7730 посетителей онлайн
16 010 207

В столицу привезли 20 автобусов сторонников Януковича из разных регионов

В Киев на ул. Старонаводницкую подвезли около 20 больших автобусов со сторонниками Президента Виктора Януковича, которые поначалу будут находиться в Мариинском парке.

Об этом сообщает 5 канал, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Антимайданом и доставкой титушек занимается "Гепа", - Найем

"Мы видели минут 20-30 назад (около 10.45 по киевскому времени) около 20 автобусов на улице Старонаводницкой. Все они приехали из разных регионов. Их... паркуют и переписывают номера всех автобусов. Также там установили биотуалеты", - сообщает 5 канал.

Топ комментарии
+9
будут отстаивать миллиарды Семьи, чтоб Киев не мешал по карманам бюджет тырить.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:44 Ответить
+9
Валили бы по хорошему эти "сторонники", т.к. на лечение может больше уйти чес 200 гривен за тушку.

Не люди а чмо невольное.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:45 Ответить
+8
не удивлюсь что это вообще не украинцы
показать весь комментарий
21.01.2014 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Женька
Люди, успокойтесь, расслабтесь, сходите в церковь на службу.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:27 Ответить
О ну все Киев
готовсь!!!!!! Гопота тебя обрыгает и обоссыт
показать весь комментарий
21.01.2014 14:51 Ответить
Женька
Каждый сам себе хозяин, если им так хочется пускай
показать весь комментарий
21.01.2014 15:03 Ответить
гопоту свозят
Они свозят свой контингент избирателей. Нормальный человек за яныка в жизни бы не проголосовал ни в 2010 ни в 2004
показать весь комментарий
21.01.2014 15:31 Ответить
Народ Украины
Голота уже 2 месяца кайфует на майдауне!!1А люди приехали положить конец беспорядкам!!!Голосовали и будем голосовать за адекватного человека и политика Януковича!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 15:51 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:14 Ответить
Страница 3 из 3