4948 посетителей онлайн
10 106 180

Кличко снова едет в Межигорье: Янукович не сдержал своего слова

Сегодня, 21 января, лидер партии УДАР Виталий Кличко поедет к президенту Виктору Януковичу на переговоры.

Об этом он заявил во время брифинга на Европейской площади столицы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Виктор Янукович обещал мне урегулировать ситуацию, однако слова не сдержал. Я поеду к президенту, чтобы получить ответы на пять требований оппозиции, выдвинутые накануне", - сказал Кличко.

Кроме того, политик призвал всех воздержаться от провокаций и не участвовать в силовых действиях. Он заявил, что располагает информацией о том, что бойцы "Беркута" сегодня или завтра ночью планируют разогнать акцию протеста на улице Грушевского - брать в кольцо и арестовывать активистов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кличко поймал, разоружил и допросил херсонских "титушек": "У них была задача устраивать драки"

Напомним, Кличко 19 января уже ездил в Межигорье. По итогам встречи президент инициировал создание рабочей группы для урегулирования кризисной ситуации в стране, в которую вошли секретарь СНБО Андрей Клюев, министр юстиции Елена Лукаш и советник президента Андрей Портнов. После этого лидер УДАРа заявил, что в переговорах должен участвовать лично президент Украины.

Топ комментарии
+7
Какие бандиты !!! Это наши герои! Они боряться против бандитской власти и "диктаторского " режима !!!! Слава Героям !
показать весь комментарий
21.01.2014 10:17 Ответить
+3
====== отведите от протестующих войска, пожалуйста !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:06 Ответить
+3
Виталя - нахрена? оно же недоговороспособное!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да
и добавит что он на стороне народа, а вечером будет разгон с применением огнестрела
показать весь комментарий
21.01.2014 10:20 Ответить
Он
его не примет. Клычко станет ждать и как в народной сказке и день и ночь простоит. Это способ нейтрализации оппозиции.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:22 Ответить
Гость
Кличко является одним из участников или лидеров,если хотите, ПАРЛАМЕНТСКОЙ оппозиции. ПАРЛАМЕНТСКОЙ. поэтому едет к овощу на переговоры. Народ на Грушевского-БОЕВОЙ отряд нашего народа. Методы борьбы немного разные. Хотя по виду Кличкр заметно, что ему уже надоело общаться с этим мудаком, но кто-то должен делать и грязную, неприятную работу.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:19 Ответить
народ
на Грушевского - это отморозки и отбросы общества, которые в детстве не наигрались "в танчики". Всю эту гопоту нужно изолировать.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:18 Ответить
Киев
Виталий ! Мы заклинаем тебя - сделай всего один удар. Это будет хук, который спасет жизни миллионов ! Тебя не посадят - революция все спишет. Пусть лучше умрет "президент", чем начнется война.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:19 Ответить
хороший был бы удар, эффективный и настоящий, в отличии от всего того фальшивого, что кличко делал последние 2 месяца.... а когда то, я его искренне уважал и гордился им...
показать весь комментарий
21.01.2014 10:25 Ответить
сапог 46 размера
Виталя, с ноги!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:43 Ответить
уведи войска
ГИДРАнт! Христом Богом просим! Гореть тебе в аду синим пламенем, до седьмого колена нащадков своих предаёшь власти тьмы...
показать весь комментарий
21.01.2014 10:19 Ответить
народ
комуністам час відповісти за голодомор
Слава Оресту Лютому
показать весь комментарий
21.01.2014 10:21 Ответить
VO
Опозиція чітко своїми діями показала, що оплачуються вони тими ж самими олігархами що і ПР. Особливо це видно по Батьківщині і Свободі. Удар теж оплачується ними ж, але дають їм набагато менше. Від зміни ПР на Батьківщину нічого не вийде, потрібна зміна системи. Тому потрібно на вибоах, які стопроцентово відбудуться повністтю проігнорувати ПР, комуністів, Батьківщину і Свободу, як таких які створили хаос в країні і не виправдали довіри народу. Так само як колись проігнорували соціалістів з Морозом. Удар і нові громадські організації повинні творити Україну дальше.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:21 Ответить
а ще, повинен з'явитися простий і прозорий механізм зняття депутатів через втрату довіри до них виборцями... і багато ще чього...
показать весь комментарий
21.01.2014 10:28 Ответить
1111
виталя хватит кататься к хряку межгорскому, засучивай рукава и на майдан
показать весь комментарий
21.01.2014 10:21 Ответить
Карп
Ага, на майдане опасно и холодно, а у Яныка тепло и уютно)
показать весь комментарий
21.01.2014 17:35 Ответить
Росийський Іван
І після цього Кличко може бути лідером? Він напевно єдиний з "свідомих" українців, який может повірити Янеку-бандиту і ще після того, коли Янек уже його "розвів". Хто небудь може собі представити, щоби Тимошенко їхала і жалілася Янеку - мені тільки смішно. І він хоче бути президентом? Він навіть при такій масі народу, який би його підтримав не може стати самодостатним. Смії зі сльозами...(((((
показать весь комментарий
21.01.2014 10:21 Ответить
как можно
сдержать то, чего нет
показать весь комментарий
21.01.2014 10:22 Ответить
Страна дураков
Вся милиция страны охраняет одного Зека!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:26 Ответить
короткая фраза, но какая емкая... снимаю шляпу, лучше о том, что сейчас происходит не скажешь..
показать весь комментарий
21.01.2014 10:31 Ответить
алекс
Едет опять клянчить свою неприкосновенность и безопасность. Оно и всем понятно ведь его как клоуна с майдана игнорирует и майдан и власть .
показать весь комментарий
21.01.2014 10:27 Ответить
Ютуб зашкаливает о приколе с Кличко
показать весь комментарий
21.01.2014 10:30 Ответить
Боцман
Это когда русскай витязь на четырех ходил? Да, это был прикол. Михалков тогда доказывал, что это на Одесской киностудии сделали комбинированные съемки.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:46 Ответить
А еще с огнетушителем и на Грушевского
показать весь комментарий
21.01.2014 12:56 Ответить
тот чувак тупее чем Тайсон
Его уже все послали. На Грушевского обсыпали порошком, как мудака. Янукович, даже не услышал, о чем этот чувак мычит. Кролик сеня его кинул с поправкой в закон. Журналисты раскопали, что он имеет статус резидента США.
То есть чувак совсем спалился, но вместе с тем продолжает наращивать какую-то абсолютно неадекватную активность. Этот чувак реально тупее чем Тайсон.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:28 Ответить
ит
а ты тупее чем мой Шарик на цепи
показать весь комментарий
21.01.2014 10:36 Ответить
Гайка
кто то из них темнит,видать затеяли очередную игру
показать весь комментарий
21.01.2014 14:34 Ответить
картина маслом
Виталий Кличко - резидент США. ДОКУМЕНТ. Сам проболтался по тупости
21 января 2014

Источник: "Полемика"
Лидер "Удара" народный депутат Виталий Кличко является резидентом Соединенных Штатов Америки. Он сдал налоговую декларацию, которая содержит номер социального страхования США. Об этом свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение редакции издания "Закон и Бизнес".

Номер социального страхования США (SSN - Social Security Number) используется правительством США для идентификации своих граждан и резидентов, а также учета их заработков. Номер социального страхования является пропуском ко многим услугам и процедурам, предоставляемым государственными учреждениями США своим гражданам и резидентам.

Примечательно, что согласно представленной декларации, такие номера имеют также члены семьи Кличко - жена и дети. Согласно декларации, доход Виталия в 2012 году составил почти 12 миллионов долларов США. В гривневом эквиваленте доходы Кличко составили почти 100 миллионов гривен, правда, в государственный бюджет Украины из этих средств Виталий не уплатил ни копейки.

Как известно, в последнее время появлялись сведения о том, что Кличко имеет статус резидента и имеет право постоянного проживания сразу в двух иностранных странах - США и ФРГ. Напомним, что согласно принятой "поправке Кличко" в Налоговый кодекс, Виталий Кличко не сможет баллотироваться в президенты, поскольку платит налоги за границей.

Источник: ЗиБ
показать весь комментарий
21.01.2014 10:33 Ответить
картина салом
Инфа от кремлёвских подстилок?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:48 Ответить
К Зеку
если ехать,то только что-бы вручить" Черную метку".Или дать с правой, в челюсть.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:33 Ответить
Гайка
мне кажется он первый раз когда ездил просто под дверью постоял(
показать весь комментарий
21.01.2014 14:36 Ответить
Карп
Не решился постучатся?)
показать весь комментарий
21.01.2014 17:37 Ответить
бгг
Stary Snayper
короткая фраза, но какая емкая... снимаю шляпу, лучше о том, что сейчас происходит не скажешь..
==================
Не снимай шляпу, а то мозги простудишь.
Станешь вумным как кличко
показать весь комментарий
21.01.2014 10:35 Ответить
какие могут быть переговоры с этим уркаганом ?!!! он не будет держать свое слово и власть так просто не отдаст !!! Пора бы это давно уже понять !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:37 Ответить
Кличко снова едет в Межигорье: Янукович не сдержал своего слова - Цензор.НЕТ 6081..
показать весь комментарий
21.01.2014 10:38 Ответить
Кличко снова едет в Межигорье: Янукович не сдержал своего слова - Цензор.НЕТ 8339...
показать весь комментарий
21.01.2014 10:38 Ответить
Вспомнил
Майдан 2004 г. тогда Ющенко тоже очень часто ездил к Кучме договариваться. К чему они договорилсь все уже видели. Повторение что ли?!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:39 Ответить
ну да
в истории всё по два раза, первый в виде трагедии, второй- фарса..
показать весь комментарий
21.01.2014 11:14 Ответить
xab
В первый раз типа не фарс был
показать весь комментарий
21.01.2014 12:57 Ответить
Гайка
наши оппозиционые лидеры к этому и ведут,как всегда народ в пролете будет(
показать весь комментарий
21.01.2014 14:37 Ответить
Ходок
поехал к затворнику, за очередной обесчанкой...рискует получить по яицам или присесть согласно опубликованному маразму....
показать весь комментарий
21.01.2014 10:41 Ответить
на этот раз
Кличко тупо не пустят в мегажирье...страшно же все-таки)))
показать весь комментарий
21.01.2014 10:42 Ответить
частично согласен
Да, не пустят. Но не потому, что боятся (уверен, что там он вел себя паинькой и разговаривал предельно вежливо), а потому, что нет никакого смысла выслушивать в очередной одно и то же.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:56 Ответить
А может
торгуется, миллиарда мало, хочет два или три!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:43 Ответить
Лось
За Юльку у Меркель не выторговал ничего, так решил продать весь украинский народ....
показать весь комментарий
21.01.2014 11:53 Ответить
Кличко снова едет в Межигорье: Янукович не сдержал своего слова - Цензор.НЕТ 448...
показать весь комментарий
21.01.2014 10:44 Ответить
п
Виталя, всего одна серия!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:53 Ответить
Ту104
И не сдержит, он за базар не отвечает.
показать весь комментарий
21.01.2014 10:53 Ответить
ВВС
Виталик, только не пей у него чай, отравит!
показать весь комментарий
21.01.2014 10:56 Ответить
ziksss
Титушки рычат друг на друга
http://www.youtube.com/watch?v=BIMoYg_HOkM
показать весь комментарий
21.01.2014 11:03 Ответить
Алексей
Кличко ты только поговорить едешь? Или как мужик поступишь?
показать весь комментарий
21.01.2014 11:08 Ответить
Макар
Виталя - он не сдержал слова !!! Какие переговоры с тем ,кто не отвечает за слова ? ИЛи ты ему ну-ну-ну поехал делать? Хотя, если тебя допустят и ты ему врежешь фирменным ударом -ты герой УКраины.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:11 Ответить
казак
Ща он дикларацию о доходах сдать в Капитолий и устроить счастливую жисть вкраинцам....гы.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:12 Ответить
казак
Ща он дикларацию о доходах сдать в Капитолий и устроить счастливую жисть вкраинцам....гы.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:12 Ответить
казак
Ща он дикларацию о доходах сдать в Капитолий и устроить счастливую жисть вкраинцам....гы.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:12 Ответить
клЫчку
Лучше собирайте манатки(все трое, луцика не забудьте прихватить) и валите из Украины. Ни власти, ни жизни вам, уродам, не будет на этой земле.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:24 Ответить
Ti
Только после того, как посадят банду ПР и вычистят всю донецкую погань, которая расползлась по всем ветвям власти.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:36 Ответить
А кличко ужо утихомирил молодчиков на Грушевской,или боится опять из огнетушител схватить
показать весь комментарий
21.01.2014 11:26 Ответить
Карп
Не ходит туда, обиделся)
показать весь комментарий
21.01.2014 17:41 Ответить
Не удивительно
Яныку соврать - что два пальца...в чем он профессионал - так это во вранье.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:34 Ответить
d
шо-то зачастил витасик к Януковичу ездить,может он стукач просто,в последнее время ловить стали активистов довольно шустро???
показать весь комментарий
21.01.2014 11:48 Ответить
Гайка
Может цену набивает?надо же провокаторам чем то платить
показать весь комментарий
21.01.2014 14:42 Ответить
КОРСАР
Виталык а кто ты такой что бы требовать от президента.Может нужно остановится и спросить себя -а что я делаю -а прав ли я .Ты депутат и для решения всех государственных вопросов есть верховная рада где путем голосования можно все решить Хотя вы не даете работать раде и сами ничего не можете предложить .Вот блокировать бить морды это да а поработать головой не складывается.Да ты наверно скоро пойдеш с бендеровцами шлындать по Крещатику а че ты и так опустился ниже ватер линии .Во всех погромах виновата горе-оппозиция .Если я кого то разозлил значит я прав- аргументируйте .Благодарю
показать весь комментарий
21.01.2014 11:55 Ответить
КИЕВ
Виталий !!! Поговорите как положено , у вас получится !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:00 Ответить
ПЕРЕПОСТ
ЛОВИТЕ КЛИЧКО, ОН НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЛ ЛЮДЕЙ. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ЕГО, И ПЕРЕДАТЬ В МИЛИЦИЮ.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:35 Ответить
виталя
поедь.разведай шо там и как. а майдан подойдет на переговори .по другому не будет
показать весь комментарий
21.01.2014 12:49 Ответить
Андрей
КЛИЧКО - УКРАИНСКИЙ ГОРБАЧЁВ!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:03 Ответить
Дрон
Теперь его амбиции на 2015, баллотироваться на пост президента. Нынешние протесты он использует, чтобы поставить себя в центре внимания СМИ. Но в действительности он не очень популярен у украинского населения, но известен как оппортунист, который представляет иностранные интересы.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:07 Ответить
xab
И все эти комментарии под новостью написали реальные люди, имеющие зачатки
интеллекта, достаточные, что бы клацать по клавиатуре?
Не верится.
Не могут люди даже с таким небольшим интеллектом настолько отупеть.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:06 Ответить
Дрон
Ну вот опять. Знаменитость, который думает, что он должен быть политиком. Если не актер или комик, то просто спортсмен. Чемпион мира по боксу Виталий Кличко использует момент и встаёт в качестве вождя движения за европейскую интеграцию Украины. Только, что на самом деле означает европейская интеграция? Как мы знаем, это - резигнация, потеря суверенитета, подчинение диктату Брюсселя, общая распродажа страны. Этого, очевидно, хочет Кличко для Украины.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:04 Ответить
Дрон
Для справки, Кличко на самом деле имеет в виду не интересы Украины , есть много признаков. С середины девяностых годов центром его жизни является Германия, где он также платит налоги, а не его "родная страна" Украина. Политически, он также не многого добился, в выборах, на которые он выставлял себя, практически всегда он проваливался избирателями.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:06 Ответить
Ліна
не вірю своїм очам: Кличко продовжує вести самостійну гру - вже Яценюка з Тягнибоком для нього не існує
показать весь комментарий
21.01.2014 18:23 Ответить
Санчо
«Конструктивного разговора не произошло. Кличко заявил о выходе из переговорного процесса», - сообщил Клюев. Кличко старается для Украины так же как и Гитлер для ссср!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:50 Ответить
Санчо
Политики, которые думают о будущем страны, не должны выходить из переговорного процесса, только начав его. Они обязаны вести диалог!!!! А как мы видим оппозиция на диалог никогда не шла!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:52 Ответить
Громадянка
Це не політика, це шоу «розсміши народ»,
точніше «роздратуй народ». Кличко до Яника в гості, Яценюк більш любить до
Пшонки ходити. Результат головне, щоб був: НУЛЬ.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:53 Ответить
Страница 2 из 2