9387 посетителей онлайн
580 18

Тимошенко: Ющенко видит во мне конкурента, поэтому и критикует

Тимошенко: Ющенко видит во мне конкурента, поэтому и критикует

Премьер Юлия Тимошенко усмотрела в критике со стороны главы государства Виктора Ющенко попытку ликвидировать конкурента на предстоящих президентских выборах.

Об этом она заявила в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, опубликованном в понедельник, передает Reuters.

Премьер заявила, что не намерена подчиняться "незаконному" запрету на приватизацию, изданному Ющенко, который опасается распродажи "стратегических" активов за бесценок.

Тимошенко уверена, что президент блокирует ее прозрачные экономические инициативы, готовясь к очередной предвыборной кампании.

"Я думаю, что причина в том, что Президент погружен в размышления о выборах и рассматривает меня в качестве конкурента. Но эта конкуренция не должна быть помехой прозрачности и реформам в моей стране", - сообщила Тимошенко в интервью.

Ющенко был избран Президентом в конце января 2005 года на пять лет. Дата очередных выборов пока не назначена.

Как отмечает Frankfurter Allgemeine Zeitung, аналитики заговорили о переходе противостояния "оранжевых" лидеров в открытую фазу после обмена лагерей Ющенко и Тимошенко взаимными обвинениями в популизме и неэффективности, а политики вступили в дискуссию о досрочной отставке правительства. Пока Тимошенко на прошлой неделе ездила по странам Евросоюза, администрация Ющенко потребовала отставки министров экономического блока на фоне скачка инфляции.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.04.2008 14:14 Ответить
Douglas
У Ющенко нет конкурентов , он вообще идёт вне конкуренции , ибо его уже никогда никто не выберет !!
Неужели он этого не понимает ?
Я , как цезорный пророк, скажу Виктору Андреевичу ( совершенно бесплатно):
Виктор Андреевич , Вас никто и никогда и никуда уже выбирать не будет , это точно !!!!
показать весь комментарий
21.04.2008 15:07 Ответить
Без Имени
оно,конечно, коли с бабой не совладал - куды ему страной править.
показать весь комментарий
21.04.2008 15:11 Ответить
Без Имени
Уважаю ваше прошлое попадание с %бют. Но вот моя личная интуиция подсказывает,что и Юле не быть ни президентом, ни канцлером. Согласны?
показать весь комментарий
21.04.2008 15:19 Ответить
Киевлянин
Самое главное ,что мы , ибиратели не считаем его Вашим конкурентом . Второй раз мы уже не ошибёмся !!! Мы и первый раз за него голосовали только по Вашей просьбе ,пасечнику -пчёлы,пчёлы и to` hfp пчёлы ...-овет от избирателей !!!
показать весь комментарий
21.04.2008 15:11 Ответить
Без Имени
ой,а киевлян после черновецкого мало кто за избирателей считает.А уж если турчинова выберете- кроме как биомассой никто и не назовет
показать весь комментарий
21.04.2008 15:21 Ответить
11
Вот если Горбаля - тада да. Попустись, клоун.
показать весь комментарий
21.04.2008 15:25 Ответить
Без Имени
Горбаль - очень даже вменяемый.

А вот Турчинов и Черновецкий - нет.

А "биомасса" - всё-таки "наследники Майдана-2004"
показать весь комментарий
21.04.2008 15:33 Ответить
11
Это тебе твоя интуиция подсказала? Тогда возьми свою интуицию и... ну ты знаешь, что с ней сделать (интуиция подскажет).
показать весь комментарий
21.04.2008 15:39 Ответить
Без Имени
Логика "11" поражает.

Сначала он допустил, что посты 21-04-2008, 15:21 и 21-04-2008, 15:33 писал один и тот же человек(посылка ложна). Потом это принял как факт. И после вместо аргумента начал психовать.

"Аффтар пеши исчо" (с)
показать весь комментарий
21.04.2008 15:54 Ответить
21-04-2008, 15:21
А юлькофаны практически все такие.Я уже давно не удивляюсь.БИОМАССА-С
показать весь комментарий
21.04.2008 16:00 Ответить
11
Ну и дурень же ты.
показать весь комментарий
21.04.2008 16:01 Ответить
к
при чем тут критика тупых действий Юли к выборам президента?
Оно-то канешна - критику нихто не любит. Но ее воспринимать нужно а не обвинять всех вокруг. Типа одна я умная а все козлы вокруг. Может проблема не в Ющенко а в самой Юле? Но это ей с куриными мозгами непонять.
показать весь комментарий
21.04.2008 15:14 Ответить
Патриот
Мы,избиратели не считаем его Вашим конкурентом.Он и первый раз НИКОМУ не был бы конкурентом,если бы не Ваша просьба :за него проголосовать !!!Печально,что он зтого не понимает !!! Нужно красиво уйти ,а не стакой грязью....
показать весь комментарий
21.04.2008 15:18 Ответить
Без Имени
Гордитесь своим дебилизмом? Круто,даже голосуют по юлиному свистку
показать весь комментарий
21.04.2008 15:23 Ответить
Lanselot
А ви за підср...ком від Ахметова!
показать весь комментарий
21.04.2008 15:43 Ответить
Без Имени
ну что нибудь другого,кроме "сам такой" можешь???Я лично голосую ПО СВОЕМУ выбору, и никакая юлька,ренатка и т.д. мне не указ.
показать весь комментарий
21.04.2008 15:48 Ответить
Без Имени
я её тоже критикую...но я вне конкуренции