотив кусочек мозга короля, они присвоят себе немного достоинств лучшего представителя племени, того, которого они избрали королем.
Точно так же и люди любят назначать себе королей для того, чтобы с тем большим удовольствием растерзать их на куски. Не доверяйте тем, кто предлагает вам трон: быть может, это трон короля крыс.
показать весь комментарий
18.01.2014 00:53 Ответить
смит
бредишь........
показать весь комментарий
18.01.2014 00:56 Ответить
Зараз брехунці з опозиції
знову на майдан дурнів збирають щоб їм мільйонерам ще краще жилося і більше можна було їм безкар красти у простих людей. Але й самі мало вірять що простим людям це потрібно.

Кияни вже багато натерпілись від цього баламутства і хочуть миру і спокою.
показать весь комментарий
18.01.2014 01:02 Ответить
Макар
А когда, блин, у опы будут тщательно продуманные спецопрерации ?
показать весь комментарий
18.01.2014 01:03 Ответить
а где ж вы, суки были, когда это все гамнопрсты проворачивали?
*****, слов прям нет
показать весь комментарий
18.01.2014 01:28 Ответить
дОКОТИЛИСЬ
Конституция Украины. Статья 22. Права и
свободы человека и гражданина, закрепленные настоящей Конституцией, не
являются исчерпывающими. Конституционные права и свободы гарантируются и
не могут быть упразднены.

При принятии новых законов или внесении изменений в действующие законы
не допускается сужение содержания и объема существующих прав и свобод.

Статья 60. Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы.

За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность.

Статья 64[12]. Конституционные права и свободы человека и гражданина не
могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией
Украины.

В условиях военного или чрезвычайного положения могут устанавливаться
отдельные ограничения прав и свобод с указанием срока действия этих
ограничений.

Рыги возомнили себя Хунтой?!
показать весь комментарий
18.01.2014 01:36 Ответить
Количество рыговских шлюшек в комментах зашкаливает
показать весь комментарий
18.01.2014 01:36 Ответить
кого я вижу!!!
****!!!
показать весь комментарий
18.01.2014 01:39 Ответить
завтра ани будут
у цумской баррикады шкалить
показать весь комментарий
18.01.2014 01:45 Ответить
Дао Януковича
Я не знаю, знаком ли действующий президент с китайской философией, но в любом случае, он довольно эффективно применяет на своём посту ключевой принцип даосизма - «у-вей». Этот принцип заключается в недеянии: сознательном отказе от спланированной активной деятельности по достижению цели. Событиям предоставляют возможность идти своим чередом, что, впрочем, не означает отказ от достижения цели. Просто действие происходит внезапно, и, как правило, достигает цели самым коротким путем, ибо опирается на восприятие здесь и сейчас.
Я вспомнил о принципе «у-вей» вчера, после знакового голосования в украинском парламенте. Напомню, был принят бюджет на текущий год, и еще несколько очень важных законов, которые смогут полностью изменить политическую ситуацию в стране. И парламентская оппозиция, и уличные «революционеры» становятся очень уязвимыми, а власть получает сильные рычаги, позволяющие контролировать информационное поле и пресекать политический экстремизм. Эти законы куда более значимы, чем неподписанная филькина грамота в Вильнюсе, которую, по правде говоря, никто не собирался претворять в жизнь даже в случае ее подписания. Тем не менее, вильнюсский саммит вызвал политический кризис в стране, а эти законы были приняты практически без сопротивления в парламенте, да и общество реагирует на них вяло. В чём же причина?
Когда пресловутый «евромайдан» раскрутился и достиг своего пика, власть (возможно, неосознанно) решила следовать путём Дао и поступила согласно принципу «у-вей»: сделала шаг в сторону и позволила событиям развиваться согласно их внутренней логике. А логика эта такова: любой протест, будучи игнорируем, а не пресекаем, рано или поздно выдыхается. Массовый майдан после Нового Года маргинализовался и начал загнивать. И уже даже вчерашние «сымпатыкы» майдана косо смотрят на этот бомжатник в центре Киева. Лидеры оппозиции дискредитировали себя, а оппозиционные силы исчерпали «революционные» ресурсы. Никакая революция не может быть перманентной, если она не расширяется. И если спадает волна протестов, то поднять новую можно будет только спустя немалый промежуток времени. Тут уместна аналогия с маятником: достигнув верхней точки, он неумолимо движется в противоположную сторону.
Таким образом, власть поймала противоположное движение маятника, и приняла законы, которые в любой другой момент вызвали бы бурные протесты. Сейчас же Луценко может сколько угодно звать народ «до штурму» - это глас вопиющего в пустыне. Осмелюсь предположить, что сейчас власть может принимать любые решения и произвольно изменять реальность без последствий для себя. Можно вступать в Таможенный Союз, можно собрать конституционное большинство и изменить Основной Закон, например, предоставив русскому языку статус второго государственного - сопротивления не будет. У власти на руках в данный момент все козыри, и вопрос лишь в том, захочет ли она ими воспользоваться.
показать весь комментарий
18.01.2014 01:59 Ответить
У вей
хрен забей. Да, известный принцип во многих странах.
показать весь комментарий
18.01.2014 04:19 Ответить
Макар
Посмотрим. Хотя логика есть. Но люди - алогичные существа. Лидеры оппозиции реально своим соплежуйством себя дискредитировали. И более того - это они "засушили процесс. То выступая на сцена Майдана бестолку , то бегая в Раду и продолжая просирать там Хамам всё что можно... ПОэтому не только можно но и нужно отказаться от двуполярности. Наступает время новых героев. И Руслагна может стать Жанной Д Арк УКраины.И автомайдан подняли и успекшно им керуют неизвестные нам пока люди... Вот они и должны стать ли дерами народа..ОБЯЗАНЫ. Потому что этот самый у-вэй из мир - это рабство миллионов людей. Это Ируканское королевство Стругацких. Бандитское средрневековье.. Народ Украины должен показать , что он не согласится с этим ярмом. Не зря сюда во все века бежали за волей. Даёшь Сечь против урок.
показать весь комментарий
18.01.2014 07:53 Ответить
И еще одна немаловажная деталь.Вспомни кто и как,под какими лозунгами начинал майдан.Студенты,под лозунгами евроинтеграции,(хотя в договоре об отсосиации ничего подобного не было).И посмотри кто,и под какими лозунгами рулит на майдане сегодня. Если вначале студенты прогоняли из трибун политиков,Кличко в Киеве,Михальчишина во Львове,то сейчас эти политики монополизировали трибуну майдана,и используя штатовские деньги(Нуланд о 5млрд),и одураченных и проплаченных жителей ЗУ,просто тупо рвутся к власти.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:07 Ответить
так и оппозиция увэй
тоже ни хрена не делает. смотрел эти колядки. да интересно, прекрасно. полчаса. потом это начало вызывать только раздражение. убаюкивают сотни тысяч на пощади вместо того чтобы разогревать. у полумиллиона протестующих в армии служат пятьдесят тысяч родственников. всё. капитаны делали историю. грандула смуглый городок например. наполеон лейтенантом был вроде...
показать весь комментарий
18.01.2014 09:27 Ответить
рогоанальное быдло в восторге ))
показать весь комментарий
18.01.2014 02:06 Ответить
а почему
Удар не может ничего четко спланировать? Название громкое, а на самом деле не удар, а щелчок
показать весь комментарий
18.01.2014 02:23 Ответить
Т80
Удар - это сила есть, ума не надо!
показать весь комментарий
18.01.2014 04:43 Ответить
А шо могут спланировать "люби друзи" Юща,из которых,на 90%,состоит Удар?
показать весь комментарий
18.01.2014 08:09 Ответить
Рекомендую. http://www.youtube.com/watch?v=6VhvXqONjO0#t=32 95-й квартал за 5 минут подробно рассказывает о всех причинах евромайдана.
показать весь комментарий
18.01.2014 02:26 Ответить
ХАМ
*** буду, моргала выколю, пасть порву -это не я законы подписывал это Лёвочкин подписал 100 пудов заказ оппозиции выполнил и в кусты, и еще ручной титушколенд проголосовал!!! *** буду.
показать весь комментарий
18.01.2014 02:42 Ответить
Т80
ХАМ, успокойся, будешь ***, обязательно будешь
показать весь комментарий
18.01.2014 04:48 Ответить
http://www.proskurov.info/news/section-news/society/9543-zazhadav-militseiskoho-suprovodu-dlia-poizdky-z-druziamy-v-lazniu "У контексті прийнятих законів, та попереджаючи можливе правопорушення, зареєстрував сьогодні у міліції повідомлення "про масовий захід".
показать весь комментарий
18.01.2014 03:15 Ответить
хи
Мишка Олимпийский влетит в небо и мы будет счастливы.
показать весь комментарий
18.01.2014 03:48 Ответить
правильно писать .....мишка аленьпийский
показать весь комментарий
18.01.2014 07:20 Ответить
Революция
Кличко,ХВАТИТ ПИ...ТЬ. есть только один способ - РЕВОЛЮЦИЯ или вы все вместе с тягнибоком, и яценюком ссыкуны?? три ссыкуна. Кличко, чё ты бегал, всё останавливал наших ребят, ведь тогда было больше народу, а сейчас чего?
показать весь комментарий
18.01.2014 04:01 Ответить
Одесса
Кто мешает оппозиции провести свою " четко спланированную акцию"? ПР у корыта, просто так, песнями и танцами ее оттуда не оттащишь. Такое впечатление, что лидеры уже растеряны и видя, что ситуация только усугубляется, только и могут, что взывать к помощи ЕС и США. А могли бы и сами ....но не могут или не хотят или ссут.
показать весь комментарий
18.01.2014 04:26 Ответить
Т80
Одесса, но не могут они сами, ждут команду с Америки
показать весь комментарий
18.01.2014 04:52 Ответить
О как
поднять по требованию правоохранительных органов логи сайта, потом у провадеров уточнить IP-адреса и договоры самых крикливых призывателей к экстремизму и бюджет Украины существенно пополнится.
показать весь комментарий
18.01.2014 05:26 Ответить
Принятие пакета скандальных законов - это четко спланированная спецоперация, - УДАР - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
18.01.2014 08:30 Ответить
БРАВО
Ай, МОЛОДЦЫ !!!!---Лёгкого пара и РЕСПЕКТ за сообразительность!
показать весь комментарий
18.01.2014 08:50 Ответить
э
соглашусь с тем что принять новые законы без предварительной работы и создания определенных условий было бы невозможно. спасибо майдану. именно он стал катализатором их принятия. спасибо партии удар батьковщине5 и свободе за то что они создали условия в которых прогрессивные депутаты смогли консолидировать свои усилия по наведению порядка в стране. в этой связи хотелось бы спросить - понимала ли оппозиция что только только ее усилия помогли стране принять новые законы, что стояние на майдане создало предпосылки для закручивания гаек... если янукович и тупой то ваша оппозиция ваще без мозгов. их использовали как туалетную бумагу и теперь выбросят за ненадобностью.
показать весь комментарий
18.01.2014 06:16 Ответить
э
вот и ставь знаки равенства... если в россии такой один идиот способный прибить себя за яйца то на украине вас тыщи... что с того придурка ржем что с ваших протестов обххочешся
показать весь комментарий
18.01.2014 07:25 Ответить
способы
разные.Результат-одинаков.
показать весь комментарий
18.01.2014 07:59 Ответить
э
если раньше считал януковича действительно туповатым и не решительным зеком волею случая ставшим презом украины то последние события заставили меня пересмотреть отношение к нему. по ходу это умный и сильный мужик способный из своей слабости сделать достаточно грозное оружие в виде новых законов и полнейшей дискридитации тех кто причастен к майдану. идите и стойте на нем дальше. янек найдет как повторно вас попользовать.
показать весь комментарий
18.01.2014 06:25 Ответить
Принятие пакета скандальных законов - это четко спланированная спецоперация, - УДАР - Цензор.НЕТ 86..
показать весь комментарий
18.01.2014 06:30 Ответить
э
и слава богу... кабы было не насрать то не ржали бы с ваших цветных революций... если в тунисе, ливии и египте это трагедии то ваш фарс просто смешен. вобшем коли не москаль то прыгай...
показать весь комментарий
18.01.2014 07:26 Ответить
Одесса
Украина семимильными шагами идёт вслед Таиланда и Туниса. Народу сделан вызов. Жить в ещё большем рабстве обрабатывая разжиревших быков или полностью отменить эту практику.
показать весь комментарий
18.01.2014 06:38 Ответить
зато крыса для тебя запланировала нищету и бесправие на долгие годы!
показать весь комментарий
18.01.2014 07:21 Ответить
э
правильней сказать что навсегда.... украина как была всю жизнь побирушкой такой и осталась. в годы союза больше всего бабла было влита в развитие украинских территорий... одно востановление после вов чего союзу стоило... да не в коня корм оказался.
показать весь комментарий
18.01.2014 07:28 Ответить
все поняла! ты тролль!пока!
показать весь комментарий
18.01.2014 07:29 Ответить
э
огорчен что поняла но радует что так долго сооброжала.... будь здорова не хворай. помни твой голос очень важен при спивании гимна на майдане
показать весь комментарий
18.01.2014 07:32 Ответить
Yoyo
Пойдите еще в песочнице поплачтесь на плохого Януковича!! Вы же - СРАНЬ беззубая и тупорылая! БЕЗ Тимошенко - вы НИКТО. А вы, суки, её ПРЕДАЛИ, как собственно, предали и тех, кто вам, ублюдкам, поверил.
показать весь комментарий
18.01.2014 07:31 Ответить
э
тупые не тупые а свой гешефт с вас имеют...
показать весь комментарий
18.01.2014 07:33 Ответить
Yoyo
НИ ХЕРА эти полудурки НЕ имеют с нас, а вот МЫ ИМЕЕМ . . . . . и Гавнюка, и его свору ублюдков , и САМОЕ "демократичное " Законодательство в Мире.
показать весь комментарий
18.01.2014 07:57 Ответить
что не так
ЧТО НЕ ТАК о снятии неприкосновенности---мечтала оппозиция и вдруг паника)))))))))))))) снимать шлемы с омон при исполнении , бить кулаком судью,,,угрожать его членам семьи , писать в прессе бред журналистами------1 миллион на хрещатике это 3 часть города была бы занята и.т
показать весь комментарий
18.01.2014 08:04 Ответить
Yoyo
Грубо нарушена процедура принятия Законов. И это в ВЫСШЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ органе!!!
Цинизм Власти, её НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к Нормам, Правилам и Законам - подтверждение ее НЕЛЕГИТИМНОСТИ!!!
показать весь комментарий
18.01.2014 08:08 Ответить
Yoyo
"Майдауны" ТАКОЙ ЖЕ народ (часть народа) Украины, как и ДАУНбасцы, кацапня и прочая . . . прочая. . . . прочая. . . . Кстати - ТЫ есть ТОЖЕ часть народа Украины.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:26 Ответить
спецоперация
Спецоперация-----------------------ха..ха..------------А ЧТО ЖЕ вы оппозиция 1,5 месяца планировали..планировали..в ночь перед 16 в раде кололи дрова---вас ВЫБРАЛИ решать вопросы в раде а не толкаться и лапшу навешивать на майдане----растоптать украину перед америкой и европой ---всем понятны ваши задачи
показать весь комментарий
18.01.2014 08:07 Ответить
МАкар
Тут народ правильно говорит: где ваши спланированные акции и запасные сценарии ? Где ? КУто-то из вас моггами хоть понисает, что лоюди - не масовка для ваших рисовок. Они пришли воддержать через вас СЕБЯ. ПОтому что если вы схибите -им кранты . А вы суки втихую за портфели дрались ..Шкуру неубитого Хама делили... А Хам тщательноь планировал акции. А Тягнибок во время беспредела в парламенте мило беседовал в каким-то ПРастом.За что вас купили ? Не посадят ?
показать весь комментарий
18.01.2014 08:08 Ответить
Yoyo
Вывод достойный ДЕБИЛА! Это, типа: на море Шторм - значит где-то СИЛЬНЕЕ заработали ВЁСЛАМИ!
Дядя, ты - ИДИОТ.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:25 Ответить
Гость
Все принятые законы в интересах прежде всего простых законопослушных граждан и основываются на европейской и американской практике.Выступают против этих законов только аферисты,шулеры,лжецы,бандиты и те,кто кормиться подачками запада,состоит у них на службе.Как говорил герой фильма Берегись автомобиля,а ты не воруй,не лги,не нарушай Закон.И все будет хорошо.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:32 Ответить
Yoyo
Оценка : ШЕСТЬ!!!
.
Однако, шестерка рыгоАНАЛЬНАЯ, надо знать, что ТАК Законы НЕ принимаются!!!
.
И еще: "а ты не воруй,не лги,не нарушай Закон" - вот именно ЭТО скажи СВОИМ Гавнюку, его рыгоАНАЛЬНОЙ шобле и . . . . . БУДЕШЬ ИМИ послан НАХ как Экстремист и "иностранный агент".
показать весь комментарий
18.01.2014 08:36 Ответить
гостю
Да не воровали б сами "пр-цы-законотворцы" да не дерибанили госимущество---и МАЙДАНОВ БЫ НЕ БЫЛО !! А то сами державу грабят и бабло в гнилой Европе прячут, а дураки этого видеть не хотят!
показать весь комментарий
18.01.2014 08:55 Ответить
alesiax
НЕ ТАК ДАВНО УБИЛИ СЫНА КАДДАФИ,А САМОГО ДИКТАТОРА ВОЗИЛИ ПО ГОРОДУ В ГРУЗОВИКЕ(УБИТЫМ)
Муамма́р Кадда́фи был убит 20 октября 2011 года после завершения битвы за Сирт - последнего сражения гражданской войны в Ливии. Утром 20 октября 2011 года отряды Национального переходного совета предприняли очередной штурм Сирта
показать весь комментарий
18.01.2014 09:08 Ответить
гагара
Мы все воруем понемногу, чего нибудь и как нибудь. Так, хорошими манерами у нас не мудрено блеснуть. Чего Вам более, законы о хороших манерах. В будущем, ОППА у власти, это оценит. Пересичному и законопослушному, которые выехали на ПМЖ до Европы или США аналогичные законы соблюдают там по месту прописки. Внести поправки в некоторые законы, то есть один из вариантов усовершенствовать, а в целом они приблизили Украину к цивилизованным странам Европы. Караул в другом: трудно рассмотреть новое лицо,а за революционным азартом лидеров ОППЫ, услышать нового лидера Украины.
показать весь комментарий
18.01.2014 09:42 Ответить
колобок
да о чём вы ещё спорите?

чрезвычайные законы рыгов говорят сами за себя - каким видят рыги выход из кризиса в стране

не о легитимности нужно говорить, а о том, что в условиях, когда Украина стала самой бедной страной Европы, власть озабочена не коррупцией, не налоговым гнётом. не свободой бизнеса - а контролем над медиа и угрозами в адрес оппозиции

происходящее чётко проясняет, какие приоритеты сейчас у власти - не видят этого только дебилы от рождения ( в том числе в КМ и Раде) и форумные тролли
показать весь комментарий
18.01.2014 09:42 Ответить
деточка
есть хороший анекдот
Идут цыган с цыганенком и мечтают: вот найтиб нам кошелек с деньгами , мы бы лошадь купили, лошадь бы погуляла и привела нам жеребенка. Цыганенок говорит: я б на жеребенке катался. Тут цыган как перетянет цыганенка кнутом, тот кричит батя за что, а цыган отвечает- жеребенок маленький спину сломаешь.
Так и оппа делила шкуру не убитого медведя и мечтала.
показать весь комментарий
18.01.2014 10:17 Ответить
сердцеженщины
============== налякали йожика голой ................................... ==========

============ ЛЮБОВ СИЛЬНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=========== АНТЫ УКРЕПЛЯЙТЕСЬ В ЛЮБВИ СЕРДЦЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2014 10:58 Ответить
конечно все спланировано
Теперь в Уголовный кодекс вводится статья 436-1 (статья 436 -
"Пропаганда войны"), которая гласит: "Публичное отрицание или оправдание
преступлений фашизма против человечности, совершенных в годы Второй
мировой войны, в частности преступлений, совершенных организацией
"Ваффен-СС", подчиненными ей структурами, теми, кто боролся против
антигитлеровской коалиции и сотрудничали с фашистскими оккупантами, а
также пропаганда неонацистской идеологии, изготовление и (или)
распространение материалов, в которых оправдываются преступления
фашистов и их приспешников, наказывается штрафом от пятисот до тысячи
необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок
до двух лет, или лишением свободы на тот же срок".

Эта инициатива, по замыслу авторов, призвана "защитить историческую
память о событиях Великой Отечественной войны и предотвратить проявления
неофашизма на территории Украины".
А вот СС Галичина как раз и входила в "Ваффен-СС"! а теперь начинайте вонять! Неужели Бандере пришел конец? Наконец-то!
показать весь комментарий
18.01.2014 11:42 Ответить
Степан Бандера никакого отношения не имел к вафен СС! Учи историю не по совковым методичкам.
показать весь комментарий
18.01.2014 12:38 Ответить
Для нашей власти никакие законы не нужны. о и живут по понятиям. Нарушение регламента это основной стиль бандитов, поэтому такие законы можно игнорировать.
показать весь комментарий
18.01.2014 12:36 Ответить
Страница 3 из 3