"Куда идете, господин президент", - Еврокомисар Фюле о подписании диктаторских законов
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, так европейский комиссар прокомментировал последнее развитие событий в Украине, когда, не смотря на жесткую критику международного сообщества и призывами не подписывать, глава украинского государства таки подписал все принятые парламентом законы.
"Остается только один вопрос после недавно подписанных законов - quo vadis (лат. куда идете), господин президент?" - написал Ш.Фюле на своей странице в Твиттере.
Смотрите также: "Ефремов врет. Диктаторский набор от Януковича депутаты в комитетах не рассматривали", - Пышный. ВИДЕО
Топ комментарии
"по Кремлю бы
бомбами
метал:
долой!
Но тверды
шаги Дзержинского
у гроба." Владимир Маяковский
Вы ж дверь оставили открытой...
Не те законы мы подписали?
Давече Вы нам их диктовали
Вы не сердитесь, что мы тормознули,
С пути в Европу мы не свернули.
Будем учиться у вас "демократии"...
Слава героям - ура **********
Или вы идейный: решили пострадать за народ? Так страдайте, растягивайте удовольствие.
Поверьте, в Европе лучьше будет жить, чем в ДИКТАТУРЕ Януковича!