15310 посетителей онлайн

Официальные издания пока не знают, опубликуют ли скандальные законы "черного четверга"

Издания "Голос Украины" и "Урядовый курьер" во вторник точно опубликуют закон о Бюджете на 2014 год, но пока не получили окончательного подтверждения относительно печати других законов от 2014 года.

Об этом "Украинской правде " сообщили в обеих редакциях, передает Цензор.НЕТ.

"Спецсвязь еще не привезла оригиналы. У нас 11 законов, в том числе бюджет уже в электронном виде есть, но как только спецсвязь привезет подписанные законы, значит они будут опубликованы" , - сказала редактор "Голоса Украины" Вера Андреева .

"Все, что принималось 16 декабря, все эти законы у нас есть в электронном виде. Они могут приехать и в половине шестого. Мы их ждали в пятницу, они не приехали, спецсвязи не было. Мы ждали тогда, сегодня мы ждем снова" , - отметила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Диктаторские законы" готовятся к публикации. Это срыв переговоров, - Павловский

По словам Андреевой, дедлайн - 18:00. "Они могут сейчас привезти, а могут в полшестого"​​, - сказала она.

На вопрос, точно ли в понедельник спецсвязь должна привезти законы, они ответили, что не знают.

"Я сижу здесь и жду, и больше ничего сказать не могу", - отметила Андреева .

Одновременно в издании "Урядовый курьер " сообщили, что готовят к публикации только бюджет, поскольку другие законы пока не получили по спецсвязи.

"Однако я не могу вам сказать, потому что мне документы заносят, могут и за 5 минут занести. В 17:15 мы сдаем в печать, к этому времени могут занести " , - сообщил представитель издания .

Топ комментарии
+2
Принятые в парламенте Законы как никогда сегодня необходимы.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:19 Ответить
+2
http://argumentua.com/stati/yanukovich-otvetit-za-vse
показать весь комментарий
20.01.2014 15:20 Ответить
+2
достали уже, не пройтись не проехать по городу, сплошная срань.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Людям
уже глубоко пофиг опубликуют они их или нет. Власть действует антиконституционными методами, значит можно все.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:03 Ответить
лучше бы это опубликовали
http://argumentua.com/stati/yanukovich-otvetit-za-vse
показать весь комментарий
20.01.2014 15:20 Ответить
народу
надо ознакомиться с правилами поведения в обществе. Ведь майдауны - в большенстве своем выходцы из схронов и с правилами не знакомы!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:22 Ответить
АР123
У рыгов нет понятия "правила", ПР-дуны первыми клали на любые правила. Даже такой ПР-дебил, как ты, должен это понимать
показать весь комментарий
20.01.2014 15:27 Ответить
321
Да эти дикари которые спустились с гор и громят Киев уже достали.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:22 Ответить
Майдан, начавшись в 2004 теперь не закончится никогда Потому, что как бы ни хорош был любой президент, у него всегда будут политические противники, которые по любому поводу и под любым предлогом будут его "майданить" при помощи продажных СМИ , получателей иностранных "грандов" и прочих иуд и продажной сволочи. В столь политизированной Украине, с ее противостоянием западных и восточных земель, это неизбежно приведет к сирийскому варианту, то есть к гражданской войне с ее ожесточением и зверствами!
В этой ситуации законы 16 января это единственный путь к МИРУ и СТАБИЛЬНОСТИ на Украине!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:23 Ответить
укнунпуа
Ты, как вреный раб, хочешь МИРНО и СТАБИЛЬНО (а главное безмолвно) сгнить под "хорошим" руководством бандюков из ПР, которые при принятии этих "законов" нарушили Конституцию, да и считать научились 236 поднятых рук за пару секунд (вундеркинды какие)
показать весь комментарий
20.01.2014 15:38 Ответить
Думаю паранойя
ну или очередной рыговский бред!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:45 Ответить
vega
Такой тупой власти в Украине ещё не было. Всё зло от неё
показать весь комментарий
20.01.2014 15:46 Ответить
Думка
Всех предупредить. Кто причастен к этим законам- будет отвечать перед народом
показать весь комментарий
20.01.2014 15:06 Ответить
Александр
НЕ "Думка", ты , а ********* (а,может, *******).
показать весь комментарий
20.01.2014 15:22 Ответить
правильно
достали уже, не пройтись не проехать по городу, сплошная срань.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:24 Ответить
А хто тебе мешает
ходить по Мацкве? Ходи себе и не суй нос сопливый в Украину, кацапчег!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:48 Ответить
111
Пустая фраза. Вы не можете заставить начальника ЖЭКа сделать ремонт в Вашем подъезде, а хотите заставить олигарха что-то делать или говорить? Еще предложите ему раздавать деньги людям (а вдруг он прослезится и начнет сеять миллионами)
показать весь комментарий
20.01.2014 15:26 Ответить
чіпка
Хто опублікує, спалити.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:18 Ответить
Украинец
Законы правильные. Скорее бы власть их применила.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:19 Ответить
Я
Законы правильные? Применила бы по отношению к тебе или твоим близким.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:27 Ответить
а я
за, потому что моя семья и я не нарушаю законы , не испражняюсь на улице и в подьезде, не жгу автомобили и не пишу разную чушь на зданиях и т.д.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:33 Ответить
123
Когда твою жену или дочку изнасилуют менты как во Врадиевке или собьют машиной богатенькие мажоры, как это сейчас происходит по всей Украине, и тебеответят "Сами виноваты", а ты начнешь искать правды, тогда тебя за это отправят в кутузку и ты поймешь, какие это "правильные" законы, но будет поздно
показать весь комментарий
20.01.2014 15:42 Ответить
Гена
так принимают законы декари в джунглях
показать весь комментарий
20.01.2014 15:28 Ответить
Наталья
Принятые в парламенте Законы как никогда сегодня необходимы.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:19 Ответить
---
Никаких переговоров не будет. У КАБАНА СГОВОР С КРЕМЛЁВСКИМ КАРЛИКОМ.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:19 Ответить
ziksss
http://youtu.be/bjo4HDyK2uY
Рыги грызутся между собой за власть!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:21 Ответить
избиратель
ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ОПУБЛИКОВАТЬ!!! ЧЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО БОЯТСЯ , А НАОБОРОТ ЗАКОН БУДЕТ ИХ ЗАЩИЩАТЬ!!! СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПОДПОЛЬНЫХ ЕКСТРИМАЛОВ-радикалов АРЕГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫХ И ИМ , КОНЕЧНО , ЭТОГО ЗАКОНА НЕНУЖНО!!! Народ , будьте благорозумны , неподдерживайте майдан!!!! Своим присутствием вы даете негодяям скрытся за вашими спинами и вы можете пострадать!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:24 Ответить
Витя
Бандиты законы пишут - УЖАС!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:24 Ответить
вите
надевай каску и не снимай её даже под одеялом.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:27 Ответить
--
Никаких других законов не будет, кроме тех,которые изданы против людей. КАБАН И КРЕМЛЁВСКИЙ КАРЛИК В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ. ВДУМАЙСЯ.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:26 Ответить
Алекс
Вот тролли рыговские понабежали, уроды, за 5 копеек комментируют в пользу банды....
показать весь комментарий
20.01.2014 15:27 Ответить
Алик
Пипец какой то, как будто в зоне раздали нетбуки и строчят за пачку сигарет.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:38 Ответить
Наталья
Политические карлики из оппозиции: кличко-тягнибок и яценюк должны ответить за последствия майданного вече...
показать весь комментарий
20.01.2014 15:32 Ответить
123
все кто поддераживают власть все вы ********,продажные лохи,гнилые души!Вы за них потому что при них у вас есть бабло и вы думаете только о себе,потому что вам хорошо. И вы **** знаете что если Рыгам прийдёт конец,то ваши деньги пропадут!Вот и ссыте ублюдки!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:33 Ответить
мысль
Только что в минюсте зарегистрирован приказ Захарченко.О применении огнестрельного оружия.Приказ вступает в силу с момента регистрации.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:34 Ответить
А
По количеству троллей, понимаешь, что все нормальные сейчас на Майдане, и это радует. Украина скинет с себя эту бандитскую власть.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:35 Ответить
агась
и прийдет новая бандитская.но гейжопейского разливу !
показать весь комментарий
20.01.2014 15:42 Ответить
правник
Хотите в Европу ??? А , там такие законы действуют , также в США! Майдан !!! Недай негодяям из оппозиции Вас использовать в своих целях!!! Вы им не нужны , а законы такие нужны и они Вас защитят! Ваше присутствие на Майдане ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕКСТРИМАЛАМ , РАДИКАЛАМ использовать В СВОИХ ГРЯЗНЫХ ЦЕЛЯХ. ОСВОБОДИТЕ МАЙДАН И РЕШАЙТЕ ВОПРОСЫ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ - ЧЕРЕЗ НАРДЕПА , КОТОРЫЕ В ОППОЗИЦИИ - ВСЕ КИЯНЫ!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:38 Ответить
ар
Ты далбаёб?Нахуй нам европа!Нам надо рыгов согнать!Вы задумайтесь!Кто такие преступники?Те кто идут против закона!А кто у нас президент?Зэк!А зэки соблюдают законы?НЕТ!!!Ну так что вы нахер ещё хотите клоуны!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:42 Ответить
А
В Европе честные суды и судьи, о каком правовом поле вы говорите? Посоветуйте в каких судах нам отстаивать свои права? к каким правоохранителям обращаться? Где они?
показать весь комментарий
20.01.2014 15:43 Ответить
123
Та их нету!!!Пока овощ у власти,будет рабство!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:45 Ответить
Алекс
В Европе и В США нет такой корупции и беззакония со стороны власти, как сейчас у нас. Даже пятой доли подобных событий хватило бы, чтобы их правительство САМО со стыдом подало в отставку. При такой бандитсткой власти никакое правовое поле не действует.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:45 Ответить
тикитак
вводить немедля ! трупы жоппационеров и рыгов складировать в бабкином яру !
показать весь комментарий
20.01.2014 15:40 Ответить
11500
НАПЕЧАТАЮТ, да еще и припишут парочку новых законов.... НА МАЙДАН
показать весь комментарий
20.01.2014 15:41 Ответить
ау проснитесь
янечка в неодеквате азик - Гебельс кто гитлер вам не кажется что это третья мировая история повторяется пора понимать и вспомнить чем это закончилось надо сплотиься и противостоять европа спит и выжидает но они опять надеются что пронесет что делать
показать весь комментарий
20.01.2014 15:44 Ответить
Люд
Эта власть превратила нашу страну в зону-пещеру с вопиющей несправедливостью!Со смотрящими,откатами,-крышами-,врадиевками,мажорами,коррупцией,криминальными гепами-допами,грязью,матом повсюду,- титушки серо-наглые,безграмотные,-и их Фсё больше....Мы достойны лучшей жизни и лучшей власти!ПЕРЕМЕН!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 15:46 Ответить
Руслан
может и законы и правильные, но право то у нас выборочное. Поэтому все и возмущены! Есть такая пословица что русскому хорошо то немцу смерть. Так и здесь ты не сможешь в нашем суде доказать что ты действовал в рамках закона, а чиновник всегда прикроется законом и судом. Будет разьежать на мерсе стоимостью годового бюджета поселка, а спросишь откуда деньги посадят тебя.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:46 Ответить
Виктор
А ПОЧЕМУ ПРОДАЖНЫЕ СМИ ПЫТАЮТСЯ ВСЕ ОЧЕРНИТЬ? ОППОЗИЦИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОБСУЖДАТЬ ЗАКОНЫ ДАЖЕ НАГЛО МЕШАЛИ РАБОТАТЬ.
показать весь комментарий
20.01.2014 15:46 Ответить
VKon
Смотрел перечень законов и их содержание, и что же антиконстиционного они содержат?
Сравните с законодательством США или ближе, с ФРГ и там и там разрешается проводить демонстрации только с согласованием и разрешением власти, с целью не мешать другим гражданам. И там и там запрещены националистическая, расистская, фашистская пропаганда. Везде, через суд, наказываются клеветнические высказывания в СМИ. Депутаты нарушившие уголовное законодательство везде привлекаются к ответственности (сколько ранее ОППа визжала об снятии "нэдоторканности"). Не знаю как в США, но в большинстве стран ЕС СИМы регистрируются. Изменения по штрафам за нарушение ППД , об статусе иностранного агента (в США это действует уже не один десяток лет), за блокирование транспортных путей и так далее - все эти законы есть и действуют в цивильных странах. Так о чем спор????? А бы поорать о УТЫСКАХ ЗЛОЧИННОИ ВЛАДЫ?!
показать весь комментарий
20.01.2014 16:01 Ответить
Гой
Прежде, чем ссылаться на Запад, надо знать, что там в законах прописаны термины (значения употребляемых слов). Зачастую это приводит к весьма обьемным подзаконным инструкциям - поясняющим как следует понимать и по какой процедуре (детальной) привлекать нарушителей и привлекать ли вообще. Например, что означает термин "колонна автотранспорта" (в нашем законе - это пять автомобилей): это если если расстояние между машинами 5 метров, 6, 7....9, 10 и т.д. (притом, что по правилам дорожного движения расстояние до ближайшего автомобиля РАЗНОЕ, в зависимости от скорости трафика - чем выше скорость, тем больше должно быть минимальное расстояние между автомобилями)?
А беспрерывный поток автомобилей, дваижущийся в часы "пик" по главным улицам Киева, Харькова, Донецка или Львова - с интервалом 2-3 метра - на 1-й передаче - это колонна или нет? А свадебный кортеж из 6-7 машин - это колонна или нет? А свадебная толпа гостей возле РАГСа, половина из которых нацепили свадебные ленточки - это санкционированный митинг или несанкционированный? А 50 000 футбольных болельщиков, например донецкого Шахтера,
с размалеванными - В ОДИНАКОВЫЕ цвета - рожами, одетые в ОДИНАКОВЫЕ футболки ФК Шахтер и ОДИНАКОВЫЕ шарфики - это униформа или нет?
А корзина или каструля на голове - это шлем или каска? А карнавальная маска медвежонка или зайчика, или размалеванное в цвета государственного флага рожи - во время международного футбольного матча - это "спецсредства" или нет?

Никаких ответов на эти вопросы в этих наших, с позволения сказать законах - НЕТ.
Это значит, что ЛЮБОЙ гражданин, посетивший спортивное состязание с символикой
любимого клуба, присутствовавший на свадьбе родной сестры или знакомого, проехавший по центру города в потоке машин в часы пик, или участвовавший в костюмированном балу в детсадике своего ребенка в маске медвежонка, и т.д., и т.п. - может быть привлечен к уголовной ответственности за "нарушение общественного порядка".
Можно только представить, какой беспредел начнется, если ети законы войдут в силу.

Эти законы писали не просто сволочи, их писали басские дауны.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:02 Ответить
Руслан
У каждого человека куча примеров вседозволенности чиновников, работодателей крупных предприятий. Вопрос у меня лично один как сделать чтоб ко всем был одинаковый подход.
Почему у чиновников среднего и верхнего звена денег больше чем у предпринимателей.
Хочется как в Сингапуре агенство по борьбе с коррупцией, как в США налоговую чтоб отчитывались и за расходы, и ответственность перед людьми как в Японии.
показать весь комментарий
20.01.2014 16:03 Ответить
антидебил
янык не телись ……..

Мирная акция
, смех , - сборище варваров , босячье , босота , дебилы захотели европы , хамье невоспитаное .
ВОДОМЕТАМИ И БУЛЬДОЗЕРАМИ ПОБЫСТРЕЕ ,
НЕ ТЕЛИТЕСЬ ПРАВООХРАНИТЕЛИ , НА ХЕР С
КИЕВА ИХ ПОД СРАКУ НА захыд СМЫТЬ ВОДОЙ ,
в просцяных штанях . Приехали в гости как стая шакалов , рыжие псы , переворота
им - ЗА ЩЕКУ ТАБАКУ НЕГРИТЯНСКУЮ . ЖДЕМ ВОДОМЕТОВ , ВОДЫ НЕ ЖАЛЕТЬ . ПРИКАЗ ЯНУКОВИЧУ
НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ ,А КРАВЧУКА ЗА ЯЙЦЯ НА ХРЕЩАТИКЕ ПОДВЕСИТЬ
ПАДЛУ ЗА МОР 7 МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ В 90 ГОДАХ , сытая комуняцко- жидовская морда ,
еще ползает и как герой бздит с екранов
ТВАРЬ .
показать весь комментарий
20.01.2014 16:04 Ответить
гопа
МНОГАЯ ЛЕТА
ВАМ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ .

ДОРОГОМУ
ПРЕЗИДЕНТУ В.Ф.Януковичу - ВЫ блестяще
провели политическое разрушение сионистско-массонской "доктрины" ИУДЫ
, ОБОРОТНЯ , ХРИСТОПРОДАВЦА , БОЛЬШЕВИЦКОЖЫДОВСКОЙ
МОРДЫ - к р а в ч у ка (лейба блюм) . От начала и до конца , она
была задумана сионистской мафией жыдомассонов , и все 22 года , с его помощью проводилась , чтобы сделать Украину колонией европы . НА КОЛ ЕГО НА КРЕЩАТИКЕ , ЧТОБЫ ВСЕ ХАРКАЛИ в рожу
жабью , за злодейство против
народа , 7 миллионов умерших требуют казни этой твари за 90 годы нищеты , смерти , развала и бандитизма запущенные им в Беловежской Пуще .

Ален даллес
, , доктрина ,, 1945 г . … л. Кравчук
,, доктрина,, 1991 г .


показать весь комментарий
20.01.2014 16:17 Ответить