8664 посетителя онлайн
1 730 41

Суд начал рассматривать апелляцию на приговор Пукачу

Апелляционный суд Киева начал рассмотрение апелляционных жалоб на приговор бывшему начальнику департамента наружного наблюдения МВД дел Алексея Пукача, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Дело слушается коллегией судей с председательствующей судьей Татьяной Фрыч, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд обязал бывшего замминистра МВД извиниться перед матерью Гонгадзе за ложь о ее сыне

На заседание явились все стороны процесса, в том числе, был доставлен осужденный Пукач.

Коллегия судей разрешила видеосъемку судебного процесса, так как никто из участников дела против этого не возражал.

Как известно, 29 января 2013 года Печерский райсуд Киева приговорил Пукача к пожизненному тюремному заключению за убийство Гонгадзе.

Топ комментарии
+4
методичка НЮ НЮ ))
показать весь комментарий
21.01.2014 12:52 Ответить
+2
до тебя еще не дошло кто страну разделят? На майдане все люди, плевать откуда ты, а для власти все кто говорит на украинском и не призирает эту страну - бендеровец и фашист. Чуствуешь разницу? ПР разделяет страну проводя свои идиотские митинги за бабло в Крыму и на Востоке, люди уже одурманены, им ничего не нужно, "галавнэ стабильнасть".
ПР проросийские силы, им чуждо украинство, у них сталин и ленин герой
показать весь комментарий
21.01.2014 13:03 Ответить
+1
за не люблю ты заработал как эстремист 3 года ванька за желание устранения "безпорядка" можно смягчить 3 условно
показать весь комментарий
21.01.2014 12:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Иван
я януковича не люблю, но беспорядки с бутылками молотова надо пресекать
на корню. Плохо, что янык останется, будем ждать выборов(правда
голосовать все-равно не за кого трехголовые ввообще чмошники в этой
ситуации). Но этот хаос надо разогнать
показать весь комментарий
21.01.2014 12:50 Ответить
новая
методичка НЮ НЮ ))
показать весь комментарий
21.01.2014 12:52 Ответить
iwan iwanowich
за не люблю ты заработал как эстремист 3 года ванька за желание устранения "безпорядка" можно смягчить 3 условно
показать весь комментарий
21.01.2014 12:54 Ответить
е
То бишь выборы не нужны. Будем сжигать города, разделять страну на независимые государства и у кого больше было бутылок и пацанов с "района" тот и президент своего уезда. Скатываемся до Сирии. Может пора успокоится. До выборов всего ничего осталось там и скажешь свое мнение. Иди убирай на майдане вонь развели не пройти.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:59 Ответить
е тому
за тебя проголосовали остынь жди следущих
показать весь комментарий
21.01.2014 13:02 Ответить
до тебя еще не дошло кто страну разделят? На майдане все люди, плевать откуда ты, а для власти все кто говорит на украинском и не призирает эту страну - бендеровец и фашист. Чуствуешь разницу? ПР разделяет страну проводя свои идиотские митинги за бабло в Крыму и на Востоке, люди уже одурманены, им ничего не нужно, "галавнэ стабильнасть".
ПР проросийские силы, им чуждо украинство, у них сталин и ленин герой
показать весь комментарий
21.01.2014 13:03 Ответить
е
Мое предложение дождаться выборов без крови. Но с таким подходом как у вас боюсь могу не дождаться. Тиак и за кого голосовать?. Ни у кого нет программы и даже по моему мозгов. Как кличко будет президентом? Инфляцию от дефляции не отличит. КАК он будет управлять. Помощники ему насоветуют на свои виллы.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:12 Ответить
1
--На майдане все люди, плевать откуда ты, а для власти все кто говорит на украинском и не призирает эту страну - бендеровец и фашист. --

Так и есть, ты посмотри на коментарии, все бендеровци щимят и унижают людей которые поддерживают Пр, это право тех людей, вас это касаться не должно. Все репресии сейчас именно вы вызываете, и разделять украину вы призываете. Я хочу в Евросоюз, но вас тварей которые сами же лезут нужно сжигать..
показать весь комментарий
21.01.2014 13:23 Ответить
Ананас
Во первых, выборов мы не дождемся.. сотня калек в раде поднимут руки и у
нас пожизненный президент. "Зачем проводить выборы? Это растрата
бюджетных средств, а экономическая ситуация сейчас очень плохая" И они
отчасти будут правы, так как управлять страной они не умеют, умеют
только воровать.
Во вторых, кличко многим не нравится, но он
несравненно лучше овоща, готового за свой пост и свои богатства утопить
страну в крови
показать весь комментарий
21.01.2014 13:35 Ответить
из Беларуси
а с чего ты взял, что у вас останется этот выбор? у нас вот 20 лет один президент. на последних выборах набрал больше 80%, досрочно голосуют больше 30% избирателей. Мнение сказать можно будет. только учтут ли его
показать весь комментарий
21.01.2014 13:46 Ответить
"беспорядки с бутылками молотова "
Я тоже считаю что беркут за их метания бутылок нужно сажать как минимум, как мексимум депортировать
показать весь комментарий
21.01.2014 13:00 Ответить
ивану
иди нахер, чмо кацапское!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:09 Ответить
Борис
правда очі колэ? не можна так...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:15 Ответить
Вместо переговоров
Уголовный пахан Янукович снова наврал о переговорах и начал атаку

Около 3 утра (еще раньше чем фашисты) ПР напала на свободолюбивых ЛЮДЕЙ.

Фашисты Януковича начали в темноте стрелять в людей.

Люди идут в атаку и берут беркутовцев.

Такого героизма не знал ни один народ мира.

Беркут побежал бежит от простого народа.

Слава каждому бойцу!!!Слава ЛЮДЯМ!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:52 Ответить
пророк
не думаю,что "Правый сектор"-это простые ребята,они прекрасно знают,что делают и делают это очень хорошо.А дальше будет покруче,эти ребята сумеют организовать и добровольцев
показать весь комментарий
21.01.2014 13:02 Ответить
горбик людмила
нарики там с района, что ты плетешь
показать весь комментарий
21.01.2014 13:16 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНА
ЮЛЕ ВОЛЮ ! ЮЛЯ ТИМОШЕНКО --- ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
21.01.2014 13:10 Ответить
Школолололо
Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець Пердунець
показать весь комментарий
21.01.2014 12:52 Ответить
дід
такі як пукач потрібні владі.....
показать весь комментарий
21.01.2014 12:52 Ответить
верно
как и Герой Украины-заказавший Гонгадзе....
показать весь комментарий
21.01.2014 13:27 Ответить
Легион
Правильно..Одного убийцу отпустить..Других- премировать...
показать весь комментарий
21.01.2014 12:54 Ответить
Почитайте
Итак, убийства Черновола и Гонгадзе - это дело рук одних и тех же преступников. Убийство Гонгадзе не было в интересах Кучмы. Попытка отравления депутата Кармазина также не была в интересах Кучмы. Попытка отравления Виктора Ющенко также не была в интересах Кучмы. Следовательно, и убивая Вячеслава Черновола, они не думали об интересах Кучмы, а преследовали собственные интересы.
Спрашивается: убийство журналиста Гонгадзе также задумали в среде донецкого криминалитета? Для ответа на этот вопрос, нужно ответить на другой вопрос: кому это было выгодно? После убийства началось огромное давление на Президента Кучму почти со всех сторон. На момент преступления Ющенко был премьер-министром, а Тимошенко - вице премьер-министром. Они были наследниками Кучмы. После преступления премьер-министром и наследником Кучмы был Янукович. Донецкому криминалитету было выгодно это преступление. Для выполнения этого преступления использовали тех же оборотней в погонах, что и для убийства Черновола.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:54 Ответить
пророк
а кто в 1999-ом был оппонентом Кучме на выборах Ющенко или Тимошенко?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:04 Ответить
1
Прочел "Пикачу" ^__^. Покемоны на службе Яныка!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:54 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2014 12:56 Ответить
Ивану
Сейчас ОН в силах остановить мирным путём происходящее, но очевидно хочет иного....
показать весь комментарий
21.01.2014 12:55 Ответить
паштет
героям слава !!! а таперь русские убытки голос !
показать весь комментарий
21.01.2014 12:55 Ответить
юб
Ну вот -ЭПИЛЯЦИЯ - вызнання невинности и "ехерой" суд самый гуманый вмире
показать весь комментарий
21.01.2014 12:56 Ответить
Половину срока уже отбыл?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:57 Ответить
Дайте-ка угадаю
Пукач внезапно окажется агентом стран запада и наша страна раскроет дружные объятия российским войскам для урегулирования конфликтов?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:57 Ответить
Выборов в 2015-м году не будет
За 2-3 недели до выборов 2015-го года преданные Януковичу люди спровоцируют конфликт с кровью и жертвами.
Янукович введёт в стране чрезвычайное положение.
Ни одна стрна мира не признает выборы легитимными, если они прошли в условиях чрезвычайного положения.
Янукович будет иметь моральное право перенести сороки выборов на время после отмены чрезвычайного положения.

А ЧП может существовать в стране десятилетиями.


Выборов в 2015-м году не будет.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:58 Ответить
Ананас
Зачем так сложно? Подняли руки в раде и выбрали президента, механизм уже отработан
показать весь комментарий
21.01.2014 13:38 Ответить
Суд начал рассматривать апелляцию на приговор Пукачу - Цензор.НЕТ 903
показать весь комментарий
21.01.2014 12:58 Ответить
Кадры решают все
????
Стал востребованным??!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 13:02 Ответить
Чем больше бардака
тем скороее развалится Щэнэвмерлия!)))
показать весь комментарий
21.01.2014 13:02 Ответить
Там
целая бригада птенцов-убийц генерала нквд ФЕРЕ...

поисковик ((( бригада генерала фере )))))

Господь его наказал жестко !
и еще остались
соколы кравченко..
Маскируются под голубей...
показать весь комментарий
21.01.2014 13:02 Ответить
AND
Может бывшего специалиста по отрезанию голов выпустят? Интересно к чему бы это?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:56 Ответить
амнистируют
Слишком много свободных журналистов с головами появилось...Есть работа
показать весь комментарий
21.01.2014 14:09 Ответить
ПЕРЕПОСТ
ЛОВИТЕ КЛИЧКО, ОН НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЛ ЛЮДЕЙ. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗАДЕРЖАТЬ ЕГО, И ПЕРЕДАТЬ В МИЛИЦИЮ.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:28 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО

ОПРАВДАЮТ ВОССТАНОВЯТ В ОРГАНАХ ТАКИЕ КАДРЫ СЕГОДНЯ ЗЕКАРЧЕНКУ НУЖНЫ.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:47 Ответить